[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p97963,sasha-padun написал(а):

и ещё конь ... Мух правильно сказал - вагнер это не ВС РФ.

Русские все равно.

0

782

#p97970,Огр написал(а):

Русские все равно.

У наемников как и террористов, нет национальности.

0

783

#p97970,Огр написал(а):

Русские все равно.

Одно дело военный, приказали поехал Родину защищать, другое поехал убивать за деньги... Никакого сочувствия, жаль исключительно родственников.

0

784

#p97966,Mukh написал(а):

Так это наемники, они официально вне закона. От них всегда можно откреститься.

можно открестится и от военнослужащих. практика замалчивания/сокрытия потерь - это практика вполне цивилизованных демократических государств. хоть в чём то мы стали на пендосов похожи.

""Ихтамнет" по-американски.

В 2017 году, в Сомлаи и Нигер погибли по разным данным от 4 до 6 спецназовцев США из Delta Force (Delta Force наряду с Special Operations Group ЦРУ является наиболее элитными спец подразделениями. США так же скрывали эти потери и о них стало известно только месяц назад, в прессе США поднялась такая же шумиха как по поводу отпускников у нас. Одна из жен погибших стала выяснять, что к чему и пошла волна. Это еще не всё, американцев нашли полностью голыми, так как боевики ИГИЛ их раздели сняв всю экипировку. Операция проводилась в Нигере против игиловцев при поддержке местного спецназа. На фото съемки с камеры, она принадлежала одному из американцев, но попала в руки боевиков "Исламского Государства". На видео (фотографии, в сети видео не нашлось) видно двух погибших американских специалистов, один из которых штаб-сержант Брайан Блэк. Скажем что, в тот день погибло четыре бойца американского спецназа."

http://sd.uploads.ru/MFw7N.jpg
http://sh.uploads.ru/OUgao.jpg
http://sg.uploads.ru/cEilT.jpg
http://s4.uploads.ru/jyFbT.jpg

0

785

#p97961,sasha-padun написал(а):

военную полицию ни кто не выводил.

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Около 400 сотрудников военной полиции вернулись домой после полутора лет службы в Сирийской Арабской Республике, сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

0

786

#p97971,Mukh написал(а):

У наемников как и террористов, нет национальности.

плюс много

но тут скользкий момент, убивая людей на донбасе, эти наёмники у нас в ростове например заслужили пямятник. хотя разницы лично я не вижу, чем отличается пастух в сирии, воюющий на своей земле с ублюдком ассадом от украинского солдата, тоже защищающего свою землю по закону своей страны, от пришлых наёмников?

а вообще лучше о самолете
что у такого самолета в кабине, там сенсорные экраны, сплит системы, там вообще что то современное есть?

0

787

#p97974,Капер написал(а):

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Около 400 сотрудников военной полиции вернулись домой после полутора лет службы в Сирийской Арабской Республике, сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Пират их там точно не 400 было.

0

788

#p97976,sasha-padun написал(а):

Пират их там точно не 400 было.

А зачем там больше? Это не голубые каски.

0

789

когда самолёт рухнул там метель была - сколь всего скроет такая погода один бог знает.

0

790

#p97975,snart написал(а):

плюс много

но тут скользкий момент, убивая людей на донбасе, эти наёмники у нас в ростове например заслужили пямятник. хотя разницы лично я не вижу, чем отличается пастух в сирии, воюющий на своей земле с ублюдком ассадом от украинского солдата, тоже защищающего свою землю по закону своей страны, от пришлых наёмников?

а вообще лучше о самолете
что у такого самолета в кабине, там сенсорные экраны, сплит системы, там вообще что то современное есть?

судя по картинке, там полный винегрет. Ссылка

0

791

#p97977,Капер написал(а):

А зачем там больше? Это не голубые каски.

там в каждом освобождённом городе были. не удивлюсь если в одном Алеппо их было гораздо больше. они и гумконвоями занимались.

0

792

#p97976,sasha-padun написал(а):

Пират их там точно не 400 было.

Я взял отсюда. Весь батальон вернулся. Может там ещё какой батальон был? Ссылка

0

793

#p97981,Капер написал(а):

Я взял отсюда. Весь батальон вернулся. Может там ещё какой батальон был? Ссылка

даже с Мурмашей были. знаешь такой населённый пункт в Мурманской области? и поверь эти пацаны точно не чечены.

0

794

#p97979,... конь в пальто написал(а):

судя по картинке, там полный винегрет. Ссылка

выглядит все очень не плохо
ждём оглашения вердиктов

0

795

#p97975,snart написал(а):

плюс много

но тут скользкий момент, убивая людей на донбасе, эти наёмники у нас в ростове например заслужили пямятник. хотя разницы лично я не вижу, чем отличается пастух в сирии, воюющий на своей земле с ублюдком ассадом от украинского солдата, тоже защищающего свою землю по закону своей страны, от пришлых наёмников?

а вообще лучше о самолете
что у такого самолета в кабине, там сенсорные экраны, сплит системы, там вообще что то современное есть?

Про какой именно самолет идет речь?

0

796

#p97982,sasha-padun написал(а):

даже с Мурмашей были.

Мне верить твоим словам? Я полистал и нет. Везде пишут, что батальон. А это не 1000. Там всех в/с на 17-й год было 7000

0

797

#p97984,Mukh написал(а):

Про какой именно самолет идет речь?

