[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p97395,Alex написал(а):

Тебе нас трудно понять, но шанс есть. Я не хочу записывать тебя в совсем безнадёжные.  

Отредактировано Alex (Сегодня 01:39)

Ну уж куда нам сирым, да убогим до вас небожителей.

0

572

#p97209,VasilyS написал(а):

новость:
Автомобиль Tesla был выведен в космос в ходе первого тестового запуска Falcon Heavy. Личный автомобиль Маска — красный Tesla Roadster — выполнял роль полезной нагрузки.

----

коментарии:

В «Роскосмосе» назвали запуск Falcon Heavy «очень хорошим трюком»

Шувалов ответил на успех Маска словами «русский народ более талантлив»

-----

похоже там в правительство ребята с форумов перебрались...
главная задача все обосрать

Ну право, Вы же умный человек - главное подумать же, а не просто хлопать в ладоши.

ФальконХеви Илона Маска и ачотамухохлов

Показательным стал полет ФальконХеви Илона Маска. Но не в плане какого-то там прорыва в кацмической сфере. Тут как раз непонятно чего там прорывнОго. Грузоподъёмность в 1,5 раза ниже чем у той же Энергии, прошлого века. Заявленные 63 тонны грузоподъёмности можно смело делить на два и вычитать массу топлива, необходимого для посадки первой ступени и разгонного блока. Для какой цели делать возврат первой ступени (которая и в этот раз благополучно наебнулась) - совершенно непонятно. Ибо повторное использование поюзанных движков - под большим вопросом! На том же шатле двигатель перебирали полностью, с заменой 80% комплекта. Отработка посадки на Марс? Тоже ёбаный бред. Там совершенно другие условия. Частная тяжелая ракета на Марс? Там такой же Марс, как и ракета частная, еп. Ну, и запуск ахтунгмобиля в коцмас - это полный ахтунг.

И, да! По поводу Илона Маска. Есть мнение, и не только моё - еще никто не придумал до сих пор столь изощренный способ избавиться от трупа!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

573

#p97396,... конь в пальто написал(а):

Ну уж куда нам сирым, да убогим до вас небожителей.

Не не, не надо так разочаровываться в себе. Просто раскрой глаза и трезво оцени ситуацию за все прошедшие годы. Я верю, в тебе есть потенциал, идёт постоянная борьба внутри, но я верю - ты сделаешь правильный выбор. Такой шанс даётся человеку раз в жизни, ты помни об этом, Анатолий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

574

#p97398,Alex написал(а):

Не не, не надо так разочаровываться в себе. Просто раскрой глаза и трезво оцени ситуацию за все прошедшие годы. Я верю, в тебе есть потенциал, идёт постоянная борьба внутри, но я верю - ты сделаешь правильный выбор. Такой шанс даётся человеку раз в жизни, ты помни об этом, Анатолий.

Ты бы поберег себя, а ведь сгоришь раньше срока заботясь о других.http://smayli.ru/data/smiles/da-55.gif

0

575

#p97399,... конь в пальто написал(а):

Ты бы поберег себя, а ведь сгоришь раньше срока заботясь о других.

Не не. Я всё - в 02.00 по Москве пост сдал. Спасибо за беседу, спокойной ночи, приятных сновидений.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

576

#p97400,Alex написал(а):

Не не. Я всё - в 02.00 по Москве пост сдал. Спасибо за беседу, спокойной ночи, приятных сновидений.

А мне до утра табуретку протирать)

0

577

Забавно читать)  Начинаю понимать просто Зрителей.

0

578

Центробанк решил больше не сдерживать ослабление рубля. Средней зарплатой в роиссе  будет 50 долларов?

Отредактировано Mukh (09.02.2018 10:37)

0

579

Вот так Рыбка выплыла, гы.

Отредактировано Кот (09.02.2018 12:44)

0

580

#p97406,Mukh написал(а):

Центробанк решил больше не сдерживать ослабление рубля. Средней зарплатой в роиссе  будет 50 долларов?

Отредактировано Mukh (Сегодня 10:37)

Ну так верным путем идет, глядишь и купюры новые скоро появятся, как у друзей ВВП, осталось только проклятых пиндосов отовсюду выгнать и приватизированное, национализировать.
http://s4.uploads.ru/t/C3J8a.jpg

0

581

Пиндосов не знаю, наши, свои, иногда не лучше. Цены вверх, а зарплаты вниз.

