[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)


нужен совет (3)

Сообщений 271 страница 300 из 784

271

#p101998,филипс.. написал(а):

...
тут только один вариант:
ушатать злодея в физике...
...

я не боец мма.
это просто моя работа.

была)

0

272

#p101998,филипс.. написал(а):

...

тут только один вариант:
ушатать злодея в физике...
или психологии
ну или, застрелить его...

0

273

#p101998,филипс.. написал(а):

Mukh, Вы романтик
и немного глупый не в теме.

нельзя газ юзать при таком раскладе...

Mukh, прошу прощения)

тут только один вариант:
ушатать злодея в физике...

ну или, застрелить его...

всегда получалось первое.
нас этому учили.
и мы этому учились.

Я не про газ. Фил, есть некое объяснение недоступных некоторым особям мыслей. Точнее, способ объяснения. Он называется "деревянный язык". Или "черемуха", по аналогии со слезоточивым газом. Берется небольшая дубинка, которая вовсе не обязательно может быть из черемухи. И объясняются ею правила поведения в обществе, и более другие общечеловеческие ценности. В 99% случаях это работает. На оставшийся 1%  можно списать приклад АКС-74у.

0

274

#p101999,филипс.. написал(а):

я не боец мма.
это просто моя работа.

была)

Фил, а Вы владеете УЧННР?

0

275

иногда я был готов выстрелить в человека.
не раз.
бог уберег...
разрулили...
спасибо.

0

276

#p102001,Mukh написал(а):

Я не про газ. Фил, есть некое объяснение недоступных некоторым особям мыслей. Точнее, способ объяснения. Он называется "деревянный язык". Или "черемуха", по аналогии со слезоточивым газом. Берется небольшая дубинка, которая вовсе не обязательно может быть из черемухи. И объясняются ею правила поведения в обществе, и более другие общечеловеческие ценности. В 99% случаях это работает. На оставшийся 1%  можно списать приклад АКС-74у.

Вы меня троллите)

0

277

#p102002,Mukh написал(а):

Фил, а Вы владеете УЧННР?

нет.
только расслабляющие удары преподают.
но добивающие на экзамене обязательно обозначить.

не хочу об этом говорить.
Капер эксперт.

0

278

#p102004,филипс.. написал(а):

Вы меня троллите)

Что Вы, ничуть.

0

279

#p102005,филипс.. написал(а):

нет.
только расслабляющие удары преподают.
но добивающие на экзамене обязательно обозначить.

не хочу об этом говорить.
Капер эксперт.

Жаль. КР - коллективный разум, запилил на "уйутненьком" годную статейку. Она посвящена сабжу, но возможно, её надо основательно обновить. Перечисленные в ней факты имели место быть, однако не соответствуют реалиям дня сегодняшнего.
Оцените.
http://lurkmore.to/Чак_Норрис

0

280

#p102005,филипс.. написал(а):

...
только расслабляющие удары преподают.
...

просто вспомню...
ну не хочет злодей, что бы его свободы лишали, не хотит руки за спину завести и под кандалы подставлять...
напрягается весь такой...
именно здесь и помогает расслабляющий удар...
злодей забывает о пафосе...
вот тут самое время и заковать его...

что то не так?

0

281

#p102007,Mukh написал(а):

Жаль. КР - коллективный разум, запилил на "уйутненьком" годную статейку. Она посвящена сабжу, но возможно, её надо основательно обновить. Перечисленные в ней факты имели место быть, однако не соответствуют реалиям дня сегодняшнего.
Оцените.
--

дай ссылочку, пжлст.

0

282

#p102007,Mukh написал(а):
#p102005,филипс.. написал(а):

нет.
только расслабляющие удары преподают.
но добивающие на экзамене обязательно обозначить.

не хочу об этом говорить.
Капер эксперт.

Жаль. КР - коллективный разум, запилил на "уйутненьком" годную статейку. Она посвящена сабжу, но возможно, её надо основательно обновить. Перечисленные в ней факты имели место быть, однако не соответствуют реалиям дня сегодняшнего.
Оцените.
--

дайте ссылку

0

283

Ссылка

0

284

#p102012,Mukh написал(а):

Ссылка

хрень. не?

0

285

#p102012,Mukh написал(а):

Ссылка

шутка?

0

286

Это чистая правда.

