[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

#p105655,Капер написал(а):

Че шелестеть?

Веозушки же. Чё такой непонятливый то?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

602

#p105658,Alex написал(а):

Веозушки же. Чё такой непонятливый то?

Ах вот оно что! Бамбуча во фраке с бабочкой накидался на балу, что пальцы заплетаются?

0

603

#p105663,Капер написал(а):

Ах вот оно что! Бамбуча во фраке с бабочкой накидался на балу, что пальцы заплетаются?

Не обижай парня, День города раз в году бывает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

604

обкатываю новые наушники, случайная песенка))

0

605

вот еще, бля, как же в хорошей технике слушается даже попса наша))

0

606

Ты это музыкой называешь?

0

607

так он и малышеву с малаховым смотрит. эстет.

0

608

Время - это песок сквозь твои руки.
А[hide][hide]

0

609

Нахуй нужны Рашке спортсмены топ уровня? Пидорашке нужна только ебаная труба! Вчера на Кубани, малолетний гондон без прав, сбил велогонщицу Лиду Плужникову. Ей было всего 24 года. 25 не будет никогда. Сука, я бы казнил этого выблядка на глазах его родителей.

0

610

вчера читал об этой трагедии.
казнить нужно. не самому конечно. хотя если втихоря можно и самому. но вот смертную казнь надо вводить.  беспредел зашкаливает в стране.

0

611

#p105683,Mukh написал(а):

Нахуй нужны Рашке спортсмены топ уровня? Пидорашке нужна только ебаная труба! Вчера на Кубани, малолетний гондон без прав, сбил велогонщицу Лиду Плужникову. Ей было всего 24 года. 25 не будет никогда. Сука, я бы казнил этого выблядка на глазах его родителей.

Российский актер изуродовал и убил жену-стюардессу и сел на 11 лет
По данным следствия, Сысоев избил супругу, которая работала стюардессой на рейсах "Аэрофлота", битой с торчащими из нее гвоздями. На теле убитой было 69 ран, которые изуродовали ее лицо до неузнаваемости.
Константин Кордо-Сысоев исполнил роли в фильме «Распутин», а также в сериалах «Гастролеры» и «Литейный».

http://sg.uploads.ru/t/EKTcd.jpg

0

612

ололо. а сколько в сэшэашке поиенциальных талантов расстреливают еще в школе.

0

613

#p105688,СергейМ написал(а):

ололо. а сколько в сэшэашке поиенциальных талантов расстреливают еще в школе.

ыфсждылвмд фыдсьылс  с с ысФС  ЫФСФС С ФСФЧС

0

614

#p105688,СергейМ написал(а):

ололо. а сколько в сэшэашке поиенциальных талантов расстреливают еще в школе.

В рашее их принято сжигать заживо в торговых центрах и "Трансвааль парках".

0

615

#p105688,СергейМ написал(а):

ололо. а сколько в сэшэашке поиенциальных талантов расстреливают еще в школе.

ну да, в РФ школа это рай, для проверки достаточно набрать в поисковике, "школьники засняли на видео как избивают..."

0

616

#p105683,Mukh написал(а):

Нахуй нужны Рашке спортсмены топ уровня? Пидорашке нужна только ебаная труба! Вчера на Кубани, малолетний гондон без прав, сбил велогонщицу Лиду Плужникову. Ей было всего 24 года. 25 не будет никогда. Сука, я бы казнил этого выблядка на глазах его родителей.

его родителей и надо казнить

0

617

#p105700,... конь в пальто написал(а):

ну да, в РФ школа это рай, для проверки достаточно набрать в поисковике, "школьники засняли на видео как избивают..."

а если изменить избивают на убивают - то вместо РФ нам выдадут США.

0

618

вот реально хотела спросить тебя, какое тебе дело до США вообще и что там происходит, реально лично тебе и твоей семье, например

0

619

#p105703,Mamurcha написал(а):

вот реально хотела спросить тебя, какое тебе дело до США вообще и что там происходит, реально лично тебе и твоей семье, например

да просто попиздеть, чего тут не понятного

0

620

вот например из свеженького
диспетчерская такси семерочка в сарове.
пишут клиент недоволен качеством обслуживания, опасная это профессия - диспетчер

0

621

#p105703,Mamurcha написал(а):

вот реально хотела спросить тебя, какое тебе дело до США вообще и что там происходит, реально лично тебе и твоей семье, например

#p105704,snart написал(а):

да просто попиздеть, чего тут не понятного

0

622

#p105703,Mamurcha написал(а):

вот реально хотела спросить тебя, какое тебе дело до США вообще и что там происходит, реально лично тебе и твоей семье, например

а если честно то на хер мне в пример ставить страну где не всё хорошо. я согласен взять в пример страну где всё отлично. и учиться у них. а чему в пендосии учиться ? как убить и ранить 600 человек за 15 минут?

0

623

вот знатоки жизни американской расскажите мне что случилось в америке ? почему страну пендосию накрыла волна забастовок школьных учителей ?
вот это реально мне интересно услышать от вас.

0

624

#p105708,sasha-padun написал(а):

почему страну пендосию накрыла волна забастовок школьных учителей ?

Опасная работа. В любой день можно оказаться на линии огня.

0

625

#p105709,Alex написал(а):

Опасная работа. В любой день можно оказаться на линии огня.

не. они теперь под защитой - им же вёдра с камнями в каждый класс поставили )))причина в другом.

0

626

мне вот по фиг , что у них , что у нас ..

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/21/76262-osobo-opasnaya-spravka

0

627

Ссылка

0

628

#p105707,sasha-padun написал(а):

а если честно то на хер мне в пример ставить страну где не всё хорошо

если тебе будет всё хорошо, то значит ты уже сдох, и америка тут не при чем

вот например за такой же труд платят в америке, теперь понимаешь, долбоёб, насколько ты просрал свою жизнь?

"Зарплата лесоруба в Америке (средняя за год)
Согласно статистике за июнь 2015 г. работа лесоруба и средняя зарплата лесоруба в Америке составляет:
в год – $ 34927 (минимум — $ 31330, максимум — $ 44383)
в час – $ 14 (минимум — $ 9, максимум — $ 20)."

т.е. если не сильно уродоваться и в то же время не лежать на диване, 150тыр в месяц железно в течение года можешь получать. это без образования, без извилины в голове, ну типа тебя

0

629

зачем на боевом десантном корабле, стоящем у родного пирса, завешивать бортовые номера и название? при этом флаг на носу поднят. от кого шифруются?
хотя он стоит крайним к гражданскому пирсу. может поэтому прикрыт. другие им заслонены.
чтоб шпиены не смогли просчитать какие корабли в порту а какие где-нибудт в сирии?

Отредактировано СергейМ (22.04.2018 20:49)

0

630

ну так слушай припиздок тыкающий мне зарплатами пендосии - учитель в сша  одна из самых высокооплачиваемых профессий. от 3 500 до 7 000 тыч в доллярах в зависимости от штата. в Нью Йорке до семи тыч.
но ... а теперь внимательно снартуша - они бастуют вот из за чего - мед. страховки у них выросли в полтора раза. но и это хуйня - те медстраховки начинают работать только после того как ты сначала потратишь на своё лечение 1505 долларов.

страна счастья блядь )))))))))))))) страховку платишь а лечишься на свои )))))))))))))

"Если в 2006-м медстраховка начинала работать после того, как гражданин потратит на лечение около 300 своих долларов, то в 2016-м эта сумма составила 1505 долларов."

Отредактировано sasha-padun (22.04.2018 20:51)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)