[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p95281,Alex написал(а):

СМИ отрабатывают назад.

СМИ - я помню как меня человек учил читать СМИ сквозь строки. блядь хорошая школа была. есть ли сейчас такая?

0

122

#p95248,филипс.. написал(а):

построили строй и заявили:
каждого второго расстреляем.
вышедшие из строя смогут жить под белым флагом, но в постоянном унижении и без надежды на справедливость.
и из строя шагнули люди...

что с Родиной стало?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 08:18)

и Родина и Страна у нас прекрасные

шайка мерзавцев, захватившая власть, призывающая оболваненный телевизором народ участвовать в их выборах для создания видимости, вот благодаря кому российский спорт, то немногое, чем ещё можно было гордиться, полностью испоганен

0

123

#p95283,sasha-padun написал(а):

СМИ - я помню как меня человек учил читать СМИ сквозь строки. блядь хорошая школа была. есть ли сейчас такая?

но эти строки должны быть написаны.
как минимум...

0

124

#p95292,филипс.. написал(а):

но эти строки должны быть написаны.
как минимум...

и более того ... их надо ещё и прочитать. с умом. )

0

125

#p95294,sasha-padun написал(а):

и более того ... их надо ещё и прочитать. с умом. )

)
что Вы видите читая табличку на вашем сельсовете?

0

126

а вообще то все новости должны звучать кратко . как приказ. ))) ты должен явится в ... часов по приказу ... ))) ну по крайне мере я такие новости получал пока не стал стариком. ) ни кому не нужным. даже хвосты заплетать лошадям. )))
филипс .. я стараый пердун и мне сегодня об этом ещё раз сказали ребята из ...

0

127

#p95296,филипс.. написал(а):

)
что Вы видите читая табличку на вашем сельсовете?

у нас нет сельсовета и если у Вас всё с памятью нормально я Вам об этом говорил )))
филипс... не зли меня. я и так злой. )))

0

128

#p95298,sasha-padun написал(а):

у нас нет сельсовета и если у Вас всё с памятью нормально я Вам об этом говорил )))
филипс... не зли меня. я и так злой. )))

я помню)
поэтому и написал.

0

129

#p95298,sasha-padun написал(а):

у нас нет сельсовета и если у Вас всё с памятью нормально я Вам об этом говорил )))
филипс... не зли меня. я и так злой. )))

ок. завтра так завтра))

0

130

#p95300,филипс.. написал(а):

ок. завтра так завтра))

не. давай сЁдни. мне ещё завтра не хватало быть психом. )))

0

131

читать последние новости про допуск наших спортсменов к олимпиаде.. лучше вообще не читать

почему российское спортивное руководство страны не подаёт в суд? почему они засунули трусливо свои языки? что это все значит?
тебе в лицо говорят - ты не честно выступал на спортивных соревнованиях. почему молчат сами спортсмены? где иски, где хоть что то?

+1

132

Согласившись с первым унижением поздно размахивать кулаками. Сразу нужно было занимать принципиально жёсткую позицию, а не коленнолоктевую.

0

133

щас надо Ыну уебать ракету по ... и всё унижение пройдёт )

0

134

Да нет. Там план другой. Типа у корейцев одна сборная, под одним флагом, умеют договариваться, а дикая Россия не способна к диалогу. Спорта нет уже, одна политика.

0

135

дело в том, что олимпиада - это особое спортивное событие, ни с чем не сравнимое.
выступать на таких соревнованиях без флага, без гимна, без символики своей страны (это тем кто понимает в спорте) не возможно.
у меня было с самого начала чувство, что надо игнорировать. сейчас просто убедился, что был прав

0

136

Естественно игнорировать. Но решение должно было приниматься на уровне спортсменов. Государство не должно бойкотировать. Но для спортсменов бабло превыше. Фубля.

0

137

Обсуждаем следствие, обращаем внимание на последствия. 
Кто виноват?    Денег нет на пилюли хорошие не "звенящие"? Кто виноват?
Зазвенели по всей олимпиаде и получили пендаля прилюдно? Кто виноват?

Кто виноват?   Наверное спортсмены.  Остались, уехали...  виновны.   Остальных виноватых нет. 
Разьебали взвод полувялых сразу с марша да на "передок" и в атаку. Кто виноват?  Солдаты.  Плохо тренировались.  Ага.

