[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)


Мы (4)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

прикольно,
где то теслы собирают на радость людям
у нас тоже не пальцем деланы, можем мир удивлять))

http://s8.uploads.ru/t/h5fSe.jpg

0

482

новость:
Автомобиль Tesla был выведен в космос в ходе первого тестового запуска Falcon Heavy. Личный автомобиль Маска — красный Tesla Roadster — выполнял роль полезной нагрузки.

----

коментарии:

В «Роскосмосе» назвали запуск Falcon Heavy «очень хорошим трюком»

Шувалов ответил на успех Маска словами «русский народ более талантлив»

-----

похоже там в правительство ребята с форумов перебрались...
главная задача все обосрать :-)

0

483

На Илона Маска и сотрудников его компании SpaceХ посыпались поздравления, в том числе и от тех, кто напрямую конкурирует со SpaceX в космической гонке.
Сообщений от Роскосмоса или от руководства России во Флориду не поступило, а "Твиттер" Роскосмоса в этот день рассказал о чемпионате по бадминтону.

0

484

#p97209,VasilyS написал(а):

новость:
Автомобиль Tesla был выведен в космос в ходе первого тестового запуска Falcon Heavy. Личный автомобиль Маска — красный Tesla Roadster — выполнял роль полезной нагрузки.

----

коментарии:

В «Роскосмосе» назвали запуск Falcon Heavy «очень хорошим трюком»

Шувалов ответил на успех Маска словами «русский народ более талантлив»

-----

похоже там в правительство ребята с форумов перебрались...
главная задача все обосрать

Точней в этом случае не скажешь...

"И надо сказать вчера стало понятно почему то, что делает Илон Маск, вызывает такое лютое бешенство у "патриотов", потому и правда, все что он делает, меняя видимый нами мир, он делает без титанической мобилизации, без рабского труда лагерников и солдат, без шарашек и первых отделов. Когнитивный диссонанс рвет им шаблоны, как же это так, не утопив половину страны в крови — "оставить с ядерной бомбой". Да вот так. Там где предпринимательство загнанно под лавку, частная инициатива упирается в противоречивые законы, в понятия и в людей в сером, способных запросто отнять любой успешный стартап, превратив его в руины, — единственным достижением будет это... вылепленная из снега, руками заключенных, ракета"(с)

Наш ответ Илону Маску.

Отредактировано ... конь в пальто (08.02.2018 12:49)

0

485

Агентство по страхованию вкладов массово подает иски против физлиц, которые успели вывести свои деньги с депозитов до того, как банк лишился лицензии и был объявлен банкротом.

Против вкладчиков Военно-промышленного банка подано как минимум 150 исков, против клиентов Татфондбанка - не менее 400, всего же по стране счет, вероятно, идет на тысячи. Суды при этом встают на сторону АСВ, иски рассматриваются "под копирку", иногда за 10-15 минут, рассказал "Ъ" Дмитрий Школяренко, сын одного из вкладчиков ВПБ.

Доводы о том, что клиенты не были осведомлены о неплатежеспособности банка и лишь использовали законное право распоряжаться своими деньгами, в расчет не принимаются.

АСВ ссылается на то, что вклады снимались, когда у банка уже была "картотека" - перечень не исполненных обязательств перед другими кредиторами. Это дает основания полагать, что сговор менеджеров банка и клиентов "не исключен", сказал близкий к АСВ источник.

Впрочем, признает он, наличие картотеки не мешает банку выдавать деньги, если они есть в кассе, - таких ограничений в законодательстве нет.

После того, как снятие вклада признается недействительным, гражданин должен вернуть банку денежные средства. "Если же денег нет, пристав распродает его имущество для погашения взысканной суммы. В отсутствие имущества гражданин может быть обанкрочен", - указывает Алексей Костоваров из АБ "Линия права".

Обязательства банка перед клиентом при этом восстанавливаются - на сумму до 1,4 миллиона рублей он может получить страховое возмещение. Если же депозит больше - возврат не гарантирован, остаток гасится из конкурсной массы. Она же используется АСВ для оплаты средств адвокатов, взыскивающих деньги вкладчиков в судах.

АСВ, очевидно, пытается пополнить свои резервы, истощенные многочисленными отзывами лицензий: фонд страхования вкладов, которым управляет агенство, представляет из себя дыру - его размер отрицательный, и это отрицательное значение растет, указывает главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников.

С 2014 года фонд пополняется главным образом за счет печатного станка ЦБ, предоставившего АСВ кредит более чем на 800 миллиардов рублей.

