[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (3)


Они (3)

Сообщений 301 страница 330 из 545

301

достали уже со скрипалями

ну отравили фээсбэшные идиоты своего же падельника, ну выгнали путиноидных жуликов дипломатов, ну и что
нашли тоже новость, тьфу

0

302

действительно. скрипаль подзаебал. пора сменить тему.
ну к примеру за сутки у пендосов два истребителя и вертолёт с морпехами наеПнулся. и тишина. не обсуждают. а вот если б это у нас то .... )))

0

303

#p103466,sasha-padun написал(а):

действительно. скрипаль подзаебал. пора сменить тему.
ну к примеру за сутки у пендосов два истребителя и вертолёт с морпехами наеПнулся. и тишина. не обсуждают. а вот если б это у нас то .... )))

Тебе МО США лично докладывает?)))

0

304

вообще, на месте идиота лаврова с этой растрёпой захаровой я бы прямо заявил - да, это мы угондошили скрипаля, знайте все, с предателями только так и будем поступать
по крайней мере уважение у российских холопов таким макаром точно бы можно было завоевать, много очков мывперде!
а вот эти ужимки, оправдания, какие то жалкие извинения перед всем миром... не знаю, жалко они выглядят

0

305

#p103470,Капер написал(а):

Тебе МО США лично докладывает?)))

да. ))))
а вообще то читай сми. можешь наши а можешь не наши. по этим трём катастрофам я наблюдаю "единодушие " в наших и не наших сми. )))

по последней катастрофе.
" результате катастрофы военного самолета F-16, которая произошла вблизи базы ВВС Неллис за пределами Лас-Вегаса, погиб летчик элитного подразделения "Буревестник" ВВС США (United States Air Force Thunderbirds).
Пилотажная группа ВВС США "Буревестник" выполняет фигуры высшего пилотажа на самолетах F-16. Она состоит из шести лучших пилотов ВВС, выполняют сложные маневры в тандеме, а также показывают воздушные шоу по всей территории США."

так что считай 18 % личного состава потеряла эта группа. ))))

Отредактировано sasha-padun (06.04.2018 06:22)

0

306

Даже медведи бегут из Проебалтики  в Россию))) Ссылка

Отредактировано Капер (06.04.2018 16:23)

0

307

https://pp.userapi.com/c845123/v845123336/207aa/SbTLfkwhd28.jpg

0

308

Британия выжила из ума. Инцест же.

0

309

Такие противные рожи только в комнате смеха можно увидеть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

310

Только что стало известно, что ударный вертолёт Apache армии США разбился в штате Кентукки. В результате крушения погибли 2 военнослужащих.

Это уже седьмое военное воздушное судно американских Вооружённых сил, разбившееся за 20 дней.

0

311

США заявили, что Россия должна отдать Северный морской путь

Командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт заявил, что Северный морской путь должен стать международной территорией, даже если Россия с этим не согласна.

В США полагают, что Северный морской путь должен стать мировой транспортной артерией, открытой для всего мира. С подобным заявлением накануне выступил командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт.

0

312

#p104480,sasha-padun написал(а):

США заявили, что Россия должна отдать Северный морской путь

Командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт заявил, что Северный морской путь должен стать международной территорией, даже если Россия с этим не согласна.

В США полагают, что Северный морской путь должен стать мировой транспортной артерией, открытой для всего мира. С подобным заявлением накануне выступил командующий Береговой охраной США адмирал Пол Зукунфт.

А в чем проблема, отъезжай от берега на 12 миль и едь по СМП. Конвенцию ООН о тер.водах никто не отменял.

0

313

#p104498,... конь в пальто написал(а):

А в чем проблема, отъезжай от берега на 12 миль и едь по СМП. Конвенцию ООН о тер.водах никто не отменял.

ну наверное есть проблемы раз американцы чего то там требуют. )))
и да ... с удивлением узнал что наши взымают плату за СМП

ну и ещё ... "...СМП является единой транспортной коммуникацией, часть которой круглогодично простирается в территориальных водах РФ. Это позволяет говорить о том, что иностранные суда в любом случае не смогут пройти весь СМП без согласия России на их пропуск через свои суверенные территории...."

0

314

В Австралии рыбак сделал кесарево сечение мертвой акуле и спас 98 ее детенышей.

Увидев, что живот акулы шевелится, 46-летний Мэтью сделал разрез и увидел детенышей.

«Я действовал инстинктивно. Раньше я ничего подобного не делал. Но вообще рыбачу долго, поэтому понял, что акулят нужно доставать как можно скорее», — приводит его слова Daily Mail.

