[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

и так и так делала в карман быстрее и меньше чутка

0

662

#p105759,Mamurcha написал(а):

и так и так делала в карман быстрее и меньше чутка

а как же " мы в общей очереди и бесят блатные, проходящие без очереди"?
приспичило? то то и оно...

0

663

Платно оно и есть платно, я заплатила за то, чтобы не стоять, но я же и плачу ОМС , мне назначают время я прихожу, а вот как они регулируют платно, по ОМС и на карман я не в курсе. МРТ есть за деньги на Челюскинцев, везде в больницах есть платные консультации специалистов.

0

664

#p105761,Mamurcha написал(а):

Платно оно и есть платно, я заплатила за то, чтобы не стоять, но я же и плачу ОМС , мне назначают время я прихожу, а вот как они регулируют платно, по ОМС и на карман я не в курсе. МРТ есть за деньги на Челюскинцев, везде в больницах есть платные консультации специалистов.

это понятно. на карман опустим. в остальном. когда звонишь официально записаться и слышишь, что в неделю три бесплатных талона а остальные платные. это врачи такие или управленцы медицинские, которые возможно и не лечили никогда и никого.
хотя пох. чо спорить.
просто радуют кренделя которые ждут пол года а сами за сотни тысяч балалайки для развлечения покупают. такого не пойму никогда. сдохну но с балалайкой. мне же должны, значит виноват буду не я что я сдох.

Отредактировано СергейМ (23.04.2018 14:51)

0

665

Ну тут реально когда приспичит, просто надо определятся есть клиники социальные, где только по ОМС - значит там не должно быть платных услуг от слова вообще и режим строгий

0

666

за счет платных услуг. которые через кассу. в гос.клиниках делаются худо бедно ремонты.
если разделить и разнести в разные здания платные и бесплатные, будет клоповник в одном здании и люкс в соседнем. так тоже не дело. денег-то нет в стране, хоть и держимся.
но если платные в гос нужны, о чем я иогда спорю? и как понять какое соотношение таллонов требуется? если хватит всем по омс, то на платные никто и не пойдет.
крч поговорили. пох.

Отредактировано СергейМ (23.04.2018 15:16)

0

667

#p105743,СергейМ написал(а):

ты мэриман и не мог сходить за рубли? медицина да отстой но о себе думаиь надо.

а у тебя ума не хватило понять, что именно так я и сделал. Кстати народ прочухал, что МРТ очень эффективная штука и если пару лет назад в МРТ Эксперт можно было попасть на следующий день после звонка, то месяц назад пришлось ждать восемь дней.

0

668

#p105757,Mamurcha написал(а):

почему чиновники , сидит тётка которая делает мрт ..деньги пополам с медсестрой

последнее время крайне редко "окошки" появляются, народ идет друг за другом по времени. Это я про МРТ Эксперт, у остальных не знаю. Кстати график с 07.00 до 23.00 ежедневно.

Отредактировано ... конь в пальто (23.04.2018 17:24)

0

669

А иначе никак ..во всём мире ..это блин закон капитализма. Просто понимаешь, за клиента в платных клиниках или страховых бьются и качество услуг повышается, а сейчас постепенно вынудят покупать лечение , уже начали , за ОМС только градусник поставят и язык покажешь в ближайшем будущем. И получается работодатель платит , сам платишь , а услуг в принципе не получаешь, потому как основные затраты это содержание гигантского аппарата чиновников от минздрава и воровство тех же самых материалов на ремонте.
меня бы устроила такая схема, покупаю страховку работникам и себе и она накопительная , т.е все взносы в этой клинике , ушёл человек , страховка остаётся на счету у фирмы.

0

670

#p105774,Mamurcha написал(а):

А иначе никак ..во всём мире ..это блин закон капитализма. Просто понимаешь, за клиента в платных клиниках или страховых бьются и качество услуг повышается, а сейчас постепенно вынудят покупать лечение , уже начали , за ОМС только градусник поставят и язык покажешь в ближайшем будущем. И получается работодатель платит , сам платишь , а услуг в принципе не получаешь, потому как основные затраты это содержание гигантского аппарата чиновников от минздрава и воровство тех же самых материалов на ремонте.
меня бы устроила такая схема, покупаю страховку работникам и себе и она накопительная , т.е все взносы в этой клинике , ушёл человек , страховка остаётся на счету у фирмы.

http://sg.uploads.ru/t/9Tx1m.jpg

0

671

Важная информация для некоторых невоспитанных товариСчей -

http://sg.uploads.ru/t/uyIr3.jpg

Ну, все. Президент подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь и достоинство гражданина или юридического лица. Теперь, как говорится, фильтруйте базар, господа!
©

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Alex (23.04.2018 20:44)

0

672

это типа я теперь снарта и послать не могу ?
и на куй мне тогда тот чебурнет ? )))))))))))))

0

673

#p105786,sasha-padun написал(а):

это типа я теперь снарта и послать не могу ?
и на куй мне тогда тот чебурнет ? )))))))))))))

Послать можно всегда, но культурно.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

674

снарта можно слать нахуй. кто такой снарт. придет  чувак в органы. здрасте, я снарт мкня засрал падун.
а вот юру с кольского 72 фамилию не знаю обсерать нельзя.
хотя пох. впн настроил и сри.
бездари всем ведомством не могут телеграмм заблочить. как они залочат неизвестного васю, который нах никому не вперся.

