[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)


Мы (5)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Я думаю иначе.

0

632

считать можно каждому по своему

единственному нормальному губернатору, выбранному своими горожанами, имеющему наглость что то спрашивать с путинской шайки, и быть не согласным с генеральной линией, Ройзману, уже прикрывают крантик, какие нахер выборы?
пока питерская гопота у власти, ничего не изменится, и никакие сборы налогов ничего не изменят

0

633

#p103454,Mamurcha написал(а):

ты про жигули не ответил? я пересела с девятки на мицубиси в 2003

Это какой-то показатель?

0

634

#p103463,Капер написал(а):

Это какой-то показатель?

это к трансу читай комменты

0

635

#p103464,Mamurcha написал(а):

это к трансу читай комменты

Я видел.

0

636

не надо ко мне

0

637

А нужно было обязательно с жиги пересесть на иномарку? Или можно было пропустить этап под названием "Лада"?

0

638

#p103468,Капер написал(а):

Я видел.

чо спрашиваешь тогда

0

639

#p103472,Капер написал(а):

А нужно было обязательно с жиги пересесть на иномарку? Или можно было пропустить этап под названием "Лада"?

ну расскажи еще раз про свое ведро привезенное

0

640

#p103482,СергейМ написал(а):

ну расскажи еще раз про свое ведро привезенное

не знаю про привезённое, вот про изготовление вёдер отечественных

будни автоваза

-Пять лет назад рабочей штырем оторвало пальцы на правой руке. Проверка на заводе показала, что оборудование после ремонта было неисправным, но руководство не признало свою вину. Спустя полгода в этом же цеху штампом отрубило три пальца. Другая рабочая полностью лишилась кисти.
-С высотки насмерть сорвался рабочий, который мыл окна. Его родителям выплатили 300 тысяч компенсации.
-Сотрудница из-за неисправности оборудования упала спиной на ловушку для отходов и повредила позвоночник. В течение двух месяцев она перестала ходить, а через год умерла. Ее коллеги отказались свидетельствовать против завода.
-За несколько лет до этого другая сотрудница, провалившись в такой же люк, повредила ногу и теперь может ходить только с тростью. За эту травму ей предлагали две тысячи рублей компенсации, от которых она отказалась.
-8 сентября 2016 под пресс попала рука штамповщика. Он 20 минут оставался в аппарате с раздробленной костью, и в итоге лишился руки. На голосовании о признании его вины защитники из официального профсоюза отказались голосовать. Позже выяснилось, что подписи в документе по технике безопасности подделаны: рабочий не имел права работать за этим станком.
-17 ноября 2017 года другого рабочего вынудили остаться на переработку. После смены он упал через дорогу от завода и скончался. Руководство не признало свою вину, так как рабочий умер не на заводе и решение о переработке принимал сам.
-17 января ночью на производстве умер фрезеровщик, но останавливать работу запретили. Тело рабочего до утра пролежало прикрытым тканью.

0

641

#p103488,snart написал(а):

не знаю про привезённое, вот про изготовление вёдер отечественных

будни автоваза

-Пять лет назад рабочей штырем оторвало пальцы на правой руке. Проверка на заводе показала, что оборудование после ремонта было неисправным, но руководство не признало свою вину. Спустя полгода в этом же цеху штампом отрубило три пальца. Другая рабочая полностью лишилась кисти.
-С высотки насмерть сорвался рабочий, который мыл окна. Его родителям выплатили 300 тысяч компенсации.
-Сотрудница из-за неисправности оборудования упала спиной на ловушку для отходов и повредила позвоночник. В течение двух месяцев она перестала ходить, а через год умерла. Ее коллеги отказались свидетельствовать против завода.
-За несколько лет до этого другая сотрудница, провалившись в такой же люк, повредила ногу и теперь может ходить только с тростью. За эту травму ей предлагали две тысячи рублей компенсации, от которых она отказалась.
-8 сентября 2016 под пресс попала рука штамповщика. Он 20 минут оставался в аппарате с раздробленной костью, и в итоге лишился руки. На голосовании о признании его вины защитники из официального профсоюза отказались голосовать. Позже выяснилось, что подписи в документе по технике безопасности подделаны: рабочий не имел права работать за этим станком.
-17 ноября 2017 года другого рабочего вынудили остаться на переработку. После смены он упал через дорогу от завода и скончался. Руководство не признало свою вину, так как рабочий умер не на заводе и решение о переработке принимал сам.
-17 января ночью на производстве умер фрезеровщик, но останавливать работу запретили. Тело рабочего до утра пролежало прикрытым тканью.

