[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p99217,snart написал(а):

вы не поняли

на самом деле я считаю, и совершенно справедливо, тут нет сомнений, вот эта пьянь с погонами прапора, что в приведённом кино наглядно показано,  бесплатную квартиру не заслуживает, по сравнению (конечно все в сравнении) с вот таким бизнесменом.

Так эта пьян и квартиру получает по месту службы в забыто богом месте. Думаешь, это мечта иметь квартиру в Зэпоре?

0

962

#p99222,Капер написал(а):

Так эта пьян и квартиру получает по месту службы

кто тебе такое сказал?
совершенно недавно я выпивал с полканом из полярного, путём нехитрых манипуляции он получил квартиру в санкт петербурге

0

963

#p99220,snart написал(а):

у меня работодатель - государство, да, все в белую, все налоги, очень не маленькие суммы я плачу государству

про гагарина вспомнил)
работодатель один.
но работа разная.
ну и условия договора отсюда

Отредактировано филипс.. (20.02.2018 19:20)

+1

964

#p99221,snart написал(а):

очень даже при чем

эта скотина в погонах, целыми неделями пьёт водку, дебаширит, трахает чужих жён и ЗАСЛУЖИВАЕТ бесплатную квартиру)))

если бы пил вино, разводил бы рыбок на продажу и был бы геем...
был бы достоин?)

0

965

#p99224,филипс.. написал(а):

работодатель один.

с какой работы и каких заработков, полезного дела,  пьянь прапорщик выплачивает налоги государству?)))))))))))))))))
бл, ржу, вы пытаетесь наехать на бизнесмена, дающего рабочие места и зарплату людям и тут же защищаете вот этих чмошников, в силу обстоятельств, обласканных жуликоватой властью, вы сам такой прапорщик что ли? прикалываетесь наверное)

0

966

#p99223,snart написал(а):

кто тебе такое сказал?
совершенно недавно я выпивал с полканом из полярного, путём нехитрых манипуляции он получил квартиру в санкт петербурге

Так то полкан, а не прапор. Знаешь сколько прапоров/мичманов получило хаты в лужковских домах? Один! Прапорщик Горох, прослуживший на то время 28 лет.

Отредактировано Капер (20.02.2018 19:31)

0

967

#p99226,snart написал(а):

с какой работы и каких заработков, полезного дела,  пьянь прапорщик выплачивает налоги государству?)))))))))))))))))
бл, ржу, вы пытаетесь наехать на бизнесмена, дающего рабочие места и зарплату людям и тут же защищаете вот этих чмошников, в силу обстоятельств, обласканных жуликоватой властью, вы сам такой прапорщик что ли? прикалываетесь наверное)

мне это тоже не понятно.
государство платит своим служащим из бюджета и тут же забирает часть обратно в бюджет...
где логика?

я не пытаюсь наехать на бизнесмена.
я вообще не про них...

работодатель и наемный работник.
я про это.
именно государство самый крупный работодатель...
именно государство платит зарплату и Вам тоже...

я вот о чем:
если работодатель желает дать квартиру работнику, то это его право и его решение.
это его бизнес)
нам ли судить?

0

968

#p99188,Alex написал(а):

Иногда бывают интересные мысли. Но чаще вас несёт словно в угаре - в сэсээре, совдепия, эрэфия, рашка (С). Как бы вам вокруг всё не нравилось раньше в СССР, и сейчас в России, нельзя забывать, что вы граждане этих государств и таким поведением унижаете в первую очередь себя самих. Ну такие всегда были макаревичи шипящие на кухнях. Вот именно поэтому и не интересно.

Помнится был у ИВС одно время друг, Адольфом его звали, так вот он примерно так как ты рассуждал и тех кто не вписывался в рамки  нового порядка, сначала в тюрьмы расквартировал , а потом и куда дальше откомандировал. Они своим поведением унижали себя?

0

969

#p99228,филипс.. написал(а):

нам ли судить?

мы здесь просто говорим

0

970

#p99191,VasilyS написал(а):

я с одной стороны очень рад, что жилищные проблемы граждан решаются...
но вот я не очень понимаю, почему военным, полицейским... вообще людям в погонах квартиры дают, а всем остальным, нет.
я вот вклад в рост ввп страны делаю, трудовые места создаю, налоги плачу, общественной деятельностью занимаюсь безвозмездно...

