[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)


нужен совет (3)

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

#p102291,Mukh написал(а):

Хлопцы, а есть ли в ФСБ России отдел занимающийся изучением паранормальных явлений? А то тут такое дело... Я сам то в чертовщину не верю. Однако.

На ТНТ пусть пишет. Битва экстрасенсов.

0

302

#p102297,СергейМ написал(а):

так а чо с этим чеченом происходит?
забухал? призрак убиенный его бьет?
или как?
мож кроме фсб врачей и батьки надо психолога нарколога вызывать?

Да все с ним норм. Работает в Нефтегеофизике. Там бухарей не держат. Чувак адекватный, но этот рассказ меня как-то смутил. Вернее, я получил некую дозу когнитивного диссонанса. Живёт сейчас у мамы, в купленную возвращаться не хочет. Блин, что ж там за хрень такая, если боевого офицера напугать смогла? У меня аж бомбит от любопытства.

0

303

#p102298,Alex написал(а):

На ТНТ пусть пишет. Битва экстрасенсов.

Саня, да это же просто шоу.

0

304

сними хатку на месяцок, потом расскажешь :-)
и если тама что то есть, то чуваку реально повезло!!! это ж бизнес! 1408 ептить!! :-)
может сдавать посуточно, брать по 10-тке за сутки и забить на работу Нефтегеофизике :-)
от желающих отбоя не будет!

на двери повесить вывеску, что дух принадлежит ему, стоит 10 млн, кто заберет с собой, будет выплачивать неустойку! :-)

Отредактировано VasilyS (20.03.2018 11:27)

0

305

вопрос возник
от чего такое может на цилиндровой крышке возникнуть? неправильная установка?
http://s5.uploads.ru/t/R4o1s.jpg

0

306

#p102309,VasilyS написал(а):

сними хатку на месяцок, потом расскажешь
и если тама что то есть, то чуваку реально повезло!!! это ж бизнес! 1408 ептить!!
может сдавать посуточно, брать по 10-тке за сутки и забить на работу Нефтегеофизике
от желающих отбоя не будет!

на двери повесить вывеску, что дух принадлежит ему, стоит 10 млн, кто заберет с собой, будет выплачивать неустойку!

Отредактировано VasilyS (20.03.2018 11:27)

Нет уж, ну нах.

0

307

может мне снять ? и замутить с той хаты стим с приведениями в ютубе ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

308

врачу презент.
не бухло(при мне заглянул в пакетик очередной и вздохнул "опять бутылка"). да и без этого желания нет дарить пузырь - все дарят пузырь.
презент не основной, а добавка к конверту.
кофе? какой и где найти(понятно что не нескафе из евророса)
чай эксклюзивный? коллекционный или набор чаев, чтоб коллективом чаевничали?
пристрастий хобби и еще чего-либо о нем не знаю.
что?
мужчина в возрасте.

0

309

#p103835,СергейМ написал(а):

врачу презент.
не бухло(при мне заглянул в пакетик очередной и вздохнул "опять бутылка"). да и без этого желания нет дарить пузырь - все дарят пузырь.
презент не основной, а добавка к конверту.
кофе? какой и где найти(понятно что не нескафе из евророса)
чай эксклюзивный? коллекционный или набор чаев, чтоб коллективом чаевничали?
пристрастий хобби и еще чего-либо о нем не знаю.
что?
мужчина в возрасте.

закажи из финляндии тот же кофе, сыр, может ещё чего посоветуют.

0

310

фу бля. кофе из финляндии. ну и пошлятина. приедет тотьже нескафе.
а эксклюзивный дорогой он везде думаю одинаковый, поскольку производится без локализации местной.

0

311

не ну это ты зря
разница есть
хотя, может и прав, неизбалованные люди, им пох что пить

0

312

Жрачку в презент это колхоз какой-то.

0

313

#p103850,СергейМ написал(а):

фу бля. кофе из финляндии. ну и пошлятина. приедет тотьже нескафе.
а эксклюзивный дорогой он везде думаю одинаковый, поскольку производится без локализации местной.

Финский не знаю, а норвежский Lyx лучше в разы нашего.

0

314

#p103852,Alex написал(а):

Жрачку в презент это колхоз какой-то.