обоссы себя

0

642

#p103461,snart написал(а):

единственному нормальному губернатору, выбранному своими горожанами, имеющему наглость что то спрашивать с путинской шайки, и быть не согласным с генеральной линией, Ройзману...

Никогда вор на доверии Женя Ройзман не был губернатором. Учи матчасть. Не доверяй методичкам.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Alex (05.04.2018 23:24)

0

643

Кстати можешь забыть про него. Он слит в унитаз вместе со всеми навальнятами. Расслабь задницу. Занавес.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Alex (05.04.2018 23:32)

0

644

#p103482,СергейМ написал(а):

ну расскажи еще раз про свое ведро привезенное

Ведро? С пробегом 60 киломайлов? Это у тебя ведро. А та тачка классная была.

0

645

Через месяц Светлейший вновь проедет по Москве.

Надеюсь лет на шесть забыть о подстилках.

Всем приятных сновидений.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

646

почему только немцы??

0

647

#p103496,СергейМ написал(а):

почему только немцы??

Что русскому здорово, то немцу смерть (С).

Намёк был дан ещё тогда, шесть лет назад.

Смотрим через месяц - 7 Мая 2018 года.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Alex (05.04.2018 23:59)

0

648

#p103494,Капер написал(а):

Ведро? С пробегом 60 киломайлов? Это у тебя ведро. А та тачка классная была.

подрочи на нее. ведро это любая машина.

0

649

#p103451,snart написал(а):

ну будет каждый платить налоги, ну и что
жулики так и будут эти налоги дербанить, плевали они на страну и электорат

Большая часть населения и понятия не имеет сколько от них отщипывают и масштабы на.балова, им ведь РусТв только про 13% рассказывает.
 

0

650

#p103500,... конь в пальто написал(а):

Большая часть населения и понятия не имеет сколько от них отщипывают и масштабы на.балова, им ведь РусТв только про 13% рассказывает.

а другие сколько платят? я про другие страны.
дайте статистику по развитым евространам и СШП.
можно в сравнении процентном средние доходы\суммарные налоги.

0

651

#p103501,СергейМ написал(а):

а другие сколько платят? я про другие страны.
дайте статистику по развитым евространам и СШП.
можно в сравнении процентном средние доходы\суммарные налоги.

Тебя тоже там банят? http://smayli.ru/data/smiles/smehs-61.gif

#p102814,Alex написал(а):

Коня в гугле забанили.

0

652

#p103505,... конь в пальто написал(а):

Тебя тоже там банят?

0

653

#p103501,СергейМ написал(а):

а другие сколько платят? я про другие страны.
дайте статистику по развитым евространам и СШП.
можно в сравнении процентном средние доходы\суммарные налоги.

В гугл, жопоротый ходи! (С)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

654

#p103510,snart написал(а):

В гугл, жопоротый ходи! (С)

Отредактировано СергейМ (06.04.2018 09:29)

0

655

#p103513,СергейМ написал(а):

[video]http://www.youtube.com/watch?v=3fsohL1oxUU[/video

ЧЁ косоруко так вставил?

0

656

#p103514,Капер написал(а):

ЧЁ косоруко так вставил?

0

657

#p103516,СергейМ написал(а):

Тебя заклинило?

0

658

#p103517,Капер написал(а):

Тебя заклинило?

Отредактировано СергейМ (06.04.2018 09:53)

0

659

Абизян с утра перепил уже, штоль?)))

0

660

#p103519,Капер написал(а):

Абизян с утра перепил уже, штоль?)))

#p103517,Капер написал(а):

Тебя заклинило?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)