[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (13)


Вопрос автовладельцам (13)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Стрелка и радар детектор в помощь. Или тошни везде по правилам.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

782

#p107887,СергейМ написал(а):

кордонов понаставили... не проехаться нигде.
это походу обьездная.

Огни Мурманска.

0

783

#p107890,Alex написал(а):

Стрелка и радар детектор в помощь. Или тошни везде по правилам.

радардетектор есть. и кордоны он находит. но бл. он для меня превратился в белый шум. я реально не обращаю внимание на его трескотню(((

0

784

#p107892,СергейМ написал(а):

радардетектор есть. и кордоны он находит. но бл. он для меня превратился в белый шум. я реально не обращаю внимание на его трескотню(((

Тогда придётся привыкнуть к роли инвестора. Сейчас все местные штрафы идут на ремонт дорог. Многие тебе пасиба скажут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (22.05.2018 21:38)

0

785

#p107888,СергейМ написал(а):

Отредактировано СергейМ (Сегодня 21:26)

И на тебя управа нашлась. Не только тебе стучать.

0

786

#p107896,Капер написал(а):

И на тебя управа нашлась. Не только тебе стучать.


тупой зашкварник никак своими тупыми мозгами не может различить стукачество от отстаивания своих интересов.
да и пох. живи с этим. " доктор, если мне еще немного мозга отрезать, у меня начнутся ПМС". Это не про тебя?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

787

#p107899,СергейМ написал(а):

тупой зашкварник никак своими тупыми мозгами не может различить стукачество от отстаивания своих интересов.
да и пох. живи с этим. " доктор, если мне еще немного мозга отрезать, у меня начнутся ПМС". Это не про тебя?

Это ты проецируешь свои обезьяньи фантазии? Мало тебя штрафуют. Я бы за систематичность ввёл бы двойные, тройные штрафы. А то как на других стучать, так ты вперёд паровоза. А как самому залетать, так жилишься тут.
И, да, какие интересы ты там отстаиваешь? Которые тебя никаким боком не касаются? Жипы он, бля, на газоне высматривает. Тебе какой с этого интерес?

0

788

И тупой зашкварник это ты. За твои стукачество тебя бы давно зашкварили и в петушиный угол отправили "бабушкины очки" делать.

0

789

#p107900,Капер написал(а):

Жипы он, бля, на газоне высматривает. Тебе какой с этого интерес?

Это не интерес. Это активная гражданская позиция. С табуретки или дивана это не понять.

0

790

#p107901,Капер написал(а):

И тупой зашкварник это ты. За твои стукачество тебя бы давно зашкварили и в петушиный угол отправили "бабушкины очки" делать.

Да ты, батенька, может и купола на теле носишь?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Великий теоретик.

0

791

#p107905,Alex написал(а):

Да ты, батенька, может и купола на теле носишь? 

Великий теоретик.

Это не вам, батенька, было адресовано

0

792

#p107910,Капер написал(а):

Это не вам, батенька, было адресовано

Уважаемый, это Ваше сообщение находится на общественном ресурсе в открытом доступе. Имею право высказать по этому поводу своё личное мнение.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

793

#p107915,Alex написал(а):

Уважаемый, это Ваше сообщение находится на общественном ресурсе в открытом доступе. Имею право высказать по этому поводу своё личное мнение.

Высказал и узбагойся.

0

794

#p107900,Капер написал(а):

Это ты проецируешь свои обезьяньи фантазии? Мало тебя штрафуют. Я бы за систематичность ввёл бы двойные, тройные штрафы. А то как на других стучать, так ты вперёд паровоза. А как самому залетать, так жилишься тут.
И, да, какие интересы ты там отстаиваешь? Которые тебя никаким боком не касаются? Жипы он, бля, на газоне высматривает. Тебе какой с этого интерес?

ололо.
ток о жипах я не особо понял. кто и где их высматривает.
и да, еще раз. я живу викультурном обществе а не на зоне. да и ты. и не был ты на зоне. и криминалом кроме стаканчиков ты не занимался. откуда такая любовь к тюремным принципам... дурачек великовозрастный. или всю молодость мечтал быть бандитиком но был чушком?

Отредактировано СергейМ (23.05.2018 06:52)

0

795

#p107923,СергейМ написал(а):

ололо.
ток о жипах я не особо понял. кто и где их высматривает.
и да, еще раз. я живу викультурном обществе а не на зоне. да и ты. и не был ты на зоне. и криминалом кроме стаканчиков ты не занимался. откуда такая любовь к тюремным принципам... дурачек великовозрастный. или всю молодость мечтал быть бандитиком но был чушком?

