[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие


Просто фото. Свои и чужие

Сообщений 781 страница 810 из 880

781

#p66711,sasha-padun написал(а):

рад что дошло - этот криз не настоящий. больше разговоров чем кризиса.
я тоже так считаю. помню кроме девяностых криз 2008. тоже куснул не хило .  хотя девяностые кусок приличный вырвали из жизни.

ты не прав
этот кризис касается всех, и о ужас, даже меня, просто у меня возможностей в среднем больше.
а что самое плохое, тут я соглашусь с дмитрием медведевым, этот кризис касается наших детей и внуков, наши потомки очень сильно пострадают.
поэтому своего сына я нацеливаю строго на жизнь за нашим забором))

0

782

#p66710,snart написал(а):

что тебе так эта турция то далась? чего ты злишься?
нормально там все, и хорошо.

да не злюсь я.  злиться я буду позже - когда там что то случится и ты же будешь верещать - это путин виноват. ))))

народ сам себе приключений ищет - нет бы как вован ехал щук стрелять. )))) Вам там с чукчами показали как он щуку добыл? или у Вас там в тундре ТВ нет? ))))

0

783

#p66712,snart написал(а):

поэтому своего сына я нацеливаю строго на жизнь за нашим забором

надеюсь он и тебя с собой прихватит. ибо ты тут не нужен. ))) и не забудьте паспорт РФ сдать. ))))

0

784

#p66713,Юрка написал(а):

Да че тут паниковать)

Юр глянь это http://www.yamaha-fx.ru там в вопрос-ответ они объясняют почему так дёшево. стоит заморачиваться или ну его. я им на эл. адрес написал пару вопросов ответа пока нет.

0

785

#p66713,Юрка написал(а):

Да че тут паниковать)
Изда конторе. Дано всем распоряжение- в долг не давать. Деньги есть на билет лодку моторную? Беги! Инфа 100 %.

ахаха.
росгеологии песда?
проверь немедля свои записи, потому как это какая то несостыковочка. ты такими заявлениями подрываешь аж суверенитет нашей страны))

0

786

#p66715,sasha-padun написал(а):

ибо ты тут не нужен.

видите ли, неуважемый дровосек из жопы мира
на ваше мнение, кто где нужен, насрано, и причем много))

0

787

#p66714,sasha-padun написал(а):

да не злюсь я.  злиться я буду позже - когда там что то случится и ты же будешь верещать - это путин виноват. ))))

народ сам себе приключений ищет - нет бы как вован ехал щук стрелять. )))) Вам там с чукчами показали как он щуку добыл? или у Вас там в тундре ТВ нет? ))))

у нас тут американский интернет

0

788

#p66721,Юрка написал(а):

Смейся дальше)

ты просто не в теме, не обижайся))

0

789

#p66718,Ехидна написал(а):

Блин, плюнуть некуда, кругом одни цари...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  ))))))))))))))))))))
в царицы не возьму ибо своя имеется ))))))))))))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (05.08.2017 15:47)

0

790

#p66719,snart написал(а):

видите ли, неуважемый дровосек из жопы мира
на ваше мнение, кто где нужен, насрано, и причем много))

значит паспорт нелюбимой тобой страны ты не сдашь? ))))))))))))))) ну я в этом и не сомневался. ругать её можно а вот бросить ни как. )))))))))))))

0

791

#p66720,snart написал(а):

у нас тут американский интернет

а он случаем не заразный? сам же говорил чукчи какие то странные пошли. может от этого "мериканского" тырнета?

0

792

#p66727,Ехидна написал(а):

sasha-padun, уберите ребёнка с экранов, если это ваш.
Просто совет. Не надо выкладывать фото детей. Лишнее это.

толку то что убрал. я ж его тоже взял в сети. )))) но это мой внук. младший.

0

793

#p66729,Ехидна написал(а):

Это мои тараканы.

мои более ветрены. )))

0

794

Бже. Падун, ну не подросток уже. Зачем такие дешёвые понты

0

795

#p66709,snart написал(а):

ноу паник))

тыж знаешь, нам только подпоясаться. работы - море))
вот было в 90х, вот это была жопа, а сейчас - тьфу и растереть

В 90-х деньги на земле лежали. Только ленивый не поднимал.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

796

#p66731,Космонафтик написал(а):

Бже. Падун, ну не подросток уже. Зачем такие дешёвые понты

что б было. )))))
есть время. есть настроение. дома всё хорошо. все живы. все сыты.
почему б не потролить в чебурнете?

0

797

#p66724,sasha-padun написал(а):

значит паспорт нелюбимой тобой страны ты не сдашь? ))))))))))))))) ну я в этом и не сомневался. ругать её можно а вот бросить ни как. )))))))))))))

никак до тебя не дойдёт, что наша страна и те кто сейчас ей управляет - это совсем разные вещи

0

798

#p66732,Alex написал(а):

В 90-х деньги на земле лежали. Только ленивый не поднимал.