блять дайте мне квартиру!!! )) чем я хуже прапорщика!??? ))
ну ладно.. не мне.. дайте врачу какому-нибудь.. учительнице.. воспитателю детского сада...

Отредактировано VasilyS (Сегодня 10:36)

одно маленькое НО ...Вы наверное не поняли. дом ведомственный. мои дочь и зять живут в нём пока служат. как закончат службу они обязаны будут освободить эту квартиру.
так что квартиру дали но она как бы и не их.

0

971

#p99229,... конь в пальто написал(а):

Помнится был у ИВС одно время друг, Адольфом его звали, так вот он примерно так как ты рассуждал и тех кто не вписывался в рамки  нового порядка, сначала в тюрьмы расквартировал , а потом и куда дальше откомандировал. Они своим поведением унижали себя?

у рыжего пахана и его друга адика таких не вписывающихся направляли на стройки светлого будущего, до сих пор автобаны гитлера - образец дорог, и у сталина построенное тогда захватывает дух
нынешний фюрер путинядии посылает всех недовольных куда? размантуливать то, что само не рассыпалось?

0

972

#p99228,филипс.. написал(а):

мне это тоже не понятно.

а еще государство написало такую книжку, где черным по белому написано:
"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств".

0

973

Прошли те времена когда на службе служили прапорщики пьяницы,(как житель ЗАТО говорю)  и времени ходить по чужим женам не осталось). А вот служба по 12 часов в сутки и шесть дней в неделю появилась, и поверьте, желающих уехать, хотя бы за 100 км, от Мурманска послужить прапором нет. Не  хватает их ,даже если пообещать квартиру в средней полосе .....через 10 лет. Контрактников (старшин ,сержантов вообще не найти). И увольняют за пьянку очень быстро.

+3

974

#p99233,... конь в пальто написал(а):

а еще государство написало такую книжку, где черным по белому написано:
"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств".

похожее пренебрежение к гражданскому люду и в то же время всякое угождение откровенным прохиндеям в погонах и форме, такое неравное отношение со стороны государства, я встречал только в самых отсталых странах африки, юж. америки, индии. быдло должно понимать, его охраняют пастухи, они над основной массой холопов.

0

975

#p99231,sasha-padun написал(а):

одно маленькое НО ...Вы наверное не поняли. дом ведомственный. мои дочь и зять живут в нём пока служат. как закончат службу они обязаны будут освободить эту квартиру.
так что квартиру дали но она как бы и не их.

десят лет отслужат. будет их.

как пример:
никто не хотел быть дворником.
поэтому дворникам предоставляли служебное жильё.
через годы работы ...
кстати, вот тема для Василиса)
создал еще пару рабочих мест для управляющих делом а сам подался в дворники.
вроде и бизнесмен и квартиру заработал)

0

976

#p99236,филипс.. написал(а):

десят лет отслужат. будет их.

не будет. у них - у каждого - зятя и дочери есть ипотека. не сертификат а именно ипотека. на которую сейчас капает бабло. они и сейчас могут взять квартиру в любом регионе РФ. ипотеку будет оплачивать государство до момента окончания службы. если не успеют выплатить - дальше оплачивают сами.
есть ещё сертификаты на квартиры но мои выбрали ипотеку.
у зятя в данный момент около полутора миллионов у дочери мульт. -
их сослуживцы и друзья уже взяли квартиру в Тамбове. мои пока не хотят брать и даже не думали где будут брать квартиру в будущем.

0

977

#p99235,snart написал(а):

похожее пренебрежение к гражданскому люду и в то же время всякое угождение откровенным прохиндеям в погонах и форме, такое неравное отношение со стороны государства, я встречал только в самых отсталых странах африки, юж. америки, индии. быдло должно понимать, его охраняют пастухи, они над основной массой холопов.