0

582

ну что, наши олимпийцы прошли, в сереньком, ничего страшного вроде, помидоры не летели и на трибунах нашими флагами не махали, пока без скандалов

0

583

#p97416,snart написал(а):

ну что, наши олимпийцы прошли, в сереньком, ничего страшного вроде, помидоры не летели и на трибунах нашими флагами не махали, пока без скандалов

Даже нет желания смотреть этих плебеев.

0

584

я просто не смотрел никогда.

0

585

первый раз за много лет не смотрю. да и пох.

0

586

а разве уже началось ?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

587

#p97453,Юрка написал(а):

первый раз за много лет не смотрю. да и пох.

Так и смотреть не хрен. Сочи форева.

0

588

#p97464,Alex написал(а):

Так и смотреть не хрен. Сочи форева.

Самым медальным был Альбервиль и Саппоро. Потом был позорище Солт Лейк сити, где пиндосы через продажных шкур из ВАДА, выбили нашу лучшую сборную по лыжным гонкам. Гаврилюк, Лазутина, Егорова.

0

589

#p97473,Mukh написал(а):

Самым медальным был Альбервиль и Саппоро. Потом был позорище Солт Лейк сити, где пиндосы через продажных шкур из ВАДА, выбили нашу лучшую сборную по лыжным гонкам. Гаврилюк, Лазутина, Егорова.

Я там не был. А в Сочи понравилось.

0

590

ФуФУфУ. В жопку пусть себе засунут свое олимпийское движение. Козлы ебучие. Зло берет, но я переживу.

0

591

Но цель враги достигли. Общество разделилось. Если и дальше нас так будут разделять - пиз@@ец России. Думаем и делаем правильные выводы.

Отредактировано Alex (09.02.2018 21:31)

0

592

#p97475,Alex написал(а):

Я там не был. А в Сочи понравилось.

Не думаю что имелся такой уж необходимый смысл в трате миллиардов на строительство объектов, которые сейчас стоят невостребованными.

0

593

#p97481,Alex написал(а):

Но цель враги достигли. Общество разделилось. Если и дальше нас так будут разделять - пиз@@ец России. Думаем и деоаем правильные выводы.

тут нужны кардинальные меры )))))))))))))) снарту четвертак ну и подобным тоже о четвертаку. и на стройки народного хозяйства. )))

0

594

#p97483,Mukh написал(а):

которые сейчас стоят невостребованными.

вроде все спортивные сооружения востребованы.  читал тут статейку в прошлом году.

0

595

#p97483,Mukh написал(а):

Не думаю что имелся такой уж необходимый смысл в трате миллиардов на строительство объектов, которые сейчас стоят невостребованными.

Вероятно и мост в Крым зря строят. Будет стоять невостребованным. Лучше бы в жопемира велодорожки построили. Как в Голландии.

0

596

#p97490,sasha-padun написал(а):

вроде все спортивные сооружения востребованы.  читал тут статейку в прошлом году.

Александр, кто тренируется в лыжно-биатлонном центре? Или у краснодарского края есть своя сборная по биатлону? Гористая местность, воздух разряженный, снег трудный, сезон заканчивается в конце февраля.

0

597

#p97484,sasha-padun написал(а):

тут нужны кардинальные меры )))))))))))))) снарту четвертак ну и подобным тоже о четвертаку. и на стройки народного хозяйства. )))

Какой четвертак нах? Хорошо, если такие дохелы пятак потянут.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

598

#p97491,Alex написал(а):

Вероятно и мост в Крым зря строят. Будет стоять невостребованным. Лучше бы в жопемира велодорожки построили. Как в Голландии.

Крымский мост нужен, велодорожки в Мурманске невозможны в принципе. А заброшенный лыжно-биатлонный комплекс, пустые гостиницы олимпийской деревни Сочи, это не есть гут.

0

599

#p97492,Mukh написал(а):

Александр, кто тренируется в лыжно-биатлонном центре? Или у краснодарского края есть своя сборная по биатлону? Гористая местность, воздух разряженный, снег трудный, сезон заканчивается в конце февраля.

Там туристов больше чем в Альпах.))

0

600

#p97495,Mukh написал(а):

Крымский мост нужен, велодорожки в Мурманске невозможны в принципе. А заброшенный лыжно-биатлонный комплекс, пустые гостиницы олимпийской деревни Сочи, это не есть гут.

Ничего там не заброшено. Вы нас обманываете.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)