[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)


Мы (5)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

в топку все эти документации

один наплевал на конституцию, где прописано - не более двух сроков, нашел лазейку и пролез
все смотрят на главного преступника и думают, ему можно, почему нам нельзя, и тоже ищут лазейки и пролезают

0

392

Мы же сейчас о собственной безопасности и спокойствии говорим. А в общем - кому как больше нравится, всё очень индивидуально.

0

393

#p102652,Mamurcha написал(а):

МЧС заявили, что проверок не было с 2012!!!! года, а когда в 2016 году они должны были проверять, то им предъявили документы , что это субъект малого бизнеса..
И до 2018 года они не собирались ..
т.е юридически МЧС себя обезопасило. Другое дело, что по заявлению не установленных лиц можно проверять сколько вздумается.
Раньше всё было чётко и просто , с тех пор когда мы запустили первые заправки правила постоянно меняются и больше внимания уделяется не безопасности реальной, а всякой херне с которой могут поживиться .

я думаю было так. по бумагам малый бизнесс, каникулы и т.д. а по факту в городе огромный ТЦ который проверяльщики не навещали?? кто в это верит? я нет. по пять раз в год за пакетиком заходили.
но теперь могут честно сказать, что нет. не проверяли не ходили мзду не брали. и владельцы не скажут что давали.
честные проверяльщики из мчс а остальные все нарушители в городе. ага.

0

394

#p102666,Alex написал(а):

Вносите изменения в документацию и всё будет в порядке

вы случаем не в лесной прокуратуре работаете? :-)
уж больно формулировки схожи :-)))))

0

395

#p102669,СергейМ написал(а):

честные проверяльщики из мчс а остальные все нарушители в городе

я хочу сказать, за чиновников.. они искренне верят что своими проверками приносят пользу... они реально думают что действуют во благо... им так говорят.. их так научили.
и еще хочу сказать что намеков на взятки ни разу не видел... может мы конечно не тех масштабов, но это факт.

просто ищут всякую хрень типа.. а вот... по новым правилам в этой графе отчета должна быть такая буква, поэтому мы отчет не принимаем, а за то что вы его во время правильный не сдали, вот вам штраф, 10 т.р... и вроде мелочь, и спорить не хочется, но сыпется это гавно постоянно...

0

396

чего к Тулееву то

просто Амангельды́ жжёт не по детски

http://s5.uploads.ru/t/9T3zu.jpg

0

397

это азия. там принято восхвалять.

0

398

#p102670,VasilyS написал(а):

вы случаем не в лесной прокуратуре работаете?
уж больно формулировки схожи ))))

Не не. А формулировки же очевидные.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

399

Вносите изменения в документацию и всё будет в порядке

отличное предложение, и самое главное вовремя
именно так и поступили хозяева кемеровской вишни

0

400

#p102663,Alex написал(а):

Конкретно в чём это проявляется?

Ну например план эвакуации должен быть такой-то в этом году, а такой то в следующем разницы никакой , но только план этот делает только одна контора в Мурманске , конечно же подвязанная в МЧС и утверждаю там ставят они только на этом плане. Нельзя отсканировать и распечатать точно такой же, а за 15 лет не меняется он у меня, а надо обязательно свежий и стоит эта бумажка от 11 до 15 тысяч, поэтому и висит у меня старый план, штраф заплатить дешевле мне.
Вообще любое обучение в Мурманске стоит каких то космических денег по пожаробезопасности, я учу своих дистанционно, реально отличается цена , а знания и корочки те же.  Предлагала тысячу раз МЧС провести учения на заправках или своего представителя дать, чтоб лекции прочитал или показал чо как в современных ППБ нее, всё за бабло

0

401

https://zen.yandex.ru/media/bestnews/tr … 1dfe07f064

0

402

у нас есть такой пожарный план
который разрабатывается квалификационной конторой с выдачей сертификатов, 10-15тыр рэ - это тьфу. тут 10-15тыр евро.
причем я сам такой план могу разработать без проблем, но ни, как же будут пожарники существовать?

0

403

так тут то за разработку плана уже заплачено несколько раз , сначала краски не те, потом шрифт ..

