[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p109093,Mukh написал(а):

Саша, если не секрет, какая у вас зарплата?

не секрет. прошлый месяц я получил на руки - 31 тысячу рублей. на руки чистыми. + пенсия 17 с копейками.
минусуем квартплату 7. итого чистых 40. 40 тысяч на всё житьё бытьё.

есть ещё доход. но я его не трачу на себя. то на внуков и Донбасс.

0

962

#p109093,Mukh написал(а):

если

тут конечно есть одно но ... я один живу. дети отдельно. и бабка моя у внуков живёт.

ем я мало хотя сам по себе толстый. ))) я не завтракаю. завтрак это два бокала кофе и папироски.
обед - или первое или второе. ужин то же самое.
когда я один варю в субботу воскресение. ну скажем если первое то пятилетровой кастрюли первого мне хватает на всю неделю. второе гарнир и что то мясное тоже на неделю варю и тоже немного.

курево много забирает бабла. мне надо пачек 40 на месяц. ну при цене в сотку считаем - 4 тысячи на курево.

я тут как то говорил - ради эксперимента пробовал прожить месяц на пенсию. и получилось у меня. и за квартиру заплати и прожил . но я тогда не покупал ни "мыльно рыльного ни трусов с носками " чисто еда квртплата курево.

0

963

#p109095,sasha-padun написал(а):

Донбасс

Делать нехуй? И сколько ты на них тратишь?

0

964

#p109097,Капер написал(а):

Делать нехуй? И сколько ты на них тратишь?

Лёш то личное. трачу сколь могу. хотелось бы больше. но увы. кстати не я один такой тут на форуме. есть человек кто родне на Донбассе помогает. это тоже помощь Донбассу.
жаль что наши козлы министры не хотят наладить почтовую связь с Донбассом. а то б людей помогающих Донбассу было б больше.

0

965

#p109098,sasha-padun написал(а):

Лёш то личное. трачу сколь могу. хотелось бы больше. но увы. кстати не я один такой тут на форуме. есть человек кто родне на Донбассе помогает. это тоже помощь Донбассу.
жаль что наши козлы министры не хотят наладить почтовую связь с Донбассом. а то б людей помогающих Донбассу было б больше.

Давай я буду твоей родней с Донбасса)))))))))

0

966

#p109036,VasilyS написал(а):

вы заблуждаетесь...
в мурманской области все дороги "общего пользования".
кони, велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты, дальнобои - все имеют право на их использование.

при этом группа велосипедистов (4 человека) может ехать в 2 рада занимая всю полосу и это не будет являться помехой, о которой вы прозрачно намекаете.

снизить скорость, выполнить обгон соблюдая безопасный боковой интервал, быть предусмотрительным на дороге, обязанности всех участников дорожного движения...

все остальное - жизнь по понятиям и путиляндия, которую вы так ненавидите.
начинайте с себя...

Не намекаю, а прямо говорю.
В мурмани лисапдистам нехуй делать на автомобильных загородных дорогах, ну кроме тех, или таких, которые например с акулами любят поплавать или с медведями в снежки поиграть))

0

967

#p109102,Капер написал(а):

Давай я буду твоей родней с Донбасса)))))))))

так переезжай. в Горловку ДНР. или Первомайск ЛНР.

0

968

#p109095,sasha-padun написал(а):
#p109093,Mukh написал(а):

Саша, если не секрет, какая у вас зарплата?

не секрет. прошлый месяц я получил на руки - 31 тысячу рублей. на руки чистыми. + пенсия 17 с копейками.
минусуем квартплату 7. итого чистых 40. 40 тысяч на всё житьё бытьё.

есть ещё доход. но я его не трачу на себя. то на внуков и Донбасс.

Я вас понял. У меня все несколько скромнее. И если раньше можно было сделать деньги на "левой" работе, сейчас их нет.

0

969

#p109103,snart написал(а):

Не намекаю, а прямо говорю.
В мурмани лисапдистам нехуй делать на автомобильных загородных дорогах, ну кроме тех, или таких, которые например с акулами любят поплавать или с медведями в снежки поиграть))

Это не вам решать. Велосипедисту как раз, нехуй делать в городе.

0

970

#p109106,Mukh написал(а):

Я вас понял. У меня все несколько скромнее. И если раньше можно было сделать деньги на "левой" работе, сейчас их нет.

ты ж к буржуям устраивался.
а холодильщики разве не востребованы? редкая спецуха. толковые мастера должны цениться. и объектов в области хватает. не?

0

971

#p109107,Mukh написал(а):

Это не вам решать. Велосипедисту как раз, нехуй делать в городе.

да велосипедисту вообще нехуй делать, раз он пол дня на велике бесцельно катается. хотябы до олимпиады какой докатались.

0

972

#p109109,СергейМ написал(а):

да велосипедисту вообще нехуй делать, раз он пол дня на велике бесцельно катается. хотябы до олимпиады какой докатались.

У каждого свои цели. Твое мнение будет учтено в последнюю очередь.

0

973

#p109108,СергейМ написал(а):

ты ж к буржуям устраивался.
а холодильщики разве не востребованы? редкая спецуха. толковые мастера должны цениться. и объектов в области хватает. не?

