[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 721 страница 750 из 988

721

#p87710,sasha-padun написал(а):

я искал тому парню работу. помогал с поиском. и обращался к некоторым людям с этого форума.
парень сам нашёл работу. 50 тысяч рублей. в Североморске. работа не по его специальности. но за неделю освоил.
ищите. дерзайте. зачем Вам море?

Интересно, как же он устроился не по профилю, если сейчас везде требуют профильное?

0

722

#p87709,Mukh написал(а):

Мигранты потому, что их можно наказывать деньгами, они не пойдут жаловаться, платить им сколько захочешь, втаптывать в грязь, унижать. Они спокойные.

Мух у нас чурки поддоны колотят. они больше нас получают. если у меня в самый удачный месяц 26-28 может выйти то чурки 40. отдай и не греши. не отдашь сам колоти свои поддоны.
наши то не идут колотить - почему то.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

723

#p87711,Mukh написал(а):

но будут иметь чудовищное количество отказов.

есть сравнительная статистика отказов нашего говна и американской конфетки? хотелось бы глянуть.

0

724

#p87715,sasha-padun написал(а):

есть сравнительная статистика отказов нашего говна и американской конфетки? хотелось бы глянуть.

Это засекреченные данные. В сеть выложен либо фейк, либо крайне скудная информация.

0

725

#p87713,Mukh написал(а):

Интересно, как же он устроился не по профилю, если сейчас везде требуют профильное?

это коммерческая тайна. ))) пока секрет полишенеля. сына туда хочу. кстати сын тоже электрик у меня. но лампочки папа сам вкручивает. )))

0

726

#p87714,sasha-padun написал(а):

Мух у нас чурки поддоны колотят. они больше нас получают. если у меня в самый удачный месяц 26-28 может выйти то чурки 40. отдай и не греши. не отдашь сам колоти свои поддоны.
наши то не идут колотить - почему то.

Сань, а сколько сейчас поддон стоит? Я в месяц штук 50 на мусоросжигательный завод вывожу.

0

727

#p87716,Mukh написал(а):

В сеть выложен либо фейк

в сеть и фейк выложили об отказе индусов с нами сотрудничать. ))) однако мы это обсуждаем. )))

0

728

#p87714,sasha-padun написал(а):

Мух у нас чурки поддоны колотят. они больше нас получают. если у меня в самый удачный месяц 26-28 может выйти то чурки 40. отдай и не греши. не отдашь сам колоти свои поддоны.
наши то не идут колотить - почему то.

Рыбообработчик получает 50000. К нам приходят ищущие работу местные, но им отказывают, потому что мест нет. Люди готовы работать, но увы. С нелогичная получается логика: чурки колотят поддоны за 40, а наши не хотят. Хотят получать меньше. Странно как то.

0

729

#p87718,Юрка написал(а):

Сань, а сколько сейчас поддон стоит? Я в месяц штук 50 на мусоросжигательный завод вывожу.

Юр я не знаю цену на продажу. я знаю сколько шеф платит за изготовление поддона людям. там разные поддоны и цена от 20 рублей за штуку - это самый дешёвый. и 48 рублей за штуку самый дорогой.
слышал краем уха что шеф по 150 их толкает потребителям но это слух.

0

730

#p87719,sasha-padun написал(а):

в сеть и фейк выложили об отказе индусов с нами сотрудничать. ))) однако мы это обсуждаем. )))

А где написано что это предновогодняя шутка?

0

731

#p87720,Mukh написал(а):

Рыбообработчик получает 50000. К нам приходят ищущие работу местные, но им отказывают, потому что мест нет. Люди готовы работать, но увы. С нелогичная получается логика: чурки колотят поддоны за 40, а наши не хотят. Хотят получать меньше. Странно как то.

очень даже странно. у нас не хватка людей на заводе. в посёлке полно безработных. и не идут работать.
поддоны наши колотят но до первой выплаты денег - потом исчезают в запое.

0

732

#p87721,sasha-padun написал(а):

Юр я не знаю цену на продажу. я знаю сколько шеф платит за изготовление поддона людям. там разные поддоны и цена от 20 рублей за штуку - это самый дешёвый. и 48 рублей за штуку самый дорогой.
слышал краем уха что шеф по 150 их толкает потребителям но это слух.

По складам ездит мужик и покупает по 40. Это гемор их ему продавать. Накопи, погрузи- легче выкинуть.

0

733

#p87722,Mukh написал(а):

А где написано что это предновогодняя шутка?

страницу назад перелистните и я там выложил откуда ноги растут у того слуха.

0

734

#p87717,sasha-padun написал(а):

это коммерческая тайна. ))).

Вот. Так и говорите что помогли.
Работа за 50, не ищется по сайтам вакансий.

0

735

#p87725,sasha-padun написал(а):

страницу назад перелистните и я там выложил откуда ноги растут у того слуха.

Это совсем разные события.

0

736

#p87724,Юрка написал(а):

По складам ездит мужик и покупает по 40. Это гемор их ему продавать. Накопи, погрузи- легче выкинуть.

Юр поддоны разные есть. у нас четыре вида колотят. для порта рыбного колотят. потом ещё хрен знает куда. они все разные и по размерам и по назначению.

0

737

#p87694,Космонафтик написал(а):

Зп в 420$ запишем.