Но "подобные действия подрывают доверие физлиц к банковской системе в целом, поскольку добросовестные граждане, опасаясь подобных споров, побоятся хранить средства во вкладах", отмечает глава АРБ Гарегин Тосунян. По его словам, ассоциация "обратится в Верховный суд с просьбой выработать позицию по данному вопросу".

По данным АСВ, из-за банкротства банков в 2017 году пострадали 55,5 тысяч российских вкладчиков, каждый из которых хранил на депозитах сумму выше застрахованной. Суммарно они потеряли 25,5 миллиарда рублей.

http://sf.uploads.ru/t/EghVS.jpg

Отредактировано Кот (08.02.2018 12:59)

0

486

http://sg.uploads.ru/t/r4jhu.jpg

А нас и здесь неплохо кормят. Муррр.

0

487

#p97221,Кот написал(а):

А нас и здесь неплохо кормят. Муррр.

Алекс в этом случае прокомментирует, так это же цены 2017 года, а на дворе 2018...http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-177.gif

Отредактировано ... конь в пальто (08.02.2018 13:15)

0

488

Каждый сверчок знай свой шесток(свисток)!!!

Отредактировано ... конь в пальто (08.02.2018 13:16)

0

489

#p97223,... конь в пальто написал(а):

Алекс в этом случае прокомментирует, так это-же цены 2017 года, а на дворе 2018...

Этому фэйку уже несколько лет.

0

490

#p97223,... конь в пальто написал(а):

Алекс в этом случае прокомментирует, так это-же цены 2017 года, а на дворе 2018...

Я не стал ждать комментарии Алекса, вот что говорит Гугл по поводу этого чека.

Технология "майдауна в России", "как это делается" и "кем это делается".

Помните основной принцип "майдауна 2013 в руине" ? "Вызвать массовое недовольство народа "властью", чтобы потом "снести власть и настал рай земной". Какой там "рай" настал все видели. Удивляет что в России некоторые "подхватили дело майдаунов" и "понесли". Вот только что буквально наткнулся на потрясающий пример "этой тяжёлой работы". Можно было бы подумать что чел "ошибся" - ну да не все проверяют, я тоже могу ошибаться. Но после того как ссыль на фото исходника "до фотошопа" в комментах была вытерта, стало как бы очевидно, что цель тут не правда вовсе, а "майдаун и снос правительства".

Итак начнём. Увидел я в ленте удивительный кассовый чек "из Кремлёвской столовой", датированный 11/11/2017го. Обед там обошёлся в 20 рублей. Ну понятно возмущённый коммент от автора, и у него репост из собы, где ещё более возмущённые комментируют "как правительство зажралось". Ну я тоже охренел, но как бы показалось что "уж как то перебор", и решил проверить.
Итак вот то чем "яростно возмущались борцы за справедливость" и "заводили народ против зажравшегося правительства: https://goo.gl/DovucU

Это на самом деле репост из собы, вот отсюда, из "небезызвестной" собы "Крокодил" : https://goo.gl/Bsfuiv
И что же в посте, и чем так возмущены авторы. А вот чем. См первый рисунок - "Чек из Кремлёвской столовой" от 11/11/17, где полноценный обед обошёлся в 20р12коп (интересно как расплачиваться то - у кого монеты в 2 коп тогда были ещё :). Есть от чего возмутиться правда ? Ну если кастрюля на бошке, то вообще "закипит и срывать начнёт", на что и рассчитано. А теперь смотрим на второй рисунок, ОББА ! тот же чек, все цифры, включая порядковый номер те же, только вот год то уже другой. Но "новость 2013го года это не свежо" народ забьёт, а нужно чтобы "под кастрюлей забурлило, и чтобы аж горящими покрышками из под перегретой кастрюли понесло", поэтому "годик то отфотожопили". Но и это "не конец нашей занимательной истории". Я бы на этом и остановился, для себя выяснил что фотожоп, отписал челу в комментах что у него фейк, и его развели, и успокоился бы. Но, чел сначала "тихонько вытер" "исходник от 2013го", и потом ещё и назвал тех кто ему возражал "жидами", а себя "Русичем". А я не люблю блин когда меня так обзывают, и ещё больше не люблю, когда тот кто называет себя Русичем, махлюет, аки ...д, унижая тем самым Русичей. Ну и да, хотя "мухлёж уже было видно невооружённым глазом", но и для 2013го года, всё равно цены какието странные. Первая мысль была "фотошоп с фотошопа". Да я нашёл копии этого же чека с совсем другими ценами. но они у меня тоже вызвали подозрения. Поэтому начал проверять дальше. Что оказалось. Во первых, смотрим на сам чек, на то что всё время было перед глазами - "УПОО СХО ФСО России". И это у нас "УПРАВЛЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ СЛУЖБЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РФ", и ИНН (7704205060) совпадает с чеком https://goo.gl/KGcKoB  - неужто это и есть та самая знаменитая "Кремлёвская столовая" ? А вот и нет, авторы манипуляции в 2013м, просто воспользовались тем что большинство "просто возмутятся а подумать забудут" (чисто технология возбуждения хомяков на майдаун на эмоциях - главное чтобы думать не начали). На самом деле это столовая для военнослужащих ФСО, для солдатиков, и по этой цене они могут купить себе "добавку", и к "обитателям Кремля" она не имеет НИКАКОГО отношения. А  настоящая "Кремлёвская столовая", имеет ИНН 7710037706 , называется ФГУП "Комбинат питания №4", и цена обеда там на 03.03.13 напр составляла ~201р 50к, а никак не 20р ( https://goo.gl/Z2rKra )
Вот и сказочке конец, а те кому нужен майдаун в России, и которые "повторяя подвиги своих коллег из руины", готовы напялить кастрюлю и отключить мозг "ради великой цели" - "майдауна в России" - пи..асы.

