[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 751 страница 780 из 988

751

#p87713,Mukh написал(а):

Интересно, как же он устроился не по профилю, если сейчас везде требуют профильное?

приходи к нам. я осенью звал. имел бы без проыильного 30-35. плюс обслуживание авто. и полновремени на чай и еще такую же работу.
кто ищет тот найдет.
но уже поздно, ветер резко сменил направлегие http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

752

#p87735,Юрка написал(а):

Вчера с казахом в онлайн нарды играл. Он интересовался нашими зп. Сказал я  что средняя 25-30 по области. Там шок был. Он за 15 тыс. ездит в командировки на 3 месяца.

так вычесть жкх одежду и жратву с нашими ценами, остаток будет что там что тут.

0

753

#p87739,Mukh написал(а):

Просто так взял, захотел и ушел.
Я бы тоже ушел на 80. Не поможете уйти?

доживи до 80ти, а там поможем http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

754

#p87706,sasha-padun написал(а):

а дальше - слышу слышу. )))  - не сидеть у компа штаны и юбки протирая а идти и заработать.
почему у знакомой хохлушки мама медик имеет желание заработать к своей мизерной пенсии денюжку а наши не имеют этого желания?
почему я - имея желание кушать салатик - иду и зарабатываю к своим 25 а Мух имея 60 плачет что салатик дорог?

Ни хуя не слышите!
Я не о Мурманске!))) КОГДА там зарабатывать? Ночью?  Моя мама со стажем работы 34 года, с графиком работы шесть дней с 8 до 19 получает 15 тыс рублей. В какое время ей подрабатывать, где и для чего?  Чтобы времени на отдых не оставалось вообще? Работать на золотой гроб? Шикарные похороны? Ну? 
Пиздец реально. Себя слышите падун? Вы получаете 25 тыс, жопа устроена на дешевом диване в дешевой хате, в гости заходит дешевая баба, жрете сыто, но говно. Вы то, понятно, такой жизнью довольны. Лучше не видели. Не было, да и не надо - это Ваш дивиз. Поэтому Вам президент, да и ситуация в целом, нравится. 
Подрабатывать они должны, а то что труд не ценится у нас? Норм...

0

755

#p87755,Космонафтик написал(а):

Ни хуя не слышите!
Я не о Мурманске!))) КОГДА там зарабатывать? Ночью?  Моя мама со стажем работы 34 года, с графиком работы шесть дней с 8 до 19 получает 15 тыс рублей. В какое время ей подрабатывать, где и для чего?  Чтобы времени на отдых не оставалось вообще? Работать на золотой гроб? Шикарные похороны? Ну? 
Пиздец реально. Себя слышите падун? Вы получаете 25 тыс, жопа устроена на дешевом диване в дешевой хате, в гости заходит дешевая баба, жрете сыто, но говно. Вы то, понятно, такой жизнью довольны. Лучше не видели. Не было, да и не надо - это Ваш дивиз. Поэтому Вам президент, да и ситуация в целом, нравится. 
Подрабатывать они должны, а то что труд не ценится у нас? Норм...

а твоя достойна недешевого дивана в дорогой хате, что б в гостм дорогие мужики заходили и жрать дорогие санчоусы?

беда русских в том, что привыкли оседло жить.
пол мира без проблем туда-сюда ездят. и живут там, где могут найти себе хорошую работу.
а у нас чел сел в прлудохлом городе или крае и стонет что нет работы.
ехай в другой гррод, там работай. в чем проблема?

0

756

#p87757,СергейМ написал(а):

а твоя достойна недешевого дивана в дорогой хате, что б в гостм дорогие мужики заходили и жрать дорогие санчоусы?

беда русских в том, что привыкли оседло жить.
пол мира без проблем туда-сюда ездят. и живут там, где могут найти себе хорошую работу.
а у нас чел сел в прлудохлом городе или крае и стонет что нет работы.
ехай в другой гррод, там работай. в чем проблема?

