[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p98522,Mukh написал(а):

Да по любому не на регионалке, и для топовых командиров на каких нибудь 777 или Арбуз А-380 в АФЛ. Ну уж никак не правого летчика на "Тамагочи", летающего с Шереметьево до Адлера. Выхлоп и классность не те.

Какого правого/левого? КВС

0

902

#p98518,СергейМ написал(а):

скоро джамшуты летать будут.

Шайтанаэрбас.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

903

#p98512,snart написал(а):

квс купить в переходе можно, тьфу, делов то
а перед полётом пройти комиссию у такого же главврача с таким же дипломом из перехода, и полететь, по команде такого же диспетчера

Да нет, диплом можно купить, но его будут обязательно проверять, и можно заработать срок за подделку. ВЛЭК проходится очень тягомотно: во все щели и отверстия залезут, давление пять раз померяют, велоэргометр крутить будешь. Ответственность за здоровье экипажа несет медик, подписавший ему медкарту. Там тоже мыслят категориями "как бы чего не вышло". Диспетчера у нас как правило из бывших. В кабину садиться уже здоровье не то, а с еродрому уходить не хочется, чтобы хотя бы воздухом этим дышать.

0

904

#p98524,Капер написал(а):

Какого правого/левого? КВС

Нет, конечно командира. Правый не многим по зарплате уступает. Если не тормоз, то года через 3-4 сам кепом в строй введется.

0

905

#p98527,Mukh написал(а):

Да нет, диплом можно купить, но его будут обязательно проверять, и можно заработать срок за подделку. ВЛЭК проходится очень тягомотно: во все щели и отверстия залезут, давление пять раз померяют, велоэргометр крутить будешь. Ответственность за здоровье экипажа несет медик, подписавший ему медкарту. Там тоже мыслят категориями "как бы чего не вышло". Диспетчера у нас как правило из бывших. В кабину садиться уже здоровье не то, а с еродрому уходить не хочется, чтобы хотя бы воздухом этим дышать.

а ты знаешь например, что не так давно проверяли одну газпромовскую нефтевышку, сигнал от алексов поступил)
ГАЗПРОМ, компания намбер ван, крутяк и пр., это не какие то сратые саратовские авиалинии, все серьёзно
у 90% рабочего персонала были обнаружены поддельные медицинские комиссии, у 90%!!!!!!!
это я знаю точно, по осени было, шерстили многие нефтянки

медик несёт ответственность в путинядии, да не смеши

0

906

Пассажирка самолёта "Уральских авиалиний", следовавшего из Анталии в Москву, решила с пользой провести время и во время полёта высушила трусы под кондиционером лайнера.

При этом женщину не смутило присутствие на борту воздушного судна десятков свидетелей. Видимо, не страдающая от чрезмерной стеснительности пассажирка 20 минут сушила интимное бельё.

Отмечается, что во время процесса присутствующие тактично молчали. Ссылка

Отредактировано Капер (16.02.2018 22:22)

0

907

#p98533,snart написал(а):

а ты знаешь например, что не так давно проверяли одну газпромовскую нефтевышку, сигнал от алексов поступил)
ГАЗПРОМ, компания намбер ван, крутяк и пр., это не какие то сратые саратовские авиалинии, все серьёзно
у 90% рабочего персонала были обнаружены поддельные медицинские комиссии, у 90%!!!!!!!
это я знаю точно, по осени было, шерстили многие нефтянки

медик несёт ответственность в путинядии, да не смеши

А в больших компаниях тоже порядка нет. Медик несет ответственность, конечно. И случись чего, машина по поиску виноватых заведется и поедет давя всех кто рядом. У нас же это всегда хорошо получалось, наградить непричастных, наказать невиновных. Всегда кто-то останется крайним.

0

908

#p98534,Капер написал(а):

Пассажирка самолёта "Уральских авиалиний", следовавшего из Анталии в Москву, решила с пользой провести время и во время полёта высушила трусы под кондиционером лайнера.

При этом женщину не смутило присутствие на борту воздушного судна десятков свидетелей. Видимо, не страдающая от чрезмерной стеснительности пассажирка 20 минут сушила интимное бельё.

Отмечается, что во время процесса присутствующие тактично молчали. Ссылка

Отредактировано Капер (Сегодня 22:22)

Вай, какой дэушка.
Гопница, сцк.

