[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p99166,Капер написал(а):

Зачем ты это делал?

не тупи. я не о себе говорю. я о Д.Комарь. И.Кричевский. В.Усов. - хорошо что жертв мало было. не дали народу накрошить. путчисты слабоваты очком оказались.
да и А. Лебедь слился. не поверил путчистам.

0

932

а почему у нас в РФ тема плохих дорог как то тихо умерла ? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

933


Я...

0

934

Незаконный переход. Пограничники задержали гражданина Туниса на границе России и Норвегии  http://murman.tv/news/59004-nezakonnyy- … vegii.html

0

935

#p99173,sasha-padun написал(а):

Незаконный переход. Пограничники задержали гражданина Туниса на границе России и Норвегии  http://murman.tv/news/59004-nezakonnyy- … vegii.html

Наши погранцы теперь карелами стали?

0

936

#p99165,sasha-padun написал(а):

Анатолий - я лично при СССР жил нормально. имея заработок в 900 рупий я много мог себе позволить.
сейчас я тоже нормально живу. самый поганый период моей жизни это были девяностые. а вот с приходом путина как по мановению волшебной палочки стала жизнь налаживаться. и зарплаты во время и не плохие зарплаты.

Так и я на з/п не жаловался, вот только понятие о "жить нормально" у нас разное. Постоять в очереди на квартиру-машину 10-20 лет, это не нормально, не найти нужного лекарства во всех аптеках города, это не нормально, занимать очередь за авиа-жд билетами с вечера и всю ночь перекликиваться, это не нормально, ну и т.д.

0

937

#p99176,... конь в пальто написал(а):

Так и я на з/п не жаловался, вот только понятие о "жить нормально" у нас разное. Постоять в очереди на квартиру-машину 10-20 лет, это не нормально, не найти нужного лекарства во всех аптеках города, это не нормально, занимать очередь за авиа-жд билетами с вечера и всю ночь перекликиваться, это не нормально, ну и т.д.

Толя, иди покупай. До Воронежа 32000.

0

938

#p99172,Mukh написал(а):

Я...

очень доступно и понятно, особо порадовал ответ на комментарий.http://smayli.ru/data/smiles/jesti-227.gif

0

939

#p99177,Mukh написал(а):

Толя, иди покупай. До Воронежа 32000.

А че там делать, его не сегодня завтра разбомбят.http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-139.gif  Кстати Скайсканер совсем другие цифры выдает, может ты на бизнес класс озвучил цену.
http://sd.uploads.ru/t/Y2ieN.png

Отредактировано ... конь в пальто (19.02.2018 23:25)

0

940

#p99176,... конь в пальто написал(а):

Так и я на з/п не жаловался, вот только понятие о "жить нормально" у нас разное. Постоять в очереди на квартиру-машину 10-20 лет, это не нормально, не найти нужного лекарства во всех аптеках города, это не нормально, занимать очередь за авиа-жд билетами с вечера и всю ночь перекликиваться, это не нормально, ну и т.д.

а медицина в сэсээре, от которой всё политбюро ездило спасаться на проклятый запад, а образование, бесплатное, самое лучшее и доступное, получив которое, советикус примитивикус в массовом порядке собирался на стадионах послушать чумаков, и ставил воду в банках перед телевизорами, зарядить от невзгод.
сэсээр - это фейк, лживое образование на карте мира, само название которого - лживо, понятно что никакого союза не было, были зачумленные люди согнанные в лагерь и охраняемые с вышек вертухаями, вот что такое ссср

0

941

#p99180,snart написал(а):

а медицина в сэсээре, от которой всё политбюро ездило спасаться на проклятый запад, а образование, бесплатное, самое лучшее и доступное, получив которое, советикус примитивикус в массовом порядке собирался на стадионах послушать чумаков, и ставил воду в банках перед телевизорами, зарядить от невзгод.
сэсээр - это фейк, лживое образование на карте мира, само название которого - лживо, понятно что никакого союза не было, были зачумленные люди согнанные в лагерь и охраняемые с вышек вертухаями, вот что такое ссср

Парфенов сегодня канал на трубе запустил и как раз в тему "образцовый" СССР упоминул.

Отредактировано ... конь в пальто (19.02.2018 23:41)

0

942

Ну ну, жгите. А я спать, надоело вашу уйню читать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

943

#p99182,Alex написал(а):

Ну ну, жгите. А я спать, надоело вашу уйню читать.

Так не читай, тебя что заставляют.

0

944

#p99174,Капер написал(а):

Наши погранцы теперь карелами стали?

так давно уже наших к карелам приписали. хотя дочь говорила что должны что то менять. но по срокам не знает когда.
дом новый в Заполярном сдали для погранцов. дочь с зятем там квартиру получили. дом большой.  а вот заселён от силы на 50 %. зачем надо было строить пятиэтажный если не кем заселять не понятно.

0

945

#p99183,... конь в пальто написал(а):

Так не читай, тебя что заставляют.

Иногда бывают интересные мысли. Но чаще вас несёт словно в угаре - в сэсээре, совдепия, эрэфия, рашка (С). Как бы вам вокруг всё не нравилось раньше в СССР, и сейчас в России, нельзя забывать, что вы граждане этих государств и таким поведением унижаете в первую очередь себя самих. Ну такие всегда были макаревичи шипящие на кухнях. Вот именно поэтому и не интересно.