Как бэ я в том городе, который мне и нужен.
Остальным то что делать))))) тоже уезжать? Из 900 тысячного Барнаула сюда? Ты о чем вообще?))) я в немом ахуе сейчас. А нормальная зп в Барнауле почему не вариант?

0

757

#p87760,Космонафтик написал(а):

Как бэ я в том городе, который мне и нужен.
Остальным то что делать))))) тоже уезжать? Из 900 тысячного Барнаула сюда? Ты о чем вообще?))) я в немом ахуе сейчас. А нормальная зп в Барнауле почему не вариант?

зачем всем. люди разные. кому-то и 5 достаточно и большеилень. всеине поедут даже если билеты выдать.

0

758

#p87755,Космонафтик написал(а):

Ни хуя не слышите!
Я не о Мурманске!))) КОГДА там зарабатывать? Ночью?  Моя мама со стажем работы 34 года, с графиком работы шесть дней с 8 до 19 получает 15 тыс рублей. В какое время ей подрабатывать, где и для чего?  Чтобы времени на отдых не оставалось вообще? Работать на золотой гроб? Шикарные похороны? Ну? 
Пиздец реально. Себя слышите падун? Вы получаете 25 тыс, жопа устроена на дешевом диване в дешевой хате, в гости заходит дешевая баба, жрете сыто, но говно. Вы то, понятно, такой жизнью довольны. Лучше не видели. Не было, да и не надо - это Ваш дивиз. Поэтому Вам президент, да и ситуация в целом, нравится. 
Подрабатывать они должны, а то что труд не ценится у нас? Норм...

во первых - презик мне не нравится и об этом весь форум знает кроме ВАС.  в какой я квартире и что жру - по крайне мере я не ною что у меня на салат не хватает. хватает и ещё на другое остаётся.
мои бабы - дешёвые или дорогие я не знаю. пардон я ебу их не за деньги.
ну и ... мой стаж чуть больше чем у вашей мамы - и работаю я физически а не сидя в кабинете и как работает наша медицина мы наслышаны тут на форуме  - однако я нахожу время на то чтобы заработать кроме основной работы. хотя тоже хочу отдохнуть и мне не нужен гроб золотой.
ну и ещё ... не нравится презик - сделай так что б был другой. не нравится страна сделай другую. не хочешь делать - чемодан вокзал за счастьем. вперёд.

0

759

#p87769,sasha-padun написал(а):

во первых - презик мне не нравится и об этом весь форум знает кроме ВАС.  в какой я квартире и что жру - по крайне мере я не ною что у меня на салат не хватает. хватает и ещё на другое остаётся.
мои бабы - дешёвые или дорогие я не знаю. пардон я ебу их не за деньги.
ну и ... мой стаж чуть больше чем у вашей мамы - и работаю я физически а не сидя в кабинете и как работает наша медицина мы наслышаны тут на форуме  - однако я нахожу время на то чтобы заработать кроме основной работы. хотя тоже хочу отдохнуть и мне не нужен гроб золотой.
ну и ещё ... не нравится презик - сделай так что б был другой. не нравится страна сделай другую. не хочешь делать - чемодан вокзал за счастьем. вперёд.

Моя мама, в отличие от Вас, зарабатывала почти 200 тысяч и врач она такой, что из Мурманска в Спб к ней ехали. Это ясно? В силу некоторых причин, она ВЫНУЖДЕНА сейчас находится в Барнауле и работать там, получая копейки. При этом на всю страну по тв орут, что у врачей зп огромные.
О бабах своих вы писали на тв21, судя по тому какой Вы, они дешевые.

0

760

#p87762,СергейМ написал(а):

зачем всем. люди разные. кому-то и 5 достаточно и большеилень. всеине поедут даже если билеты выдать.

Это решение всех проблем? Ясно.
Я то считала, что Алтайский край это просто кладезь различных ресурсов, а так же огромная туристическая отрасль. Край, который обязан работать на благо страны и своих жителнй. А на деле это огромная, затухающая деревня.