0

909

#p98536,Mukh написал(а):

А в больших компаниях тоже порядка нет. Медик несет ответственность, конечно. И случись чего, машина по поиску виноватых заведется и поедет давя всех кто рядом. У нас же это всегда хорошо получалось, наградить непричастных, наказать невиновных. Всегда кто-то останется крайним.

наказать медика в нашей стране?
при такой круговой поруке крайне сомнительно, разве что как на видео врач ловким хуком поциента сразу в морг направит, да и то если есть видео.
ну написал он годность, ну и что, на тот момент годный был, попробуй докажи, если вся остальные медицинская кодла горой за своего

0

910

эт да. реклама. пульс. комиссия за 15 минут. что за 15 могут проверить? в норм гос.клинике за 15 мин  толковый терапевт пол поциента  может обслужить. а тут 5 врачей. явно фикция.

0

911

#p98540,СергейМ написал(а):

эт да. реклама. пульс. комиссия за 15 минут. что за 15 могут проверить? в норм гос.клинике за 15 мин  толковый терапевт пол поциента  может обслужить. а тут 5 врачей. явно фикция.

очкарик,
сейчас например, если ты нормально получаешь, ну хотя бы 200-300тыр, никто даже в эти медкомиссии не ходит, чего там делать
сервис. принесут домой со всеми печатями и сертификатами, со всеми медикал репортами, с фото с занесением в гросбухи, со всеми прививками и кардиограмами готового к полёту в космос человека. занесут ДОМОЙ! стоит это порядка 10-15тыр в мурмани (тут конкуренция).
о каких суперпроверках толкует Павел, я не понимаю, все можно купить.

0

912

медицина наша гавно. коррупция развод и гавно.

0

913

#p98539,snart написал(а):

наказать медика в нашей стране?
при такой круговой поруке крайне сомнительно, разве что как на видео врач ловким хуком поциента сразу в морг направит, да и то если есть видео.
ну написал он годность, ну и что, на тот момент годный был, попробуй докажи, если вся остальные медицинская кодла горой за своего

Да такие rages есть хоть где угодно. Один чувак сломал ногу катаясь на горных лыжах в Германии, и его отказались госпитализировать, потому что страховка что-то там не страховка. Если Вы думаете что вам кто-то поможет только потому, что вы остались в заведомо беспомощном положении, вы ошибаетесь. Фирма-туроператор просто тихо слилась, подсунув путевку без страховки, и чувак остался один на один со своей бедой.

0

914

#p98543,snart написал(а):

очкарик,
сейчас например, если ты нормально получаешь, ну хотя бы 200-300тыр, никто даже в эти медкомиссии не ходит, чего там делать
сервис. принесут домой со всеми печатями и сертификатами, со всеми медикал репортами, с фото с занесением в гросбухи, со всеми прививками и кардиограмами готового к полёту в космос человека. занесут ДОМОЙ! стоит это порядка 10-15тыр в мурмани (тут конкуренция).
о каких суперпроверках толкует Павел, я не понимаю, все можно купить.

Никто не будет вам ничего продавать, ибо случись чего, потерять можно не только работу а саму свободу. Вам могут продать комиссию допустим на ВУ, или заплатив денег, можно купить комиссию на владение огнестрельным. Но комиссию ВЛЭК вы не договоритесь. А что там такого страшного? За 40 минут проходится вся.

0

915

0

916

Семимильными шагами в светлое будущее.

0

917

918

#p98816,... конь в пальто написал(а):

Ну прям как в случае с "Екатеринбургом". Ничего не меняется.
На момент звонка в пресс–службу ТОФ, ее представитель, о факте пожара на борту боевого корабля осведомлен не был и узнал о происшествии со слов корреспондента агентства. Позднее пресс–служба флота для комментариев оказалась и вовсе недоступна.

Мой сослуживец из Полермо в 30 решил пойти на контракт на лодку. Теперь уже на пенсии 3 года. Пенсион 23000. Норм для ст.2 ст. Уехал в Белку.

Отредактировано Капер (17.02.2018 20:46)

0

919


Спасибо Плутину за это.