0

287

Но у меня нет оснований чтобы подвергать эти сведения сомнениям. Возможно,Чак Норрис пролетел не 14 штатов, и разогнался не до 12 М а до 23, разогрелся не до 3000 градусов а до 4500. НАСА торчит ему не пива, а самый лучший Сивас.

0

288

#p102005,филипс.. написал(а):

Капер эксперт

Ты опять охуемши?

0

289

#p102008,филипс.. написал(а):

просто вспомню...
ну не хочет злодей, что бы его свободы лишали, не хотит руки за спину завести и под кандалы подставлять...
напрягается весь такой...
именно здесь и помогает расслабляющий удар...
злодей забывает о пафосе...
вот тут самое время и заковать его...

что то не так?

Удар? А захват до "характЕрного звука"?

Отредактировано Капер (18.03.2018 10:54)

0

290

Техфазные автоматы ИЕК, с коробки, новые, С40. Проверил все 10 штук. У трех!!! обрыв какой либо из фаз во включенном состоянии. Не покупайте это говно.

0

291

#p102263,Mukh написал(а):

Техфазные автоматы ИЕК, с коробки, новые, С40. Проверил все 10 штук. У трех!!! обрыв какой либо из фаз во включенном состоянии. Не покупайте это говно.

Где покупал?

Даже самые именитые производители модульных автоматических выключателей не исключают некоторого процента брака среди своей продукции, попадающей на прилавки магазинов. Ситуация усугубляется и тем, что автоматы – это достаточно ходовой товар, из-за чего их охотно подделывают разнообразные кустарные мастерские. Владельцы и работники подобных мастерских, как правило, располагающихся на территории Китая, имеют своеобразные взгляды на электробезопасность и принципы работы максимально-токовой защиты.

Подделывают не только дешевую модульную аппаратуру (TDM, EKF, IEK), но и продукцию грандов (ABB, Schneider Electric, Siemens).

Отредактировано Alex (19.03.2018 08:19)

0

292

#p102266,Alex написал(а):

Где покупал?

Отредактировано Alex (Сегодня 08:19)

"Шнайдер" после того как стал производиться в Индии перестал для меня существовать как электроустановочные изделия. Цена осталась на прежнем уровне, а качество сильно упало. ТДМ - хороший бренд, но надо сказать, что у них есть вещи, откровенная "шляпа". Например мощные (от 250А) контакторы. Катушки разваливаются от электропробоя. Лучше "Telemechanoq" тут ничего нет. Ну, разве что ABB. Очень хорошая фирма "Malmberg", но в Россию они ничего официально не поставляют. Автоматы эти были куплены для производства. "Электра" на Свердлова. Компания их очень охотно меняет на исправные, однако проблема остается и в других комплектующих. С контакторами ИЕК я пока слава Богу проблем не знал, а автоматы, реле защиты по току, светодиодные индикаторы у них не очень. Терминальные зажимы тоже оставляют желать лучшего. Это контактные клеммы марки ЗНИ. Щитки металлические. Достойны отдельного разговора. Приличных слов тут тоже нет. Часть щитков приходит даже без ключей к замкам, хотя сами сука замочки в них стоят. Высыпаю цилиндры из личинки, и проблема решена. Хорошее слово скажу в сторону фирмы DEKraft. очень качественные автоматы. Проводил даже нагрузочный тест. Берем однофазный автомат, допустим С16. Нагружаем его нагрузочным сопротивлением с отслеживанием тока по амперметру встроенному в блок питания. Он поверен, его показания не вызывают сомнений. Автомат четко отщелкивается при I=17,5 - 18А, что допустимо. Тогда как у ИЕК или индошнайдера, это значение может достигать тока 23 А! В какие ворота это лезет? Правильно. С реле защиты по току вообще шайза. Уставка с регулятором есть, но она решительно ничего не меняет. Пользуемся АББшными, они четко держат обозначенные номиналы.
Оговориться правды ради, если взять ИЕКовский однофазник и подать на него 18 ампер рывком, он разумеется сработает, а если ток увеличивать "реостатно", то просто начинает гудеть и греться, оставаясь включенным как ни в чем не бывало. Вот такой вот "гистерезис".

Отредактировано Mukh (19.03.2018 09:21)

0

293

#p102270,Mukh написал(а):
#p102266,Alex написал(а):

Где покупал?