Мэтью не ожидал, что акулят окажется так много. После успешной «операции» мужчина выпустил их в воду, а мясо матери съел вместе с семьей.

https://www.youtube.com/watch?v=85tQtLMbR1s

0

315

однажды я убил крысу.
вскрыв пузо видел видел крысят неродившихся.
крысу я не съел.
и крысят "на волю не выпускал"
и я не называю это "кесарево сечение".
я просто убил крысу.

нам было лет по двенадцать.
у нас были рогатки и мы ходили "бить крыс" в свинарники(ныне рогозерская).
охотились и на леммингов...

0

316

sasha-padun, Вы рыбу ловили?
акула это рыба.

0

317

#p104500,sasha-padun написал(а):

ну наверное есть проблемы раз американцы чего то там требуют. )))
и да ... с удивлением узнал что наши взымают плату за СМП

ну и ещё ... "...СМП является единой транспортной коммуникацией, часть которой круглогодично простирается в территориальных водах РФ. Это позволяет говорить о том, что иностранные суда в любом случае не смогут пройти весь СМП без согласия России на их пропуск через свои суверенные территории...."

это как раз то о чем я говорил, оплата взимается за лоцманскую и ледовую проводку.

0

318

#p104986,... конь в пальто написал(а):

это как раз то о чем я говорил, оплата взимается за лоцманскую и ледовую проводку.

Никто не оспаривает возможность использования смп. Речь идёт о том, что пиндосы под маской обеспечения безопасности мореплавания желают разместить там свои военные базы. На что им был дан чёткий ответ - идите нах.

0

319

#p104995,Alex написал(а):

Никто не оспаривает возможность использования смп. Речь идёт о том, что пиндосы под маской обеспечения безопасности мореплавания желают разместить там свои военные базы. На что им был дан чёткий ответ - идите нах.

Откуда ты так решил?

0

320

#p104997,Капер написал(а):

Откуда ты так решил?

Разведка донесла.

0

321

#p105004,Alex написал(а):

Разведка донесла.

Я это уже заметил. В половине твоих постов нет отсылки на источник.

0

322

#p105007,Капер написал(а):

нет отсылки на источник.

Естественно -

#p105004,Alex написал(а):

Разведка донесла.

Это военная и государственная тайна.

0

323

#p104995,Alex написал(а):

Никто не оспаривает возможность использования смп. Речь идёт о том, что пиндосы под маской обеспечения безопасности мореплавания желают разместить там свои военные базы. На что им был дан чёткий ответ - идите нах.

Какие на хуй базы, это только РФ поправ все законы, территории суверенных государств отжимает или они на льдине базы строить будут, так это тоже не запрещено, 200 миль от берега и строй хоть сто порций..

0

324

#p105007,Капер написал(а):

Я это уже заметил. В половине твоих постов нет отсылки на источник.

у него источник в голове, причем не иссякающий. Фонтанирует каждый день.)))

0

325

#p105016,... конь в пальто написал(а):

Какие на хуй базы, это только РФ поправ все законы, территории суверенных государств отжимает или они на льдине базы строить будут, так это тоже не запрещено, 200 миль от берега и строй хоть сто порций..

а челенгаров?
этот ебанутый там палок навтыкал, не пройти не проехать, чтож он зря нырял?

0

326

#p104971,филипс.. написал(а):

sasha-padun, Вы рыбу ловили?
акула это рыба.

я акул не ловил ))) но если есть жабры значит рыба. ))) ну как витас ))) тоже рыба. )))
а если серьёзно думаю отдельные виды акул употребляют в пищу. пираньи вон тоже есть съедобные.

0

327

#p105016,... конь в пальто написал(а):

Какие на хуй базы, это только РФ поправ все законы, территории суверенных государств отжимает или они на льдине базы строить будут, так это тоже не запрещено, 200 миль от берега и строй хоть сто порций..

Идите все нах от нашей Арктики. Хохлы, евреи и пиндсы сосут у морских котиков одновременно.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

328

#p105020,... конь в пальто написал(а):

у него источник в голове, причем не иссякающий. Фонтанирует каждый день.)))

Карелы имеют право.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

329

#p105016,... конь в пальто написал(а):

Какие на хуй базы, это только РФ поправ все законы, территории суверенных государств отжимает или они на льдине базы строить будут, так это тоже не запрещено, 200 миль от берега и строй хоть сто порций..

как быть с беренговым проливом ? а без него северный маршрут не маршрут )))

0

330

#p105038,sasha-padun написал(а):

как быть с беренговым проливом ?

Там пиндосы базу замутят.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Они (3)