[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)


нужен совет (3)

Сообщений 331 страница 360 из 784

331

#p103888,snart написал(а):

какая хуй разница правильно/неправильно, это в прошлом
вопрос поставлен чотка - как восстановить отношения?
по вопросу баклань

время лечит. памятник покруче воткнуть это немного на откупиться похоже.
вести себя словно нет у нее обиды. поздравления в обычном режиме со всеми праздниками. периодические попытки общения и т.д.
думаю только так.
или наоборот паузу взять. пускай на шпицберген мух на пол года- год уедет.

+1

332

#p103893,СергейМ написал(а):

вести себя словно нет у нее обиды. поздравления в обычном режиме со всеми праздниками. периодические попытки общения и т.д.

сестра может воспринять, как издевательство, кмк

не, нужны какие то реальные дела, вот чтобы сестра пришла на кладбище и увидела, мне кажется, что это самый действенный путь

0

333

#p103896,snart написал(а):

сестра может воспринять, как издевательство, кмк

не, нужны какие то реальные дела, вот чтобы сестра пришла на кладбище и увидела, мне кажется, что это самый действенный путь

нажраться там и уснуть . заранее узнав что она приедет. как еще?
либо скромно порядок навести. скоро весна. снега там 3 метра в высоту. расчистить всё в радиусе 20 метров, чтоб не затапливало лужами. земельку облагородить. чтоб старания видны были, а не вложение денег.

0

334

#p103898,СергейМ написал(а):

скромно порядок навести. скоро весна. снега там 3 метра в высоту. расчистить всё в радиусе 20 метров, чтоб не затапливало лужами. земельку облагородить. чтоб старания видны были, а не вложение денег.

это плюс

0

335

#p103880,snart написал(а):

может матери памятник красивый сделать, что нибудь такое, что сестре будет понятно, насколько тебе был дорог такой человек

Пиздец совет. Ну как про машину доктору. Бабло мозги засрало однозначно.

0

336

#p103879,Mukh написал(а):

Как наладить отношения с родственниками после такого косяка?

Если ты знал о случившимся и не было причин объективного физического характера - я даже не знаю как. Только время и Храм.

0

337

#p103915,Alex написал(а):

Если ты знал о случившимся и не было причин объективного физического характера - я даже не знаю как. Только время и Храм.

совсем ебанулся?
или действительно призывают в сирию окопы рыть?

0

338

#p103915,Alex написал(а):

Если ты знал о случившимся и не было причин объективного физического характера - я даже не знаю как. Только время и Храм.

Да, наверное....

0

339

#p103884,snart написал(а):

ну идею ты понял

Да.

0

340

#p103885,СергейМ написал(а):

тебя реально командировка остановила от приезда? был офлайн? не отпускали? может правильно она с тобой?

Да я до сих пор не верю. У мамы на могиле не был. даже не знаю где она похоронена.

0

341

#p103925,Mukh написал(а):

Да, наверное....

Я думаю не торопи события именно в поиске общения, чти память ушедшей, ухаживай за могилой. Время рассудит.

0

342

#p103929,Mukh написал(а):

Да я до сих пор не верю. У мамы на могиле не был. даже не знаю где она похоронена.

Надо обязательно побывать там, а поверить в такое действительно сложно. Держись.

0

343

#p103929,Mukh написал(а):

Да я до сих пор не верю. У мамы на могиле не был. даже не знаю где она похоронена.

Как так?
Ты сам себе и ответил, а сестру винишь

0

344

#p103934,Капер написал(а):

Как так?
Ты сам себе и ответил, а сестру винишь

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (С)

0

345

#p103937,Alex написал(а):

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (С)

За полгода не съездить в контору на кладбище и не узнать где могила? Я в 16 лет нашёл могилу деда в Кировске, хотя ни разу даже не был на том кладбище.

0

346

Не суди...

0

347

#p103939,Alex написал(а):

Не суди...

Не нуди.

0

348

#p103879,Mukh написал(а):

Вот такого рода совет: я был в командировке, не приехал на похороны матери. Сестра после этого не хочет со мной общаться. Она больше не звонит, не спрашивает как у меня дела, я для нее больше не существую. Как наладить отношения с родственниками после такого косяка?

время лечит.

0

349

#p103933,Alex написал(а):

Надо обязательно побывать там, а поверить в такое действительно сложно. Держись.

Спасибо...

0

350

#p103934,Капер написал(а):

Как так?
Ты сам себе и ответил, а сестру винишь

Да я же говорю, не общаюсь. Мне никто и не сказал.

0

351

#p103943,филипс.. написал(а):

время лечит.

Оно же нас всех и рассудит...

0

352

#p103950,Mukh написал(а):

Да я же говорю, не общаюсь. Мне никто и не сказал.

Не сказал, что мама умерла или что?

0

353

#p103952,Капер написал(а):

Не сказал, что мама умерла или что?

Не сказал какой сектор.

0

354

#p103957,Mukh написал(а):

Не сказал какой сектор.

Дык узнать то не проблема в конторе на кладбище.

0

355

#p103962,Капер написал(а):

Дык узнать то не проблема в конторе на кладбище.

+

0

356

#p103962,Капер написал(а):

Дык узнать то не проблема в конторе на кладбище.

Я это обязательно сделаю. Когда протрезвею.

0

357

#p103962,Капер написал(а):

Дык узнать то не проблема в конторе на кладбище.

Хочешь правду? Я настолько устал от всего этого, что мне даже не хотелось ехать. Отъебитесь от меня, ну пожалуйста, я вымотался на монтажах настолько, что от того Павлика которого вы знали, мало что осталось. Я просто устал...До того, что жить уже не хочется...

0

358

Паша, всё наладится. Я точно знаю.

0

359

#p103967,Mukh написал(а):

Хочешь правду? Я настолько устал от всего этого, что мне даже не хотелось ехать. Отъебитесь от меня, ну пожалуйста, я вымотался на монтажах настолько, что от того Павлика которого вы знали, мало что осталось. Я просто устал...До того, что жить уже не хочется...

Паша, ты сам начал советов просить и тут-же отъебитесь.
Бухай дальше.

0

360

#p103969,Alex написал(а):

Паша, всё наладится. Я точно знаю.

Спасибо...

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)