[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)


Курилка (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p93025,snart написал(а):

ничего так, но какая то странная фирма, это спорт инвентарь?

Suunto? Да. Делают топовые кардимониторы с GPS. Есть куда более дешёвые китайские аналоги, но собраны криво, русифицированы косо, работают бесяво. Видел igps за 9 тысч, почитал по нему отзывы на веломании, раздумал брать.

0

62

#p93022,Капер написал(а):

За такую цену?

напарник что мне лес на казёнку привозит продал двушку в мурике за полтора ляма.  хотели срубить 1 650 000 но согласились на полтора.
точного адреса не знаю. знаю что у семёновского озера дом. самый высокий в смысле на горе. кирпичный. пятиэтажка. без балкона.
сын жил но уехал в питер.

0

63

#p93022,Капер написал(а):

За такую цену? Нуегонах.

Ну ты же минимум лет на 5 берешь. Для тренировки это безупречная вещь. Все что надо в ней есть, даже более чем.

0

64

#p93048,Mukh написал(а):

Ну ты же минимум лет на 5 берешь. Для тренировки это безупречная вещь. Все что надо в ней есть, даже более чем.

Смарт часы дешевле в 2 раза.

0

65

#p93046,Mukh написал(а):

Suunto? Да. Делают топовые кардимониторы с GPS. Есть куда более дешёвые китайские аналоги, но собраны криво, русифицированы косо, работают бесяво. Видел igps за 9 тысч, почитал по нему отзывы на веломании, раздумал брать.

а какое нить касио оригинал, с японии? там вроде не криво и те же спорт функции, но подешевле?

просто за 50тыр вполне норм омегу какую или тисот приличный купить, а тут хрень какая то спортивная)  ну это имхо)

0

66

#p93057,Капер написал(а):

Смарт часы дешевле в 2 раза.

Смарт часы, просто красивая но бестолковая побрякушка.

0

67

#p93058,snart написал(а):

а какое нить касио оригинал, с японии? там вроде не криво и те же спорт функции, но подешевле?

просто за 50тыр вполне норм омегу какую или тисот приличный купить, а тут хрень какая то спортивная)  ну это имхо)

Это не часы в прямом смысле. Это пульсометр, мощемер, навигатор, альтиметр, датчик каденса и бега. Настоящий спортивный комбайн. Плюс, производства Rukka Finland. Посмотрите сколько стоит тот-же Garmin forerunner. А Suunto в разы лучше чем гаджет от Garmin. Polar я даже не рассматриваю.

0

68

#p93060,Mukh написал(а):

Это не часы в прямом смысле. Это пульсометр, мощемер, навигатор, альтиметр, датчик каденса и бега. Настоящий спортивный комбайн. Плюс, производства Rukka Finland. Посмотрите сколько стоит тот-же Garmin forerunner. А Suunto в разы лучше чем гаджет от Garmin. Polar я даже не рассматриваю.

мощи зачем измерять? их целовать надо

0

69

#p93062,СергейМ написал(а):

мощи зачем измерять? их целовать надо

Powermeter.

0

70

#p93060,Mukh написал(а):

Это не часы в прямом смысле. Это пульсометр, мощемер, навигатор, альтиметр, датчик каденса и бега. Настоящий спортивный комбайн. Плюс, производства Rukka Finland. Посмотрите сколько стоит тот-же Garmin forerunner. А Suunto в разы лучше чем гаджет от Garmin. Polar я даже не рассматриваю.

мощемер  охуенно звучит))

0

71

Ну да. А как его ещё назвать? Измеритель мощности? Слишком длинно. Мощемерами также называют приборы для измерения колебательной (активной) мощности радиопередатчиков. В оконечном каскаде передатчика, два вида мощности: активная и подводимая. Допустим, передатчик ламповый, и потребляет 1 ампер тока, при 3 киловольтах анодного напряжения. Это 3 киловатта подводимой мощности. КПД оконечного каскада, равен 48%. Следовательно, активная мощность будет равна 1480 Ваттам. Вкупе с потреблением мощности блоками радиочастот, синтезатором, накальными блоками, блоками напряжения смещения и питания предусилителей, полная электрическая мощность устройства будет равна 4,5 кВт. Есть ещё разница в классах работы оконечного каскада, А, В, В1, В2, АВ1, С, от которых зависит КПД ОК. В любом случае, даже при использовании "линейных" генераторных элементов, он не может быть выше 52%. От класса усилителя, зависит коэффициент гармоник излучаемый усилителем, четного и нечётного ряда, а также вид сигнала, который предполагается усиливать.

Отредактировано Mukh (28.12.2017 00:39)

0

72

#p93059,Mukh написал(а):

Смарт часы, просто красивая но бестолковая побрякушка.

