[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)


Мы (5)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p101899,sasha-padun написал(а):

ну да. потому и звал снарта в те чаты ))) там же у него есть единомышленники. есть с кем душу отвести. ))) и найти понимание )))

Не не. Его прерогатива нам здесь мозг ебать.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

242

Ой.

0

243

снарт мозгоёб ))))

0

244

мне вот всё тыкают жизненным уровнем в финке и норвайке. мол там люди лучше живут. )))
пока смотрел и ждал кто у нас первый на выборы заявится посетила одна мысль - а если и нам оставить 5.5 миллионов населения как в финке и норвайке - у нас наверняка жизненный уровень населения повысится )))
не ну на куя нам 140 миллионов и жить в дерьме. лучше пять и жить в шоколаде ))))))))))))

0

245

#p102024,sasha-padun написал(а):

мне вот всё тыкают жизненным уровнем в финке и норвайке. мол там люди лучше живут. )))
пока смотрел и ждал кто у нас первый на выборы заявится посетила одна мысль - а если и нам оставить 5.5 миллионов населения как в финке и норвайке - у нас наверняка жизненный уровень населения повысится )))
не ну на куя нам 140 миллионов и жить в дерьме. лучше пять и жить в шоколаде ))))))))))))

Огонь высказывание. В Финке и Норгии, самый что ни на есть нормальный социализм. То есть строй, в котором главная ценность человек. Власть социума. Норвежцы вообще живут коммунами, у них коммунизм. Есть магазины, где нет продавцов вообще, люди сами берут товар, сами оставляют деньги. Воровать в стране с высочайшим уровнем жизни, решится разве что ненормальный. В стране очень развита социальная сфера, медицинское обслуживание. Каждый норвежец получает свою долю за торговлю страной углеводородами, лесом, рыбой. Государство выплачивает своим гражданам "социалки" по 500-700€. В России так не получится. Государство интересуется тобой лишь как в налогоплательщике. Работодатель выжимает все соки, а рядом пасутся дополнительные кровососы, и орут "дай, дай, дай"! Помогите блять сегодня, завтра будет поздно. Пиздец, занавес. И как бы ты ни хуярил на капиталюгу, если завтра меня по башке уебашит оторвавшийся леер кран-балки, это будет только мой личной трагедией. Здесь гражданин нахуй никому не нужен. Выжмут как лимон и спишут в народное хозяйство. Эритрее, Суматре подарили истребители МиГ-29, кому то списали долги СССР. Вроде Кубе. А свои многодетные семьи замерзают без электричества. Да что же это за пиздец то такой, а?!

0

246

#p102032,Mukh написал(а):

В Финке и Норгии, самый что ни на есть нормальный социализм.

#p102024,sasha-padun написал(а):

а если и нам оставить 5.5 миллионов населения как в финке и норвайке - у нас наверняка жизненный уровень населения повысится )))

#p102024,sasha-padun написал(а):

не ну на куя нам 140 миллионов и жить в дерьме. лучше пять и жить в шоколаде ))))))))))))

0

247

Блять, так вы поймите, что для таких территорий, 139 миллионов это нихуя не много. Это синусоида незатухающих колебаний: хуяк, население России сократилось на 2000000 человек. Хуяк, китайцы отгрызли Даманский. Сократится ещё лямов на 10, отхерачат амурскую область, до самого Владика. И так далее, по прогрессии.

0

248

#p102037,Mukh написал(а):

так вы поймите, что для таких территорий

такие территории и расходов больше требуют. может сами сравните протяжённость коммуникаций рашки и норвайки. количество населённых пунктов постоянно требующих бабла.

0

249

http://sh.uploads.ru/SlKmP.jpg

0

250

#p102053,sasha-padun написал(а):

К чему это? Ты, штоль, пиздить пойдешь?

0

251

нелепо и глупо сравнивать норвегию, финляндию, др. подобные страны, где всё делается для людей с путинядией, где холопы за пайку строят царю ракеты и дворцы в майями
только у нас налепив искандеров, и понастроив своим боярам недвижимости за рубежом, холоп озирается и повторяет очередную глупость из телевизора - эх, живём мы хуёво, потому что территория у нас большая  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

252

#p102058,Капер написал(а):

Цитировать

я что в девяностые рос что ль ?

0

253

Отредактировано Alex (19.03.2018 12:10)

0

254

В Белгородской области офицер погиб, спасая солдата. Военнослужащий срочной службы во время занятий выронил гранату с выдернутой чекой. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

— При выполнении упражнения военнослужащий срочной службы, выдернув предохранительную чеку, выронил гранату. Офицер оттолкнул растерявшегося солдата и прикрыл его своим телом, — сообщили в пресс-службе ЗВО.