0

946

#p99186,sasha-padun написал(а):

дочь с зятем там квартиру получили

я с одной стороны очень рад, что жилищные проблемы граждан решаются...
но вот я не очень понимаю, почему военным, полицейским... вообще людям в погонах квартиры дают, а всем остальным, нет.
я вот вклад в рост ввп страны делаю, трудовые места создаю, налоги плачу, общественной деятельностью занимаюсь безвозмездно...

блять дайте мне квартиру!!! :-))) чем я хуже прапорщика!??? :-)))
ну ладно.. не мне.. дайте врачу какому-нибудь.. учительнице.. воспитателю детского сада...

Отредактировано VasilyS (20.02.2018 10:36)

0

947

#p99191,VasilyS написал(а):

ну ладно.. не мне.. дайте врачу какому-нибудь.. учительнице.. воспитателю детского сада...

Этот вопрос решается на уровне региональной власти. В Твери, например, давно существует программа - строят дома для бюджетников (врачей, учителей, работников культуры...). Так что все вопросы к губернатору и депутату ГД.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

948

#p99191,VasilyS написал(а):

...

блять дайте мне квартиру!!! )) чем я хуже прапорщика!??? ))
...(Сегодня 10:36)

)
Вы не хуже.
Вы такой же прапорщик в душе.)
не служа государству хотите бонусов.
но учителя, врачи, прапорщики не создают рабочие места.
а вклад в рост ввп страны все делают.

0

949

я квартиру однокомнатную получил через 18 лет службы.
у меня дети уже выросли)

0

950

#p99204,филипс.. написал(а):
#p99191,VasilyS написал(а):

...

блять дайте мне квартиру!!! )) чем я хуже прапорщика!??? ))
...(Сегодня 10:36)

подписывайте контракт, езжайте в далекий гарнизон, получайте квартиру)

0

951

#p99205,филипс.. написал(а):

я квартиру однокомнатную получил через 18 лет службы.
у меня дети уже выросли)

И таких, как ты, много за твою службу в нашем отделе? Хватит пальцев на руках.

0

952

#p99206,филипс.. написал(а):

подписывайте контракт, езжайте в далекий гарнизон, получайте квартиру)

насколько больше приносит пользу государству прапорщик в занюханном и никому не нужном гарнизоне, протирая штаны, пьянствуя и трахая жен однополчан по этой своей скотской работе, чем например бизнесмен, создающий рабочие места, платящий зарплаты людям и налоги государству?
ответ очевиден, кто более заслуживает бесплатную квартиру))

0

953

#p99210,snart написал(а):

насколько больше приносит пользу государству прапорщик в занюханном и никому не нужном гарнизоне, протирая штаны, пьянствуя и трахая жен однополчан по этой своей скотской работе, чем например бизнесмен, создающий рабочие места, платящий зарплаты людям и налоги государству?
ответ очевиден, кто более заслуживает бесплатную квартиру))

государство наняло прапорщика на работу в гиблом месте.
бонусами его заманило.
прапорщик решил для себя, что этот контракт его устраивает.
и обе стороны договора выполняют его.
все честно.

в мурманск люди тоже не только за туманом ехали.

предприниматель выбрал другой путь.
и это его выбор.
государство ему это позволяет, забирая долю.
а как цель создание рабочих мест бизнесменами и стремление поднять ввп, это сказка.
налоги платят, потому что сидеть не хотят.
каждое созданное рабочее место приносит им прибыль.
и прибыль достаточную, что бы после уплаты налогов оставалось чего то еще.

+1

954

#p99210,snart написал(а):

насколько больше приносит пользу государству прапорщик в занюханном и никому не нужном гарнизоне, протирая штаны, пьянствуя и трахая жен однополчан по этой своей скотской работе, чем например бизнесмен, создающий рабочие места, платящий зарплаты людям и налоги государству?
ответ очевиден, кто более заслуживает бесплатную квартиру))

а Вы разве бизнесмен?
чего за них радеете так?

0

955

#p99215,филипс.. написал(а):

а Вы разве бизнесмен?
чего за них радеете так?

хотите, что бы Ваш работодатель квартиру от государства получил?
ну так просто скиньтесь ему.
он же достаточно рабочих мест создал.
"с миру по нитке...")

Отредактировано филипс.. (20.02.2018 19:05)

0

956

#p99215,филипс.. написал(а):

а Вы разве бизнесмен?
чего за них радеете так?

вы не поняли

на самом деле я считаю, и совершенно справедливо, тут нет сомнений, вот эта пьянь с погонами прапора, что в приведённом кино наглядно показано,  бесплатную квартиру не заслуживает, по сравнению (конечно все в сравнении) с вот таким бизнесменом.

0

957

мы своему работодателю регулярно скидываемся...

0

958

#p99217,snart написал(а):

вы не поняли

на самом деле я считаю, и совершенно справедливо, тут нет сомнений, вот эта пьянь с погонами прапора, что в приведённом кино наглядно показано,  бесплатную квартиру не заслуживает, по сравнению (конечно все в сравнении) с вот таким бизнесменом.

заслуживает или нет это не при чем.
есть условия договора.

0

959

#p99218,филипс.. написал(а):

мы своему работодателю регулярно скидываемся...

у меня работодатель - государство, да, все в белую, все налоги, очень не маленькие суммы я плачу государству

0

960

#p99219,филипс.. написал(а):

заслуживает или нет это не при чем.
есть условия договора.

очень даже при чем

эта скотина в погонах, целыми неделями пьёт водку, дебаширит, трахает чужих жён и ЗАСЛУЖИВАЕТ бесплатную квартиру)))

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)