0

404

#p102678,Mamurcha написал(а):

всё за бабло

Ну да, как и топливо на заправке. Капитализм же.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

405

#p102680,snart написал(а):

причем я сам такой план могу разработать без проблем

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник... (С)  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

406

так и здесь такая же фигня
что то меняется, в конструкции, в рекомендациях, да в тех же крепежах, например огнетушитель должен располагаться на определённом расстоянии от палубы, пусковые устройства объёмного тушения должны располагаться в отдельных коробах.. мн. чего, и всё это потом поступает на оплату и разработку нового пож. плана

0

407

"не надо мне вопросов задавать, вы же меня не выбирали, меня назначили"

просто надо вовремя уходить, и тогда тебя не будут вспоминать молью, окурком и пр. нехорошими словами

http://s5.uploads.ru/t/nGOEP.jpg

0

408

дед правит номинально, сдохнет начнётся драка за кусок , до инаугурации хотя бы должен досидеть или долежать

0

409

#p102682,Alex написал(а):

Ну да, как и топливо на заправке. Капитализм же.

ну т.е ты не отрицаешь, что бюджетная организация - капиталисты и бизнесмены ? Заправки и топливо и прочее покупается за свои если чо

0

410

#p102683,Alex написал(а):

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник... (С)

план эвакуации из квартиры неужели нужно заказывать у кого то?
а если в этой квартире офис?

0

411

#p102688,филипс.. написал(а):

а если в этой квартире офис?

Тогда жилое помещение должно быть выведено из жилфонда.

0

412

#p102689,Alex написал(а):

Тогда жилое помещение должно быть выведено из жилфонда.

по другому спрошу.
пусть помещение квадратное, 7х7 метров.
один вход, он же и выход.
разве план эвакуации не очевиден?

0

413

#p102687,Mamurcha написал(а):

бюджетная организация - капиталисты и бизнесмены

Бюджетное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, при условии, что его деятельность соответствует таким целям и сведения о ней указаны в его учредительных документах (уставе). (С)

0

414

#p102689,Alex написал(а):

Тогда жилое помещение должно быть выведено из жилфонда.

а те кто в квартирах живут, пусть эвакуируются без плана?

0

415

#p102690,филипс.. написал(а):

разве план эвакуации не очевиден?

Нет. Возможно аварийным выходом служит окно. Вы общественным транспортом пользуетесь?

Отредактировано Alex (29.03.2018 20:25)

0

416

#p102692,филипс.. написал(а):

а те кто в квартирах живут, пусть эвакуируются без плана?

Речь сейчас не о жилфонде. Зачем сейчас всё в одну кучу сваливать?

0

417

#p102635,СергейМ написал(а):

чем выше этаж тем ниже аренда. детские углы и магазин детский мир везде где я бывал по стране на верхнем этаже. перенесут вниз возрастет цена. никто не пойдет играть. тупо закроются все. и не будет развлекух таких у детей. если югу пофиг, то для нашей перди игровая площадь(я не про говнячии автоматы, а протгорки и батуту) в нагорном очень актуальна. помню какой там наплыв был в морозные дни. 400 р заплатил и пол дня дите вместо домашнего дивана играет бегает. за 800 я хрен пойду.

Пля, как такое вообще возможно? За недорого оставить своего ребёнка хз где и хз с кем на полдня??? Родители совсем дебилы чЁ ли? Я в ахуе.

Отредактировано Alex (29.03.2018 20:33)

0

418

#p102695,Alex написал(а):

Пля, как такое вообще возможно? За недорого оставить своего ребёнка хз где и хз с кем на полдня??? Родители совсем дебюилы чЁ ли? Я в ахуе.

Отредактировано Alex (Сегодня 20:29)

ахуевай дальше. ребенок там вместе с родителями. но есть и старше. те кто во дворе сами гуляют, почему не могут в таком активитипарке без родителей играть? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

419

#p102696,СергейМ написал(а):

ахуевай дальше. ребенок там вместе с родителями. но есть и старше. те кто во дворе сами гуляют, почему не могут в таком активитипарке без родителей играть?

Понятно, если будет  800 - во двор отправляй.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (29.03.2018 20:45)

0

420

#p102693,Alex написал(а):

Нет. Возможно аварийным выходом служит окно. Вы общественным транспортом пользуетесь?

Отредактировано Alex (Сегодня 20:25)

7х7 метров.
окон нет.
вход один.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (5)