в 90е у нашей страны было больше союзников, сэсээр за счет своих граждан был сильной державой (народ нищ - тьфу на это), граница на замке, умные люди (а это самый и есть капитал любой страны) под присмотром и работают за копейки на благо политбюро.
сейчас нет уже сэсээра, нет союзников, нет ничего, что было, умные люди бегут из нашей страны на запад, как из чумного дома, и руководит страной шайка, у которой детки и сбережения у врагов на западе. что называется почувствуй разницу.

0

799

#p66734,snart написал(а):

никак до тебя не дойдёт, что наша страна и те кто сейчас ей управляет - это совсем разные вещи

это до тебя ни как не дойдёт что этой страной только "те" и управляют. как минимум с семнадцатого года прошлого века. и поверь других не будет. и не надейся даже.
но ты можешь меня переубедить если назовёшь того кто правил до вована лучше. ))) и так кто? Сталин? никитка? лёнька? ... кто из них?)))
история Руси состоит только из плохих правителей и "бояр".
тебя история чему нить учит? так что хочешь счастья сдай паспорт и вали в другую. тут ни тебе ни твоим потомкам не хрена не светит.

0

800

#p66736,snart написал(а):

в 90е у нашей страны было больше союзников, сэсээр за счет своих граждан был сильной державой (народ нищ - тьфу на это), граница на замке, умные люди (а это самый и есть капитал любой страны) под присмотром и работают за копейки на благо политбюро.
сейчас нет уже сэсээра, нет союзников, нет ничего, что было, умные люди бегут из нашей страны на запад, как из чумного дома, и руководит страной шайка, у которой детки и сбережения у врагов на западе. что называется почувствуй разницу.

Ну ты сделал о себе правильный вывод?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

801

Ехидна )))) убери. )))) на ... похоже. )))))

0

802

#p66741,Ехидна написал(а):

Тема про фото, молодые люди.

смотрел сейчас в чебурнете раздел о погоде. пишут европа подыхает от жары. до 45-50 доходит жара. как Вы спасаетесь от жары?

Отредактировано sasha-padun (05.08.2017 17:58)

0

803

#p66744,Ехидна написал(а):

Это крючок

а почему у этого крючка ... квадратные ? ))))))))))))))))

0

804

крючок для любителя дохлых собачек  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/93213.gif

100-пудово он бы такой скрысил из отеля  http://forumstatic.ru/files/0017/d7/99/31173.gif  вместе с полотенцами, шампуньками и пр.

синтепоновая душа, чё поделаешь..

0

805

#p66748,Ехидна написал(а):

Да, уже неделю как стало жарковато, до этого попрохладней было.
Позавчера в 6 вечера уличные термометры плюс 43 показывали.
Послезавтра вроде спадёт, судя по прогнозу снова до 30 будет.
Вода в море сейчас не меньше 27, наверное.
А мы... мы на пляж идём рано, до 11, дома кондей, в машине климат-контроль, вечером после 17 едем гулять куда-нибудь.
Здесь есть кефир, делаю окрошку)

в Узбекистан ездили когда я из дома не выходил. жару очень плохо переношу. 43 - я б сдох и ни какое море мне б не помогло.
мои вот вернулись с Витязево. завтра обещали приехать похвастать как отдохнули.

0

806

#p66749,Ехидна написал(а):

)

эта скобка говорит об обратном. ))) всё Вы понимаете. ))))

0

807

#p66748,Ехидна написал(а):

Да, уже неделю как стало жарковато, до этого попрохладней было.
Позавчера в 6 вечера уличные термометры плюс 43 показывали.
Послезавтра вроде спадёт, судя по прогнозу снова до 30 будет.
Вода в море сейчас не меньше 27, наверное.
А мы... мы на пляж идём рано, до 11, дома кондей, в машине климат-контроль, вечером после 17 едем гулять куда-нибудь.
Здесь есть кефир, делаю окрошку)

С 11 до 17 дома под кондеем?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Не, мне жара по молодости надоела.

Но понимаю, высокий сезон же.

0

808

http://s0.uploads.ru/t/XRDgM.jpg

+1

809

#p66757,Alex написал(а):

морошка этот год уродилась.

0

810

#p66737,sasha-padun написал(а):

это до тебя ни как не дойдёт что этой страной только "те" и управляют. как минимум с семнадцатого года прошлого века. и поверь других не будет. и не надейся даже.
но ты можешь меня переубедить если назовёшь того кто правил до вована лучше. ))) и так кто? Сталин? никитка? лёнька? ... кто из них?)))
история Руси состоит только из плохих правителей и "бояр".
тебя история чему нить учит? так что хочешь счастья сдай паспорт и вали в другую. тут ни тебе ни твоим потомкам не хрена не светит.

да все будет нормально, не паникуй, такие дятлы как ты, только и умеющие вякать про проклятых пендосов во всём виноватых, скоро вымрут, вся ваша ватага ватная, при одобрении которой только и держится у власти небольшая группка жуликов, вымрет, будут нормальные выборы, а не это фуфло, куда такие как ты понуро ходят, как ослы, придут новые люди, прозападных взглядов, все будет хорошо.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие