[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p109294,sasha-padun написал(а):

при желании можно всё. прошлое лето украинец из одессы в крым на надувном батуте уплыл.  https://www.gazeta.ru/social/2017/08/08/10823353.shtml
возьмите запас воды. сухарей. и в добрый путь. )))

Вы тоже считаете местных велоспортсменов такими же чудаками?

0

992

#p109295,филипс.. написал(а):

...
Mukh, Ваш велосипед не подходит под определение транспортного средства.

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

0

993

#p109297,филипс.. написал(а):

"Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

роликовые коньки это не транспортное средство.
Ваш велосипед с ними в одном ряду спортивных приблуд.

0

994

и это...
я всегда корректно объеду велосипедиста.

а благодаря этому форуму, могу объяснить пассажирам, почему я так делаю и что чувствует водитель велосипеда))

0

995

#p109288,Mukh написал(а):

Сообщение от snart  [Перейти к сообщению]

    закон одинаков, дороги разные

И дороги одни и те же, общего пользования. Назовите мне хотя бы одну причину, по которой я не могу по ним передвигаться.

Подпись автора

    "БрутоЪ и ВесЪ", Новый альбом группы "Каспийский груз".

любовь к своим близким например.

0

996

#p109295,филипс.. написал(а):

вот ключевой вопрос.
для чего выезжает велосипедист на дорогу?
если попасть из пункта в пункт, то дело понятное, дороги для этого и существуют.
если для своего удовлетворения, "смотрите - я спортсмен", то тут логичнее не от фур уворачиваться,а тренироваться в безопасных местах. только спортсмены ли местные велосипедисты?

на площади пять углов в футбол никто не играет...
хотя площадь тоже для всех...

Mukh, дорога для транспортных средств.
Ваш велосипед не подходит под определение транспортного средства.

Читайте ПДД, там все написано. Уже обсуждали. Само определение "шоссейный велосипед", дает чёткое представление о назначении такого велосипеда.
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
Мое "я спортсмен", чем Вас лично ущемляет или унижает Ваше лично достоинство? Кому какое дело вообще, для чего я выехал на дорогу? Для чего Вы туда выехали, для начала?
Да, местные велосипедисты спортсмены.

0

997

#p109299,филипс.. написал(а):

и это...
я всегда корректно объеду велосипедиста.

а благодаря этому форуму, могу объяснить пассажирам, почему я так делаю и что чувствует водитель велосипеда))

Меня, и десятков моих коллег не нужно объезжать. Мы корректны и предсказуемы на дороге. У меня лично, права на управление автомобилем с 1992 года. Я никогда не еду навстречу движению, не произвожу идиотских маневров, показываю поворот, не стараюсь нарушать ПДД.

Отредактировано Mukh (10.06.2018 21:01)

0

998

#p109300,snart написал(а):

любовь к своим близким например.

Так может рассуждать лишь человек, который не дорожит своей свободой.

0

999

#p109316,Mukh написал(а):

Читайте ПДД, там все написано. Уже обсуждали. Само определение "шоссейный велосипед", дает чёткое представление о назначении такого велосипеда.
"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
...

читаю.
и там написано, что
Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

если Ваш велосипед не предназначен для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем, значит он не попадает под определение тс.
отсюда и выводы мои.

Продолжение Темы: => Курилка (4)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)