Про сушку

0

798

http://s5.uploads.ru/t/XALIj.jpg
У него полностью "стеклянная" кабина. Вся полетная, курсовая, высотная информация, информация о заполнении топливных баков, центровке САХ, стекается на многофункциональные дисплеи. Управляет самолетом 4 компьютера. Вычислительные системы основные и резервные, по каналам тангажа и крена.

0

799

#p97985,Капер написал(а):

Мне верить твоим словам? Я полистал и нет. Везде пишут, что батальон. А это не 1000. Там всех в/с на 17-й год было 7000

хуй с ним не верь. я не против. только сам прикинь сколь надо личного состава чтобы это потянуть.
"...Министерство обороны РФ выпустило и передало адресатам методические рекомендации для подразделений военной полиции, действующих на территории Сирии. Документ, разработанный в конце 2016 года, описывает задачи, права и обязанности «красных беретов», указывается порядок их действий при охране российских военнослужащих, патрулировании населенных пунктов, сопровождении колон и оборудовании в населенных пунктах отделов военной полиции."

0

800

#p97986,Капер написал(а):

Про сушку

Я что про нее могу рассказать? Знаю лишь то, что Су-25 машины еще советские. Выпускались ТАПОиЧ. Авиаконцерн которого больше нет. Су-39 в серию так и не пошел.

0

801

и всё таки он развалился. я тут краем уха Россию - 24 включил и слушаю. сказали развалился.

0

802

#p97988,sasha-padun написал(а):

хуй с ним не верь. я не против. только сам прикинь сколь надо личного состава чтобы это потянуть.
"...Министерство обороны РФ выпустило и передало адресатам методические рекомендации для подразделений военной полиции, действующих на территории Сирии. Документ, разработанный в конце 2016 года, описывает задачи, права и обязанности «красных беретов», указывается порядок их действий при охране российских военнослужащих, патрулировании населенных пунктов, сопровождении колон и оборудовании в населенных пунктах отделов военной полиции."

С начала 2016 года охрану российских военных объектов в Сирии и безопасность дорожного движения обеспечивает отряд военной полиции.  В декабре 2016 года, после освобождения в ходе Военной операции России в Сирии города Алеппо, туда переброшен батальон военной полиции для поддержания порядка на освобожденных территориях и оказания помощи городским властям Алеппо в обеспечении правопорядка. ©
Численность батальона сам, наверное, знаешь.

0

803

#p97992,Капер написал(а):

С начала 2016 года охрану российских военных объектов в Сирии и безопасность дорожного движения обеспечивает отряд военной полиции.  В декабре 2016 года, после освобождения в ходе Военной операции России в Сирии города Алеппо, туда переброшен батальон военной полиции для поддержания порядка на освобожденных территориях и оказания помощи городским властям Алеппо в обеспечении правопорядка. ©
Численность батальона сам, наверное, знаешь.

не буду я спорить. я в делах полиции мало понимаю. скажу одно - Сирия страна не маленькая. а если ты помнишь там не один кишлак освобождали и не одно Алеппо. а почти 60% территории страны. даже если по одному полицейскому на кишлак/Алеппо - то сам понимаешь батальона или отряда мало.

0

804

#p97994,sasha-padun написал(а):

не буду я спорить. я в делах полиции мало понимаю. скажу одно - Сирия страна не маленькая. а если ты помнишь там не один кишлак освобождали и не одно Алеппо. а почти 60% территории страны. даже если по одному полицейскому на кишлак/Алеппо - то сам понимаешь батальона или отряда мало.

Саша, я тоже больше спорить не буду, но численность всей ВП РФ 6500.

0

805

#p97997,Капер написал(а):

Саша, я тоже больше спорить не буду, но численность всей ВП РФ 6500.

минимум 400 из них в чечении. ))) не жирно им как думаешь? и это если там один батальон а если два?)))

0

806

#p97999,sasha-padun написал(а):

минимум 400 из них в чечении. ))) не жирно им как думаешь? и это если там один батальон а если два?)))

Там не только чеченцы и ингуши. Это сводный батальон на базе Чеченской ВП.

0

807

#p98003,Капер написал(а):

Там не только чеченцы и ингуши. Это сводный батальон на базе Чеченской ВП.

и так гора родила мышь. пацан из мурмашей был в том батальоне. и как я понял там ментов военных была куева туча.
кроме охраны и наведения порядка или поддержания хер знает как правильно они ещё и гуманитарку развозили. он из тех кто с конвоями мотался. разгрузи погрузи. раздай.

0

808

Камера наблюдения на частном доме сняла крушение самолёта Ан-148 в Подмосковье. - правда не хрена толком не видно.

0

809

#p97991,sasha-padun написал(а):

и всё таки он развалился. я тут краем уха Россию - 24 включил и слушаю. сказали развалился.

Самолет сам по себе не может развалиться. Он имеет огромный запас по прочности на разрушение. Как по центроплану, так и по плоскостям. Очевидцы слышали хлопок. Как сказал летчик-испытатель Бирюков, это мог быть помпаж двигателей. Помпаж слышится не как хлопок, а как серия хаотичных хлопков, но по сравнению со взрывом их сила мала. Это срыв газодинамической устойчивости двигателя, вследствие малого достатка кислорода к камере сгорания. Хлопки, это вспыхивающий в жаровой камере керосин. Явление не опасное но противное. Лечится уменьшением угла атаки, уменьшением режима двигателей. При этом за соплом Лаваля тянется белый шлейф несгоревшего керосина, который в особо запущенном случае может вспыхивать.

0

810

Ожидаемые новости:
Instagram и YouTube могут заблокировать в России из-за Дерипаски

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)