[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)


Курилка (2)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p95922,Alex написал(а):

А где Толя?

С первой у меня фоток нет. В клубной теме.

0

542

Я твой моц фоткал тогда ещё. И людей. Толи там нет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

543

#p95931,Alex написал(а):

Не было его в тот раз. Я помню.

Сушки от Толи тогда были?
Ром от тебя в первый раз. Это я помню.
В другой раз Юра ББ пригласил.

0

544

#p95933,Alex написал(а):

Я твой моц фоткал тогда ещё. И людей. Толи там нет.

Да, я тогда его только привез.

0

545

#p95935,Капер написал(а):

Сушки от Толи тогда были?

Нет. Был шашлык. Водка. Пиво. Ром в ваш бар и большой кусок настоящей буженины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

546

личные контакты без необходимости вредны.

Отредактировано филипс.. (28.01.2018 01:27)

0

547

#p95938,Alex написал(а):

. Ром в ваш бар и большой кусок настоящей буженины.

Это помню прекрасно. А Толя...сомневаюсь.
Тогда кто тебя тащил?)))

0

548

#p95939,филипс.. написал(а):

личные контакты вредны.

Не всегда, Анатолич. Вот разве вреден мой контакт с тобой? Кто меня зимой выручил, когда я помирал с температурой под 39? Вот огромное спасибо тебе еще раз! И старшому твоему за приезды на попиздеть, когда я синячил дома. Здесь некому позвонить, экипажи не подъедут)))

0

549

#p95940,Капер написал(а):

Тогда кто тебя тащил?)))

Лось Юрий! Помню снега ещё не было. Таксисты в ваши гаражи отказались ехать. Юра сказал - "Херня, я здесь все тропинки знаю." Таких ебеней я со службы не видел.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (28.01.2018 01:31)

0

550

К утру зарядил снег просто проливной. Мы с женой поехали на родник за водой и по пути заехали к вам за телефоном. У вас там было уже весело.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

551

#p95944,Alex написал(а):

Лось Юрий! Помню снега ещё не было. Таксисты в ваши гаражи отказались ехать. Юра сказал - херня, я здесь все тропинки знаю. Таких ебеней я со службы не видел.

О да, ебеня еще те! Но, Саш, где было еще взять гараж под клуб подешевле? Мы и так за него 3 года бабло отдавали по кредиту. Я ваще вложился и уехал.

0

552

#p95947,Капер написал(а):

О да, ебеня еще те! Но, Саш, где было еще взять гараж под клуб подешевле? Мы и так за него 3 года бабло отдавали по кредиту. Я ваще вложился и уехал.

Нормально у вас там. Выезд только сложноват по зиме. Песок надо запасать. Для разгона места хватает, но левый поворот 90 градусов и сразу затяжной подъём градусов 30 оставляет мало шансов даже профессионалу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

553

#p95953,Alex написал(а):

Нормально у вас там. Выезд только сложноват по зиме. Песок надо запасать. Для разгона места хватает, но левый поворот 90 градусов и сразу затяжной подъём градусов 30 оставляет мало шансов даже профессионалу.

Мы летом ездим. А вот Юре..

0

554

Ну если песочком подсыпать или полный привод.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

555

#p95959,Alex написал(а):

Ну если песочком подсыпать или полный привод.

По лету сверху без проблем.

0

556

#p95961,Капер написал(а):

По лету сверху без проблем.

Так это понятно. Там грейдер проходит у вас регулярно и зимой тоже. Но поворот коварный. Я же два раза задом в гору, высадив жену стартовал.  Полметра не хватает дотянуть. Разогнаться на проблема, но в поворот не входишь. Ну это по свежему снегу было. Когда накатают с песочком то норм.

0

557

#p95962,Alex написал(а):

Так это понятно. Там грейдер проходит у вас регулярно и зимой тоже. Но поворот коварный. Я же два раза задом в гору, высадив жену стартовал.  Полметра не хватает дотянуть. Разогнаться на проблема, но в поворот не входишь. Ну это по свежему снегу было. Когда накатают с песочком то норм.

