[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 781 страница 810 из 988

781

#p87875,Космонафтик написал(а):

Тебе тогда и полторашки достаточно. Чмошник

сходи съешь чО нибудь. помогает. ))) добрее станешь. ))) я вот съел и добрый.
так что отвалите девушка от меня. )))

0

782

#p87875,Космонафтик написал(а):

Тебе тогда и полторашки достаточно.

#p49424,Космонафтик написал(а):

БЛЯДИ

0

783

0

784

#p87805,Alex написал(а):

Ваш мозг взорвется, а челюсть отвиснет - американские СМИ пришли в восторг от высшего пилотажа Су-35 на МАКС-2017

Су-35 - это дальнейшее продолжение советского Су-27. У них F-22 не хуже летает, благодаря тяговооруженности.

0

785

#p87919,Mukh написал(а):

Су-35 - это дальнейшее продолжение советского Су-27. У них F-22 не хуже летает, благодаря тяговооруженности.

а как же тогда расценивать вот эти новости от Алекса, про то что американцы челюсть отвесили и плачут в ужасе, потому что наши самолеты не могут обнаружить?

0

786

#p87806,sasha-padun написал(а):

и это машина созданная на коленке ))) а чО б было если б её в конструкторском бюро делали. )))
а то что пендосовский показал - так у нас У-2 (ПО-2) делает. )))

А, ну да, самолет, образцов в СЛГ которого нет ни в единственном экземпляре, что-то еще делает.
Raptor aerobatics.

Но это не та техника, на которой надо устраивать шоу. Шоу для Як-52, Су-32, Zlin и Piper.
маневренность истребителя, это хорошо, но для ракетного боя, даже для ДРБ, она не имеет никакого особенного значения. Только для маневренного боя с ВПУ, который увы уже архаизм.
Сегодня, основным параметром успешного исходя боя, является то, кто первый заметил, распознал цель, выстрелил ракетой. "Пришел, увидел, завалил".

0

787

#p87923,snart написал(а):

а как же тогда расценивать вот эти новости от Алекса, про то что американцы челюсть отвесили и плачут в ужасе, потому что наши самолеты не могут обнаружить?

Да, пропаганда.

0

788

вообще то это не Алекс новость выложил. а американский полковник в издании Aviation Week  опубликовал.

0

789

#p87929,sasha-padun написал(а):

вообще то это не Алекс новость выложил. а американский полковник в издании Aviation Week  опубликовал.

Не дадите ссылочку на англоязычный оригинал статьи?

0

790

#p87930,Mukh написал(а):

Не дадите ссылочку на англоязычный оригинал статьи?

не. не искал. у Алекса спросите. на само издание могу дать ссылку. есть у меня. на статью ... не искал.

0

791

#p87931,sasha-padun написал(а):

не. не искал. у Алекса спросите. на само издание могу дать ссылку. есть у меня. на статью ... не искал.

Я без претензий, но это иногда многое объясняет.

0

792

#p87939,Mukh написал(а):

Я без претензий, но это иногда многое объясняет.

я не читал статью. потому как там регится надо.  хотите регистрироваться пожалуйста http://aviationweek.com/defense/russian … over-syria

0

793

#p87926,Mukh написал(а):

А, ну да, самолет, образцов в СЛГ которого нет ни в единственном экземпляре, что-то еще делает.
Raptor aerobatics.

Но это не та техника, на которой надо устраивать шоу. Шоу для Як-52, Су-32, Zlin и Piper.
маневренность истребителя, это хорошо, но для ракетного боя, даже для ДРБ, она не имеет никакого особенного значения. Только для маневренного боя с ВПУ, который увы уже архаизм.
Сегодня, основным параметром успешного исходя боя, является то, кто первый заметил, распознал цель, выстрелил ракетой. "Пришел, увидел, завалил".

значит я не ошибся,
Алекс, расслабь булки, ты опять туфту запостил))

#p87815,snart написал(а):

ничуть не бывало, скорей всего это правда, такие номера на самом деле выделывают.
только в современном воздушном бое цирковые трюки уже не так актуальны.
гораздо более востребованы всякие электронные системы, возможность дальности обнаружения и скрытности, сейчас кто быстрей обнаружил - тот и победил.
а в этом направлении к сожалению нам ещё расти и расти. зачем только я не понимаю, все равно безнадёжно отстали((

0

794

#p87942,sasha-padun написал(а):

я не читал статью. потому как там регится надо.  хотите регистрироваться пожалуйста http://aviationweek.com/defense/russian … over-syria

Смысл изначально переведен неправильно. Пиндосовские вякалки говорят о том, что "коварные русские пилоты непредсказуемы, и летают куда вздумается, и типа как вздумается".
Ага, докладывать им должны. Опухнут от важности.

0

795

#p87956,snart написал(а):

значит я не ошибся,
Алекс, расслабь булки, ты опять туфту запостил))

Несомненно. Раптор лучше только потому что он из пиндостана. Там всё лучшее. Пусть все так думают.

0

796

#p87960,Mukh написал(а):

Смысл изначально переведен неправильно. Пиндосовские вякалки говорят о том, что "коварные русские пилоты непредсказуемы, и летают куда вздумается, и типа как вздумается".
Ага, докладывать им должны. Опухнут от важности.

Цитату на английском в студию плиз.

0

797

#p87962,Alex написал(а):

Несомненно. Раптор лучше только потому что он из пиндостана. Там всё лучшее. Пусть все так думают.

сам по себе раптор не лучше, кмк
но в совокупности всех систем, служб, и сопутствующего обеспечения этого самолёта, да, наш сушка с этим коптящим авианосцем кузнецовым смотрится не в выгодном свете. понятно, что это не 100% преимущество, но я бы поставил на победу 80% раптора против 20% нового су. это имхо. интересно муха конечно послушать.

0

798

#p87956,snart написал(а):

значит я не ошибся,

Нет, нисколько не отстали. Был ситмул подтянуться, и мы сделали это, внедрив новое вооружение и средства электронного обнаружения целей. РЛС с ФАР "Жук АЭ" например, ОЛС, с сопровождением в ИК диапазоне, чего нет у наших заклятых друзей. Дело в том, что основные комплектующие (артиконы, МИС, или монолитные интегральные схемы, мы не производим. Пока. Поэтому, вынуждены их закупать) зарубежного производства: SIemens, alcatel. Жаль, но так и не научились производить МФД военного назначения, покупаем их у Китая.
Вообще, истребитель поколения 4++ или 5 - это нашпигованный электроникой геморрой. Геморроидальная астма, так сказать. И неважно, наш он, китайский или пиндосовский. Куча датчиков температуры, давления, уровней. Зонды, расходомеры, контроллеры управления. Завыёбывался например альфа канал ЭДСУ, все, пиндец, тащи измерительный комплекс, читай ошибки, хуячь ломом по платам, танцуй с бубном. То ему блять, сернистость топлива не нравится, то блять температура воздуха, то при перегонке, забыли сменить часовые пояса, и забыли поставить в меню.  МФД галочку "синхронизировать время от спутников ГЛОНАСС".

0

799

#p87960,Mukh написал(а):

Смысл изначально переведен неправильно. Пиндосовские вякалки говорят о том, что "коварные русские пилоты непредсказуемы, и летают куда вздумается, и типа как вздумается".
Ага, докладывать им должны. Опухнут от важности.

я не утверждаю что это именно та статья. я дал ссыль чтобы вы могли убедится что прочитать не зарегистрированному там невозможно. регистрируйтесь и читайте.
хотите что б это сделал я ? в принципе можно. и кинуть скрин  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

800

#p87965,Alex написал(а):

Цитату на английском в студию плиз.

Al DHAFRA AIR BASE, UAE—As Islamic State militants lose ground in Iraq and Syria, U.S. fighter pilots are seeing increasingly alarming behavior from Russian aircraft flying over the ...
As Islamic State militants lose ground in Iraq and Syria, U.S. fighter pilots are seeing increasingly alarming behavior from Russian aircraft flying over the battlespace.  Lt. Col. “Ox,” a U.S. Air Force F-22 Raptor pilot and commander of the 95th Expeditionary Fighter Sqdn. assigned to Al Dhafra Air Base here in the United Arab Emirates, says his pilots see unexpected, potentially threatening movement from Russian fighters flying over Iraq and Syria with growing

Отредактировано Mukh (26.11.2017 20:02)

0

801

Перевести, или владеете бусурманским?

0

802

#p87970,Mukh написал(а):

Нет, нисколько не отстали. Был ситмул подтянуться, и мы сделали это, внедрив новое вооружение и средства электронного обнаружения целей. РЛС с ФАР "Жук АЭ" например, ОЛС, с сопровождением в ИК диапазоне, чего нет у наших заклятых друзей. Дело в том, что основные комплектующие (артиконы, МИС, или монолитные интегральные схемы, мы не производим. Пока. Поэтому, вынуждены их закупать) зарубежного производства: SIemens, alcatel. Жаль, но так и не научились производить МФД военного назначения, покупаем их у Китая.
Вообще, истребитель поколения 4++ или 5 - это нашпигованный электроникой геморрой. Геморроидальная астма, так сказать. И неважно, наш он, китайский или пиндосовский. Куча датчиков температуры, давления, уровней. Зонды, расходомеры, контроллеры управления. Завыёбывался например альфа канал ЭДСУ, все, пиндец, тащи измерительный комплекс, читай ошибки, хуячь ломом по платам, танцуй с бубном. То ему блять, сернистость топлива не нравится, то блять температура воздуха, то при перегонке, забыли сменить часовые пояса, и забыли поставить в меню.  МФД галочку "синхронизировать время от спутников ГЛОНАСС".

