[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)


Мы (5)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p103297,филипс.. написал(а):

не переживайте даже

одно успокаивает ))) точно не этим летом. этим летом у погранцов нет отпусков. только весна и осень.

0

602

#p103285,sasha-padun написал(а):

дочь упрямая. ))) купили они себе Фольксваген транспортёр. пятый.

все у них хорошо будет.
такое путешествие только раз в жизни может случиться, да и то не у каждого...
нельзя такой шанс упустить...

0

603

#p103293,Капер написал(а):

Люди на мотиках  ездят. Было бы желание и возможности.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:28)

все правильно.
желание+возможности.

0

604

#p103293,Капер написал(а):

Люди на мотиках  ездят. Было бы желание и возможности.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:28)

люди и на велосипедах едут...
а Вы чего сидите?
желания нет?)

0

605

#p103305,филипс.. написал(а):

люди и на велосипедах едут...
а Вы чего сидите?
желания нет?)

Возможностей. Желание есть.

0

606

#p103301,sasha-padun написал(а):

одно успокаивает ))) точно не этим летом. этим летом у погранцов нет отпусков. только весна и осень.

ЧЁ, Пута запретил?

0

607

#p103311,Капер написал(а):

ЧЁ, Пута запретил?

мундиаль же шь. граница на усилении. моим вот сейчас дали.

0

608

я тут с одним хохлом общаюсь. он мой погодок. служил в СССР на границе. ну не знаю верить ли нет но он говорит что о смерти брежнева в ПВ знали уже 10 ноября. тогда как нам сообщили о смерти 11 ноября.

0

609

#p103242,СергейМ написал(а):

подьездные пут исделали? если нет то как откроют и как туда ломанутся люди на посмотреть, жопа будет похлеще эпохи паромов.



Всё строится, всё будет комфортно и безопасно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (04.04.2018 20:12)

0

610

#p103309,Капер написал(а):

Возможностей. Желание есть.

велосипеды слишком дороги?

на велике нет желания ехать?

Отредактировано филипс.. (04.04.2018 20:20)

0

611

#p103316,sasha-padun написал(а):

я тут с одним хохлом общаюсь. он мой погодок. служил в СССР на границе. ну не знаю верить ли нет но он говорит что о смерти брежнева в ПВ знали уже 10 ноября. тогда как нам сообщили о смерти 11 ноября.

я узнал десятого ноября.
мы решили в пту не ходить.
ну и напились ...
никого кроме брежнева я не знал...
как не погоревать за чаркой браги)

потом пошли гулять.
меня пьяного на дзержинку забрали.
я там увидел мента в парадной форме и поздравил его.
он почему то осерчал сильно и орал на меня....

кажется не бил...

0

612

#p103327,филипс.. написал(а):

велосипеды слишком дороги?

на велике нет желания ехать?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:20)

Здоровья не хватит.

0

613

В схватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.
.
Путинофилы кричат: «Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!»
Путинофобы вопят: «Он – ворюга!
В том, что мы в жопе – его лишь заслуга!»
.
Путинофилы – сторонники власти,
Что б та ни сделала – ссутся от счастья.
Дело иное – путинофобы:Кто не на митинг, те – долбоебы.
.
Путинофобы прикольней гораздо,
Они – либералы, творцы, педерасты,
Путинофилы – не либералы,Но и средь них педерастов немало.
.
Путинофилы крайне жестоко
Бьются за доступ к объекту восторга,
Надо – залезут в жопу без мыла,
Надо – любого поднимут на вилы.
.
Путинофобы смотрят на Запад,
Нравится им демократии запах,
Как её строить - сложный вопрос,
Но то, что есть - это точно под снос.
.
Путинофилом быть, в целом, прекрасно –
Сытно, комфортно и безопасно,
Главное – не погружаться в детали,
И чтоб свои же в асфальт не вкатали.
.
Путинофобом – сложнее, не скрою,Но есть свои плюсы – лавры героя:
Двинули в харю за правое дело,Вот, ты и жертва – Нельсон Мандела.
.
Путинофилы в предвыборной гонке
Путинофобов купают в зеленке,
Те, вымыв рожи, шлют в небо дроны –
Замки и бабки откуда, гондоны!?
.
Путинофилов дроны не парят:
Бабки – знакомых, замки нам дарят,
Что, приуныли? Иссякли силенки?
Нате еще вам в рожу зеленки!
.
В схватке схлестнулись две мощные силы -
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.
©Слепаков

0

614

много букв)
а это точно тот слепаков?

