[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)


Курилка (3)

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

#p103887,СергейМ написал(а):

сами такие виноваты. тупость безголовая по весне вплотную под домом ставить. словно первый год зима у нас.

упало не с крыши а с балкона, тут возможны варианты для претензий и компенсаций

0

362

кстати те кто на ферме общается - там вася адвокат случаем не тусуется ? если есть привет ему от меня. скажите вот уже 4 года с нетерпением жду задержку своей пенсии. )))

0

363

#p103891,sasha-padun написал(а):

кстати те кто на ферме общается - там вася адвокат случаем не тусуется ? если есть привет ему от меня. скажите вот уже 4 года с нетерпением жду задержку своей пенсии. )))

нет. он там пытался умничать как и здесь. но тут его нахуй посылали. а там более подкованные юристы мордой в лужу макнули. числится. как-то даже онлайн был. но не пишет.
у гонзилы местного пекассо спросите. по повадкам как братья. может реально братаны снизошедшие до черни.

Отредактировано СергейМ (10.04.2018 19:24)

0

364

а какие санкции у нас за нарушение закона о тишине в обед предусмотрены? скока штраф? пошумел я тут в подьезде. ну как пошумел. пробежался с перфоратором по этажам. на каждом дырку бурчиком 5мм сделал.
ожидаемо с претензией и матами выскочил военный а не молодая семья со спящим дитем.
устал служивый от службы ратной. решил поспать в жирнявый обед с 13 до 15. а тут я. но сон у него не крепкий был - служба-то нервная, пиндосы угрожают. проснулся служивый и на меня с матами. полицию грозил вызвать.
ток перфыча в урках у меня не видел. удлинители и чемоданчик.
в кутузку загреблибы меня?

0

365

для сранта - решил смотреть как ссут в другом подъезде. потом еще один буду наблюдать.

0

366

#p103897,СергейМ написал(а):

а какие санкции у нас за нарушение закона о тишине в обед предусмотрены? скока штраф? пошумел я тут в подьезде. ну как пошумел. пробежался с перфоратором по этажам. на каждом дырку бурчиком 5мм сделал.
ожидаемо с претензией и матами выскочил военный а не молодая семья со спящим дитем.
устал служивый от службы ратной. решил поспать в жирнявый обед с 13 до 15. а тут я. но сон у него не крепкий был - служба-то нервная, пиндосы угрожают. проснулся служивый и на меня с матами. полицию грозил вызвать.
ток перфыча в урках у меня не видел. удлинители и чемоданчик.
в кутузку загреблибы меня?

шли такого нахуй смело,
а вообще беруши таскай с собой, на продажу,  заработаешь ещё

0

367

#p103900,snart написал(а):

шли такого нахуй смело,
а вообще беруши таскай с собой, на продажу,  заработаешь ещё

как эти защитнички года 4 назад от ратных дел своих отдыхали, когда закона не было??
помнится когда я в армии служил, спать умел так что пофиг было что рядом происходит. если устал значит устал и сон крепок. перф через 3-4 этажа тонким буром точно не помешал бы.

0

368

#p103889,snart написал(а):

упало не с крыши а с балкона, тут возможны варианты для претензий и компенсаций

В таком случае вариант один - виноват собственник балкона.

0

369

#p103897,СергейМ написал(а):

а какие санкции у нас за нарушение закона о тишине в обед предусмотрены? скока штраф?

5000 рублей исполнителю работ.

0

370

#p103909,Alex написал(а):

В таком случае вариант один - виноват собственник балкона.

только без видео вычислить и доказать нереально.
но и водила сам виноват. это в случае как с пешеходом. пешеход прав пока жив. какая тебе нахрен разница кто будет виновным, если ты пошел под несущееся авто и сдох.

0

371

#p103897,СергейМ написал(а):

в кутузку загреблибы меня?

Если паспорт предъявил - нет. Выписали бы Протокол на месте. Дальше по схеме.

0

372

#p103911,СергейМ написал(а):

только без видео вычислить и доказать нереально.
но и водила сам виноват. это в случае как с пешеходом. пешеход прав пока жив. какая тебе нахрен разница кто будет виновным, если ты пошел под несущееся авто и сдох.

Это уже судебные тяжбы.

0

373

#p103912,Alex написал(а):

Если паспорт предъявил - нет. Выписали бы Протокол на месте. Дальше по схеме.

