[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 811 страница 840 из 988

811

ОЛС - штука хорошая, но она служит только для поиска теплоконтрастных целей. Если истребитель противника, имеет криволинейные каналы охлаждения реактивной струи, ОЛС бесполезна. Также, она бесполезна в условиях облачности. Все таки РЛПК, остается основным средством для ведения ракетного боя на любых удалениях, курсах, высотах.

0

812

#p87995,СергейМ написал(а):

не гунди. это всё ради выполнения евро 5.

Там насрали с большой сундук на это "Евро-5".

0

813

#p87994,Alex написал(а):

Но Вы же привели только удобную для Вас цитату из всей статьи. Почему не весь текст? За подтасовочку пятёрка. По существу вопроса - два балла.

Это прямой смысловой перевод.
Я не понимаю.

Отредактировано Mukh (26.11.2017 20:26)

0

814

Не надо оправдываться.

0

815

#p88000,Alex написал(а):

Не надо оправдываться.

Так никто и не оправдывается. Оправдываются когда виноваты.
Пиндосы давно бугуртили, что безбашенные раша пайлотс, летают как и куда вздумается. Ага, их забыли спросить. Исключительно-цивилизованных пидоров, обстреливающих ракетами что вздумается и где вздумается. Не люблю янки за вероломность, наглость и лицемерие. Лживые пидоры, еще смеют в чем-то нас упрекать? Показательно свалить парочку "Рапторов", вот смеху то будет. Как неизвестный китаец на J-10, лет 10 назад, над Желтым морем.

0

816

#p87994,Alex написал(а):

Но Вы же привели только удобную для Вас цитату из всей статьи. Почему не весь текст? За подтасовочку пятёрка. По существу вопроса - два балла.

он не видит весь текст. для этого надо регится. ну и на закуску то о чём ты говорил им ранее. если надо я скину скрин на английском а пока наслаждайтесь переводом )
http://se.uploads.ru/oJklR.jpg

0

817

НСЦ - или нашлемная система целеуказания, (типа "Щель") разработана еще в 70х годах прошлого века. И что, на "Рапторе" ее нет?

0

818

#p88010,Mukh написал(а):

И что, на "Рапторе" ее нет?

дать скрин на английском ? я ж зарегился и вижу всю статью. регистрация заняла пол минуты. есть желание опровергнуть или проверить меня - пол минуты и Вы всё знаете. )))
итак скрин на английском.
http://s9.uploads.ru/mPvaA.jpg

0

819

#p88010,Mukh написал(а):

НСЦ - или нашлемная система целеуказания, (типа "Щель") разработана еще в 70х годах прошлого века. И что, на "Рапторе" ее нет?

а может эта система не видит наших ? таким образом вопрос поставить не пробовали?

0

820

Да она все видит, ибо самолет блять, сделан из отражающей радиоволны хуйни. Он, ска, железный. И сраный "Рапотор", тоже железный, хоть и покрыт карбоном, но один хуй, двигло не карбоновое, кабели не карбоновые, тротиловые пиздюли на подвесках и барабане, тоже нихуя не карбоновые, приборные панели, каркас РЛС, шасси, вся эта хуетень, "светится"  на СВЧ диапазоне. Чуть ярче, или чуть тусклее, не суть. И амеры не жалуются что не "видят" наши "нагибаторы" в небе, а поют старую песенку, которой лет сто в обед: "Русские не включают сука транспондеры, русские не подают планы полетов своих вундервафель. Мораль песни, сводится к одному: "русские охуели", и все тут.

Отредактировано Mukh (26.11.2017 20:48)

0

821

РЭБ слышали про такое?

0

822

#p88003,Mukh написал(а):

Так никто и не оправдывается. Оправдываются когда виноваты.
Пиндосы давно бугуртили, что безбашенные раша пайлотс, летают как и куда вздумается. Ага, их забыли спросить. Исключительно-цивилизованных пидоров, обстреливающих ракетами что вздумается и где вздумается. Не люблю янки за вероломность, наглость и лицемерие. Лживые пидоры, еще смеют в чем-то нас упрекать? Показательно свалить парочку "Рапторов", вот смеху то будет. Как неизвестный китаец на J-10, лет 10 назад, над Желтым морем.

Тоже хотел бы посмотреть,  как раптора наши асы валят. Просто уже надоело слушать всю эту браваду от министерства шойгу: мы закрыли пространство над сирией, мы с авианосцем кузнецовым устрашили весь мир, мы любую ракету собьём, бла бла бла
В результате сбивают наши самолёты, ракеты америкосов летают как хотят и мочат асада в любых местах, так еще и насмехаются, прямо хохочут над единственным что вроде у нас есть - над нашими средствами пво. Эти средства, ради которых наши пенсионеры роются по помойкам, оказывается не реагируют на внезапные пуски американских ракет, там местность коварная. Ппц.

