[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (3)


Они (3)

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

бл, ну почему такое примитивизм то?
откуда?
современный мир, никаких границ, широчайшие возможности, узнавай сам, смотри, радуйся.

и вот это: на палку дешевой колбасы мне всегда хватит, пластилиновый сыр норм, зибура вполне вставляет, а искупаться я и в кадке на грядке могу, или в крым без канализации съезжу.
бл, ну ради чего вот это говно то жрать? чтоб американцам стыдно стало? да очнитесь вы, американцы с трудом вспомнят, что такое россия, тем более про запрещенные путиным продукты для путинского же электората

0

542

#p112151,snart написал(а):

на палку дешевой колбасы мне всегда хватит

ты это ... Юр - не ешь дешёвое. не экономь на своём желудке. потом дороже лекарство покупать. ))))))))))))

#p112151,snart написал(а):

американцы с трудом вспомнят

они не хуя не смогут вспомнить потому что сейчас на карте мира показывая своё ёбоное сша указывают на РФ. )))))))))))))))))
"...Девушка, которая закончила школу и колледж, не смогла назвать ни одной страны в Южной Америке. Вместо США она показала Россию." http://dayonline.ru/society/video/ameri … arte-70573

https://www.youtube.com/watch?v=kRh1zXFKC_o

Отредактировано sasha-padun (27.07.2018 20:49)

0

543

долбоёбов везде хватает

но
вчера показывали парня, москвича, он только школу закончил, какую то престижную, так он на четырёх предметах набрал 400 баллов, 100%, единственный в россии,
умнейшая голова
его интересуют био/технологии. 18 лет, понятно что ни о какой армейке речь не идёт, за него уже борются лучшие вузы страны.
кто нибудь сомневается, что он уедет из страны в ту же америку, да в любую другую западную, как многие другие таланты, уедет для самореализации?

0

544

ну твои предсказания мы все хорошо помним. ))) ты отследи судьбу этого парнишки. потом нам расскажешь. ну лет через пять - уехал или нет он.
а то вон украина по твоим предсказаниям уже два года процветает.

0

545

#p112155,snart написал(а):

долбоёбов везде хватает

но
вчера показывали парня, москвича, он только школу закончил, какую то престижную, так он на четырёх предметах набрал 400 баллов, 100%, единственный в россии,
умнейшая голова
его интересуют био/технологии. 18 лет, понятно что ни о какой армейке речь не идёт, за него уже борются лучшие вузы страны.
кто нибудь сомневается, что он уедет из страны в ту же америку, да в любую другую западную, как многие другие таланты, уедет для самореализации?

пускай едет.
человек мира.

Отредактировано филипс.. (27.07.2018 21:59)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (3)