[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p95526,Лигрёнок Зита написал(а):

Не будет.

А че? Прям так все строго? Я честно не в курсе. 
В хостеле жить будут и за свой счет? Круто!!!

0

212

#p95529,Лигрёнок Зита написал(а):

По телеку сказали. Русский дом как бэ презентует Россию, туда ходят в гости знакомиться с культурой. Жить вроде в тюрьме будут.

)))) Вам самой то не смешно?

0

213

#p95531,Лигрёнок Зита написал(а):
#p95525,Юрка написал(а):

А не пофиг ли?

Ваще пофиг.

0

214

#p95530,Юрка написал(а):

)))) Вам самой то не смешно?

Бюджетный хостел в здании бывшей тюрьмы нашим предложили.

Отредактировано Капер (26.01.2018 19:00)

0

215

#p95518,Юрка написал(а):

Все читал.
Мое мнение осталось при мне. Пусть ехают. Мне пох- это не моя олимпиада.  Одно мне непонятно- почему не за свое бабло они туда едут?
И еще я не пойму возмущения твоего. Что в этом плохого? Ну нет на этой олимпиаде России-хер с ним,переживем. Есть сборище "соревнующихся"  в фуфайкай. Да и пусть бегают- флаг им в руки. Зато не надо будет потом белые мерсы дарить на Красной площади. Нервы надо беречь.

У меня нет возмущения. Всё очень ровно. Просто хочу, чтобы пазлы сложились. Вот Василис их и сложил - большой спорт это просто бабло. Но мы же не болеем за победы олигархов. Просто ровно насрать. Куда страна катиться?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

216

#p95515,... конь в пальто написал(а):

Судя по всему не без твоей помощи место выбирали...

Ага. Там одни плюсы. Спальные ебеня, откосы крутые, позиции для... эээ... хоршие. И в выходной от дома рядом можно пешком прогуляться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

217

#p95522,Капер написал(а):

Зато для едросни и центр можно перекрыть, если понадобится.

Нас 146 процентов! Можно и подвинуться.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

218

#p95533,Капер написал(а):

Бюджетный хостел в здании бывшей тюрьмы нашим предложили.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:00)

И номера на форму пришить. Ну насколько же  нужно быть чмырём, чтобы поехать туда.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

219

#p95537,Alex написал(а):

И номера на форму пришить. Ну насколько же  нужно быть чмырём, чтобы поехать туда.

И мишень на спину.

0

220

#p95534,Alex написал(а):

У меня нет возмущения. Всё очень ровно. Просто хочу, чтобы пазлы сложились. Вот Василис их и сложил - большой спорт это просто бабло. Но мы же не болеем за победы олигархов. Просто ровно насрать. Куда страна катиться?

Да а что не так то? Едут "спортсмны" соревноваться. Снимают фуфайки без номера, соревнуются в майках сереньких. Я не смотрю, ты не смотришь, срант болеет за пиндосов и радуется. Все хорошо.

Отредактировано Юрка (26.01.2018 19:16)

0

221

МОК опубликовал правила поведения для российских спортсменов, которые будут выступать на ОИ-2018 в Пхенчхане под олимпийским флагом, и остальных членов делегации. Ссылка

0

222

#p95529,Лигрёнок Зита написал(а):

По телеку сказали. Русский дом как бэ презентует Россию, туда ходят в гости знакомиться с культурой. Жить вроде в тюрьме будут.

выступать в серых ватниках, с номерами на спине или на лбу и проживать в тюрьме (пусть и бывшей), всё органично выглядит
не хватает какого то обряда перед стартом. спортсмены разных стран выстраиваются, а перед ними в рубищах и босыми со свечкой например проходят люди без имён, в конец очереди. можно заставить таких спортсменов бегать на деревянных лыжах, а в хоккей играть в женских колготках, смеяться так от души

0

223

#p95538,Капер написал(а):

И мишень на спину.

Ага. Для плевков. Патронов жалко.

0

224

#p95539,Юрка написал(а):

Да а что не так то? Едут "спортсмны" соревноваться. Снимают фуфайки без номера, соревнуются в майках сереньких. Я не смотрю, ты не смотришь, срант болеет за пиндосов и радуется. Все хорошо.

Отредактировано Юрка (Сегодня 19:16)

Вооот. Никакой раскол нам не страшен.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

225

#p95534,Alex написал(а):

У меня нет возмущения. Всё очень ровно. Просто хочу, чтобы пазлы сложились. Вот Василис их и сложил - большой спорт это просто бабло. Но мы же не болеем за победы олигархов. Просто ровно насрать. Куда страна катиться?

Вы делаете ошибки. нервничаете?

0

226

#p95506,VasilyS написал(а):

спорт высших достижений, это

во первых проф спорт.. люди пашут за деньги. При это з.п. от гос-ва, это мизерная часть.
в основном это рекламные контракты с производителями инвентаря, одежды, аксессуаров.

во вторых это само по себе огромные деньги...
это офигеть какой сектор экономики! там миллиарды долларов!
поэтому там такая суета...