Отредактировано Огр (24.01.2018 20:48)

0

138

Не спорт это, а политика. Только упоротые это не понимают.

0

139

и солдатам и генералам нужно быть армией.
и действовать как одно целое.
каждый выполняет свою задачу.
в результате побеждают (или не побеждают) все.

спорт не армия.
это зарабатывание денег.
каждый для себя.

может поэтому я не болельщик?

+1

140

#p95328,филипс.. написал(а):

это зарабатывание денег.
каждый для себя.

Ан первый заявил, что поедет под белым флагом. Его первого из числа "чистых"  и не пригласили. Ответка быстро прилетела.

Отредактировано Alex (24.01.2018 21:06)

0

141

#p95332,Alex написал(а):

Ан первый заявил, что поедет под белым флагом. Его первого из числа "чистых"  и не пригласили. Ответка быстро прилетела.

Отредактировано Alex (Сегодня 21:06)

ну с ним то понятно, он же вроде кореец?
чего ему там побеждать не дали?
зачем он здесь?
кто же ренегата пустит для триумфа на родину?

Отредактировано филипс.. (24.01.2018 21:09)

0

142

почему кореец побеждает всех на коньках?
он когда лед в первый раз увидел?

0

143

#p95337,филипс.. написал(а):

ну с ним то понятно, он же вроде кореец?
чего ему там побеждать не дали?
зачем он здесь?
кто же ренегата пустит для триумфа на родину?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 11:09)

он нужен был для триумфа нашего царя на своей олимпиаде в сочи. это единственная причина.
сейчас этот узкоглазый с российской пропиской царю рф не нужен, да ему вообще не интересны эти катания на лыжах в корее, не тот стимул

0

144

пусть бы в северную ехал)
за тамошний цска катался...

0

145

#p95288,snart написал(а):

и Родина и Страна у нас прекрасные

шайка мерзавцев, захватившая власть, призывающая оболваненный телевизором народ участвовать в их выборах для создания видимости, вот благодаря кому российский спорт, то немногое, чем ещё можно было гордиться, полностью испоганен

Смотря какие приоритеты у Родины.
http://s8.uploads.ru/t/6FLmt.jpg

0

146

#p95319,Alex написал(а):

Естественно игнорировать. Но решение должно было приниматься на уровне спортсменов. Государство не должно бойкотировать. Но для спортсменов бабло превыше. Фубля.

Как в 84-м. Жаль, что тогда была другая страна. Но могли, бля, башмаком кулаком по столу и послать всех. А сейчас? Огурцов в жопу наталкивают, а они только геля побольше заливают. :(

0

147

хорошо сказано))

"А я скажу вам вот что. Никакие чувства сталинистов я лично уважать не собираюсь. И никто этого делать не должен! Если они воевали – спасибо им за подвиг и за Победу! Но любить из-за этого Сталина я не буду. И уважать вот эти их взгляды не стану. Сталин – изверг и сволочь. Его когда из Мавзолея выносили, то должны были волочь прямо на помойку, а не у Кремля хоронить.

Как у нас начинают возмущаться, когда кто-то сравнивает Сталина с Гитлером! Так Сталин еще хуже! Гитлер пришел к нам, чтобы истребить чужой народ. А Сталин истреблял свой собственный! И те 27 миллионов, что погибли в войне – это жертвы не только Гитлера, но и Сталина. Жертвы его бездарности и предательства. Но если его покажут в кино действительно смешным – я посмеюсь. Потому что смеха все эти люди боятся больше, чем критики или разоблачений. И нет лучшего способа скинуть истукана, чем обсмеять его. Даже если истукан при этом обкакается."

браво!

0

148

Ушлёпок с ухо мацы, чЁ.

Отредактировано Alex (25.01.2018 12:18)

0

149

#p95394,snart написал(а):

!

Отстал ты от жизни, данные о убыли и потерях несколько изменились... Общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — ​более 52 миллионов 812 тысяч человек, — ​заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР. Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек. Так, что благодаря "великим полководцам", в ВОВ мы потеряли каждого пятого жителя страны. Предполагаю, что сейчас Шурики возбудятся и скажут " не важно как, важен результат", ну естественно незабвенное, "можем повторить".http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/131/2/654933773.gif?1516874936

0

150

Дырочку пальчиком в головушке не проковыряй.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)