[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)


нужен совет (3)

Сообщений 451 страница 480 из 784

451

#p105513,Mukh написал(а):

Мне за 10 дней доходило.

наверно при условии, что поставка из РФ. Мне самое быстрое из КНР 3 недели шло.

0

452

#p105518,... конь в пальто написал(а):

наверно при условии, что поставка из РФ. Мне самое быстрое из КНР 3 недели шло.

Нет, из Сингапура. SG суффикс в конце трека.

0

453

Я заказывал фитнес-часы с GPS и кардиомонитором. Пришли очень быстро, несмотря на бросовую стоимость. Поигрался, да и задарил мелкой. Для велосипедиста, вещь ненужная.

0

454

#p105516,Mukh написал(а):

Это поверочная линия, максимально приближенная к абсолютно горизонтальной прямой. С небольшой конечно погрешностью.

Если косоглазие не одолевает, то такую линию абсолютно легко возможно провести от руки ориентируясь на плоскость потолка или пола. Ну или предварительно дать контрольные точки при помощи например рулетки. Ну как то так.

0

455

#p105521,Alex написал(а):

Если косоглазие не одолевает, то такую линию абсолютно легко возможно провести от руки ориентируясь на плоскость потолка или пола. Ну или предварительно дать контрольные точки при помощи например рулетки. Ну как то так.

Можно. Но уровень пола не всегда ровный. Хороший ватерпас будет надежнее. Труднее с вертикальной линией, точность ватерпаса будет уже относительной, хотя. для моего случая, вполне подходящей. Только правильной ли будет такая "брутфорсная" юстировка голов?

0

456

#p105522,Mukh написал(а):

Можно. Но уровень пола не всегда ровный. Хороший ватерпас будет надежнее. Труднее с вертикальной линией, точность ватерпаса будет уже относительной, хотя. для моего случая, вполне подходящей. Только правильной ли будет такая "брутфорсная" юстировка голов?

Для вертикальных линий отвес идеально. Насчёт уровня пола - "относительно ровный горизонт" (С) же. Об этом же речь шла выше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

457

#p105520,Mukh написал(а):

Я заказывал фитнес-часы с GPS и кардиомонитором. Пришли очень быстро, несмотря на бросовую стоимость. Поигрался, да и задарил мелкой. Для велосипедиста, вещь ненужная.

Я тебя ещё тогда спрашивал на кой тебе эта хрень.

0

458

бл. и как раньше строили и чинили без лазерного уровня?? и дома стояли и плитка лежала отлично

0

459

#p105531,СергейМ написал(а):

бл. и как раньше строили и чинили без лазерного уровня?? и дома стояли и плитка лежала отлично

а нах уровень, чтоб совдеповскую плитку класть?
такое говно что с уровнем, что без, как например у тебя в зассаном подъезде

http://s4.uploads.ru/t/hJwC6.jpg

0

460

#p105527,Капер написал(а):

Я тебя ещё тогда спрашивал на кой тебе эта хрень.

Я не про "Гармин феникс". Гармин штука классная. В нем есть "Личный тренер". Я покупал чисто для велика трекер, который не жалко если упадешь и расколбасишь. "Гармин" велосипедисту тоже особо не нужен, хватит простенькой "сигмы", а для лыжника он самое то.

0

461

#p105531,СергейМ написал(а):

бл. и как раньше строили и чинили без лазерного уровня?? и дома стояли и плитка лежала отлично

Ну, раньше раньше. Египтяне поди свои пирамиды вообще безо всякого уровня строили.

0

462

#p105523,Alex написал(а):

Для вертикальных линий отвес идеально. Насчёт уровня пола - "относительно ровный горизонт" (С) же. Об этом же речь шла выше.

Отвесом может служить любая нить с грузом. Я написал относительно ровный" потому, что абсолютно ровным он уже не будет никогда. Все таки заводская настройка, есть заводская настройка.

0

463

#p105536,snart написал(а):

а нах уровень, чтоб совдеповскую плитку класть?
такое говно что с уровнем, что без, как например у тебя в зассаном подъезде

Я припоминаю эту "плитку".

0

464

#p105540,Mukh написал(а):

Я припоминаю эту "плитку".

достаточно проехаться по переферии, районные поликлиники, больницы, школы, там на эту плитку можно насмотреться сколько угодно, стоит-лежит, да, какой там нафиг уровень

0

465

#p105536,snart написал(а):

а нах уровень, чтоб совдеповскую плитку класть?
такое говно что с уровнем, что без, как например у тебя в зассаном подъезде

ты б не бухал с утра пятницы.

0

466

#p105550,СергейМ написал(а):

ты б не бухал с утра пятницы.

ты еврей?

0

467

#p105557,snart написал(а):

ты еврей?

от этого зависит бухать тебе или нет?

0

468

заменил жёсткий на моноблоке,
поставил 256 ГБ SSD-накопитель Samsung
присмотрелся к чекам, а там гарантия на него - 120месяцев, 120МЕСЯЦЕВ КАРЛ!))
это они серьёзно такое время гарантируют?

0

469

256 это для девочек. Могут и 300 дать.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

470

#p105793,snart написал(а):

заменил жёсткий на моноблоке,
поставил 256 ГБ SSD-накопитель Samsung
присмотрелся к чекам, а там гарантия на него - 120месяцев, 120МЕСЯЦЕВ КАРЛ!))
это они серьёзно такое время гарантируют?

ах ты... на твхаха когда-то усерался, что моноблок отстой и выпердыш между пк и ноутом. что планшет и ноут наше все. пиздун

0

471

#p105809,СергейМ написал(а):

ах

по делу чмо есть что сказать?

0

472

#p105810,snart написал(а):

по делу есть что сказать?

Есть. Говно моноблок. Кидай с лоджии на сосисочную.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (24.04.2018 21:34)

0

473

#p105824,Alex написал(а):

Есть. Говно моноблок. Кидай с лоджии на сосисочную. 

Отредактировано Alex (Сегодня 12:34)

зачем тебя скота кидать?

0

474

Ты просил совет, тебе его дали. Никто не обязан давать тебе гарантию 120 месяцев, что совет тебе понравится. Что опять не так?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Alex (24.04.2018 22:19)

0

475

этой штукой воспользовался всего раз восемь.
потом она поломалась.
http://s5.uploads.ru/t/QErfp.png

0

476

а чем кардан не ус раивал?

0

477

кардан?

0

478

в наборах есть карданчики. да.

0

479

а разве на али можно найти хороший инструмент?

0

480

#p107039,snart написал(а):

а разве на али можно найти хороший инструмент?

На Алиэкспресс миллионы магазинов, и торгую они далеко не всегда товарами китайского производства. Как далеко не все американские интернет-магазины, торгуют американскими товарами. Или немецкие, или наши. Не суть. Истина в том, что хороший инструмент, который изготовлен из качественного материала, удобен, а главное необходим в работе, не может стоить дешево. Даже на Али. Дело подчас доходит до того, что весьма посредственный набор инструментов, может в России стоить дешевле, чем на Али. Лично я, давно уже не покупаю на Али что-либо, дороже 2-3 тысяч рублей за единицу товара, при условии, что срок ожидания несет явный профит денежно.

Отредактировано Mukh (13.05.2018 11:27)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)