0

675

#p105788,СергейМ написал(а):

снарта можно слать нахуй. кто такой снарт. придет  чувак в органы. здрасте, я снарт мкня засрал падун.
а вот юру с кольского 72 фамилию не знаю обсерать нельзя.
хотя пох. впн настроил и сри.
бездари всем ведомством не могут телеграмм заблочить. как они залочат неизвестного васю, который нах никому не вперся.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Если есть цель или задача найти человека никакой вэпээн не поможет. Это для школоты всё. Просто многие нах никому не нужны.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

676

#p105789,Alex написал(а):

Если есть цель или задача найти человека никакой вэпээн не поможет. Это для школоты всё. Просто многие нах никому не нужны.

ну я примерно про тоже. нах никому не нужен ни снарт ни падун. один раз блокирнут и забьют. еще раз пожалуется в ябедщики запишут и будут " эй, петрович, там опять этот посланный с заявой пришел".

0

677

в общем я понял одно - снарт иди ты на куй ))))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

678

а вообще что то чебурнет мне поднадоел. нового ни чего для себя найти не могу. скучно стало. тут одно время подсел на чаты - но тоже наскучило с хохлами сраться. сегодня вон зашёл поздравил упоротого с днюхой и ругаться с ним не хочется. он такой же старый пень как и я . ))) 56 сЁдни ему.

27 дней и внуки приедут. веселее будет. )))

0

679

#p105787,Alex написал(а):

Послать можно всегда, но культурно.

Ага, особенно меняя айпи. Ссышься, чушок?)))

0

680

#p105792,sasha-padun написал(а):

а вообще что то чебурнет мне поднадоел. нового ни чего для себя найти не могу. скучно стало. тут одно время подсел на чаты - но тоже наскучило с хохлами сраться. сегодня вон зашёл поздравил упоротого с днюхой и ругаться с ним не хочется. он такой же старый пень как и я . ))) 56 сЁдни ему.

27 дней и внуки приедут. веселее будет. )))

Тебе лишь бы сраться с хохлами в инете, воин диванные. Езжай и скажи им это лично.

0

681

#p105797,Капер написал(а):

Ага, особенно меняя айпи. Ссышься, чушок?)))

Мне бояться нечего. Я малолетних горожан с ноги в живот не бил. У меня другой груз.

0

682

#p105799,Alex написал(а):

Мне бояться нечего. Я малолетних горожан с ноги в живот не бил. У меня другой груз.

А кто бил?

0

683

Да никто, проехали.

0

684

Не грузись.

0

685

#p105803,Alex написал(а):

Да никто, проехали.

У нас есть Сашка Падун, а есть Сашка Пиздун

0

686

#p105806,Капер написал(а):

У нас есть Сашка Падун, а есть Сашка Пиздун

Да как тебе больше нравится, я не обижусь. Спокойной ночи  и приятных сновидений.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Alex (24.04.2018 01:09)

0

687

Ах ха ха

❗️😂 Хроники современности так сказать…

Несколько дней назад в полицию обратился Проворов Петр Михайлович 1973 г.р., который сообщил, что на сайте "Мамаба" ему написал молодой человек под ником "Георгий". Молодые люди  стали переписываться и поняли, что понравились друг другу, договорились о встречи. 🤢🤮

  В назначенный день Проворов П.М. на площади "Тельмана", встретился с молодым человеком: на вид 27-30 лет, 170-175 роста, круглое лицо, глаза большие темные, волосы темно-русые короткие до ушных раковин, нос с горбинкой, губы средние, одет: темные штаны, футболка светлая.

❗️Заявитель пригласил молодого человека позавтракать в кафе "Му Му" расположенном по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т дом 62 А, а после завтрака заявитель пригласил "Георгия" к себе домой  по адресу: г. Москва, ул. Усиевича. Там  "Георгий" сообщил П.М. Проворову, что его зовут Влад. Спустя несколько часов заявитель и Влад дошли до станции метро Аэропорт и разъехались в разные направления. 🤮

В общем, романтические отношения закончились плохо – Влад подрезал телефон своего друга и снял 150 000 рублей с карты заявителя… 😂😂😂 Любовь зла, и козлы этим пользуются… А вообще фубляяяя...  🤮

©

Отредактировано Alex (25.04.2018 01:20)

0

688

Благодарю Филипса. Один из Его многочисленных нужных советов , мне помог.  Очень сильно ( мелочей иногда не бывает)
Спасибо Филипс.

0

689

http://sh.uploads.ru/t/2Lm5w.jpg

0

690

Сегодня общегородской субботник. А день рабочий. Как так? Это надо с работы отпрашиваться, чтобы какахи на улицах и во дворах собирать?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)