[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

эй ты, тупорылый скот, просравший свою жалкую жизнюшку

"лесорубы на крупных фирмах в Америке получают медицинское страхование, оплачиваемый отпуск, бесплатную спецодежду и оборудование, а те, кто работает на небольших подрядчиков, имеют только оплачиваемый отпуск).

В Великобритании каждый профессиональный бензопильщик застрахован на 5 млн. фунтов стерлингов (страхование гражданской ответственности) с одноразовой выплатой по ЛЮБОМУ инциденту не менее 250 фунтов стерлингов (требования Ассоциации арбористов Великобритании)."

накати стаканяру и поплачь, холоп

0

632

#p105717,snart написал(а):

получают медицинское страхование

ещё раз для тебя ушлёпка - страховка начинает работать после того как ты сначала потратишь из своего кармана на лечение 1 505 долляров ))))

#p105717,snart написал(а):

бесплатную спецодежду и оборудование

ты хоть думай чего постишь ))))))))))))) у нас спец одежду и пилы тоже не покупают лесорубы ))))))))))) им это работодатель покупает ))))

#p105717,snart написал(а):

оплачиваемый отпуск

а у нас бесплатно гуляют ))))))))))))))

0

633

#p105717,snart написал(а):

оплачиваемый отпуск

По данным Бюро статистики труда (U. S. Bureau of Labor Statistics), американские служащие могут получить 9,6 дня отпуска после одного года работы в фирме, 11,5 дня – через 2 года, 13,8 – после 3 лет и, наконец, 16,9 – после 5 лет.
да ебал я там лес валить за такой отпуск )))))))))))))))))))) мне 52 подавай ))))))))))))

0

634

ну так почему америку парализовала волна забастовок учителей ? ну как так то - страна всеобщего благополучия и вдруг забастовка. причём без участия профсоюза учителей.

"Еще недавно система школьного образования в США считалась чуть ли не эталоном, на который должен равняться весь остальной мир. Теперь же ученики замерзают в классах, школы стоят закрытыми, а учителя выходят на многотысячные акции протеста, каких в стране не было со времен экономического кризиса 1930-х. Что же случилось с Америкой?"

Отредактировано sasha-padun (22.04.2018 21:05)

0

635

#p105720,sasha-padun написал(а):

волна забастовок учителей

сравнивать медицину, образование, страховки и пр. великой страны Америки (кстати это Обама умница сделал) с задрипанной системой в путинядии может только такой тупорылый скот как ты. очевидно, что такие сравнения могут возникать только в больной голове и только от желания поиздеваться над отечественным нашемвсё, это издёвка

0

636

#p105721,snart написал(а):

кстати это Обама умница сделал

"...реформы Барака Обамы, обеспечившей медицинскими услугами безработных и неимущих, страховые компании понесли убытки и решили возместить их за счет работающих американцев. С 2008 по 2016 год средняя цена семейной медстраховки, обеспеченной работодателем, увеличилась почти в полтора раза – с 12 680 до 18 142 долларов, а средние ежемесячные выплаты по ней – с 280 до 440 долларов.

....При этом начало лечения застрахованный должен оплатить из своего кармана. Если в 2006-м медстраховка начинала работать после того, как гражданин потратит на лечение около 300 своих долларов, то в 2016-м эта сумма составила 1505 долларов."

Отредактировано sasha-padun (22.04.2018 21:25)

0

637

#p105720,sasha-padun написал(а):

Что же случилось с Америкой?"

Да капец америке, подстилки а истерике. Картина маслом (С). Наблюдаем дальше.

0

638

"Параллельно растут и отчисления в пенсионный фонд, которые должен выплачивать служащий. При этом зарплаты в бюджетной сфере фактически заморожены и всех этих расходов не компенсируют."

0

639

#p105721,snart написал(а):

сравнивать медицину, образование, страховки и пр. великой страны Америки (кстати это Обама умница сделал) с задрипанной системой в путинядии может только такой тупорылый скот как ты. очевидно, что такие сравнения могут возникать только в больной голове и только от желания поиздеваться над отечественным нашемвсё, это издёвка

Но пизды на черном море от нашего СКР они получили.

0

640

#p105719,sasha-padun написал(а):

По данным Бюро статистики труда (U. S. Bureau of Labor Statistics), американские служащие могут получить 9,6 дня отпуска после одного года работы в фирме, 11,5 дня – через 2 года, 13,8 – после 3 лет и, наконец, 16,9 – после 5 лет.
да ебал я там лес валить за такой отпуск )))))))))))))))))))) мне 52 подавай ))))))))))))

У меня 28 только. И тот частями беру. И за форму вычитают.

0

641

#p105724,sasha-padun написал(а):

"Параллельно растут и отчисления в пенсионный фонд, которые должен выплачивать служащий. При этом зарплаты в бюджетной сфере фактически заморожены и всех этих расходов не компенсируют."

Там ты выплачиваешь на свой пенсионный счёт, а не в мистический фонд.