а флаги... честь...  это приятное дополнение

ну и пошли они ...
спортсмены эти...
и мок, и вообще все)

если бы ваша управляющая компания решила содержать команду узбеков играющих в нарды, Вы бы терпели эту хрень?

0

227

никакого уважения я конечно к этим генеральским пропутинским мордам не испытываю, слишком много лжи из этого золотопогонного ведомства шойгу, люди помнящие о чести мундира так себя не ведут, но и они иногда говорят разумные вещи:

генерал-лейтенант Александр Михайлов:

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

http://s5.uploads.ru/t/cyhs0.jpg

0

228

что то напомнило "врач сказал в морг, значит в морг"

Сочинские медики выписали пациента за гаражи
"Увольнение грозит двум сочинским медсестрам, которые вывезли в инвалидном кресле из четвертой горбольницы пациента, а затем бросили его в тяжелом состоянии на улице, оставив лежать на земле у гаражей. "

все думал, заберут они коляску? забрали))

0

229

несколько раз приходилось вступать в конфликт с бригадой скорой.
не хотели брать человека находящегося в беспомощном состоянии.
моя форма против их костюмов побеждала.

однажды грабитель заявил, что у него сердце болит.
вызвали скорую.
приехал такой же молодой дрищ.
они пошушукались и эскулап заявил о необходимости срочной госпитализации.
пугал меня прокурором...
все остались на месте и грабителя закрыли.
но у мента геморроя и без разборок с врачами хватает.

не верю я нынешним докторам.
ни по их профессии, ни по их жизни...

не все козлы, но я не могу угадывать...

0

230

#p95647,филипс.. написал(а):

не верю я нынешним докторам.

Тццц. Дело врачей не закрыто.  http://s6.uploads.ru/FwBpi.gif

0

231

не верить нужно всем. кругом упыри.
вспоминаю лет 10назад. центральная площадь в севере. всегда многолюдна.
гуляем. все ок. люди как люди.
ток выходим туда с корешем опером, насинает на всех пал цами тыкать. тот нарик тот вор тот жену избил до комы тот дебошир и т.д. крч чуть не половина молодых  людей злодеи. не ходите вечером гулять http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

232

#p95694,СергейМ написал(а):

не верить нужно всем. кругом упыри.
вспоминаю лет 10назад. центральная площадь в севере. всегда многолюдна.
гуляем. все ок. люди как люди.
ток выходим туда с корешем опером, насинает на всех пал цами тыкать. тот нарик тот вор тот жену избил до комы тот дебошир и т.д. крч чуть не половина молодых  людей злодеи. не ходите вечером гулять

Херасе у вас городок. Половина вояк, вторая половина упырей.

0

233

#p95697,Юрка написал(а):

Херасе у вас городок. Половина вояк, вторая половина упырей.

ты просто у себя по району с операми не гулял http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

234

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крапленая колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени Россия сводит скулы
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера - эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами - быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою!  (С)

0

235

Ах ха ха - Жительница Североморска забрала входную дверь квартиры после развода

Жительница Североморска весьма скрупулёзно отнеслась к судебному решению о разделе имущества после развода с мужем. Как сообщается на сайте службы судебных приставов по Мурманской области, женщина не только вывезла из квартиры все свои вещи, но также и входную дверь.

В ведомстве сообщили, что жена должна была передать в собственность бывшему супругу часть совместно нажитой домашней утвари и в определённый срок освободить квартиру. Женщина исполнила решение в установленный срок, сообщив судебному приставу, что она освободила жилплощадь. После этого пристав и бывший муж приехали проверить достоверность слов должницы.

— Какое же было их удивление, когда они увидели, что женщина подошла к исполнению решения суда буквально, — сообщили приставы. — Вместо входной двери в квартиру висел ковёр.

Также пристав объяснил возмущённому взыскателю, что в решении суда не сказано, что при освобождении помещения бывшая жена не имеет права забрать из квартиры дверь.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

236

#p95702,Alex написал(а):

Ах ха ха - Жительница Североморска забрала входную дверь квартиры после развода

Збс. Хорошо что еще окна не забрала.

0

237

Ага. Повезло мужику.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

238

#p95704,Alex написал(а):

Ага. Повезло мужику.

Да, повезло что развелся.

+1

239

охуеть конечно

В Сети оказалось видео с готового затонуть корабля "Восток". Файл опубликовали власти Приморья на сайте администрации, но вскоре удалили его. Впрочем, недостаточно оперативно.

"Вот так и идем в Зарубино. Я поднялся на мостик, потому что там заливает. Сейчас будем как-то прорываться. Я живу вон там, внизу, где лед. Все, давайте, всем привет большой. Как-нибудь прорвемся", - комментирует за кадром автор.

угробили людей

0

240

#p95709,snart написал(а):

угробили людей

Ты дебил чЁ ли?

Они сами себя угробили.

Борьбу за живучесть за них кто то другой должен был осуществлять.

ВВП или ЧВК.

Страна уродов пля.

Отредактировано Alex (27.01.2018 21:16)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)