На фото, 1-  фотожопленный "чек из Кремлёвской столовой" "от 2107го" - свежий фотожоп, 2 - Чек из солдатской столовой ФСО от 2013го, с которого фотожоп сделан, 3 - реальный чек Кремлёвской столовой за тот же 2013й год, ну и "бонус" 4 - аватарка "Волхва рода Русов" (как он себя назвал), который всех кто ему мешал распространять брехню и "звать народ на майдаун Кремль выносить", обозвал "жидами" ( https://goo.gl/GRXmMM ). Ой что мы видим, "осэлэдець" (ну или хохолок), усы, вышиванку и серьгу в ухе, и кто ж это  изображён на аватраке, угадаете с одного раза ? Ну чтобы понятно было кто пытается людей в России "на майдаун поднять".

https://plus.google.com/+VyacheslavG/posts/AJfstBoFUdn

Отредактировано Кот (08.02.2018 13:27)

0

491

#p97227,Кот написал(а):

Я не стал ждать комментарии Алекса, вот что говорит Гугл по поводу этого чека.

Фото тыц

этот чек только ленивый не видел, а насчет Майдана и трындежа, так президент трындит уже почти 20 лет и это ему никак не мешает продолжать занимать президентский пост. Основная часть народонаселения РФ видит и слышит лишь то, что хочет увидеть и услышать, не "оглядываясь" вокруг себя...

Отредактировано ... конь в пальто (08.02.2018 13:34)

0

492

#p97228,... конь в пальто написал(а):

этот чек только ленивый не видел, а насчет Майдана и трындежа, так президент трындит уже почти 20 лет и это ему никак не мешает продолжать занимать президентский пост. Основная часть народонаселения РФ видит и слышит лишь то, что хочет увидеть и услышать, не "оглядываясь" вокруг себя...

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 10:34)

Стрелков, вероятно, не видел этот чек до сегодняшнего дня. Взято вот здесь - Фото

Отредактировано Кот (08.02.2018 13:38)

0

493

#p97229,Кот написал(а):

Стрелков, вероятно, не видел этот чек до сегодняшнего дня. Взято вот здесь - Фото

Отредактировано Кот (Сегодня 13:38)

Так ему некогда по интернетикам сидеть, он человек занятой, то русский мир несет, то тех кто его с русским миром по миру отправил ...есосит.http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-141.gif Если конечно это тот Стрелков о котором я думаю.

0

494

олимпиада же началась

по программе на яндексе в кёрлинг соревнуются россия-норвегия
по лайвтв проходят соревнования между командами стран сор-норвегия

непривычно))

0

495

http://sg.uploads.ru/t/gCaDH.jpg

0

496

#p97220,Кот написал(а):

Агентство по страхованию вкладов массово подает иски против физлиц, которые успели вывести свои деньги с депозитов до того, как банк лишился лицензии и был объявлен банкротом.

Отредактировано Кот (Сегодня 12:59)

в сбере бабло храните.
он только вместе со страной может рухнуть.
кст. приступили к новому проекту. к середине года все банкоматы и киоски сбрф будут принимать бесконтакт. думаю в т.ч. и всякие эпплпэй и самсунг пэй. по всей стране ставим. так что остаться в транзитном городе без денег изза схаваной карты рисков меньше будет.
у других банков такого еще нет.
ну и про антискимминг.сбрф лучше других защищает свои устройства активной защитой. даже если злодеи приладят накдадку - банкомст или залочится или залочит вредную накладку считывающую ваши данные.
"храните деньги в сберкассе". http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано СергейМ (08.02.2018 15:47)

0

497

Ну наконец то!!! И непременно полицию в милицию переименовать...