0

920

меня всегда поражала способность нашего народа винить кого то в своей тупости.
а в девяностые в москве вы за что скакали ? не за этот ли капитализм разрушающий ? за что вышли на улицы при ГК ЧП ? почему в ладоши хлопали когда борька белый дом с танков расстреливал ?
а теперь путин виноват.
нет друзья - вините себя в бедах. и в закрытых заводах себя вините. и в том что у нас кучка богатеет а народ нищает.
скакали ? скакали. теперь выпейте до дна итоги ваших скачек.

0

921

#p99149,Mukh написал(а):

Спасибо Плутину за это.

но зато намалевать на стене этой разрухи с гордостью могём

http://sf.uploads.ru/t/LhSX0.jpg

0

922

интересно. плазил бы. жаль в нужные годы это мимо прошло меня. теперь врядли.
область у нас всеж интересная.
может под старость седую заибет все. надену портки йуношеские и полезу куда -нибудь

http://exploration51.net

0

923

#p99151,sasha-padun написал(а):

меня всегда поражала способность нашего народа винить кого то в своей тупости.
а в девяностые в москве вы за что скакали ? не за этот ли капитализм разрушающий ? за что вышли на улицы при ГК ЧП ? почему в ладоши хлопали когда борька белый дом с танков расстреливал ?
а теперь путин виноват.
нет друзья - вините себя в бедах. и в закрытых заводах себя вините. и в том что у нас кучка богатеет а народ нищает.
скакали ? скакали. теперь выпейте до дна итоги ваших скачек.

Саша, я во времена оных событий по палубе с тралом скакал.

0

924

просрал страну в дали от родины. надо же так умудриться.

0

925

#p99158,СергейМ написал(а):

просрал страну в дали от родины. надо же так умудриться.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Ты че уже бухнул? про что это?

0

926

#p99151,sasha-padun написал(а):

меня всегда поражала способность нашего народа винить кого то в своей тупости.
а в девяностые в москве вы за что скакали ? не за этот ли капитализм разрушающий ? за что вышли на улицы при ГК ЧП ? почему в ладоши хлопали когда борька белый дом с танков расстреливал ?
а теперь путин виноват.
нет друзья - вините себя в бедах. и в закрытых заводах себя вините. и в том что у нас кучка богатеет а народ нищает.
скакали ? скакали. теперь выпейте до дна итоги ваших скачек.

Александр, вы уже определитесь! Не Вы ли не так давно писали, что мы никогда так хорошо не жили как сейчас. Я сильно сомневаюсь, что если бы не перемены начавшиеся при МСГ,  мы бы имели то, что имеем сейчас.

Отредактировано ... конь в пальто (19.02.2018 17:04)

0

927

Костин (глава ВТБ) - жене:
- Что тебе из Сочи привезти?
- Магнит какой нибудь.

0

928

#p99151,sasha-padun написал(а):

меня всегда поражала способность нашего народа винить кого то в своей тупости.
а в девяностые в москве вы за что скакали ? не за этот ли капитализм разрушающий ? за что вышли на улицы при ГК ЧП ? почему в ладоши хлопали когда борька белый дом с танков расстреливал ?
а теперь путин виноват.
нет друзья - вините себя в бедах. и в закрытых заводах себя вините. и в том что у нас кучка богатеет а народ нищает.
скакали ? скакали. теперь выпейте до дна итоги ваших скачек.

Блять, причем тут закрытые заводы? Это был рейдерский захват, с молчаливого согласия путинских шакалов. Такую власть залупутин создал, такую вертикаль.

0

929

эту вертикаль не путин создал. всё создано до него. схема отработана в девяностые. беспредеол от туда идёт. путину систему не сломать. уроют.
народ мечтал/хотел - народ получил. выбор сделали. и скулить не надо.
не хуй под БТРы/БМП  было сигать по пьяне.
********************************************************************
Анатолий - я лично при СССР жил нормально. имея заработок в 900 рупий я много мог себе позволить.
сейчас я тоже нормально живу. самый поганый период моей жизни это были девяностые. а вот с приходом путина как по мановению волшебной палочки стала жизнь налаживаться. и зарплаты во время и не плохие зарплаты.

0

930

#p99165,sasha-padun написал(а):

не хуй под БТРы/БМП  было сигать по пьяне.

Зачем ты это делал?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)