Поворот то только в нашем ряду. А там где под 90?

0

558

#p95967,Капер написал(а):

Поворот то только в нашем ряду. А там где под 90?

Ну когда вдоль вашего ряда до конца и наверх на Кооперативную.

0

559

#p95971,Alex написал(а):

Ну когда вдоль вашего ряда до конца и наверх на Кооперативную.

Я про него и написал выше.

0

560

у вас вечер обнимашек был?

+1

561

#p95978,СергейМ написал(а):

у вас вечер обнимашек был?

Ага. Вспоминашек.

Отредактировано Капер (28.01.2018 11:26)

+1

562

А я тут по понятным причинам вспоминаю Бабушку и  Дедушку в Краснодарском крае.

Нашел воспоминания спортцмена в сети как Его круто готовил в школе 8 в п. Сенной   Мой Дед. Как он дополнительно легкую гимнастику вел, как учил прыгать и как потом, то как Дед учил, повторили янки на олимпиаде.. ну этот же прием. 
Блин, круть!!!!

Бабушка народная учитильница России.  Пенсия была 26 тыс)  и Бабушка и Дедушка в истории поселка крепко. Учителя от Бога были.

За предков Горд. Без преувеличения.  Повезло родиться  с такой фамилией.

Отредактировано Огр (28.01.2018 11:40)

0

563

#p95980,Огр написал(а):

А я тут по понятным причинам вспоминаю Бабушку и  Дедушку в Краснодарском крае.

Нашел воспоминания спортцмена в сети как Его круто готовил в школе 8 в п. Сенной   Мой Дед. Как он дополнительно легкую гимнастику вел, как учил прыгать и как потом, то как Дед учил, повторили янки на олимпиаде.. ну этот же прием. 
Блин, круть!!!!

Бабушка народная учитильница России.  Пенсия была 26 тыс)  и Бабушка и Дедушка в истории поселка крепко. Учителя от Бога были.

За предков Горд. Без преувеличения.  Повезло родиться  с такой фамилией.

Отредактировано Огр (Сегодня 11:40)

Это отлично, когда есть, кем гордиться!
Я свом прадедом Алексеем горжусь. 20 лет гулага, а прожил больше 80-ти. Умер только тогда, когда я родился. Дождался.

Отредактировано Капер (28.01.2018 11:46)

+1

564

Помню споры с Бабушкой... типа в городе лучше жить, чем в деревне.

Лучше быть первым в деревне..   строго одергивала Бабушка. Строгая была пипец.

Горд и ощущение.... недотягиваю.    По разным "дисциплинам"..., но точно не дотягиваю... плохо.

0

565

#p95982,Огр написал(а):

Помню споры с Бабушкой... типа в городе лучше жить, чем в деревне.

Лучше быть первым в деревне..   строго одергивала Бабушка. Строгая была пипец.

Горд и ощущение.... недотягиваю.    По разным "дисциплинам"..., но точно не дотягиваю... плохо.

У тебя в душе гордость за предков. И это хорошо. Не все мы иваны, не помнящие родства.

0

566

У меня Леха в гулаге теща родилась.

0

567

#p95984,Огр написал(а):

У меня Леха в гулаге теща родилась.

У всех нас в родне были сидельцы по 58-й. И, при том, это были ,отнюдь, не простые граждане.

Отредактировано Капер (28.01.2018 11:54)

0

568

Бандитский Петербург по РенТВ целый день.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

569

#p95985,Капер написал(а):

У всех нас в родне были сидельцы по 58-й. И, при том, это были ,отнюдь, не простые граждане.

Отредактировано Капер (Сегодня 11:54)

и все безвинные?

0

570

#p95985,Капер написал(а):

У всех нас в родне были сидельцы по 58-й. И, при том, это были ,отнюдь, не простые граждане.

Отредактировано Капер (Сегодня 11:54)

Капер, да Вы не из простых?
зачем голову морочите нам?
типа пту закончил, заграничное пил, в милиции служил верой и правдой...?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка (2)