0

823

#p88024,Mukh написал(а):

Да она все видит, ибо самолет блять, сделан из отражающей радиоволны хуйни. Он, ска, железный. И сраный "Рапотор", тоже железный, хоть и покрыт карбоном, но один хуй, двигло не карбоновое, кабели не карбоновые, тротиловые пиздюли на подвесках и барабане, тоже нихуя не карбоновые, приборные панели, каркас РЛС, шасси, вся эта хуетень, "светится"  на СВЧ диапазоне. Чуть ярче, или чуть тусклее, не суть. И амеры не жалуются что не "видят" наши "нагибаторы" в небе, а поют старую песенку, которой лет сто в обед: "Русские не включают сука транспондеры, русские не подают планы полетов своих вундервафель. Мораль песни, сводится к одному: "русские охуели", и все тут.

Отредактировано Mukh (Сегодня 20:48)

я не могу судить охуели ли русские или американцы  охуели что через хер зари не видят )))  привёл скрины того что там написано. а в нюансах я не разбираюсь.
одно я точно знаю во время боестолкновения пендосам транспондеры наши точно не включат. и не хер на них валить. боевой самолёт должен видеть врага электроникой а не по транспондеру вычислять.
акустик на лодке по звуку определяет тип вражеской лодки. ушами блядь. а тут ... транспондер подавай.

0

824

#p88026,Alex написал(а):

РЭБ слышали про такое?

И что РЭБ? Станция АП "Сорбция", во-первых, это подвешиваемый контейнерный девайс, который лишает сразу самолет двух точек подвески, (читай двух ракет воздух-воздух) к тому-же, она эффективна на удалении выше 100 км. А при наличии в РЛПК цифрового фильтра, вообще теряет смысл.

0

825

#p88030,sasha-padun написал(а):

я не могу судить охуели ли русские или американцы  охуели что через хер зари не видят )))  привёл скрины того что там написано. а в нюансах я не разбираюсь.
одно я точно знаю во время боестолкновения пендосам транспондеры наши точно не включат. и не хер на них валить. боевой самолёт должен видеть врага электроникой а не по транспондеру вычислять.
акустик на лодке по звуку определяет тип вражеской лодки. ушами блядь. а тут ... транспондер подавай.

Ну, на лодке давно есть гидролокационные станции. Не суть.
Да, хотят транспондерные ответчики в режиме "чарли". Ну не охуели ли, а?

0

826

Может им еще на flightradar перемещение судов ИА, ВТЧ на КБП выкладывать?

0

827

мой сосед в этом деле волокет, он мне все объяснил.
самолеты становятся невидимыми по технологии нло.
он нло видел и знает о чем говорит.

но я его поставил в тупик вопросом:
"если самолет стал невидимым глазу, то мы должны видеть пилота?"

и это, если вы не в курсе, скоро земля налетит на небесную ось.

мой сосед дальнобойщик.
и он не умеет читать.

Отредактировано филипс.. (26.11.2017 21:03)

0

828

#p88035,Mukh написал(а):

Ну, на лодке давно есть гидролокационные станции. Не суть.
Да, хотят транспондерные ответчики в режиме "чарли". Ну не охуели ли, а?

Мух ну какие транспондеры ? наши разорвали с пендосами все связи после томагавков - нет у нас там союзников. нет. американцы там враги. как в Корее как во Вьетнаме. не ужели это не понять?
там ни сегодня завтра начнут валить друг друга.

0

829

#p88042,sasha-padun написал(а):

Мух ну какие транспондеры ? наши разорвали с пендосами все связи после томагавков - нет у нас там союзников. нет. американцы там враги. как в Корее как во Вьетнаме. не ужели это не понять?
там ни сегодня завтра начнут валить друг друга.

Я это понимаю как "Волга впадает в Каспийское море". Да и не были они нам никогда друзьями. В политике нет друзей, есть только интересы. Даже "русси бхай-бхай", нож в спину вонзили. Не люблю я индусов, те еще дрочилы и евреи: за пять копеек с тобой торговаться будет.
Так что, надо держать порох сухим.

Отредактировано Mukh (26.11.2017 21:06)

+2

830

#p88045,Mukh написал(а):

Я это понимаю

вот как мне теперь отъебаться от того сайта я не понимаю. уже десяток писем на электронку. ))) в спам что ль кинуть их рассылки ?

0

831

#p88041,филипс.. написал(а):

мой сосед в этом деле волокет, он мне все объяснил.
самолеты становятся невидимыми по технологии нло.
он нло видел и знает о чем говорит.

но я его поставил в тупик вопросом:
"если самолет стал невидимым глазу, то мы должны видеть пилота?"

и это, если вы не в курсе, скоро земля налетит на небесную ось.

