[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (13)


Вопрос автовладельцам (13)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p108679,Капер написал(а):

И на чем же ты в 16 лет всю ддрщину объездил?

Поезда. Автобусы. Не лисапед же.

0

962

#p108681,Капер написал(а):

Я даже не знаю такой деревни. И да, очень южнее 50.58 и 50.98. Охуенно южнее.
Для меня Савксония это, прежде всего, Дрезден и Ляйпсиге, а не деревня местечковая.

Вот это как раз и подтверждает то, что ты ГДР из хлеборезки видел. Ну и сейчас с Википедии.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

963

#p108683,Alex написал(а):

Поезда. Автобусы. Не лисапед же.

да какие поезда, у тебяж документы липовые всегда
бюргеры тебя катали... за мзду малую))

0

964

И 1983 - ий это было начало.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

965

#p108685,snart написал(а):

да какие поезда, у тебяж документы липовые всегда
бюргеры тебя катали... за мзду малую))

Не проецируй на других свои хотелки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

966

#p108684,Alex написал(а):

Вот это как раз и подтверждает то, что ты ГДР из хлеборезки видел. Ну и сейчас с Википедии.

Нора, Гера, Йена, Альтенбург, Альтендорф, Цайс, Ляйпсиг, Эрфурт, Вюнсдорф, Троенбритцен, Галле, Гота, Айзенах. Это так, навскидку. А уж деревни и не помню. Тюрингию ваще всю объездил. У нас бригада была по ней разбросана.

Отредактировано Капер (31.05.2018 23:08)

0

967

Девочки, вы меня сегодня утомили. Спокойной ночи и приятных всем сновидений.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

968

#p108684,Alex написал(а):

Вот это как раз и подтверждает то, что ты ГДР из хлеборезки видел. Ну и сейчас с Википедии.

Мне и Вики не надо для того, чтобы знать, что Тюрингия не на севере от Саксонии,а на западе. А про твоё Ау да, посмотрел координаты ради интереса. Да, намного южнее Ваймара. Как Кола и Мурманск по широте )))

Отредактировано Капер (31.05.2018 23:12)

0

969

Вспомнил. Был ещё у памятника на Эльбе, где наши с амерами встретились.

0

970

#p108689,Alex написал(а):

Девочки, вы меня сегодня утомили. Спокойной ночи и приятных всем сновидений.

Гуттен нахт!

0

971

герои.

0

972

стекло само могло лопнуть от дефекта? у авто. не лобовое.
во дворе разбилось. камера засняла. двор пустой. из окна кинули? салон пустой, радом ничего. сначала резко поменялся на записи оттенок. через пару часов осыпалось в салон. мистика. точно не палкой.

0

973

#p108694,СергейМ написал(а):

стекло само могло лопнуть от дефекта? у авто. не лобовое.
во дворе разбилось. камера засняла. двор пустой. из окна кинули? салон пустой, радом ничего. сначала резко поменялся на записи оттенок. через пару часов осыпалось в салон. мистика. точно не палкой.

Может скол был? Или неровно стояла тачка- снялось напряжение. У меня на фокусе оригинальное стекло на лежачем полицейском трещину дало.

0

974

#p108694,СергейМ написал(а):

стекло само могло лопнуть от дефекта? у авто. не лобовое.
во дворе разбилось. камера засняла. двор пустой. из окна кинули? салон пустой, радом ничего. сначала резко поменялся на записи оттенок. через пару часов осыпалось в салон. мистика. точно не палкой.

а покадрово не прокрутить?

0

975

#p108695,Юрка написал(а):

Может скол был? Или неровно стояла тачка- снялось напряжение. У меня на фокусе оригинальное стекло на лежачем полицейском трещину дало.

да на заднем какой скол? новая машина у тетки. правда китаец...

0

976

Наводят порчу на машину обычно специально, путем проделывания несложных магических действий. Однако периодически подобное бывает и без злого умысла: человек может просто позавидовать хозяину хорошего транспортного средства и направить на нее порцию своего негатива.
Ссылка

0

977

#p108701,snart написал(а):

а покадрово не прокрутить?

можно. но есть ньюанс связанный со скоростью полета камня и кадрами видео...

0

978

#p108708,СергейМ написал(а):

да на заднем какой скол? новая машина у тетки. правда китаец...

у меня такое было, но при езде, зимой в сильный мороз, при сильном обледенении и включенном обогреве
у стоявшей остывшей машины?
сейчас отличную пневматику делают, стоит на вооружении даже, в салоне ничего кроме стёкол не обнаружено? с другом недавно в лес ездили, по банкам стрелять, у него такая австрийская винтовка, воздушка, на 50 метров шампанское разлетается

0

979

да пох уже. это не отследить и не вычислить.

0

980

#p108712,СергейМ написал(а):

да пох уже. это не отследить и не вычислить.