0

498

#p97238,СергейМ написал(а):

в сбере бабло храните.
он только вместе со страной может рухнуть.
кст. приступили к новому проекту. к середине года все банкоматы и киоски сбрф будут принимать бесконтакт. думаю в т.ч. и всякие эпплпэй и самсунг пэй. по всей стране ставим. так что остаться в транзитном городе без денег изза схаваной карты рисков меньше будет.
у других банков такого еще нет.
ну и про антискимминг.сбрф лучше других защищает свои устройства активной защитой. даже если злодеи приладят накдадку - банкомст или залочится или залочит вредную накладку считывающую ваши данные.
"храните деньги в сберкассе".

Отредактировано СергейМ (Сегодня 05:47)

спасибо, но лучше нет
сбербанк - это те же жулики

0

499

а зачем деньги хранить?
это как "на похороны"?
или "на пенсию" отложить?
что бы потом гульнуть или внукам помочь...

я, действительно, полвека прожил не скопив ни сольдо.
может это и не правильно, но я такой.
и второй жизни не будет)

0

500

#p97245,филипс.. написал(а):

а зачем деньги хранить?
это как "на похороны"?
или "на пенсию" отложить?
что бы потом гульнуть или внукам помочь...

я, действительно, полвека прожил не скопив ни сольдо.
может это и не правильно, но я такой.
и второй жизни не будет)

Если есть "свободные" средства, почему бы не хранить, другое дело как это делать и для чего.

0

501

#p97248,... конь в пальто написал(а):

Если есть "свободные" средства, почему бы не хранить, другое дело как это делать и для чего.

я и спросил, для чего?
как хранить?-это следующий вопрос.
не мой)

Отредактировано филипс.. (08.02.2018 18:32)

0

502

#p97249,филипс.. написал(а):

я и спросил, для чего?)

Самый простой пример, улучшение жилищных условий. Зачем влезать в ипотеку, если знаешь, что через 2-3 года можно накопить необходимую сумму.

0

503

#p97250,... конь в пальто написал(а):

Самый простой пример, улучшение жилищных условий. Зачем влезать в ипотеку, если знаешь, что через 2-3 года можно накопить необходимую сумму.

я никогда бы не смог)
но Ваш пример понятен и приемлем.

но если копить необходимую сумму придется лет сорок, то есть ли смысл в этом вообще?

0

504

шел, подскользнулся, не до зафир с 15ками, лежачие положение..
зачем иметь кубышку, в нашей стране?
глупый вопрос, кмк

0

505

#p97256,snart написал(а):

шел, подскользнулся, не до зафир с 15ками, лежачие положение..
...

+

за песню спасибо.

0

506

#p97256,snart написал(а):

шел, подскользнулся, ...

вспомнил друга...
не женился пока не купил квартиру.
родили дочь.
к этому времени он закончил университет.
вверх шел...
вроде получалось.
умер третьего января, прилетев с курорта.
девочке лет пять было.

через семь месяцев его мама умерла.
в соседних секторах похоронены...

две квартиры(на одной площадке выбирали, что бы малышке удобно было, если к бабушке в гости захочет...) проданы.

0

507

#p97223,... конь в пальто написал(а):

Алекс в этом случае прокомментирует, так это же цены 2017 года, а на дворе 2018...

Отредактировано ... конь в пальто (Сегодня 13:15)

Анатолий, я не опускаюсь ниже плинтуса, чтобы комментировать всякие разные фейки от Гиркина. Держите себя в руках и если что то Вас смущает в определённый момент времени,  просто позвоните мне, чтобы рассеялись все Ваши сомнения.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

508

https://www.youtube.com/watch?v=aj5kzg4JVsM

0

509

#p97260,филипс.. написал(а):

вспомнил друга...
не женился пока не купил квартиру.
родили дочь.
к этому времени он закончил университет.
вверх шел...
вроде получалось.
умер третьего января, прилетев с курорта.
девочке лет пять было.

через семь месяцев его мама умерла.
в соседних секторах похоронены...

две квартиры(на одной площадке выбирали, что бы малышке удобно было, если к бабушке в гости захочет...) проданы.

Судьба. У каждого очень индивидуально. И нече на зеркало пенять...  Филипс... это просто цитата. Лично к Вам отношения не имеет.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

510

#p97267,sasha-padun написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=aj5kzg4JVsM

фигня.
в смысле фейк.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Мы (4)