[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане. Все заслуживает внимания.


Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане. Все заслуживает внимания.

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Верьте в хуйню товарищи, Хуйня - это наше все!
http://www.rosbalt.ru/world/2016/03/11/1497078.html

Отредактировано Mukh (19.02.2018 23:09)

0

92

#p99175,Mukh написал(а):

Верьте в хуйню товарищи, Хуйня - это наше все!
http://www.rosbalt.ru/world/2016/03/11/1497078.html

Отредактировано Mukh (Вчера 23:09)

Паша, до пох. До тех, пока вада его не исключить из списка он будет допингом. И пох на этого лабуса. Сказано нет - значит нет. И не надо как ёжики на кактус.

0

93

http://sh.uploads.ru/t/w2xf4.jpg

0

94

а что? кого то разъединяли?
это пусть там вова с петей ругаются.. ну еще какие нибудь отморозки выясняют кто виноват.. хохлы или москали.
нормальный человек умеющий думать не только категориями первого канала никогда не будет оценивать другого по национальности...

0

95

почему возмущаются граждане украины, когда их спортсмен обнимается с представителем страны агрессора - это понятно
смешно выглядит аудитория центральных каналов телевизора в россии, которая делает вид, что не понимает этого негодования в соседней стране))

0

96

судя по истории с нашим мельдониевым керлингистом, на закрытии наши спортсмены пройдутся опять без флага.

0

97

болеем за конькобежцев эстонии!!! :-))

0

98

смешанная эстафета биатлон
фуркад  - первый
..
наши - 9е место, тоже в принципе понятно, но хоть в 10ке.

керлингист, вторая проба подтвердилась, лицо сборной россии - опять наркОман!  ОКР завопил - врётефсё, подбросили, подмешали, а какиевашидоказательства? это пендосы фсё!! кругом враги

0

99

#p99203,snart написал(а):

смешанная эстафета биатлон
фуркад  - первый
..
наши - 9е место, тоже в принципе понятно, но хоть в 10ке.

керлингист, вторая проба подтвердилась, лицо сборной россии - опять наркОман!  ОКР завопил - врётефсё, подбросили, подмешали, а какиевашидоказательства? это пендосы фсё!! кругом враги

Вот и у хоккеиста обнаружили доппинг. Не нашего. Словака(или словенца, прослушал) Уже съебал в диком ужасе из Кореи.

Отредактировано Капер (20.02.2018 18:23)

0

100

#p99208,Капер написал(а):

Вот и у хоккеиста обнаружили доппинг. Не нашего. Словака(или словенца, прослушал) Уже съебал в диком ужасе из Кореи.

Отредактировано Капер (Сегодня 08:23)

может потому сбежал в ужасе, что одно из наказаний - отправка на север, к собакоеду, немного перевоспитаться в трудовом лагере)))))))))))

0

101

это круто :-) вчера увидел как они на шорт треке болели :-)

0

102

да, не забалуешь. рядом болельщики охуевают от такого цирка

а северокорейцы завоевали уже какую нибудь медаль?

0

103

#p99307,snart написал(а):

да, не забалуешь. рядом болельщики охуевают от такого цирка

а северокорейцы завоевали уже какую нибудь медаль?

Работал с парнем в 91-92-м, он до мореходки в горном институте учился вместе с корейцами, все в одинаковых костюмах и со значком Ира обязательно. Значок очень красивый, хотел говорит заиметь такой, но товарищи не в какую, говорят сразу отчисление и "расстрел зенитками" по приезду на Родину. Каждый вечер собрание и разбор прожитого дня дня. Короче нам есть к чему стремиться...

0

104

Болеем за уроженца Мончегорска!!!

0

105

молодцы наши бегуны, главное теперь чтоб без допинга

0

106

Бронза!!!

0

107

бегуны - второе, какая бронза?

0

108

#p99316,snart написал(а):

бегуны - второе, какая бронза?

Ссылка +

Отредактировано ... конь в пальто (21.02.2018 14:51)

0

109

сЁдни удалось посмотреть игру немцев со шведами. немцы молодцы. вынесли шведов.

0

110

не за горами окончание, у нас ни одной золотой медали.. пока( в отличие например от украины

остаются наши фигуристки, их наверное охраняют сейчас лучше, чем фюрера, пища предварительно пережовывается, напитки проходят перегонку в самогонном препарате двойной дистиляции))

ну и хоккей, чехи тоже не железные, да и канадцев когда то выигрывали, вон, шведы ведь продули. будем надеяться.

0

111

Вот что сказал Крушельницкий, фактически признав употребление мельдония:

«Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг. Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны, я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил. Глупо отрицать это, когда наличие в организме запрещенного вещества подтверждается результатами двух допинг-тестов. Пробы были взяты во время Олимпийских игр, и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков.

В связи с этим, взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно».

Выходит, никто не подмешивал ему мельдоний. Он принял его сам.

http://s5.uploads.ru/t/rgu5x.jpg

0

112

Вопрос - нахуа?

0

113

разные мнения есть, зачем этот спортсмен принял лекарство, которое запрещено

например если он примет в скором времени гражданство другой страны, а то и в америку переедет.

0

114

Керлингисту мельдоний вообще не нужен.

0

115

#p99321,sasha-padun написал(а):

сЁдни удалось посмотреть игру немцев со шведами. немцы молодцы. вынесли шведов.

ого! афигеть :-)

0

116

#p99344,Mukh написал(а):

Керлингисту мельдоний вообще не нужен.

надо тапки и клюшку проверить. наверняка обильно смазал запрещенными вагинальными маслами

0

117

бронзовую медальку у российских кёрлингистов отняли
так они уже и с кореи уехали, сказали никаких объяснений давать не будут. ули им там теперь делать

0

118

А смысл? Пробы положительные, чего усираться.

0

119

#p99353,Mamurcha написал(а):

А смысл? Пробы положительные, чего усираться.

не думаю чтобы он его специально ел, в наших реалиях просто надо быть максимально внимательным...
http://sh.uploads.ru/t/v70hn.png

0

120

#p99354,... конь в пальто написал(а):

не думаю чтобы он его специально ел, в наших реалиях просто надо быть максимально внимательным...

если он жрал мельдоний специально, то это либо дебил, либо провокатор
если ему подмешали, то надо врача нашей команды за жопу брать

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане. Все заслуживает внимания.