0

761

#p87772,Космонафтик написал(а):

Моя мама, в отличие от Вас, зарабатывала почти 200 тысяч и врач она такой, что из Мурманска в Спб к ней ехали. Это ясно? В силу некоторых причин, она ВЫНУЖДЕНА сейчас находится в Барнауле и работать там, получая копейки. При этом на всю страну по тв орут, что у врачей зп огромные.
О бабах своих вы писали на тв21, судя по тому какой Вы, они дешевые.

какие же причины уехать об всесеверозападной известности в перди беднонаселенные???
уход за родственником? скрывается от налогов и биндитов?
если второе, то се ля ви.
если первое, то на пол зп могоа бы сюда перевезти. за год купить тут хату ему. и жить хорошо. зачем она туда уехала? открой нам секрет. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

762

#p87772,Космонафтик написал(а):

Моя мама, в отличие от Вас, зарабатывала почти 200 тысяч и врач она такой, что из Мурманска в Спб к ней ехали. Это ясно? В силу некоторых причин, она ВЫНУЖДЕНА сейчас находится в Барнауле и работать там, получая копейки. При этом на всю страну по тв орут, что у врачей зп огромные.
О бабах своих вы писали на тв21, судя по тому какой Вы, они дешевые.

надо как то разделить тему - Ваша мама и мои бабы это не совместимо. но думаю Вы это объединили не от богатства Вашего ума а от скудоумия.

0

763

#p87775,sasha-padun написал(а):

надо как то разделить тему - Ваша мама и мои бабы это не совместимо. но думаю Вы это объединили не от богатства Вашего ума а от скудоумия.

Модет, потому что Вы объединили?
Вы правы -несовместимо.
Да уж, там как до луны пешком))) не дойти никогда. Моя тонкая, хрупкая, самодостаточная и образованная мама и ...
А Ваш ум где? Вы геникологические проблемы своих баб вываливали в сеть))) всяческие подробности их половой ебли. Это ли не широта и размах вашего ума?)
Президент Вам не нравится? Ну ну. Поэтому так пассивны в отношении своей жизни? Водка и похлебка, да крыша какая -никакая над головой и сойдет.

0

764

#p87778,Космонафтик написал(а):

Модет, потому что Вы объединили?

#p87196,Космонафтик написал(а):

Врет автор

#p87755,Космонафтик написал(а):

  Моя мама
Пиздец реально. ... в гости заходит дешевая баба... Норм...

ни чО не попутали? может поспать лучше. успокоится ?

0

765

#p87780,sasha-padun написал(а):

ни чО не попутали? может поспать лучше. успокоится ?

Это Вы попутали, Но это точно от Вашего скудоумия.
Там просто описание Вашей жизни, а не объединение одного с другим.

0

766

#p87783,Космонафтик написал(а):

Это Вы попутали, Но это точно от Вашего скудоумия.
Там просто описание Вашей жизни, а не объединение одного с другим.

там описание жизни Вашей мамы + описание моей жизни )))) за что большое спасибо. я и не знал что наши жизни - мамы и моей как то взаимосвязаны. )))
и я рад что вы наконец то узнали новое слово ))) я про скудоумие. ))))

Отредактировано sasha-padun (26.11.2017 14:55)

0

767

#p87755,Космонафтик написал(а):

Ни хуя не слышите!
Я не о Мурманске!))) КОГДА там зарабатывать? Ночью?  Моя мама со стажем работы 34 года, с графиком работы шесть дней с 8 до 19 получает 15 тыс рублей. В какое время ей подрабатывать, где и для чего?  Чтобы времени на отдых не оставалось вообще? Работать на золотой гроб? Шикарные похороны? Ну? 
Пиздец реально. Себя слышите падун? Вы получаете 25 тыс, жопа устроена на дешевом диване в дешевой хате, в гости заходит дешевая баба, жрете сыто, но говно. Вы то, понятно, такой жизнью довольны. Лучше не видели. Не было, да и не надо - это Ваш дивиз. Поэтому Вам президент, да и ситуация в целом, нравится. 
Подрабатывать они должны, а то что труд не ценится у нас? Норм...