без видео как докажет что я шумел? иду по подьехзду с перфычем. кто-то где-т осврлит. а меня загребли. не, я не согласен. в суд бы пошел биться за правду лживую

0

374

#p103914,СергейМ написал(а):

без видео как докажет что я шумел? иду по подьехзду с перфычем. кто-то где-т осврлит. а меня загребли. не, я не согласен. в суд бы пошел биться за правду лживую

Двое понятых достаточно.

0

375

#p103916,Alex написал(а):

Двое понятых достаточно.

понятых которые видели меня с перф приложенным к стенке? или которые дома спали?

0

376

#p103918,СергейМ написал(а):

понятых которые видели меня с перф приложенным к стенке? или которые дома спали?

Ну ты пытаешься оспорить очевидные вещи. Суд будет на стороне граждан, покой которых охраняет закон. Если есть свободные деньги и время - можешь попробовать оспорить. Но шансов 1 из 100.

0

377

#p103916,Alex написал(а):

Двое понятых достаточно.

Ты не  путаешь со свидетелями?

0

378

#p103919,Alex написал(а):

Ну ты пытаешься оспорить очевидные вещи. Суд будет на стороне граждан, покой которых охраняет закон. Если есть свободные деньги и время - можешь попробовать оспорить. Но шансов 1 из 100.

да и хрен с ними. я больше так не буду

0

379

#p103920,Юрка написал(а):

Ты не  путаешь со свидетелями?

Нет.

Статья 25.7. Понятой

1. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, должностным лицом, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, в качестве понятого может быть привлечено любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо. Число понятых должно быть не менее двух.

0

380

#p103922,СергейМ написал(а):

да и хрен с ними. я больше так не буду

Так будет правильно и самое главное спокойно для тебя и без потерь для твоего бюджета.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

381

#p103923,Alex написал(а):

Нет.

Статья 25.7. Понятой

Блин. Я знаю про понятых. Я про другое. Какой может быть протокол, если Бамбучу никто с перфом не видел?

0

382

#p103910,Alex написал(а):

5000 рублей исполнителю работ.

А в какое время тогда можно? Только в дневное на буднях.

0

383

#p103928,Юрка написал(а):

Блин. Я знаю про понятых. Я про другое. Какой может быть протокол, если Бамбучу никто с перфом не видел?

#p103918,СергейМ написал(а):

которые видели меня с перф приложенным к стенке?

Ну отпечатки что ли снимать? Мужчины, есть же ещё статьи, которые только смогут усугубить ситуацию. Оно вам надо?  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

384

#p103932,Капер написал(а):

А в какое время тогда можно? Только в дневное на буднях.

Я уже выкладывал недавно ссылку на Закон. Разжёвывать не буду.

0

385

#p103920,Юрка написал(а):

Ты не  путаешь со свидетелями?

с очевидцами.

0

386

Падение вертолета в Хабаровске.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/11/04/20 … ?from=main

вчера в обед тоже какой то ми кружил на низкой высоте в районе ДУ около часа...
я вот думал что не дай бог эта хрень упадет на дом...

кто там блять летает.. тренируется росгвардися? на кошках пут тренируются... над заливом например...

0

387

#p104005,VasilyS написал(а):

Падение вертолета в Хабаровске.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/11/04/20 … ?from=main

вчера в обед тоже какой то ми кружил на низкой высоте в районе ДУ около часа...
я вот думал что не дай бог эта хрень упадет на дом...

кто там блять летает.. тренируется росгвардися? на кошках пут тренируются... над заливом например...

они вчера еще и кречет оуружили с автоматами. да, учения зачем лётают неясно. может отрабатывают куда в городе можно садиться.

0

388

#p104007,СергейМ написал(а):

они вчера еще и кречет оуружили с автоматами. да, учения зачем лётают неясно. может отрабатывают куда в городе можно садиться.

С утра в Ленинском вертолы летают, сосед работает на Атомфлоте, говорит "выгнали" с работы сегодня, тренеруется вся братия и вроде как Кадырик должен был приехать.

0

389

#p104027,... конь в пальто написал(а):

С утра в Ленинском вертолы летают, сосед работает на Атомфлоте, говорит "выгнали" с работы сегодня, тренеруется вся братия и вроде как Кадырик должен был приехать.

Там приехал чичиковский спецназ с Дыровым.

0

390

#p104030,Капер написал(а):

Там приехал чичиковский спецназ с Дыровым.

Опоздал, в этот период наполнение краба не айс.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (3)