Отредактировано Alex (Сегодня 08:19)

"Шнайдер" после того как стал производиться в Индии перестал для меня существовать как электроустановочные изделия. Цена осталась на прежнем уровне, а качество сильно упало. ТДМ - хороший бренд, но надо у них есть вещи, откровенная "шляпа". Например мощные (от 250А) контакторы. Катушки разваливаются от электропробоя. Лучше "Telemechanoq" тут ничего нет. Ну, разве что ABB. Очень хорошая фирма "Malmberg", но в Россию они ничего официально не поставляют. Автоматы эти были куплены для производства. "Электра" на Свердлова. Компания их очень охотно меняет на исправные, однако проблема остается и в других комплектующих. С контакторами ИЕК я пока слава Богу проблем не знал, а автоматы, реле защиты по току, светодиодные индикаторы у них не очень. Терминальные зажимы тоже оставляют желать лучшего. Это контактные клеммы марки ЗНИ. Щитки металлические. Достойны отдельного разговора. Приличных слов тут тоже нет. Часть щитков приходит даже без ключей к замкам, хотя сами сука замочки в них стоят. Высыпаю цилиндры из личинки, и проблема решена. Хорошее слово скажу в сторону фирмы DEKraft. очень качественные автоматы. Проводил даже нагрузочный тест. Берем однофазный автомат, допустим С16. Нагружаем его нагрузочным сопротивлением с отслеживанием тока по амперметру встроенному в блок питания. Он поверен, его показания не вызывают сомнений. Автомат четко отщелкивается при I=17,5 - 18А, что допустимо. Тогда как у ИЕК или индошнайдера, это значение может достигать тока 23 А! В какие ворота это лезет? Правильно. С реле защиты по току вообще шайза. Уставка с регулятором есть, но она решительно ничего не меняет. Пользуемся АББшными, они четко держат обозначенные номиналы.
Оговориться правды ради, если взять ИЕКовский однофазник и подать на него 18 ампер рывком, он разумеется сработает, а если ток увеличивать "реостатно", то просто начинает гудеть и греться, оставаясь включенным как ни в чем не бывало. Вот такой вот "гистерезис".

Много текста, интересного только специалисту и нет ответа на поставленный вопрос.

Так где всё-таки приобретались вышеуказанные АВ ИЭК?

0

294

Я же написал выше: на Свердлова в "Электре".

0

295

Теперь понятно, просто перед фразой

#p102271,Alex написал(а):

Автоматы эти были куплены для производства. "Электра" на Свердлова.

речь шла о "Шнайдер" , ТДМ, "Telemechanoq", ABB и "Malmberg".

Раньше, достаточно давно уже покупал там, пока не нарвался на голимый контрафакт. Теперь только Промэлектросвет (Минимакс).

0

296

#p102274,Alex написал(а):

Теперь понятно, просто перед фразой

речь шла о "Шнайдер" , ТДМ, "Telemechanoq", ABB и "Malmberg".

Раньше, достаточно давно уже покупал там, пока не нарвался на голимый контрафакт. Теперь только Промэлектросвет (Минимакс).

Так то контора нормальная, и ценник не гнёт. А контрафакт они могли закупить сами того не зная. Под видом оригинала. Покупая ИЕК, надо четко отдавать себе отчёт что и за какие деньги покупаете.

0

297

Хлопцы, а есть ли в ФСБ России отдел занимающийся изучением паранормальных явлений? А то тут такое дело... Я сам то в чертовщину не верю. Однако.

0

298

Этим не ФСБ занимается, а медики.

0

299

Я так и передам полковнику Клименко. Получил человек квартиру, хорошую, трёхкомнатную, с доме на Полярной дивизии. Хозяина той хаты жена убила в пьяной ссоре. Как въехал, нет чуваку житья. Бывший хозяин буянит. Священника с Зелёной вызывал, святой водой кропил, толку ноль. А чувак то не из робкого десятка: в Чечне воевал.

0

300

#p102294,Mukh написал(а):

Я так и передам полковнику Клименко. Получил человек квартиру, хорошую, трёхкомнатную, с доме на Полярной дивизии. Хозяина той хаты жена убила в пьяной ссоре. Как въехал, нет чуваку житья. Бывший хозяин буянит. Священника с Зелёной вызывал, святой водой кропил, толку ноль. А чувак то не из робкого десятка: в Чечне воевал.

так а чо с этим чеченом происходит?
забухал? призрак убиенный его бьет?
или как?
мож кроме фсб врачей и батьки надо психолога нарколога вызывать?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » нужен совет (3)