[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

#p109003,snart написал(а):

у каждых свои дороги

вы заблуждаетесь...
в мурманской области все дороги "общего пользования".
кони, велосипедисты, мотоциклисты, автомобилисты, дальнобои - все имеют право на их использование.

при этом группа велосипедистов (4 человека) может ехать в 2 рада занимая всю полосу и это не будет являться помехой, о которой вы прозрачно намекаете.

снизить скорость, выполнить обгон соблюдая безопасный боковой интервал, быть предусмотрительным на дороге, обязанности всех участников дорожного движения...

все остальное - жизнь по понятиям и путиляндия, которую вы так ненавидите.
начинайте с себя...

0

932

надо бенз по 100500 и пизотёрки на прикол. все на вело. здоровый образ жизни залог процветания нации )))

0

933

Снег уже выпал в Ревде и Кандалакше, и движется в северном направлении.  https://vk.com/wall-5608669_5186306

0

934

#p109038,sasha-padun написал(а):

надо бенз по 100500 и пизотёрки на прикол. все на вело. здоровый образ жизни залог процветания нации )))

У нас зима длится 9 месяцев. Какие вело? Это ведь не Краснодар, даже не Воронеж.

0

935

#p109041,Mukh написал(а):

У нас зима длится 9 месяцев. Какие вело? Это ведь не Краснодар, даже не Воронеж.

все на вело лыжи. ))) дороги отдать веловодам и биатлонистам )))

0

936

#p109038,sasha-padun написал(а):

пизотёрки

Это ты о чем?)))

0

937

#p109039,sasha-padun написал(а):

Снег уже выпал в Ревде и Кандалакше, и движется в северном направлении.  https://vk.com/wall-5608669_5186306

Нормальный июнь в жопемира.

0

938

#p109043,sasha-padun написал(а):

все на вело лыжи. ))) дороги отдать веловодам и биатлонистам )))

Но у нас нет столько ни велосипедистов, ни биатлонистов.

0

939

#p109053,Mukh написал(а):

Но у нас нет столько ни велосипедистов, ни биатлонистов.

Зато есть фонтаны. Парки и скверы.

0

940

#p109036,VasilyS написал(а):

кони

Лошади обидятся, и подадут на тебя в суд за дискриминацию полов.

0

941

#p109054,Alex написал(а):

Зато есть фонтаны. Парки и скверы.

Да бохсним, пусть хоть они будут, раз биатлонистов нет.

0

942

#p109056,Mukh написал(а):

Да бохсним, пусть хоть они будут, раз биатлонистов нет.

Ага. Тем более приятно, что благодаря им горожанам и многочисленным туристам можно отдохнуть от жары и зноя.

0

943

#p109053,Mukh написал(а):

Но у нас нет столько ни велосипедистов, ни биатлонистов.

если сделать бенз по 100500 ))) будут и биатлонисты и велосипедисты. )))
кстати дочь звонила тоже велик купила. ))) говорю цена на бенз заставила ? а она мне - а сколько бенз стоит ?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  я ей - а ты смотришь на цены на заправке ? - нет ответила.

0

944

#p109059,sasha-padun написал(а):

ты смотришь на цены на заправке ?

Я тебе по секрету скажу - только Капер смотрит. И только из за того, что считает, что от роста цены литра бензина должна толстеть его табуретка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

945

#p109061,Alex написал(а):

Я тебе по секрету скажу - только Капер смотрит. И только из за того, что считает, что от роста цены литра бензина должна толстеть его табуретка.

Ты опять пизданулся? Табуретка за последние 4 года у меня никак не потолстела, в отличие от бенза.

0

946

Что-то похолодало как-то. Ещё позавчера было 26,а сегодня 14. Щаз ваще 8.

0

947

#p109059,sasha-padun написал(а):

если сделать бенз по 100500 ))) будут и биатлонисты и велосипедисты. )))
кстати дочь звонила тоже велик купила. ))) говорю цена на бенз заставила ? а она мне - а сколько бенз стоит ?    я ей - а ты смотришь на цены на заправке ? - нет ответила.

Ну конечно. И на цены в магазинах тоже не смотрит? Дорогой бензин, приведет только к очередному витку цен и только. Машин от этого ну никак меньше не станет.

Отредактировано Mukh (05.06.2018 23:33)

0

948

#p109067,Капер написал(а):

Ты опять пизданулся? Табуретка за последние 4 года у меня никак не потолстела, в отличие от бенза.