откуда столько злобы в Вас?
на это не отвечайте, если причина есть, то она явно не для публичного обсуждения.
но зачем?
Вам легче от этого?
если легче, я готов не обращать внимание)

0

978

#p99234,лекс написал(а):

Прошли те времена когда на службе служили прапорщики пьяницы,(как житель ЗАТО говорю)  и времени ходить по чужим женам не осталось). А вот служба по 12 часов в сутки и шесть дней в неделю появилась, и поверьте, желающих уехать, хотя бы за 100 км, от Мурманска послужить прапором нет. Не  хватает их ,даже если пообещать квартиру в средней полосе .....через 10 лет. Контрактников (старшин ,сержантов вообще не найти). И увольняют за пьянку очень быстро.

зачем так мучиться ради квартиры?
зачем страдать ничего не делая 10 лет и ждать подачки от лживого государства, не хочется работать?

не хватает на командный состав, учись на рядовой, начальный английский обязательно, через полгода у тебя все документы готовы и матросом в море на какой нибудь рифер, 3,5 -5тыр долларов, покажешь себя, индивидуальный контракт, через полгода купишь квартиру, если не дурак, продолжаешь учиться и получаешь квалификацию, а там зарплаты в прогрессии. 7-8тыр долларов средний командный состав реально сейчас зарабатывать, даже без высшего образования.
хули стонать просиживая галифэ в какой то дыре и ждать обещаний. завтра фюрер отбросит тапки и все поменяется, надо учиться быть независимым

0

979

#p99234,лекс написал(а):

Прошли те времена когда на службе служили прапорщики пьяницы,(как житель ЗАТО говорю)  и времени ходить по чужим женам не осталось). А вот служба по 12 часов в сутки и шесть дней в неделю появилась, и поверьте, желающих уехать, хотя бы за 100 км, от Мурманска послужить прапором нет. Не  хватает их ,даже если пообещать квартиру в средней полосе .....через 10 лет. Контрактников (старшин ,сержантов вообще не найти). И увольняют за пьянку очень быстро.

Да уж, бяда, авангард вперед ушел по Донбасам и Сириям, а тылы не прикрытые остались...http://smayli.ru/data/smiles/zlost-488.gif

0

980

#p99237,sasha-padun написал(а):

не будет. у них - у каждого - зятя и дочери есть ипотека. не сертификат а именно ипотека. на которую сейчас капает бабло. они и сейчас могут взять квартиру в любом регионе РФ. ипотеку будет оплачивать государство до момента окончания службы. если не успеют выплатить - дальше оплачивают сами.
есть ещё сертификаты на квартиры но мои выбрали ипотеку.
у зятя в данный момент около полутора миллионов у дочери мульт. -
их сослуживцы и друзья уже взяли квартиру в Тамбове. мои пока не хотят брать и даже не думали где будут брать квартиру в будущем.

и это хорошо)

0

981

#p99238,филипс.. написал(а):

на это не отвечайте, если причина есть, то она явно не для публичного обсуждения.

что за глупости, какие злости?
как раз наоборот, это интересно для обсуждения

0

982

#p99234,лекс написал(а):

Прошли те времена когда на службе служили прапорщики пьяницы,(как житель ЗАТО говорю)  и времени ходить по чужим женам не осталось). А вот служба по 12 часов в сутки и шесть дней в неделю появилась, и поверьте, желающих уехать, хотя бы за 100 км, от Мурманска послужить прапором нет. Не  хватает их ,даже если пообещать квартиру в средней полосе .....через 10 лет. Контрактников (старшин ,сержантов вообще не найти). И увольняют за пьянку очень быстро.

дочь тут спрашивал - всё так же с нехваткой личного состава. сказала - сейчас уже лучше. штат почти укомплектован.
но года два назад точно помню - зять жаловался - из трёх водил по штату в наличии один.
а про 12 часов это верно. и про пьянство тоже. в миг вылетишь со службы.

0

983

#p99239,snart написал(а):

зачем так мучиться ради квартиры?
зачем страдать ничего не делая 10 лет и ждать подачки от лживого государства, не хочется работать?

не хватает на командный состав, учись на рядовой, начальный английский обязательно, через полгода у тебя все документы готовы и матросом в море на какой нибудь рифер, 3,5 -5тыр долларов, покажешь себя, индивидуальный контракт, через полгода купишь квартиру, если не дурак, продолжаешь учиться и получаешь квалификацию, а там зарплаты в прогрессии. 7-8тыр долларов средний командный состав реально сейчас зарабатывать, даже без высшего образования.
хули стонать просиживая галифэ в какой то дыре и ждать обещаний. завтра фюрер отбросит тапки и все поменяется, надо учиться быть независимым

В основном страдают ради пенсии .