а что не колхоз?
еще раз уточню - дополнение к конверту.
памятный скальпель ему подарить? шапочку операционную от версаче? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

315

#p103858,СергейМ написал(а):

а что не колхоз?
еще раз уточню - дополнение к конверту.
памятный скальпель ему подарить? шапочку операционную от версаче?

Ручку, ежедневник, папку, портмоне, брелок, аксессуар для авто...

0

316

#p103860,Alex написал(а):

Ручку, ежедневник, папку, портмоне, брелок, аксессуар для авто...

ну так-то да. даже не думал о таком.  изучу. спс.

0

317

#p103861,СергейМ написал(а):

ну так-то да. даже не думал о таком.  изучу. спс.

хуета
а врач не автомобилист?

0

318

#p103863,snart написал(а):

хуета
а врач не автомобилист?

возможно. вонючку? резину? не. это надо знать что за авто.
помнится один корешь другому подарил ионизатор в салон - кореш курит много. но вот херня - ионизатор имеется штатный встроенный в авто.
домкрат подарить? трос буксирный?
сертификат на 40 моек?

0

319

теплый коврик под задницу, какую нибудь хрень с али для авто, просто выбор становится богаче

0

320

#p103866,snart написал(а):

теплый коврик под задницу, какую нибудь хрень с али для авто, просто выбор становится богаче

я думаю у врача ведро со встроенным подогревом.
с али пока придет, уже давно выпишимся. а вдруг не придет. а вдруг придет да хрень глючная? не.
канцелярщина думаю оптимально. и практично и подарок. не люблю подарки которые кладовку захламляют. ручку всегда в дело можно пустить.

0

321

в принципе да, врач, пишет много
а на али можно найти, а купить где нибудь быстрей

0

322

тут ещё важно, что за врач
бывают случаи, когда врачу ничего не жалко, при мне за столом хирургу машину подарили, родственники больного, он спас человека
на подарок хорошему детскому врачу, как я понимаю это бамбучин случай, не следует скупиться

0

323

#p103861,СергейМ написал(а):

ну так-то да. даже не думал о таком.  изучу. спс.

Пожалуйста, по моему это самый оптимальный вариант.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

324

#p103869,snart написал(а):

тут ещё важно, что за врач
бывают случаи, когда врачу ничего не жалко, при мне за столом хирургу машину подарили, родственники больного, он спас человека
на подарок хорошему детскому врачу, как я понимаю это бамбучин случай, не следует скупиться

Машина херня, надо сразу дом дарить. В Ницце.

0

325

Вот такого рода совет: я был в командировке, не приехал на похороны матери. Сестра после этого не хочет со мной общаться. Она больше не звонит, не спрашивает как у меня дела, я для нее больше не существую. Как наладить отношения с родственниками после такого косяка?

0

326

#p103879,Mukh написал(а):

Вот такого рода совет: я был в командировке, не приехал на похороны матери. Сестра после этого не хочет со мной общаться. Она больше не звонит, не спрашивает как у меня дела, я для нее больше не существую. Как наладить отношения с родственниками после такого косяка?

может матери памятник красивый сделать, что нибудь такое, что сестре будет понятно, насколько тебе был дорог такой человек

0

327

#p103880,snart написал(а):

может матери памятник красивый сделать, что нибудь такое, что сестре будет понятно, насколько тебе был дорог такой человек

Да пока рано еще, только полгода прошло.

0

328

#p103881,Mukh написал(а):

Да пока рано еще, только полгода прошло.

ну идею ты понял

0

329

#p103879,Mukh написал(а):

Вот такого рода совет: я был в командировке, не приехал на похороны матери. Сестра после этого не хочет со мной общаться. Она больше не звонит, не спрашивает как у меня дела, я для нее больше не существую. Как наладить отношения с родственниками после такого косяка?

тебя реально командировка остановила от приезда? был офлайн? не отпускали? может правильно она с тобой?

0

330

#p103885,СергейМ написал(а):

тебя реально командировка остановила от приезда? был офлайн? не отпускали? может правильно она с тобой?

какая хуй разница правильно/неправильно, это в прошлом
вопрос поставлен чотка - как восстановить отношения?
по вопросу баклань

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)