хули ноешь?

0

981

кстати, а кому пожаловаться настучать на плохую крышку люка на проезжей части. этак снуп на своём скотовозе точно рогами в землю воткнётся))

0

982

#p108724,snart написал(а):

кстати, а кому пожаловаться настучать на плохую крышку люка на проезжей части. этак снуп на своём скотовозе точно рогами в землю воткнётся))

зашквар стукачек сучка? у седоко разузнац. он тебе авторитетно растолкует как на тюрьме или в бригаде с такими поступили бы и кому бы ты после этого жаловался http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

983

#p108694,СергейМ написал(а):

стекло само могло лопнуть от дефекта? у авто. не лобовое.
во дворе разбилось. камера засняла. двор пустой. из окна кинули? салон пустой, радом ничего. сначала резко поменялся на записи оттенок. через пару часов осыпалось в салон. мистика. точно не палкой.

У меня на девяточке ещё в прошлом веке при мне стекло заднее так лопнуло. Весна была, температура около ноля, я сел в машину и завёл чуть погреть. Пошёл очень сильный и крупный град. Минут через пять я глянул в зеркало заднего вида и охренел. Первое впечатление - стекло замёрзло, ничего через него не видно, хотя пять минут назад было прозрачное. Вышел - а оно в мелкую сетку, держится на тонировке и когда двери открываешь-закрываешь дышит. Я с этим стеклом поехал, купил новое, приехал в автосервис и там парни его окончательно обрушили. Крупная градинка попала в точку напряжения.

Отредактировано Alex (01.06.2018 20:55)

0

984

#p108737,СергейМ написал(а):

зашквар стукачек сучка? у седоко разузнац. он тебе авторитетно растолкует как на тюрьме или в бригаде с такими поступили бы и кому бы ты после этого жаловался

а ты на что?
или уже хуёв насували, теперь ссышься?

0

985

#p108684,Alex написал(а):

Вот это как раз и подтверждает то, что ты ГДР из хлеборезки видел. Ну и сейчас с Википедии.

меня всегда интересовал вопрос, ну оккупировали берлин, солдатню свою понагнали, типа фашики должны пострадать в социализме, не только ведь советский гегемон дерьмо лопать должен.
но зачем убивать немцев, которые уже далеко после войны хотели покинуть этот ГДРовский рай и сбежать в ФРГ? сколько там поубивали, больше тысячи точно? за что эти гондоны убивали гражданское население, которое хотело уйти через стену? и еще, а есть случаи, когда убили немца, простого работягу, который бежал из ФРГ в ГДР?

0

986

#p108813,snart написал(а):

сколько там поубивали, больше тысячи точно?

Враньё.

Незадолго до 45-й годовщины строительства Берлинской стены, начавшегося 13 августа 1961 года, сотрудники научно-исследовательской группы, работающей при поддержке правительства Германии над проектом "Жертвы Берлинской стены, 1961-1989", подвели предварительные итоги своих исследований.

Согласно отчету могут считаться научно доказанными 125 случаев гибели у Берлинской стены. Исследователям удалось доказать, что помимо названного на основе исторических источников реального числа погибших остальные 62 предполагаемых случая гибели не подтвердились. А 81 факт должен еще быть досконально проверен.

По данным, представленным учеными, 80 процентов погибших у Берлинской стены были моложе 30 лет. Среди жертв были 8 женщин. 70 граждан ГДР расстреляны при попытке преодолеть стену, еще 21 человек получил смертельные травмы.

У Стены были расстреляны и 14 граждан ФРГ. В том числе два человека, помогавшие осуществлять побег, и еще два человека, которые случайно заплыли на лодке по каналу на территорию ГДР. Четыре гражданина ГДР были застрелены случайно, а один житель Западной Германии скончался на контрольно-пропускном пункте.

0

987

зачем вообще убивать человека, если он хочет просто уехать?
не, понятно, все эти тоталитарные режимы, фашистский, советский, северокорейский, кубинский и т.д. крайне негативно относились к людям, не хотевшим жить в аду, какому каддафи или сталину с гитлером понравится такая демонстрация к ценностям людоедов?
но 60-70 годы все таки, европа, гэбнявые недоноски совсем берегов не видели?

0

988

если разговор о берлине, то вот такие улицы у проигравших войну фашиков, заметьте, для пешеходов, велосипедистов и авто, все раздельно.
в путинядии такого никогда не будет

http://s9.uploads.ru/t/daltW.jpg

0

989

Да, наши велодорожки, это боль и страх велосипедистов. Из всех нормальных дорожек, я могу назвать разве что Лужники. Но это в другом государстве. Во всей остальной России, велодорожки делали люди, которые люто ненавидят других людей.

0

990

Велодорожки, это для бабушек с корзинками. По велодорожке 50 км в час не поедешь. Для тренировок нужна дорога...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (13)