отлично сказано

0

768

#p87789,snart написал(а):

отлично сказано

ты то убогий куда лезешь своим свиным рылом в разговор нормальных людей. )))
кстати о том как заработать врачам снарт ещё год назад дал совет. ))))

#p10613,snart написал(а):

Значит кому то выгодно, чтобы было безобразное обслуживание, чтобы человеку максимально сложно было попасть к врачу,  народец таким образом активней понесет денежки за платные услуги, золотое дно.

так что Татьяна - было б желание заработать. )))

0

769

ну а что тот же снарт говорит про отечественную медицину можно посмотреть в соответствующей ветке. ))) ну а если хорошо вникнуть в смысл его высказываний о медицине то 15 тыч это ещё много для врачей РФ. )))))

0

770

#p87783,Космонафтик написал(а):

Это Вы попутали, Но это точно от Вашего скудоумия.

это бесполезно, низменные интересы, кругозор примата, выебать, сожрать, упиться и сдохнуть в канаве, но зато "неподпиндосами" - вот кредо падунского дегера,
какой смысл что то пытаться до этого донести? разве что посмеяться

+1

771

#p87711,Mukh написал(а):

Поймите, эти машины не говно, это крайность. Но уровень их технической культуры, низок. Да, они будут летать, даже соответствовать заявленным ЛТХ, но будут иметь чудовищное количество отказов.

Отредактировано Alex (26.11.2017 15:55)

+2

772

Ваш мозг взорвется, а челюсть отвиснет - американские СМИ пришли в восторг от высшего пилотажа Су-35 на МАКС-2017

Издание Popular Mechanics посвятило материал показательным полетам российского Су-35 на авиасалоне МАКС-2017. Статья под названием «Эта демонстрация полета российского Су-35 взорвет ваш мозг» вышла 20 июля.

Автор материала Кайл Мизоками уверен, что любой, увидевший это выступление, будет «соскребать челюсть с земли».

По его словам, Су-35 показал трюки, которые проектировал кто-то, не владеющий вовсе правилами аэродинамики.

«Но истребитель все равно их выполнил», - недоумевает журналист.

Как отмечает автор, во время выступления при свободном падении Су-35 скручивался, «как гигантский 30-тонный лепесток».

0

773

#p87801,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 15:55)

и это машина созданная на коленке ))) а чО б было если б её в конструкторском бюро делали. )))
а то что пендосовский показал - так у нас У-2 (ПО-2) делает. )))

0

774

#p87707,Mukh написал(а):

https://mkap.ru/
Вот ссылка на сайт вакансий.
Если найдете там вакансию электромеханика (не судно) за 50000, тогда и поговорим. А сейчас, это одно бла-бла.
Люди за 25-30 работают, и страшно рады что работают. Денег при этом едва хватает на еду и квартплату.
А Вы тут 50к... Это Вы часом не Ковтун заслушались?

#p87739,Mukh написал(а):

Просто так взял, захотел и ушел.
Я бы тоже ушел на 80. Не поможете уйти?

Не там ищите. Устраивайтесь к Космонафтику. Будете от 70 до 120 зарабатывать. Вам она не откажет.

Отредактировано Alex (26.11.2017 16:22)

0

775

#p87806,sasha-padun написал(а):

и это машина созданная на коленке ))) а чО б было если б её в конструкторском бюро делали. )))
а то что пендосовский показал - так у нас У-2 (ПО-2) делает. )))

Сейчас придут спецы и скажут - "это фейк" (С)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

776

#p87808,Alex написал(а):

Сейчас придут спецы и скажут - "это фейк" (С)

ничуть не бывало, скорей всего это правда, такие номера на самом деле выделывают.
только в современном воздушном бое цирковые трюки уже не так актуальны.
гораздо более востребованы всякие электронные системы, возможность дальности обнаружения и скрытности, сейчас кто быстрей обнаружил - тот и победил.
а в этом направлении к сожалению нам ещё расти и расти. зачем только я не понимаю, все равно безнадёжно отстали((

