[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

#p108855,Alex написал(а):

Я к тебе не обращался. Ты опять в сопли? Или уже сам обоссал своё ведро?

какое  то крымское вино, друзья привезли, или абхазское. хуй их поймешь, эти зоны обманутых людей, на этикетке эшера
вставляет

0

872

#p108850,Alex написал(а):

Паша, а про М2С что думаешь?

Не знаю, их лучшие времена вероятнее всего прошли. От ТТК инет ничего, но что там с тарифами, вопрос.

0

873

Мне у М2С всегда нравилось возможность резервного канала. Ну когда в Карелии косяк. Скорость падает, но услуга предоставляется.

Отредактировано Alex (02.06.2018 21:42)

0

874

да телеком подсоединяй тупорылый, хотя советую тебе в ущерб себе заметь
так то тебя на какой нибудь сзкти насадить, чтоб меньше слышать, но скучно будет, тоже плохо

0

875

#p108856,snart написал(а):

какое  то крымское вино, друзья привезли, или абхазское. хуй их поймешь, эти зоны обманутых людей, на этикетке эшера
вставляет

Боярышник наверное ты в свой аптечке на первом этаже купил. Протряси задницу свою до заправки. Купи закуску, составь компанию местным блоховозам.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

876

сейчас в 22.00 пиковая дама будет с проскуриным, вот где ппц страшно
умели снимать

0

877

#p108506,sasha-padun написал(а):

ну я с Верхнетуломска. нормально ловит. но я по области общаюсь с теле-2. по России я с мегафон говорю. кстати с мегафон и в украину звоню. нормально но дорого в украину.

пополняешь счёт скайпа и с него звонишь на любой номер. выходит дешевле. муж матери звонит на стационарный телефон.

0

878

#p108513,mywebtalk написал(а):

собственно тоже, но сегодня выбесили

йота пользуется вышками мегафона

0

879

#p108894,Точка написал(а):

йота пользуется вышками мегафона

Да, но вещают они на маске подсети. Не каждая БС поддерживает такой протокол, поэтому сигнал так себе.

0

880

Скайп уже практически умер. Вайбер и ватцап намного шустрее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

881

#p108897,Alex написал(а):

Скайп уже практически умер. Вайбер и ватцап намного шустрее.

Discord?

0

882

Ебанутые дети летают под окнами на тарахтящем мопеде. И как суки назло. Пох им на дождь. Вышел, пообещал им засунуть кусок трубы в спицы.

0

883

#p108901,sasha-padun написал(а):

Discord

Не. Спецсвязь.

0

884

#p108913,Mukh написал(а):

Ебанутые дети летают под окнами на тарахтящем мопеде. И как суки назло. Пох им на дождь. Вышел, пообещал им засунуть кусок трубы в спицы.

Ну вот же -

#p108037,Капер написал(а):

Научись отключаться и не замечать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

885

#p108914,Alex написал(а):

Не. Спецсвязь.

хочу зарегится в Discord. буду в живую хохлам мозг взрывать ))) а то печатать лень стало.

0

886

#p108925,sasha-padun написал(а):

хочу зарегится в Discord. буду в живую хохлам мозг взрывать ))) а то печатать лень стало.

Извращуга)))

0

887

#p108913,Mukh написал(а):

Ебанутые дети летают под окнами на тарахтящем мопеде. И как суки назло. Пох им на дождь. Вышел, пообещал им засунуть кусок трубы в спицы.

А какому-нить автоводу ты мешаешь я и он захочет тебе трубу засунуть. И не только в спицы)))

0

888

#p108925,sasha-padun написал(а):

хочу зарегится в Discord. буду в живую хохлам мозг взрывать ))) а то печатать лень стало.

зачем вам это?

0

889

#p108935,VasilyS написал(а):

зачем вам это?

