[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)


Мы (5)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p103025,Mamurcha написал(а):

отпали некоторые друзья и знакомые .

Так часто бывает когда дружат за что то.

0

542

Я часто в людях ошибаюсь

0

543

Тоже такое бывает, но есть положительный момент - опыт приобретается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

544

черствеешь

0

545

Я бы сказал начинаешь взвешивать риски и анализировать возникший интерес.

0

546

Великолепное видео, добавить нечего...

0

547

#p103042,... конь в пальто написал(а):

Великолепное видео, добавить нечего...

Пиздец

0

548

Кто это? Где это? О чём эти люди говорят?

0

549

Лет десять наверное не ездил поездами, что можно сказать. Довольно неплохой сервис, с колоритом конечно, но улыбаются, без навязчивости и никаких сквозь зубы, видно, что рады услужить, дорожат работой. Начальник поезда так вообще приятно посмотреть, галстук, внешний вид, не хуже чем в поезде Сардиния - Неаполь.
Еще в Петрозаводске разогнали бабулек с пирожками, рыбкой, картошечкой с огурчиками...
Нафига? В результате ценник у вагона ресторана и проводников когечно же заоблачный, ну это как и пр. импортозамещение.
А вообще положительные впечатления, видно что стараются, это СВ, что в плацкарте не знаю.

0

550

#p103068,snart написал(а):

Еще в Петрозаводске разогнали бабулек с пирожками, рыбкой, картошечкой с огурчиками...

Не п@@@и. В вагоны их давно не пускают, но и с перронов не гонят.

Отредактировано Alex (03.04.2018 20:38)

+1

551

#p103050,Alex написал(а):

Кто это? Где это? О чём эти люди говорят?

Зачем тебе это, живи спокойно как жил, это видео, "она утонула" и "как поплавали", не для тебя.

0

552

#p103089,... конь в пальто написал(а):

Зачем тебе это, живи спокойно как жил, это видео, "она утонула" и "как поплавали", не для тебя.

Спасибо за заботу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

553

#p103092,Alex написал(а):

Спасибо за заботу.

Ну так тебе еще перед Андреем Ивановичем извиняться, надо беречь. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

554

#p103108,... конь в пальто написал(а):

Ну так тебе еще перед Андреем Ивановичем извиняться, надо беречь.

чЁ? Кто это?

0

555

#p103110,Alex написал(а):

чЁ? Кто это?

Ну ты его часто вспоминаешь, когда снег не убирают или собаки кого покусают.

0

556

А зачем мне перед ним извиняться? Это он всем горожанам должен.

0

557

#p103115,Alex написал(а):

А зачем мне перед ним извиняться? Это он всем горожанам должен.

Ты его ругаешь постоянно, а тенденция в РФ сейчас такова, что ругающим приходиться извиняться, началось с губеров и президента, но думаю через год-два перед мэрами извиняться начнут, через пять перед директорами УК.

0

558

#p103118,... конь в пальто написал(а):

Ты его ругаешь постоянно, а тенденция в РФ сейчас такова, что ругающим приходиться извиняться, началось с губеров и президента, но думаю через год-два перед мэрами извиняться начнут, через пять перед директорами УК.

Ты неправильно понимаешь текущий момент. Или специально пытаешься перевернуть ситуацию. Хорошо, я понаблюдаю за тобой немного.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

559

#p103110,Alex написал(а):

чЁ? Кто это?

Депутат от Единой России пришёл ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВЩИНОЙ ТЕРАКТА В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО пострадавшую, которую сравнил со своей бабушкой из концлагеря.

0

560

#p103129,Mamurcha написал(а):

Депутат от Единой России пришёл ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВЩИНОЙ ТЕРАКТА В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО пострадавшую, которую сравнил со своей бабушкой из концлагеря.

Он просто косноязычный, коряво мысли свои выражает. Таких много вокруг.

0

561

#p103027,snart написал(а):

а ничего так в св в арктике сейчас))

Не кажет

0

562

#p103123,Alex написал(а):

Ты неправильно понимаешь текущий момент. Или специально пытаешься перевернуть ситуацию. Хорошо, я понаблюдаю за тобой немного.

Слышь наблюдатель, мне и без тебя есть кому настроение поднять. Карты 75, 78 год, еще бы царские приплели.
ФСБ предотвратила вывоз за границу секретных карт Генштаба

0

563

#p103139,... конь в пальто написал(а):

Слышь наблюдатель, мне и без тебя есть кому настроение поднять. Карты 75, 78 год, еще бы царские приплели.
ФСБ предотвратила вывоз за границу секретных карт Генштаба

Так попроси, пусть поднимут. А то злой какой то в крайнее время.

0

564

#p103137,Капер написал(а):

Не кажет

Юрий там на боковушке у туалета скукожился.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

565

#p103129,Mamurcha написал(а):

Депутат от Единой России пришёл ПОЗДРАВИТЬ С ГОДОВЩИНОЙ ТЕРАКТА В ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕТРО пострадавшую, которую сравнил со своей бабушкой из концлагеря.

на фоне интеллигентной бабушки, которая его всячески поправляет, он выглядит полным идиотом. Сане нравиться и слава богу...

0

566

#p103137,Капер написал(а):

Не кажет

там купе вагона.
гугл в помощь.

по моему безвкусица полная.
как в вип ложе сельского клуба...
http://s5.uploads.ru/t/eu3sh.jpg

шконки узкие.
и зеркала   ....

Отредактировано филипс.. (03.04.2018 22:52)

0

567

#p103141,Alex написал(а):

Так попроси, пусть поднимут. А то злой какой то в крайнее время.

Так подняли уже, ты читай внимательней и по ссылкам ходи.

0

568

#p103144,... конь в пальто написал(а):

на фоне интеллигентной бабушки, которая его всячески поправляет, он выглядит полным идиотом. Сане нравиться и слава богу...

В данной ситуации полным идиотом выглядишь ты, так как проецируешь свои хотелки на посторонних людей. Или вот так -

#p103133,Alex написал(а):

Он просто косноязычный, коряво мысли свои выражает. Таких много вокруг.

В любом случае ты неправ.

0

569

#p103147,... конь в пальто написал(а):

Так подняли уже, ты читай внимательней и по ссылкам ходи.

Не указывай мне.

0

570

#p103150,Alex написал(а):

В данной ситуации полным идиотом выглядишь ты, так как проецируешь свои хотелки на посторонних людей. Или вот так -

В любом случае ты неправ.

Очень хотелось бы тебе поверить, но нет. На видео идиот от власти и то что ты каким то образом это не заметил, ставит тебя в один ряд с ним.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)