Как так не потолстела? Со спорта же на бенз пересел. Жируешь же.

0

949

#p109073,Alex написал(а):

Как так не потолстела? Со спорта же на бенз пересел. Жируешь же.

Дык я сотрудник ЧОП, а не этой компании. Аутсерсинг, так сказать. Да и рядовые сотрудники там копейки получают. Чуть больше моего.

0

950

#p109076,Капер написал(а):

Дык я сотрудник ЧОП, а не этой компании. Аутсерсинг, так сказать. Да и рядовые сотрудники там копейки получают. Чуть больше моего.

Мне это не интересно.

0

951

#p109070,Mukh написал(а):

И на цены в магазинах тоже не смотрит?

тоже. это я видел своими глазами. ))) ну это объяснимо - у неё и зарплата позволяет не смотреть на цены. )))
ну и ... + паёк.

#p109070,Mukh написал(а):

И на цены в магазинах тоже не смотрит?

тоже. это я видел своими глазами. ))) ну это объяснимо - у неё и зарплата позволяет не смотреть на цены. )))
ну и ... + паёк.

Отредактировано sasha-padun (06.06.2018 05:46)

0

952

#p109079,sasha-padun написал(а):

тоже. это я видел своими глазами. ))) ну это объяснимо - у неё и зарплата позволяет не смотреть на цены. )))
ну и ... + паёк.

тоже. это я видел своими глазами. ))) ну это объяснимо - у неё и зарплата позволяет не смотреть на цены. )))
ну и ... + паёк.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 05:46)

Мы поняли
Мы поняли.

0

953

интересно. а как так получилось ? когда постил один пост был. я ж смотрел. и мог отредактировать. ну бог с ним. главное пират что то заикаться стал. )

0

954

#p109083,sasha-padun написал(а):

интересно. а как так получилось ? когда постил один пост был. я ж смотрел. и мог отредактировать. ну бог с ним. главное пират что то заикаться стал. )

С кем поведёшься...)

0

955

да бывает. сбой связи в момент передачи. страница отправила мессагу на сервак но ответа не получила. решила еще раз отправить. а сервак получил и первое сообщение и второе и слепил даблпост. расслабьтесь чуваки. все пучком.

0

956

сервер в европе находится.
грёбаная европа и тут обосралась. ))) это лично снарту ))))))))))))))))

0

957

Я тоже раньше не смотрел на цены. Зарплата то не растет. А цены увы.

0

958

не смотрю на цены. покупаю то что нужно. если не нужно не возьму.
а вот то что нужно всё равно купишь - рупь стоит или пять рублей.
даже наоборот я не возьму дешёвую колбасу. возьму хорошую. пусть и цена под тычу. хотя если я дома одни мне той колбасы надо 300 грамм на неделю.

мясо - беру свиную шею. 400 рупий вроде она у нас. ну где то так. покупаю её по причине - быстро готовится и не такая сухая как свинина без кости. беру сразу много - там обычно шея упакована - 3-4 кг.  много что б не шастать в магаз каждый день.

0

959

#p109088,sasha-padun написал(а):

не смотрю на цены. покупаю то что нужно. если не нужно не возьму.
а вот то что нужно всё равно купишь - рупь стоит или пять рублей.
даже наоборот я не возьму дешёвую колбасу. возьму хорошую. пусть и цена под тычу. хотя если я дома одни мне той колбасы надо 300 грамм на неделю.

мясо - беру свиную шею. 400 рупий вроде она у нас. ну где то так. покупаю её по причине - быстро готовится и не такая сухая как свинина без кости. беру сразу много - там обычно шея упакована - 3-4 кг.  много что б не шастать в магаз каждый день.

Ковбасу давно не беру. Покупаю окорок по 320 местного производителя.

0

960

#p109088,sasha-padun написал(а):

не смотрю на цены. покупаю то что нужно. если не нужно не возьму.
а вот то что нужно всё равно купишь - рупь стоит или пять рублей.
даже наоборот я не возьму дешёвую колбасу. возьму хорошую. пусть и цена под тычу. хотя если я дома одни мне той колбасы надо 300 грамм на неделю.

мясо - беру свиную шею. 400 рупий вроде она у нас. ну где то так. покупаю её по причине - быстро готовится и не такая сухая как свинина без кости. беру сразу много - там обычно шея упакована - 3-4 кг.  много что б не шастать в магаз каждый день.

Саша, если не секрет, какая у вас зарплата?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)