Со всеми теми же функциями.
Твои тоже просто понтовая игрушка. Для чего они тебе? Ты именитый спортсмен, занимающийся профессиональным спортом? Что-то не слышал.

0

73

#p93066,Mukh написал(а):

Ну да. А как его ещё назвать? Измеритель мощности? Слишком длинно. Мощемерами также называют приборы для измерения колебательной (активной) мощности радиопередатчиков. В оконечном каскаде передатчика, два вида мощности: активная и подводимая. Допустим, передатчик ламповый, и потребляет 1 ампер тока, при 3 киловольтах анодного напряжения. Это 3 киловатта подводимой мощности. КПД оконечного каскада, равно 48%. Следовательно активная мощность будет равна 1480 ватт. Вкупе с потреблением мощности блоками радиочастот, синтезатором, накальными блоками, блоками напряжения смещения и питания предусилителей, полная мощность устройства будет равна 4,5 кВт.

Вот для кого ты сейчас умничал?

0

74

это прекрасно)
бля буду, муха читать отличное занятие

единственное, может не прав, мощность активная и реактивная бывает, про подводимую не слышал)

0

75

#p93067,Капер написал(а):

Со всеми теми же функциями.
Твои тоже просто понтовая игрушка. Для чего они тебе? Ты именитый спортсмен, занимающийся профессиональным спортом? Что-то не слышал.

Достаточно того, что я занимаюсь спортом. Лыжи и велоспорт. И как коррелирует именииость и титулованность, с покупкой качественного прибора, который позволяет судить об основных жизненно важных параметрах во время тренировки?

0

76

#p93070,Mukh написал(а):

Достаточно того, что я занимаюсь спортом. Лыжи и велоспорт. И как коррелирует именииость и титулованность, с покупкой качественного прибора, который позволяет судить об основных жизненно важных параметрах во время тренировки?

Ты не на столько спортсмен. Зачем оно тебе?

0

77

#p93069,snart написал(а):

это прекрасно)
бля буду, муха читать отличное занятие

единственное, может не прав, мощность активная и реактивная бывает, про подводимую не слышал)

Реактивная мощность, это паразитная мощность прибора, имеющего индуктивный принцип работы. Например электродвигателя.

0

78

#p93071,Капер написал(а):

Ты не на столько спортсмен. Зачем оно тебе?

Да какая разница насколько я спортсмен? На 1 разряд бегаю. Мне этого достаточно. Вот нафига тебе телефон?

0

79

#p93073,Mukh написал(а):

Да какая разница насколько я спортсмен? На 1 разряд бегаю. Мне этого достаточно. Вот нафига тебе телефон?

Для связи. А вот часы бестолковая вещь. Просто понты.

Отредактировано Капер (28.12.2017 00:47)

0

80

#p93074,Капер написал(а):

Для связи. А вот часы бестолковая вещь. Просто понты.

Отредактировано Капер (Сегодня 00:47)

Телефон тоже понты. От того что ты не позвонишь, мир не перевернется. Выбирая телефон, ты наверняка хочешь купить аппарат, с достойным функционалом, ну или достаточно ёмкой батареей? Я тоже хочу вещь, чтобы работала с той же Strava, и индицировала максимум необходимой мне информации. Во главу угла ставится качество сборки, ибо дешевки режиме GPS долго не живут. И смысла от них, чуть менее чем нихера. Намучился уже с говном, знаю.

0

81

Полезный форум, Спасибо ТоксиДжейну.   Ни на каком другом ресурсе я этого бы не получил.   Поэтому не считаю, что это был "провальный" проект и виной тому Люди. Наоборот, тут главное Люди и ИХ характеры, модель поведения и многое и многое другое... Собственно то, что и делает Нас Людьми.  Плюс очень интересное время для "среза" настроений и поведения. 

Спасибо за возможность поговорить и понять.

С наступающим Токси.      С Наступающим Всех.

0

82

http://s4.uploads.ru/xmsQw.jpg

0

83

Чюваки, а де ехидна?

0

84

#p93089,Свинище написал(а):

Чюваки, а де ехидна?

Слилась.(

0

85

Куды?

0

86

#p93089,Свинище написал(а):

Чюваки, а де ехидна?

а Вы где были?

здесь все вольные.
пришел-ушел, контроля нет и обязательств тоже.

0

87

#p93091,Свинище написал(а):

Куды?

Сие нам неведомо и тайной зело великой является.

0

88

Ну пиздец канешна.

0

89

У каво есь карта альфабанка.

0

90

#p93095,Свинище написал(а):

У каво есь карта альфабанка.

чем другие плохи?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)