мой сосед дальнобойщик.
и он не умеет читать.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:03)

Самолет невидимым быть не может, это просто...невозможно.
Ну как, итить?
"Невидимка" - это термин-жаргон. Никакой он не невидимка. Он малозаметный в радиолокационном и оптическом диапазоне. Оптическом, не инфракрасном а визуальном. Благодаря раскраске. А в радиолокационном, благодаря поглощающему радиоволны покрытию. Но в жизни не бывает "абсолютно все", или "абсолютно нихера". Часть радиоволн, все же отражается от нагибатора обратно, приходит на антенну приемника, и ву-а-ля, мы видим четкую отметку на своем экране. А ведь еще работает эффект Доплера, ведь мы сближаемся, и сближаемся пиздец как быстро. Частота РЛС "дрейфует" на сотни мегагерц, вводя в электромагнитный резонанс некоторые детали машины, длина которых, укладывается в кратное количество полуволн, или их целых значений. Иначе, на пальцах, это обстоит так: частота РЛПК 10 ГГц, или лямбда равна 2.8 сантиметра. Кратными для нее будут детали, длиной в 28, 56, 112, 224 сантиметра. Ибо катушка индуктивности, обозначаемая как L - есть lenght, длина. И попадая в кратность, она будет не просто отражать, она будет пиздец как отражать и переизлучать луч развертки. И не верьте пиздлявым статейкам про "радионевидимость", ЭПР в 0, 000000000000000000000000000000000000000000001%, все это муйня и моржатина. Маркетинговый ход.

0

832

#p88050,sasha-padun написал(а):

вот как мне теперь отъебаться от того сайта я не понимаю. уже десяток писем на электронку. ))) в спам что ль кинуть их рассылки ?

Ну так да.

0

833

Россиянка Полина Богусевич победила на конкурсе "Детское Евровидение – 2017" в Тбилиси.
Участница от России Полина Богусевич выступила с композицией "Крылья". Набрав 188 баллов, она обогнала участника из Грузии Григола Кипшидзе на три балла.
Третье место заняла австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 баллов.
Грузия впервые принимает детское "Евровидение", которое в этом году проводится в 15-й раз. Конкурс прошел под слоганом "Сияй ярко".
Российская участница конкурса — 14-летняя Полина Богусевич из Москвы — выступила с песней "Крылья" под номером 13.

0

834

#p88050,sasha-padun написал(а):

вот как мне теперь отъебаться от того сайта я не понимаю. уже десяток писем на электронку. ))) в спам что ль кинуть их рассылки ?

Ты теперь член нато.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

835

#p88068,Alex написал(а):

Ты теперь член нато.

А кто его мозг?

0

836

#p88059,Mukh написал(а):

Самолет невидимым быть не может, это просто...невозможно.
Ну как, итить?
"Невидимка" - это термин-жаргон. Никакой он не невидимка. Он малозаметный в радиолокационном и оптическом диапазоне. Оптическом, не инфракрасном а визуальном. Благодаря раскраске. А в радиолокационном, благодаря поглощающему радиоволны покрытию. Но в жизни не бывает "абсолютно все", или "абсолютно нихера". Часть радиоволн, все же отражается от нагибатора обратно, приходит на антенну приемника, и ву-а-ля, мы видим четкую отметку на своем экране. А ведь еще работает эффект Доплера, ведь мы сближаемся, и сближаемся пиздец как быстро. Частота РЛС "дрейфует" на сотни мегагерц, вводя в электромагнитный резонанс некоторые детали машины, длина которых, укладывается в кратное количество полуволн, или их целых значений. Иначе, на пальцах, это обстоит так: частота РЛПК 10 ГГц, или лямбда равна 2.8 сантиметра. Кратными для нее будут детали, длиной в 28, 56, 112, 224 сантиметра. Ибо катушка индуктивности, обозначаемая как L - есть lenght, длина. И попадая в кратность, она будет не просто отражать, она будет пиздец как отражать и переизлучать луч развертки. И не верьте пиздлявым статейкам про "радионевидимость", ЭПР в 0, 000000000000000000000000000000000000000000001%, все это муйня и моржатина. Маркетинговый ход.

Илонмаскрулит

0

837

#p88071,Alex написал(а):

Илонмаскрулит

Да да. Рулит.
http://www.nomobile.ru/upload/iblock/ea8/g25_5_645.jpg

0

838

#p88068,Alex написал(а):

Ты теперь член нато.

#p88070,Mukh написал(а):

А кто его мозг?

если я член - мне жаль их мозг. ))) я ж им его весь выебу. ))))))))))))))

0

839

#p88077,sasha-padun написал(а):

если я член - мне жаль их мозг. ))) я ж им его весь выебу. ))))))))))))))

Надо взять деревянный, свой как то жалко.

0

840

Совет Европы рассматривает вопрос отмены антироссийских санкций из-за боязни потерять Россию.

Совет Европы рассматривает вопрос отмены антироссийских санкций, которые были наложены на России в связи с "агрессий по отношению к Украине". Об этом в интервью британской газете Financial Times рассказал генеральный секретарь организации Турбьёрн Ягланд.

"Такое решение в СЕ, по его данным, допускают из-за опасений о том, что Россия в связи с ограничениями может выйти из этой организации, а это, как полагают в Совете Европы, может стать ударом защите прав человека в мире"

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)