Я ушел от буржуев, бояре подрались за кусок пирога. Холодильщики? В Мурманске? Увы, своих девать некуда.

0

974

#p109111,Mukh написал(а):

У каждого свои цели. Твое мнение будет учтено в последнюю очередь.

зачем его вообще учитывать7 оно неизменно и непоколебимо. впрочем и ни на что не влияет.

0

975

#p109113,СергейМ написал(а):

зачем его вообще учитывать7 оно неизменно и непоколебимо. впрочем и ни на что не влияет.

Ну вот, ты ведь и так все знаешь)))

0

976

#p109107,Mukh написал(а):
#p109103,snart написал(а):

Не намекаю, а прямо говорю.
В мурмани лисапдистам нехуй делать на автомобильных загородных дорогах, ну кроме тех, или таких, которые например с акулами любят поплавать или с медведями в снежки поиграть))

Это не вам решать. Велосипедисту как раз, нехуй делать в городе.

Не собираюсь решать, не мое дело. Просто мое мнение.
Сначала дороги потом лесапедист на ней, нет дорог нет лесапедистов

0

977

#p109153,snart написал(а):

Не собираюсь решать, не мое дело. Просто мое мнение.
Сначала дороги потом лесапедист на ней, нет дорог нет лесапедистов

Так раз нет дорог, и машин тоже нет, или я не прав?

0

978

Нечеловеческое отчаяние: орангутан бросился на ковш экскаватора, спасая свой лес  https://www.youtube.com/watch?v=XkmLTsQdP24

0

979

#p109155,Mukh написал(а):

Так раз нет дорог, и машин тоже нет, или я не прав?

Для машин дороги есть.
Нет дорог для лесапедистов

0

980

#p109277,snart написал(а):

Для машин дороги есть.
Нет дорог для лесапедистов

Вы опять Юрий заблуждаетесь. Для нас писан один и тот-же закон, и одни и те-же пути. Чем ваше "надо" отличается от нашего? Да ничем.

0

981

#p109036,VasilyS написал(а):

...

при этом группа велосипедистов (4 человека) может ехать в 2 рада занимая всю полосу и это не будет являться помехой, о которой вы прозрачно намекаете.

...

24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд.
Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м.

Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.

про занимать всю полосу ни слова. только про правый край пч.

0

982

Вооот!

Я согласен, что велосипедисты являются участниками дорожного движения.

Почему они не учатся в автовелошколе, не сдают экзамены и не получают ВУ?

Завтра же подам законодательную инициативу в ГД РФ.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

983

И пешеходов учить надо.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Ой, нихерасе скока бабла можно в бюджет пенсионерам собрать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Одно плохо - выходной день завтра, придётся до 13-го ждать.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

984

#p109280,Mukh написал(а):

Сообщение от snart  [Перейти к сообщению]

    Для машин дороги есть.
    Нет дорог для лесапедистов

Вы опять Юрий заблуждаетесь. Для нас писан один и тот-же закон, и одни и те-же пути. Чем ваше "надо" отличается от нашего? Да ничем.

Подпись автора

    "БрутоЪ и ВесЪ", Новый альбом группы "Каспийский груз".

закон одинаков, дороги разные

0

985

#p109287,snart написал(а):

закон одинаков, дороги разные

И дороги одни и те же, общего пользования. Назовите мне хотя бы одну причину, по которой я не могу по ним передвигаться.

0

986

здравый смысл

0

987

и на резиновой лодке на абрам-мыс можно попасть.
http://sd.uploads.ru/t/Qyem3.png

Отредактировано филипс.. (10.06.2018 11:36)

0

988

#p109289,филипс.. написал(а):

здравый смысл

Ты когда выезжаешь на дорогу на легковушке, твой здравый смысл остаётся дома? Ведь на дороге, а-я-яй, так много грузовиков, автобусов, и того, что может раздавить машину как банку из под кильки. Но ты ведь едешь. Для чего?

0

989

#p109290,филипс.. написал(а):

и на резиновой лодке на абрам-мыс можно попасть.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 11:36)

при желании можно всё. прошлое лето украинец из одессы в крым на надувном батуте уплыл.  https://www.gazeta.ru/social/2017/08/08/10823353.shtml
возьмите запас воды. сухарей. и в добрый путь. )))

0

990

#p109291,Mukh написал(а):

Ты когда выезжаешь на дорогу на легковушке, твой здравый смысл остаётся дома? Ведь на дороге, а-я-яй, так много грузовиков, автобусов, и того, что может раздавить машину как банку из под кильки. Но ты ведь едешь. Для чего?

вот ключевой вопрос.
для чего выезжает велосипедист на дорогу?
если попасть из пункта в пункт, то дело понятное, дороги для этого и существуют.
если для своего удовлетворения, "смотрите - я спортсмен", то тут логичнее не от фур уворачиваться,а тренироваться в безопасных местах. только спортсмены ли местные велосипедисты?

на площади пять углов в футбол никто не играет...
хотя площадь тоже для всех...

Mukh, дорога для транспортных средств.
Ваш велосипед не подходит под определение транспортного средства.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)