Из-за взрыва офицер получил тяжёлые ранения. За его жизнь боролись медики, но они не смогли его спасти.

Погибший офицер представлен командованием к государственной награде. Добавим, что спасённый им солдат не пострадал. (С)

Вечная память герою.

0

255

назовите мне ещё такую страну где офицер своим телом закрывает солдата. лично я не знаю.
ну и к вопросу ... за что умирает русский ...

0

256

#p102341,sasha-padun написал(а):

назовите мне ещё такую страну где офицер своим телом закрывает солдата. лично я не знаю.
ну и к вопросу ... за что умирает русский ...

откуда вы знаете что лько у нас??
думаете об этом случае узнают в сша?
думаете о члучаях в сша говорят чми уинас?
хватит этого "только мы только россия".

0

257

солдата нужно было готовить к броску гранаты должным образом.

"Подвиг одного – всегда преступление другого."

0

258

#p102342,СергейМ написал(а):

откуда вы знаете что лько у нас??
думаете об этом случае узнают в сша?
думаете о члучаях в сша говорят чми уинас?
хватит этого "только мы только россия".

#p102341,sasha-padun написал(а):

назовите мне ещё такую страну где офицер своим телом закрывает солдата.

0

259

#p102345,филипс.. написал(а):

солдата нужно было готовить к броску гранаты должным образом.

"Подвиг одного – всегда преступление другого."

логика в этом высказывании есть
"подвиг матросова - это преступление жукова/сталина/гитлера"

0

260

#p102345,филипс.. написал(а):

"Подвиг одного – всегда преступление другого."

подвиг Филиппова - чьё преступление?

0

261

#p102342,СергейМ написал(а):

хватит этого "только мы только россия".

очкарь, ты не прав
полено по другому говорило:
"Россия превыше всего!", это известное нацистское выражение

0

262

#p102349,sasha-padun написал(а):

подвиг Филиппова - чьё преступление?

путина/шойгу/асада

0

263

подвиг Матрсова - вообще то я считал что Матросов закрыл амбразуру что б я родился.
а оказалось у паскуды снарта матросов соучастник преступлений. во как.

+1

264

что то навеяло - четыре года назад. эта шумиха с санкциями. мы все умрём без сыра. нефть по двадцать и нам пиздец. жрать не чего будет потому что нет у нас своего ни чего. промышленность встанет - нет своего ни чего. даже нефть качать не сможем - нет своих задвижек для трубы.
сцк а мы всё живём. не умерли без сыра и нефть по трубам течёт ... кстати нефть сЁдни ебанулась. ждём подорожание бенза.

0

265

#p102353,sasha-padun написал(а):

закрыл амбразуру что б я родился.

чтоб ты чмо родилось, некоторые другие действия совершались http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

266

опять страна отсталая в космос повезла пендосов продвинутых. )))
слава вЯликой пендоссии летающей в космос на ракетах отсталой страны.
и это ... санкции рулят )))

0

267

#p102348,snart написал(а):

логика в этом высказывании есть
"подвиг матросова - это преступление жукова/сталина/гитлера"

Только потомок полицаев мог поставить эти три фамилии в один ряд.

0

268

#p102345,филипс.. написал(а):

солдата нужно было готовить к броску гранаты должным образом.

"Подвиг одного – всегда преступление другого."

Трагическая случайность. Не слышали о таком?

О подготовке не должным образом - если она носит систематический характер, то срочники должны были регулярно подрываться у данного офицера.
Разве не так?

Отредактировано Alex (21.03.2018 21:25)

0

269

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) сожалеет о том, что россиян не допустили на избирательные участки на Украине во время выборов президента РФ и призывает Москву не предпринимать аналогичных мер, заявила заместитель верховного комиссара ООН по правам человека Кейт Гилмор.

«Мы отмечаем наше сожаление о том, что граждане РФ, проживающие на Украине, не смогли выразить свое право голоса на президентских выборах.

Но мы надеемся, что также на предстоящих президентских выборах на Украине все, кто обладает украинским гражданством, смогут беспрепятственно выразить свое право голоса. И мы призываем обе стороны обеспечить это», — сказала она, выступая в среду на обсуждении ситуации на Украине в СПЧ ООН.
***********************************
педерасты сожалеют и надеются.

0

270

#p102360,Alex написал(а):

Только потомок полицаев мог поставить эти три фамилии в один ряд.

такой вывод будет неправильным без упоминания временного отрезка
потому что в определённый период времени, и даже такие как ты уже не могут отрицать, эти три людобоя вполне себе работали совместно, поэтому в одном рядку и стоят, вот уровень геройств=преступлений (о чем Фил упомянул) у них разный, так и народу эти товарищи перебили в разных количествах, отсюда такой разговор.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)