ну с самолётами мух лучше растолкует, а мне например ближе флотские дела))
тут в кои то веки поставили в родные стены на ремонт один известный научник (работал там), после ремонта, первый раз за всю свою жизнь (больше 30 лет! работы и ремонтов за границей) на бедном пароходе произошел "показ кулака" у зульцера. они там все за голову сейчас схватились, потому что надо двигатель с судна снимать, а для этого второй, более менее работающий демонтировать. вот такой отечественные ремонт сейчас)))

0

777

#p87815,snart написал(а):

ничуть не бывало, скорей всего это правда, такие номера на самом деле выделывают.
только в современном воздушном бое цирковые трюки уже не так актуальны.
гораздо более востребованы всякие электронные системы, возможность дальности обнаружения и скрытности, сейчас кто быстрей обнаружил - тот и победил.
а в этом направлении к сожалению нам ещё расти и расти. зачем только я не понимаю, все равно безнадёжно отстали((

ну с самолётами мух лучше растолкует, а мне например ближе флотские дела))
тут в кои то веки поставили в родные стены на ремонт один известный научник (работал там), после ремонта, первый раз за всю свою жизнь (больше 30 лет! работы и ремонтов за границей) на бедном пароходе произошел "показ кулака" у зульцера. они там все за голову сейчас схватились, потому что надо двигатель с судна снимать, а для этого второй, более менее работающий демонтировать. вот такой отечественные ремонт сейчас)))

ВВС США пожаловались на невидимость истребителей России

Истребители пятого поколения F-22 Raptor ВВС Соединенных Штатов Америки оказались не способны отслеживать перемещения российских Су-30СМ и Су-35 в небе Сирии.

Истребители американских военно-воздушных сил оказались не способны отслеживать перемещения российских истребителей в Сирии.

Один из командиров эскадрильи ВВС США (его имя не разглашается), базирующейся на авиационной базе Аль-Дафра в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщил, что для американских пилотов всегда оказывается неожиданностью появление рядом российских самолетов в небе над Сирией в ходе операции против террористов. Он пояснил, что это происходит из-за того, что F-22 не обладает набором датчиков, которые нужны для идентификации самолета ночью, передает Aviation Week.

«Мы пытаемся выйти с русским пилотами на связь по специальному каналу, но они не отвечают», - посетовал командир.

Пилоты Raptor столкнулись и с другими проблемами. F-22 лишен возможности обмениваться данными через тактическую систему Link 16, и летчикам приходится рассказывать в рацию «то, что они видят». Еще одна проблема заключается в отсутствии нашлемной системы целеуказания.

Американские летчики признаются, что полеты в Сирии требуют намного более быстрого принятия решений, чем принято в Военно-воздушных силах США.

Помимо прочего, операция в Сирии показала, что дорогостоящее стелс-покрытие истребителя выгорает на солнце и боится песка.

0

778

#p87820,Alex написал(а):

ВВС США пожаловались на невидимость истребителей России

можно было бы и почитать, но мне хватило что эту пургу несёт твзвезда, это те, которые договорились до того, что чехословакия должна спасибо сказать, что совдепия к ним войска ввели)))

и потом, напомни, когда су приземлили раптор? в обозримом прошлом
натовские самолёты наших лётчиков вколачивают в землю. а вот наши сколько сбили американских?

0

779

#p87808,Alex написал(а):

Сейчас придут спецы и скажут - "это фейк" (С)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

780

#p87793,sasha-padun написал(а):

ну а что тот же снарт говорит про отечественную медицину можно посмотреть в соответствующей ветке. ))) ну а если хорошо вникнуть в смысл его высказываний о медицине то 15 тыч это ещё много для врачей РФ. )))))

Тебе тогда и полторашки достаточно. Чмошник

+1


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)