[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)


Курилка (2)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p93746,Alex написал(а):

Он гадЖЕдист.

Понятно. Мной руководили несколько иные соображения.

0

212

#p93747,Mukh написал(а):

Понятно. Мной руководили несколько иные соображения.

Но лучше быть дзюдоистом. Надёжнее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

213

#p93748,Alex написал(а):

Но лучше быть дзюдоистом. Надёжнее.

Лучше иметь под диваном шайтан-трубу.

0

214

#p93749,Mukh написал(а):

Лучше иметь под диваном шайтан-трубу.

Не спасёт. Там ВС, РГ, ФСБ, ФСО. Ликвидируют или закроют на раз два. Проверено неоднократно.

0

215

#p93743,Mukh написал(а):

Нет пульсометра. и GPS  в них как правило врет. С показаниями высоты вообще беда.

Ты, блядь, невъебенный скалолаз?
Нонмальный жипиэс в мобилах.

0

216

#p93748,Alex написал(а):

Но лучше быть дзюдоистом. Надёжнее.

Чтобы брасать свой нард через бедро.

0

217

#p93754,Капер написал(а):

Чтобы брасать свой нард через бедро.

Про чужие баулы(С) если чЁ.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

218

#p93757,Alex написал(а):

Про чужие баулы(С) если чЁ.

Про какие баулы?

0

219

на работу завтра. не хо чу.

0

220

кто ж хочет после стольких выходных!?
на каток только два раза получилось сходить(

0

221

#p93767,Точка написал(а):

кто ж хочет после стольких выходных!?
на каток только два раза получилось сходить(

Бездельники. Столько дней отдыхать?!

0

222

#p93765,sasha-padun написал(а):

на работу завтра. не хо чу.

0

223

во во. точно пятнами )))

0

224

#p93768,Капер написал(а):

Бездельники. Столько дней отдыхать?!

и это говорит человек, работающий сидел цем на таберетке. тебе подставку под подбородок сделать и в режиме 365/24 сможешь работать. точнее бездельничать

0

225

#p93768,Капер написал(а):

Бездельники. Столько дней отдыхать?!

не все ж на табуретке сидят)

о, не дочитала до поста СергеяМ )

Отредактировано Точка (08.01.2018 20:52)

0

226

#p93774,СергейМ написал(а):

и это говорит человек, работающий сидел цем на таберетке. тебе подставку под подбородок сделать и в режиме 365/24 сможешь работать. точнее бездельничать

А кто тебе сказал, что я сижу на табуретке? 12 часов на ногах и перерывы по 10 мин раз 2 часа. Тогда и удается посидеть.

0

227

#p93778,Точка написал(а):

не все ж на табуретке сидят)

о, не дочитала до поста СергеяМ )

Отредактировано Точка (Сегодня 20:52)

Не всем и оплачивают это безделие. Работящая ты наша. Жопу то хоть от стула отрываешь?

0

228

#p93784,Капер написал(а):

Не всем и оплачивают это безделие. Работящая ты наша. Жопу то хоть от стула отрываешь?

я ж писала уже, что дворником работаю. какая уж тут жопа на табуретке)

0

229

#p93753,Капер написал(а):

Ты, блядь, невъебенный скалолаз?
Нонмальный жипиэс в мобилах.

Хуйня там полная а не ГПС. Так, говно с картами, чтобы не заблудиться. С высотой он вообще не дружит. Сам ездил на шоссере по андроид-гаджету. Выдает такие "ёлки" на выстоном графике, что ёбнуться. Перепад высоты в 1200 метров по маршруту Мурманск-аэропорт-Мурманск ??? Где блять?! Я понимаю конечно, что все ГПС врут, даже профессиональные, авиационные. Поэтому, по ним не ведется учет абсолютных и минимальных высот, но минуточку, я еду по улице Привокзальная, телефон мне пишет что высота минус 4 метра...это блять как? Я что, еду по дну Кольского залива?!

0

230

#p93751,Alex написал(а):

Не спасёт. Там ВС, РГ, ФСБ, ФСО. Ликвидируют или закроют на раз два. Проверено неоднократно.

У Вас 9 жизней?

0

231

#p93800,Mukh написал(а):

Хуйня там полная а не ГПС. Так, говно с картами, чтобы не заблудиться. С высотой он вообще не дружит. Сам ездил на шоссере по андроид-гаджету. Выдает такие "ёлки" на выстоном графике, что ёбнуться. Перепад высоты в 1200 метров по маршруту Мурманск-аэропорт-Мурманск ??? Где блять?! Я понимаю конечно, что все ГПС врут, даже профессиональные, авиационные. Поэтому, по ним не ведется учет абсолютных и минимальных высот, но минуточку, я еду по улице Привокзальная, телефон мне пишет что высота минус 4 метра...это блять как? Я что, еду по дну Кольского залива?!

Да нах тебе эта высота?

0

232

#p93800,Mukh написал(а):

мне пишет что высота минус 4 метра...это блять как?

А это смотря к какому футштоку система привязана.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

233

#p93804,Капер написал(а):

Да нах тебе эта высота?

Для "Стравы". Strava. Это один из очень важных параметров. Одно дело, если твоя Vср (средняя скорость) 27.8 Км/ч с перепадом высоты 120-150 метров, совсем другое, если при той-же скорости, у тебя перепад в более 1200 метров. Алгоритм программы считает эти два параметра, и если нет мощемера, выдает данные о затраченных калориях и мощности. Пример: подъем на "Семечку". Протяженность подъема 1877 метров. Высота над уровнем моря в начале подъема, 37 метров над уровнем моря. В конце 177 метров. 140 метров вертикальной высоты. Квадрат расстояния, и мы получаем градусность подъема. Затем эта херня, делит градусы на скорость и выдает затраченную мощность. Допустим, 355 Ватт. А поскольку высота на телефоне "прыгает" как беременная мандавошка по мокрому херу, то и получаются не показания, а какая то муйня и моржатина. Мой "Флай коралл", вообще иногда терял сигнал спутника, если лежал в задне кармане джерси.

0

234

#p93805,Alex написал(а):

А это смотря к какому футштоку система привязана.

Она полностью автоматическая. Ее не нужно калибровать и устанавливать "нуль", как в баровысотомерах.

0

235

0

236

блин. снегу сегодня накидался до хохота. вроде не заметно а навалило за десять выходных сантиметров 50.

0

237

#p93807,Mukh написал(а):

Она полностью автоматическая. Ее не нужно калибровать и устанавливать "нуль", как в баровысотомерах.

Так "нуль" от какой точки считает? Например между балтийской и тихоокеанской системами нолей 1,5 метров разницы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

238

что-то тяжко первый рабочий день после стольких выходных дался  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

239

да вроде нормально прошёл. завтра отработаем и пол недели прошло. минус 14 было. погодка то что надо для работы.

0

240

#p93809,Mukh написал(а):

Мужик в каске с лопатой просит пройти. Второй зачем-то бъет его кувалдой,кода тот покорно преклоняет голову. Затем в каске на него в обиде затеивает драку, и вырубает первого. Прям бред наркомана какой-то. 4 раза посмотрел видео, так и не понял что это?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)