0

615

#p103133,Alex написал(а):

Он просто косноязычный, коряво мысли свои выражает. Таких много вокруг.

Извини, но мне не понятно почему ты пытаешься найти оправдание этому идиоту.http://smayli.ru/data/smiles/dumy-134.gif

0

616

#p103395,... конь в пальто написал(а):

Извини, но мне не понятно почему ты пытаешься найти оправдание этому идиоту.

Ну неужели идиотские вопросы сегодня не закончатся ???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

#p103195,Alex написал(а):
#p103186,Mamurcha написал(а):

Ну какое ж это косноязычие .  Это реальный представитель партии ЕР, с букетом прийти на год гибели людей к той которая выжила? Это только вот словом пиздец и можно выразить. С камерой.. запротоколировать свой поход.
Стыд какой.

Ну повод был немного другой, вероятно он вообще не в курсе, какое отношение она имеет к теракту.

По словам Лебедева, все началось с телефонного разговора утром 2 апреля. Дескать, «потомок блокадников» сама позвала его в гости.

- Она мне говорит: приезжайте, у меня именины. А тут как раз годовщина совпала всех этих трагических событий. Я приехал, поздравил — и вот такой результат в Интернете, - печалится теперь Савелий Андреевич.

- Мы приезжали к ней 2 апреля. Это жительница, которая выжила после теракта. Она была в том вагоне... Но она у нас и в блокадном обществе, и вчера у нее были именины, - объясняет «КП» Савелий Андреевич. - Она потомок блокадников, ведет бухгалтерию в обществе.

По его словам, тема встречи в общем-то была другой: проблемы блокадников, вопросы преемственности поколений.

- Все вырезали, выложили только это.

и ещё -

Впрочем, судя по реакции именинницы, она все-таки сильно удивилась поздравлениям депутата. Как выяснила «КП», речь идет о 55-летней Светлане Николайчук. И жертвой теракта она не была. Женщина оказалась на станции сразу после взрыва, помогала вытаскивать пострадавших из вагонов, перевязывала раны. И других смогла организовать, чтобы помочь людям продержаться до приезда медиков. Светлана Леонидовна позаботилась даже о том, чтобы каждому, кто был в сознании, положить в карман записку с именем - чтобы не пришлось устанавливать личность раненых.

- Действительно, у меня вчера были именины, - рассказала «КП» Светлана Николайчук. - Но собирались мы по другому поводу. Поскольку я принимала активное участие в оказании помощи жертвам теракта, вчера была такая встреча с журналистами. И пришел глава муниципального образования. Он сказал: «поздравляю именинницу с годовщиной». Какая-то странная фраза. Может, растерялся человек?

Но ведь всяким говноресурсам нужно разогнать этот конфуз до вселенского масштаба.

Как же легко манипулировать сознанием некоторых граждан.

Своей головы то нет, медузой и эхомАсквы думаем.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

#p103198,Alex написал(а):

ЗЫ. Я никого не защищаю. Просто в очередной раз предлагаю анализировать ситуацию и не вестись на манипуляции. Вы же все взрослые и надеюсь неглупые люди. Хорошего всем дня.

Как мне ещё объяснить более доходчиво?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (04.04.2018 23:27)

0

617

#p103398,Alex написал(а):

Ну неужели идиотские вопросы сегодня не закончатся ??? 

Нет. По жертвам концлагеря в контексте поздравления поясни.
В интервью «Комсомольской правде» депутат снова решил стабилизировать ситуацию, и опять потерпел фиаско.