Отредактировано Капер (22.04.2018 22:56)

0

642

#p105716,sasha-padun написал(а):

ну так слушай припиздок тыкающий мне зарплатами пендосии - учитель в сша  одна из самых высокооплачиваемых профессий. от 3 500 до 7 000 тыч в доллярах в зависимости от штата. в Нью Йорке до семи тыч.
но ... а теперь внимательно снартуша - они бастуют вот из за чего - мед. страховки у них выросли в полтора раза. но и это хуйня - те медстраховки начинают работать только после того как ты сначала потратишь на своё лечение 1505 долларов.

страна счастья блядь )))))))))))))) страховку платишь а лечишься на свои )))))))))))))

"Если в 2006-м медстраховка начинала работать после того, как гражданин потратит на лечение около 300 своих долларов, то в 2016-м эта сумма составила 1505 долларов."

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:51)

Не, только у нас все охуенчик: взносы на медицину плати, а случись что, это только твоя проблема. Чел 14 месяцев стоял в очереди к сосудистому хирургу. Нормальная медицина, да?

0

643

#p105736,Mukh написал(а):

Не, только у нас все охуенчик: взносы на медицину плати, а случись что, это только твоя проблема. Чел 14 месяцев стоял в очереди к сосудистому хирургу. Нормальная медицина, да?

У меня через девять месяцев очередь на МРТ подошла, жена полгода ждала.

0

644

#p105736,Mukh написал(а):

Не, только у нас все охуенчик: взносы на медицину плати, а случись что, это только твоя проблема. Чел 14 месяцев стоял в очереди к сосудистому хирургу. Нормальная медицина, да?

Я ждал повторного стентирования несколько лет, пока второй инфаркт не ебнул. Там уже по умолчанию поставили. Зато за бабки через несколько дней сделают.

0

645

#p105736,Mukh написал(а):

Не, только у нас все охуенчик: взносы на медицину плати, а случись что, это только твоя проблема. Чел 14 месяцев стоял в очереди к сосудистому хирургу. Нормальная медицина, да?

если Вы будете чуть внимательнее и перечитаете то что выше обсуждалось то поймёте что мы говорили об идеальной американской медицине ( с которой надо брать нам пример ), а не о нашей.

Отредактировано sasha-padun (23.04.2018 06:45)

0

646

#p105737,... конь в пальто написал(а):

У меня через девять месяцев очередь на МРТ подошла, жена полгода ждала.

ты мэриман и не мог сходить за рубли? медицина да отстой но о себе думаиь надо.

0

647

#p105738,Капер написал(а):

Я ждал повторного стентирования несколько лет, пока второй инфаркт не ебнул. Там уже по умолчанию поставили. Зато за бабки через несколько дней сделают.

а моцик у тебя уже был тогда?

0

648

#p105741,sasha-padun написал(а):

если Вы будете чуть внимательнее и перечитаете то что выше обсуждалось то поймёте что мы говорили об идеальной американской медицине ( с которой надо брать нам пример ), а не о нашей.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 06:45)

Мне, как и 99,99% жителей города, на американскую медицину класть хрен с прибором. Я ведь не в Калифорнию лечиться летаю. Откровенно говоря, я вообще никуда лечиться не хожу. Медицины в стране нет. Есть видимость и издевательство над людьми.

0

649

#p105737,... конь в пальто написал(а):

У меня через девять месяцев очередь на МРТ подошла, жена полгода ждала.

Вот так и сдохнуть можно, пока подойдёт твоя очередь.

0

650

#p105746,Mukh написал(а):

Вот так и сдохнуть можно, пока подойдёт твоя очередь.

действительно. нахуя тратить 6-12 тыр на платное мрт завтра, я лучше куплю себе колесо для велика за штуку баксов и подожду очереди. и если не здохну в ожидании, покатаюсь на велике. а то и вылечишься и без велика останешься.  смысл так жить? никакого кайфа.

0

651

самые коррумпированные в россии это медики

0

652

ну кто может себе позволить в силу места работы и специфики

0

653

урологи, гинекологи..гастроэнтерологи..ну и всякие мрт, рентген и прочее

0

654

врачи или аппарат?
склоняюсь к ьому, что административная часть медиков.те, что согласуют графики квоты штатные расписания ит.д.

0

655

#p105751,Mamurcha написал(а):

урологи, гинекологи..гастроэнтерологи..ну и всякие мрт, рентген и прочее

не врач рентгенолог или МРТист строит график так, что в неделю 100 платных и 2 бесплатных номерка.

0

656

я тебя умоляю за деньги я в тот же день когда пришла

0

657

как обычно чиновничья пиздобратия виновата. в этот раз чиновники от пилюлькиных

0

658

#p105754,Mamurcha написал(а):

я тебя умоляю за деньги я в тот же день когда пришла

официально или в карман?

0

659

почему чиновники , сидит тётка которая делает мрт ..деньги пополам с медсестрой

0

660

может. не сталкивался. взяткодательство тауой же грех как и взяткополучение.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)