[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие


Просто фото. Свои и чужие

Сообщений 751 страница 780 из 880

751

#p66578,Космонафтик написал(а):

У Натальи дар. Я серьезно.
Очень красивые фотографии ВСЕГДА. В ФБ любуюсь ими

да она и сама такая ничего))

0

752

#p66577,sasha-padun написал(а):

ну так скажешь правду за кой хрен тебя

понятно что у тебя свербит от интереса
поверь, я просто берегу твои нервы, еслиб ты знал, сколько мне платят тут, за некоторые неудобства.. ты бы сильно обзавидовался, как и твой пэзэшный патрон, да и вообще вся ваша банда.
деньги, всё деньги, а большие деньги ещё хуже..((

0

753

#p66599,Ехидна написал(а):

Мы знакомы?

заочно
мне показывали ваши фото, а потом вы не нашли времени выпить пива в чешской пивнице недалеко от где проживаете, прекрасная компания была, жаль, но все ещё впереди))

0

754

джохан йохан решил слинять сравнив свои шедевры и фото женщины с форума.

0

755

после следующего явления можно рассчитать его орбиту и вычислить(предположить) примерный момент приближения звезды к плебеям.

Отредактировано филипс.. (04.08.2017 23:56)

+4

756

Всё пиписьками меряетесь?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

757

#p66620,Alex написал(а):

Всё пиписьками меряетесь?

нет.
но мне непонятно ...
вроде вернулся...
потом вдруг расплевался и опять улетел.
но обещал вернуться...

как подросток...

0

758

#p66619,филипс.. написал(а):

после следующего явления можно рассчитать его орбиту и вычислить(предположить) примерный момент приближения звезды к плебеям.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 14:56)

+
этот пять

0

759

Мудаки набросились толпой. Человек интеллигентный, не привык к быдлу.

0

760

в армии не служил?

0

761

#p66627,Alex написал(а):

Мудаки набросились толпой. Человек интеллигентный, не привык к быдлу.

ничего подобного
гонзо-это разводилово, вы плебеи повелись, пытались поделить профит, но вас вывели на чистую воду, это прекрасный пример развода на деньги.
не проханжэ

0

762

#p66628,филипс.. написал(а):

в армии не служил?

Многие служили, во многих местах побывали. Именно поэтому грязи вновь не хочется.

0

763

#p66629,snart написал(а):

ничего подобного
гонзо-это разводилово, вы плебеи повелись, пытались поделить профит, но вас вывели на чистую воду, это прекрасный пример развода на деньги.
не проханжэ

Я прекрасно понимаю твою очередную провокацию. Ответки не будет. Даже не надейся.

Дай бог здоровья тебе и твоим близким.

0

764

#p66631,Alex написал(а):

Многие служили, во многих местах побывали. Именно поэтому грязи вновь не хочется.

а тебя где трахали, чмо? афганцы? чечены или просто азеры на рынке?))

0

765

#p66632,Alex написал(а):

Я прекрасно понимаю твою очередную провокацию. Ответки не будет. Даже не надейся.

Дай бог здоровья тебе и твоим близким.

хорошо
ты меня провоцируешь, я тебя
видимо так и будет

0

766

#p66633,snart написал(а):

а тебя где трахали, чмо? афганцы? чечены или просто азеры на рынке?))

Я там тебе выше уже ответил.

Спасибо, если ты понял.

0

767

#p66636,Alex написал(а):

Я там тебе выше уже ответил.

Спасибо, если ты понял.

извини
но ты так под пэзюка ложишься, что не приятно
это твой выбор
совесть то у тебя есть?

0

768

Что такое совесть?

Это что-то от совков?

0

769

#p66631,Alex написал(а):

Многие служили, во многих местах побывали. Именно поэтому грязи вновь не хочется.

я про интеллигентного человека спрашивал.
смайлик не добавил просто.

человек, жизнь проживший, приходит в общество отличное от его круга и удивляется, чего это ему дефирамбы здесь не поют...
его вывод очевиден, это не общество, а просто сброд...