Отредактировано СергейМ (Сегодня 06:52)

О тех самых, про которые ты вчера писал, ренджиках.
Зато стукачком не мечтал и не был.
Да и бандитская романтика меня не прельщала. Хотя в Самаре звал в бригаду друг детства. Только он давно уже на кладбище, а я ещё пыхчу.

Отредактировано Капер (23.05.2018 07:08)

0

796

#p107925,Капер написал(а):

О тех самых, про которые ты вчера писал, ренджиках.
Зато стукачком не мечтал и не был.
Да и бандитская романтика меня не прельщала. Хотя в Самаре звал в бригаду друг детства. Только он давно уже на кладбище, а я ещё пыхчу.

Отредактировано Капер (Сегодня 07:08)

тормозок. о тех самых рейнжиках была подколка в кое-чей адрес. если не в теме то не лезь. шкварка петушиная

0

797

Ты смотри с Лёшей аккуратно, его даже в бригаду звали.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

798

#p107931,Alex написал(а):

Ты смотри с Лёшей аккуратно, его даже в бригаду звали.

полы в гараже мыть длинным языком

0

799

#p107930,СергейМ написал(а):

тормозок. о тех самых рейнжиках была подколка в кое-чей адрес. если не в теме то не лезь. шкварка петушиная

Ты чё борзый такой?

0

800

#p107935,Mukh написал(а):

Ты чё борзый такой?

ололо

0

801

#p107930,СергейМ написал(а):

шкварка петушиная

Ты о себе? Даже из армейки за стукачество, небось, выгнали?

0

802

Бамбуча, здесь про твоего братана.
Знаковый случай: гаишников заставили штрафовать своих.
Ссылка

Отредактировано Капер (23.05.2018 21:09)

0

803

#p107946,Капер написал(а):

Бамбуча, здесь про твоего братана.
Знаковый случай: гаишников заставили штрафовать своих.
Ссылка

Отредактировано Капер (Сегодня 21:09)

молодец чувак. борется за соблюдение законов представителями закона. чтож в этом плохого.
ах да. шкварка метушиная опять в гопоту поиграть захотела. дерзай, не буду мешать. сраться желания нет. прошу не беспокоить и я буду тих.

0

804

Гамбург ввел запрет на автомобили с дизельным двигателем.

Гамбург стал первым немецким городом, запретившим использование автомобилей с дизельным двигателем. Пока меры носят ограниченный характер — запрет распространяется лишь на две секции дороги в одном из районов города, а для служебных авто, местных жителей и такси предусмотрены исключения. Однако под ограничения попадают все автомобили с дизельным двигателем стандарта Евро-5 и ниже. В начале года в Гамбурге было зарегистрировано 264 406 дизельных автомобиля, при этом только 96 356 из них имели двигатели стандарта Евро-6. В перспективе область действия ограничений расширится, при этом весьма вероятно, что примеру Гамбурга последуют и другие немецкие города.

«К осени мы увидим изменения в Штутгарте, Мюнхене, Франкфурте, Висбадене, Дармштадте и Ахене», — обещает Ремо Клингер, юрист, представляющий интересы двух крупных экологических групп, которые в последние несколько лет инициировали многие дела о загрязнении атмосферы.

http://www.profinance.ru/news/2018/05/2 … obili.html

0

805

#p107948,СергейМ написал(а):

молодец чувак. борется за соблюдение законов представителями закона. чтож в этом плохого.
ах да. шкварка метушиная опять в гопоту поиграть захотела. дерзай, не буду мешать. сраться желания нет. прошу не беспокоить и я буду тих.

Ок. Договорились. Замнем. А то как дети, действительно.

0

806

Вчера отвозила своих в аэропорт, паркомат на въезде выдал кусок белого пластика, ни даты, ни времени и прочее.. это вообще законно?

0

807

нет.

0

808

#p107994,филипс.. написал(а):

нет.

Обоснуй

0

809

В письме от 06.11.2015 № ЕД-4-2/19393@ ФНС России дала разъяснения по  вопросу, связанному с порядком осуществления расчетов с использованием парковочных чеков при оказании услуг по предоставлению парковок на платной основе. Порядок осуществления наличных расчетов и расчетов с использованием платежных карт без применения ККТ регламентирован постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 № 359 (далее – Постановление № 359).

0

810

Вот честно, заебали эти байкеры ночные под окнами на прямотоках. Быдло бля. Дай Бог им дорог ровных.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Вопрос автовладельцам (13)