Отредактировано ... конь в пальто (04.04.2018 23:42)

0

618

#p103400,Alex написал(а):

Иди в тему МЫ. Только не тупи там.

Чё боишься пальму первенства потерять?

Отредактировано ... конь в пальто (04.04.2018 23:45)

0

619

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

620

#p103411,Alex написал(а):

Да не ссы, ты недосягаем.http://smayli.ru/data/smiles/smehs-378.gif

0

621

видео посмотрел

ппц конечно

может этот чиновник что то перепутал, или его не так информировали, мол у тётки годовщина, но не уточнили чего, вот он по ходу действия и придумывал, мягко говоря неудачно
понятно, в едросне нормальных нет, но не настолько же
иначе объяснить такое днище невозможно

0

622

#p103393,филипс.. написал(а):

много букв)
а это точно тот слепаков?

Так было написано.

0

623

вот мне интересно - орут при путине мы в жопе. а до путина мы где были ? мы лучше жили? у нас холодильники до путина были полнее? или квартиры лучше обставлены были? или до путина мы имели по пять машин а при путине две три ?
при путине наш  уровень жизни  стал ниже чем при ... ? при ком ???

Отредактировано sasha-padun (05.04.2018 06:32)

0

624

Мне кажется, что лучше конечно же стали жить. Но дело всё в том, что стабильности нет и вОйны и чудовищная коррупция, т.е если чиновники распределяющие бюджетные средства и живущие на них, не воровали с такой скоростью , то вообще бы мы сейчас жили как в развитых экономических странах, а это прежде всего МЕДИЦИНА и ОБРАЗОВАНИЕ и ПЕНСИЯ.. а у нас силовые структуры и военные.
Но пока налоги не будет платить каждый сам за себя порядка не будет, я в этом уверена.

Отредактировано Mamurcha (05.04.2018 13:20)

0

625

В африке, в некоторых странах, тоже лучше стали жить.
Еще недавно ели своих пленников, туристов, соседей. Теперь всего лишь питаются европейской просрочкой, собирают объедки по помойкам и узнали что срамом не обязательно трясти на всеобщее обозрение.

Еслиб границы с занавесом при горби не открыли, быдло бы еще лучше жило, никто бы ничего не знал и не задавал вопросы. Носили бы ватники, жрали дерьмо из бытовой кухни и закусывали жареной селёдкой под вой двух программ из телевизора. Никакой заслуги путена и его банды в том что электорат сменил ватники на китайский пуховик, уебищные жигули на приемлимый логан нет конечно. Тут риторический вопрос разве, пиплу до сих пор не понятный - почему при таких огромных природных богатствах, не глупых людях, обогащается только групка откровенных жуликов?  Почему умные люди бегут из путинядии, а основное народонаселение живет на уровне румынии- нигерии?

0

626

Ты когда, кстати с жигулей пересел на

0

627

ну будет каждый платить налоги, ну и что
жулики так и будут эти налоги дербанить, плевали они на страну и электорат

0

628

Гражданская позиция будет другая, за свои деньги будет и спрос, и у гражданина должен быть выбор где и как страховать своё здоровье, жизнь и имущество. Работодатели , которые не будут страховать своих сотрудников потеряют репутацию и исчезнут. Будут требовать с городских властей .. и ходить на выборы осознанно. Пока считают на руки - так и будет

0

629

#p103451,snart написал(а):

ну будет каждый платить налоги, ну и что
жулики так и будут эти налоги дербанить, плевали они на страну и электорат

ты про жигули не ответил? я пересела с девятки на мицубиси в 2003

0

630

Городские власти назначаются, выборы здесь -  это не то сколько и за кого проголасуют, а сколько посчитают нарисовать. ну будут бараны более коллективно сдавать шерсть в общак, ничего не изменится. кто будет отвечать на требования? ерунда

С жигулей пятерки на опель каплю до 2000го, где то 98-99

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)