у каждого свои бзики.
скучно жить.
люблю цирк.
люблю хохлов.
люблю общение.
выбирайте что Вам по душе )))

кстати я зарегился на Discord и общался с людьми. в принципе то же самое что по телефону. но можно говорить всем сразу ))) к чему я пока не привык. слышать сразу всех и отвечать всем. ну а так как я там новенький вопросы сыпались со всех сторон.
и да ... кто мне заплатит за рекламу Мурманска ? ))) они после моего рассказа о Мурманске решили его посетить. )))

0

890

как бы это выразится... мне кажется что это капля не на ту сторону весов, которая способствует гармонии и нормальному сосуществованию.
все информационно поле насыщено нетерпимостью, раздраженность, агрессией...
меня это как то угнетает последнее время...
хочется туда где нет людей.. ну или их мало.. ну или в крайнем случае где тебе улыбаются :-)

0

891

#p108940,sasha-padun написал(а):

у каждого свои бзики.
скучно жить.
люблю цирк.
люблю хохлов.
люблю общение.
выбирайте что Вам по душе )))

кстати я зарегился на Discord и общался с людьми. в принципе то же самое что по телефону. но можно говорить всем сразу ))) к чему я пока не привык. слышать сразу всех и отвечать всем. ну а так как я там новенький вопросы сыпались со всех сторон.
и да ... кто мне заплатит за рекламу Мурманска ? ))) они после моего рассказа о Мурманске решили его посетить. )))

тут видео от слепакова
только он ошибся, там надо вместе кирил срифмовать саша http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

892

#p108941,VasilyS написал(а):

как бы это выразится... мне кажется что это капля не на ту сторону весов, которая способствует гармонии и нормальному сосуществованию.
все информационно поле насыщено нетерпимостью, раздраженность, агрессией...
меня это как то угнетает последнее время...
хочется туда где нет людей.. ну или их мало.. ну или в крайнем случае где тебе улыбаются

Вы ошибаетесь. в сети как и в жизни есть и добро и зло. но в жизни ты не можешь выбрать что тебе в данный момент принесёт жизнь - зло или добро. а вот в сети я могу выбрать.
хочу иду к украинцам ругаться. хочу иду у сепаратистам говорить о добре.
или пойти на сайт где мне мило или где мне не мило. тут от настроения зависит куда я пойду в сети.
и это ... я ни когда не ругался с украинцами всерьёз. подтрунивать да. смеяться да. впрочем как и они. есть те кто оскорбляют но я мимо прохожу.

0

893

#p108940,sasha-padun написал(а):

у каждого свои бзики.
скучно жить.
люблю цирк.
люблю хохлов.
люблю общение.
выбирайте что Вам по душе )))

кстати я зарегился на Discord и общался с людьми. в принципе то же самое что по телефону. но можно говорить всем сразу ))) к чему я пока не привык. слышать сразу всех и отвечать всем. ну а так как я там новенький вопросы сыпались со всех сторон.
и да ... кто мне заплатит за рекламу Мурманска ? ))) они после моего рассказа о Мурманске решили его посетить. )))

Ты им про деревню расскажи. Про селянок. Хули ты про Мурманск чешешь.

0

894

#p108952,Капер написал(а):

Ты им про деревню расскажи. Про селянок. Хули ты про Мурманск чешешь.

рассказывал. а чо у нас в деревне хуже ? чего тогда прутся к нам. из москвы и питера. про Мурманск я молчу. они тут у нас живут. )))

0

895

#p108957,sasha-padun написал(а):

рассказывал. а чо у нас в деревне хуже ? чего тогда прутся к нам. из москвы и питера. про Мурманск я молчу. они тут у нас живут. )))

Москвичи с питерцами за"""ли в Зеленоборском с предложениями. Там и машин с 51-ым регионом скоро в редкость.

0

896

#p108897,Alex написал(а):

Скайп уже практически умер. Вайбер и ватцап намного шустрее.

с той областью, куда звонит муж, связь через вайбер и ватцап отвратительнае , звук постоянно пропадает и связь виснет.

0

897

#p108969,Точка написал(а):

с той областью, куда звонит муж, связь через вайбер и ватцап отвратительнае , звук постоянно пропадает и связь виснет.

Это интернет такой. На проги грешить нет смысла. Ну если только не Жаров.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

898

Ну или девайсы. От них тоже много зависит. Поддержка, обновление и т. д. и т. п.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

899

#p108931,Капер написал(а):

А какому-нить автоводу ты мешаешь я и он захочет тебе трубу засунуть. И не только в спицы)))

Я людям спать не мешаю, а на дороге все равны.

0

900

#p108996,Mukh написал(а):

Я людям спать не мешаю, а на дороге все равны.

в бане и в столовой все равны
на дороге нихуя подобного
на пешеходной царь - пешеход, на велосипедной - велосипедист, на автомобильной - автомобиль. и это правильно, иначе ппц будет

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)