Не могу забыть, как Вы выкладывали скрин зп  в районе 5000тыщ, а на самом деле в разы больше. Ага...
Я рада, что у Вас такая зп. Вот в Алтайском крае зп от 6000 до 30000. У моей мамы она 15000(врач высшей категории, стаж 34. В Спб получала в районе 200тыс, здесь 70.)
Вам, я так поняла, класть на остальных. Своя жопа в тепле и ладно.

Отредактировано Космонафтик (Сегодня 00:32)

вчера обсуждение было про зарплаты в пскове
как и с заводами, вроде работают, вроде платят, но на самом деле это надувательство

http://i12.pixs.ru/storage/8/4/7/274102900p_4386798_28445847.png
http://i12.pixs.ru/storage/8/6/0/274236900p_6762711_28445860.png
http://i12.pixs.ru/storage/8/6/9/274589900p_5241362_28445869.png

0

738

#p87726,Mukh написал(а):

Вот. Так и говорите что помогли.
Работа за 50, не ищется по сайтам вакансий.

та организация не секретная. и думаю известна многим жителям областного центра. единственное что - это пропуск надо. и желание. работа пыльная. физическая. я понимаю что на судне в тепле и комфорте за 50 удобнее работать чем на морозе и в пыли.

0

739

#p87729,snart написал(а):

вчера обсуждение было про зарплаты в пскове

Пират который капер постил - у его брата зарабатывают под двадцатку люди. в Пскове.

0

740

#p87731,sasha-padun написал(а):

та организация не секретная. и думаю известна многим жителям областного центра. единственное что - это пропуск надо. и желание. работа пыльная. физическая. я понимаю что на судне в тепле и комфорте за 50 удобнее работать чем на морозе и в пыли.

На судне в тепле и комфорте? А в шторм? А если отказ оборудования на верхней палубе в мороз и ветер?

0

741

Вчера с казахом в онлайн нарды играл. Он интересовался нашими зп. Сказал я  что средняя 25-30 по области. Там шок был. Он за 15 тыс. ездит в командировки на 3 месяца.

0

742

#p87734,Mukh написал(а):

На судне в тепле и комфорте? А в шторм? А если отказ оборудования на верхней палубе в мороз и ветер?

ключевое я выделил. но ... там надо каждый день на мороз и ветер. каждый. с 8.00 до 17.00 или во вторую смену но тоже каждый день.
просто парень захотел кушать салат и ушёл с 25 на 50. всего лишь желание. кушать и одеваться и за квартиру платить и в отпуск съездить.
а ведь мог сидеть у нас за 25. и ... впрочем тоже бы на салат хватило. )))

0

743

#p87733,sasha-padun написал(а):

Пират который капер постил - у его брата зарабатывают под двадцатку люди. в Пскове.

Да да, видели. В Мурманске тоже зарабатывают 47.
http://images.vfl.ru/ii/1511685285/fd87252c/19572148_m.png

0

744

#p87736,sasha-padun написал(а):

ключевое я выделил. но ... там надо каждый день на мороз и ветер. каждый. с 8.00 до 17.00 или во вторую смену но тоже каждый день.
просто парень захотел кушать салат и ушёл с 25 на 50. всего лишь желание. кушать и одеваться и за квартиру платить и в отпуск съездить.
а ведь мог сидеть у нас за 25. и ... впрочем тоже бы на салат хватило. )))

Просто так взял, захотел и ушел.
Я бы тоже ушел на 80. Не поможете уйти?

0

745

#p87739,Mukh написал(а):

Просто так взял, захотел и ушел.
Я бы тоже ушел на 80. Не поможете уйти?

40. поддоны колотить. но если не спать то и 80 вполне можно заработать. )))
и так ? я завтра шефа вызывать собрался к себе на ковёр - за Вас словечко замолвить ?
про шефа не вру - задолбали его назначенцы управляющие. не хотят работать ))) буду шефу показывать что надо исправить на моём рабочем месте. ))) иначе мне удачи не видать. а с шефом - ткнул носом и через пару дней всё исправлено всё работает. )))

0

746

А если не есть и не пить, то все 120?
Похорониться как раз хватит.

0

747

#p87733,sasha-padun написал(а):

Пират который капер постил - у его брата зарабатывают под двадцатку люди. в Пскове.

#p87703,Космонафтик написал(а):

Алё! Прием! Земля, меня слышно?

http://s1.uploads.ru/t/uRhIi.png

+1

748

#p87741,Mukh написал(а):

А если не есть и не пить, то все 120?
Похорониться как раз хватит.

Вам шашечки или ехать? (С) ))))))))))))))
кстати там тем чуркам шеф дом старый но он сделал в том доме евроремонт. ))) что б я так жил. )))) уважают у нас братьев узкоглазых. ))))
цех где они колотят те поддоны - бывшая кузня. там горн и печка но хоть и топят они на пропалую мороз там стоит как и на улице. так что если что - не протухните. )))

0

749

#p87742,snart написал(а):

где эта бочка с ромом? ты меня во лжи хочешь уличить снартуша? я говорю то что мне пират сказал. я у его интересовался зарплатами в Пскове в лесной промышленности. так как мне один командированный с их мест пизданул о 60 в Псковской области. вот я Пирата и спрашивал сколь там. он сказал 20 его брат платит но он только перерабатывает лес. не заготавливает.

0

750

в местности, хэзэ пойми сейчас как только не называют, пусть новороссия, дворник/соц.служба - 100рэ/день, 2100рэ/месяц. и работают

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)