вот я отекстил свою версию:

#p66628,филипс.. написал(а):

в армии не служил?

Отредактировано филипс.. (05.08.2017 00:47)

0

770

Я Вас понял, филипс..   Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

771

#p66594,snart написал(а):

еслиб ты знал

дебил - я не считаю чужие деньги. ))) мне б свои пересчитать. ))))
я даже не в курсе сколько дочь получает - по причине мне это не интересно. но если у папы не просит то значит достаточно получает.

0

772

#p66673,sasha-padun написал(а):

я даже не в курсе сколь

тогда зачем задаёшь глупые вопросы?

0

773

#p66689,snart написал(а):

тогда зачем задаёшь глупые вопросы?

хочу понять - это ж как надо доебать своего работодателя что он готов платить тебе большие бабки лишь бы отправить тебя с глаз долой к чукчам. )))))))))))

0

774

#p66690,sasha-padun написал(а):

хочу понять - это ж как надо доебать своего работодателя что он готов платить тебе большие бабки лишь бы отправить тебя с глаз долой к чукчам. )))))))))))

логика у тебя охуеть:
"заплачу ка я своему работнику нехилые деньги, чтобы он поехал на месяцок на север, поработал там, а заодно омуля поесть, пострелять птицу, попьянствовать под шашлычок на природе"
это в твоём леспромхозе платят работнику, чтобы он сдристнул с глаз долой?

0

775

золотой парашют у нас тоже есть, но это другое, разговор не об этом
просто есть работа, её нужно работать, а специалистов все меньше и меньше, такими темпами, скоро будем нанимать филиппинцев, или китайцев, или зимбабвийцев.
приличным иностранцам в наших терводах отныне работать ни-ни, санкции, так что импортозамещаемся

0

776

))
рано
вот когда твой настоящие погоны получит, а мой устоится в норвегии, вот тогда можно будет думать об аккордах и парашютах

0

777

#p66700,snart написал(а):

логика у тебя охуеть:
"заплачу ка я своему работнику нехилые деньги, чтобы он поехал на месяцок на север, поработал там, а заодно омуля поесть, пострелять птицу, попьянствовать под шашлычок на природе"
это в твоём леспромхозе платят работнику, чтобы он сдристнул с глаз долой?

в моём леспромхозе ))) делают то что скажет Александр Викторович )))) - в понедельник остановят завод по причине - Александр Викторович ткнул носом шефа в своё рабочее место и спросил его - есть ли у него бабки на похороны работника. )))) надеюсь в понедельник успеем сделать всё чтобы Александр Викторович работал комфортно и безопасно. )))

ну а за тебя я рад. пей стреляй. омуля хавай. всё лучше чем свою семью везти на отдых в воюющую страну Турцию.

0

778

#p66707,Юрка написал(а):

АМИГЭ покупает в последнее время " злой китай". Снабженцы жалуются на нехватку бабла в конторе. Изда конторке. Снарт- беги, как Форест Гамп.)))

ноу паник))

тыж знаешь, нам только подпоясаться. работы - море))
вот было в 90х, вот это была жопа, а сейчас - тьфу и растереть

0

779

#p66708,sasha-padun написал(а):

в моём леспромхозе ))) делают то что скажет Александр Викторович )))) - в понедельник остановят завод по причине - Александр Викторович ткнул носом шефа в своё рабочее место и спросил его - есть ли у него бабки на похороны работника. )))) надеюсь в понедельник успеем сделать всё чтобы Александр Викторович работал комфортно и безопасно. )))

ну а за тебя я рад. пей стреляй. омуля хавай. всё лучше чем свою семью везти на отдых в воюющую страну Турцию.

что тебе так эта турция то далась? чего ты злишься?
нормально там все, и хорошо.

0

780

#p66709,snart написал(а):

вот было в 90х, вот это была жопа, а сейчас - тьфу и растереть

рад что дошло - этот криз не настоящий. больше разговоров чем кризиса.
я тоже так считаю. помню кроме девяностых криз 2008. тоже куснул не хило .  хотя девяностые кусок приличный вырвали из жизни.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Просто фото. Свои и чужие