[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Он-лайн голосование за кандидата в Президенты России


Он-лайн голосование за кандидата в Президенты России

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Только что поставил голосовалку на своем сайте https://helion-ltd.ru/ . Прошу зайти и поставить галочку в соответствующем окошке. Да, и не забудьте посмотреть результат, нажав кнопочку "Итоги".

Потом сверим свои результаты с официальными.

0

61

#p94421,филипс.. написал(а):

это хулиганство.
представьте, что я написал объявление о почти бесплатной раздаче дров и указал Ваш телефон)

ну во первых бесплатно только сыр в мышеловке и умный это знает )))
во вторых я редко отвечаю на звонки которых нет в моих контактах. ну и третье - пишите. телефон дать? я поговорю с глупыми людьми и дам адрес куда подъехать за бесплатным сыром ))))
думаю км двести хватит от Мурманска им ? ))))))))))))

0

62

#p94428,филипс.. написал(а):

кто говорит?
почему не пять месяцев?
почему не вечно?

я не вникаю в такое. жена сказала что б пол года квитки были. оплачиваю кладу. те которым 7 месяцев выкидываю. за шесть храню.

0

63

#p94431,sasha-padun написал(а):

я не вникаю в такое. жена сказала что б пол года квитки были. оплачиваю кладу. те которым 7 месяцев выкидываю. за шесть храню.

отправляйте ей на электронную почту.
пусть сама распечатает и хранит))
и картриджи заправляет...

Отредактировано филипс.. (16.01.2018 21:38)

0

64

#p94433,филипс.. написал(а):

отправляйте ей на электронную почту.
пусть сама распечатает и хранит))
и картриджи заправляет...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:38)

можно и так. там у них тоже принтер есть. )

0

65

#p94429,филипс.. написал(а):

Точка научила)

Сашу я ничему не учила. он сам умничка и  не тупенький , как некоторые)

0

66

#p94436,Точка написал(а):

Сашу я ничему не учила. он сам умничка и  не тупенький , как некоторые)

ну да. не учили. просто пнули чуть сильнее чем моя дочь. ))) она мне всё твердила - делай карту и плати дома. я ленился. а вот Вы ... заставили шевелится ))) теперь я ... вообще обленился ))) на почту то не надо ходить. )))

0

67

#p94438,sasha-padun написал(а):

ну да. не учили. просто пнули чуть сильнее чем моя дочь. ))) она мне всё твердила - делай карту и плати дома. я ленился. а вот Вы ... заставили шевелится ))) теперь я ... вообще обленился ))) на почту то не надо ходить. )))

вот поэтому три раза в неделю, на данный момент, вечерами после ужина ходим с мужем на каток, кости размять)

0

68

#p94439,Точка написал(а):

кости размять

))) не. я дома лучше. кости размять у меня с 8.00 до 17.00 время )))

0

69

#p94441,sasha-padun написал(а):

))) не. я дома лучше. кости размять у меня с 8.00 до 17.00 время )))

так я никого и не агитирую)

0

70

#p94442,Точка написал(а):

так я никого и не агитирую)

да я понял. ) сегодня видел пацаны шайбу гоняют у нас на коробке. а я наверное уже и не смогу на коньках.

0

71

#p94445,sasha-padun написал(а):

да я понял. ) сегодня видел пацаны шайбу гоняют у нас на коробке. а я наверное уже и не смогу на коньках.

можете снег там чистить)

0

72

филипса надо тащить на чаты с хохлами. уверен он их всех замучает своим нудизмом )))

0

73

#p94426,sasha-padun написал(а):

квитанция нужна. я распечатаю а потом при оплате через онлайн банк я на обратной стороне квитанции распечатываю чек. чек нужен. хрен его знает о говорят квитки лучше пол года хранить.

В СБОЛ хранится история оплаты. Зачем тебе чек?

0

74

#p94458,sasha-padun написал(а):

филипса надо тащить на чаты с хохлами. уверен он их всех замучает своим нудизмом )))

За что им такое наказание?

+1

75

#p94475,Капер написал(а):

СБОЛ

ну там надо искать. тут я взял и всё.  да и потом если что из истории оплат тоже придётся распечатывать.
хотя хз на сколько я помню ни разу в жизни нам не приходилось подымать старые квитки.
но ... тут я постил что кореш хату в мурике продал. так вот пошла его жена бумаги  оформлять - что ни прописан ни кто. все счета оплачены а ей ... у вас долг висит с 2010 года в 25 штук.
она давайте мне реквизиты я оплачу - спорить не хотела им срочно нужны бабки купить хату в питере.
ну и что - реквизитов нет той компании. да и самой компании нет давно и была ль ? помыкались часа три и ... удалили долг из компов или хз чего там. в общем справки и бумаги дали долг не платила.
и ещё ... тот кто покупает у них хату в мурике брал деньги в банке. так вот и его и жену кореша заставили справки от психа предоставить. я первый раз о таком слышу.

0

76

а как можно НЕ переизбрать нашего царя? ну а вдруг есть какой то вариант, интересно ведь.

0

77

#p94426,sasha-padun написал(а):

квитки лучше пол года хранить.

Три года срок исковой давности по жкх.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

78

#p94475,Капер написал(а):

В СБОЛ хранится история оплаты. Зачем тебе чек?

Если понадобится предоставить в суд, для подтверждения могут отправить в офис СБ за квитанцией с отметкой оператора.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

79

#p94481,sasha-padun написал(а):

у вас долг висит с 2010 года в 25 штук.

Срок давности - три года. Всех в сад. Это мошенники.

0

80

ВВП лидирует. Все недовольные - идите на митинг на конечную 29-го аФтобуса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

81

#p94492,Alex написал(а):

ВВП лидирует. Все недовольные - идите на митинг на конечную 29-го аФтобуса.

https://pp.userapi.com/c841236/v841236612/60eff/UtIeqFEnupY.jpg

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Он-лайн голосование за кандидата в Президенты России