0

984

#p99242,snart написал(а):

что за глупости, какие злости?
как раз наоборот, это интересно для обсуждения

#p99240,... конь в пальто написал(а):

Да уж, бяда, авангард вперед ушел по Донбасам и Сириям, а тылы не прикрытые остались...

а чего же вы так беситесь?
вроде все хорошо у вас по жизни...
и работа, и зарплата, и быт, и досуг...
чего же вас, успешных, так коробит то?

+1

985

#p99239,snart написал(а):

зачем так мучиться ради квартиры?
зачем страдать ничего не делая 10 лет и ждать подачки от лживого государства, не хочется работать?

не хватает на командный состав, учись на рядовой, начальный английский обязательно, через полгода у тебя все документы готовы и матросом в море на какой нибудь рифер, 3,5 -5тыр долларов, покажешь себя, индивидуальный контракт, через полгода купишь квартиру, если не дурак, продолжаешь учиться и получаешь квалификацию, а там зарплаты в прогрессии. 7-8тыр долларов средний командный состав реально сейчас зарабатывать, даже без высшего образования.
хули стонать просиживая галифэ в какой то дыре и ждать обещаний. завтра фюрер отбросит тапки и все поменяется, надо учиться быть независимым

Малость дополню. Работа конечно опасная и тяжелая, но процент "сгоревших на рабочем месте" за последние 4 года, кратно меньше чем в МО РФ.

0

986

#p99238,филипс.. написал(а):

откуда столько злобы в Вас?
на это не отвечайте, если причина есть, то она явно не для публичного обсуждения.
но зачем?
Вам легче от этого?
если легче, я готов не обращать внимание)

Да не видитесь на обиженного. Он бесится, что его ровесники уже полковники с квартиами в Питере. Это обыкновенная зависть и кризис среднего возраста. Так у многих бывает, давайте к ним относиться снисходительно.))

0

987

Мне кажется что большинство думает так : я пашу,а они(военные,) просиживают штаны и получают ого го!

0

988

#p99245,филипс.. написал(а):

а чего же вы так беситесь?
вроде все хорошо у вас по жизни...
и работа, и зарплата, и быт, и досуг...
чего же вас, успешных, так коробит то?

бывает бабушку пенсионерку увижу или в поликлинику позвоню. Крайний раз сильно нехорошо себя почувствовал, когда ПФ РФ зашел...

Отредактировано ... конь в пальто (20.02.2018 20:10)

0

989

#p99239,snart написал(а):

зачем так мучиться ради квартиры?
зачем страдать ничего не делая 10 лет и ждать подачки от лживого государства, не хочется работать?

не хватает на командный состав, учись на рядовой, начальный английский обязательно, через полгода у тебя все документы готовы и матросом в море на какой нибудь рифер, 3,5 -5тыр долларов, покажешь себя, индивидуальный контракт, через полгода купишь квартиру, если не дурак, продолжаешь учиться и получаешь квалификацию, а там зарплаты в прогрессии. 7-8тыр долларов средний командный состав реально сейчас зарабатывать, даже без высшего образования.
хули стонать просиживая галифэ в какой то дыре и ждать обещаний. завтра фюрер отбросит тапки и все поменяется, надо учиться быть независимым

Ты то от кого независим? Живёшь в бетонной клробке в жопемир за счастье контракт в Магадан или Таллин считаешь. А по возвращении кот ссыт в тапки.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

990

#p99245,филипс.. написал(а):

а чего же вы так беситесь?
вроде все хорошо у вас по жизни...
и работа, и зарплата, и быт, и досуг...
чего же вас, успешных, так коробит то?

ахаха
вы не пытайтесь записаться в психологи, вам не идёт)

не коробит а возмущает то, что прапорщик пьянь получает бесплатно квартиру, а бизнесмен, которой для страны сделал в разы больше нет
читайте внимательней, не теряйте нить беседы http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)