так приблизительно я себе и представляю нашу военную летную технику.
к сожалению мы зависимы.

сужу по военной технике нашего флота, если самолёты для меня нечто абстрактное, то военные корабли, технику нашего флота я могу лично посмотреть и оценить. если покороче то это - отстой, мягко говоря.

0

803

Не не владею. Переведите пажалуста.

0

804

#p87977,snart написал(а):

так приблизительно я себе и представляю нашу военную летную технику.
к сожалению мы зависимы.

сужу по военной технике нашего флота, если самолёты для меня нечто абстрактное, то военные корабли, технику нашего флота я могу лично посмотреть и оценить. если покороче то это - отстой, мягко говоря.

Я делал рефку в "голландском" буксире, постройки Филиппин. Вот это отстой. Ничего не продумано, щитки блоков управления силовыми установками, имеют класс водозащиты явно не морской IP-69. Смотрится красиво, но за этой красотой, не стоит функционала.

0

805

Алекс я попал ))))))))))))))))) я дал согласие на сотрудничество с Пентагоном. ))) выручай давай какую нить дезу им пошлём. )))
и так скрин. как и обещал.
http://s0.uploads.ru/b7R2B.jpg

0

806

Эта всё прапаганда.

Отредактировано Alex (26.11.2017 20:16)

0

807

тот же скрин но на русском
http://sg.uploads.ru/LcZ7H.jpg

0

808

#p87978,Alex написал(а):

Не не владею. Переведите пажалуста.

Как боевики исламского государства теряют позиции в Ираке и Сирии, американские летчики-истребители наблюдают все более тревожное поведение российских самолетов, летающих на боевые вылеты. Подполковник Col.  ВВС США, пилот истребителя F-22 Раптор, командир 95-й экспедиционной истребительной дивизии, приписанной к авиабазе Аль Дхафра.  В Объединенных Арабских Эмиратах, говорит, что его пилоты видят неожиданные, потенциально угрожающие воздушному движению российские истребители, которые летают над Ираком и Сирией с растущей регулярностью.
***********************
Занавес.

0

809

#p87993,Mukh написал(а):

Как боевики исламского государства теряют позиции в Ираке и Сирии, американские летчики-истребители наблюдают все более тревожное поведение российских самолетов, летающих на боевые вылеты. Подполковник Col.  ВВС США, пилот истребителя F-22 Раптор, командир 95-й экспедиционной истребительной дивизии, приписанной к авиабазе Аль Дхафра.  В Объединенных Арабских Эмиратах, говорит, что его пилоты видят неожиданные, потенциально угрожающие воздушному движению российские истребители, которые летают над Ираком и Сирией с растущей регулярностью.
***********************
Занавес.

Но Вы же привели только удобную для Вас цитату из всей статьи. Почему не весь текст? За подтасовочку пятёрка. По существу вопроса - два балла.

0

810

#p87970,Mukh написал(а):

Нет, нисколько не отстали. Был ситмул подтянуться, и мы сделали это, внедрив новое вооружение и средства электронного обнаружения целей. РЛС с ФАР "Жук АЭ" например, ОЛС, с сопровождением в ИК диапазоне, чего нет у наших заклятых друзей. Дело в том, что основные комплектующие (артиконы, МИС, или монолитные интегральные схемы, мы не производим. Пока. Поэтому, вынуждены их закупать) зарубежного производства: SIemens, alcatel. Жаль, но так и не научились производить МФД военного назначения, покупаем их у Китая.
Вообще, истребитель поколения 4++ или 5 - это нашпигованный электроникой геморрой. Геморроидальная астма, так сказать. И неважно, наш он, китайский или пиндосовский. Куча датчиков температуры, давления, уровней. Зонды, расходомеры, контроллеры управления. Завыёбывался например альфа канал ЭДСУ, все, пиндец, тащи измерительный комплекс, читай ошибки, хуячь ломом по платам, танцуй с бубном. То ему блять, сернистость топлива не нравится, то блять температура воздуха, то при перегонке, забыли сменить часовые пояса, и забыли поставить в меню.  МФД галочку "синхронизировать время от спутников ГЛОНАСС".

не гунди. это всё ради выполнения евро 5.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)