[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 691 страница 720 из 988

691

http://sf.uploads.ru/t/oBC4V.png

0

692

#p87461,Alex написал(а):

Зачем повторяться?  Я ценю своё время. Об  этом уже не раз здесь говорили.

Да Вам просто возразить нечего, вот Вы и отделываетесь дежурными фразами.

0

693

Павел,  просто отмотай эту тему назад, если у тебя провалы в памяти. Там есть ссылки, видео и прочая информация.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

694

#p87470,Alex написал(а):

Павел,  просто отмотай эту тему назад, если у тебя провалы в памяти. Там есть ссылки, видео и прочая информация.

Там есть чушь не подтвержденная ничем, и выдача желаемого за действительное.

0

695

#p87590,Mukh написал(а):

Там есть чушь не подтвержденная ничем, и выдача желаемого за действительное.

Так опровергните аргументировано.

Тогда и беседа состоится.

А разговор в стиле везде говно - не не там везде розы, не конструктивен абсолютно.

0

696

#p87641,Alex написал(а):

Так опровергните аргументировано.

Тогда и беседа состоится.

А разговор в стиле везде говно - не не там везде розы, не конструктивен абсолютно.

Неконструктивно ссылаться на говноблоги типа "сделаноунас". Одни хомячьи вопли и эйфория.
То что производство есть, конечно неплохо, и вдвойне неплохо, то, что оно открывается новое. А кто там работает? На 80% переселенцы и трудовые мигранты. Но это уже другой вопрос.
Вот статистика только по Уралу.
Ссылка

Отредактировано Mukh (26.11.2017 01:48)

0

697

Я Вас услышал. Тогда и на прокоммунистические публикации пятилетней давности не будем ссылаться. Хорошо?

Вы меня не убедили.

Отредактировано Alex (26.11.2017 02:09)

0

698

#p87658,Alex написал(а):

Я Вас услышал. Тогда и на прокоммунистические публикации пятилетней давности не будем ссылаться. Хорошо?

Вы меня не убедили.

Отредактировано Alex (Сегодня 02:09)

А что изменилось? День сурка настал, или умершие заводы воскресли?

0

699

2014 год - революция гидности в украине. возвращение Крыма домой в РФ. неприятие Донбассом киевской революции. и как следствие санкции.
страшные санкции.
помню какой вой был - цены на нефть резко вниз. мы все умрём. у нас нет ни чего своего. только за счёт нефти и живём. да и то - американцы нам не поставят задвижки на нефтепроводы и нефть не потечёт по трубам.
пошёл четвёртый год. с момента ввода санкций. нефть течёт. лес пилиться. пароходы ходят . зарплаты платятся. пенсии не задерживают... и даже свои сыры РэФэровские стали производить ...
и тут ... на куй нам своё. их лучше и доступней.
заводы все позакрывали - убили , даже список убитых заводов выкладывают и похер что в том списке больше половины ложь.
но это всё как бы присказка была ... мне б одно понять - мы уже умерли? если нет то когда умрём ? и умрём ли вообще ?

0

700

В вы проверьте, ложь или нет, если что, в суд за клевету. Зарплаты то выплачиваются, только они не увеличились ни на рубль. И если в 2013 я получал грубо 1500$ в пересчёте, то сейчас нет и 700. А в России, как ни странно, цены зависят от курса доллара. Две сука помидорки и огурчик, стоят сто рублей, о чем говорить? Салат даже хер сделаешь.

0

701

Рашка катится в сраное говно: Индия отказалась от военно-технического сотрудничества с Россией.

0

702

так же и про заводы
на бумаге то работает, а на самом деле помещения в аренду сданы, таджики там лес пилят, кулебяки с пельменями лепят на продажу и водку бодяжат. и пох что завод тот уже два раза банкротом объявлялся, один рабочий день в неделю, это называется оптимизация/реорганизация, но на бумаге то для пипла работает
да хоть ссы в глаза, "затонеподпиндосами"

0

703

#p87687,Mukh написал(а):

В вы проверьте,

вернитесь назад и посмотрите как ту ложь тут опровергла Таня. как про ИЖМАШ я там постил.
в суд? ну не знаю. может быть. надо подумать.

про цены - тут вот с утра вычитал ))) курятина в РФ в цене упала - люди жрать курятину отказываются. а её слишком много стало. и предприятия стали банкротится - не выгодно дешёвую на рынок поставлять. ))) кредиты не окупаются. http://pskov.bezformata.ru/listnews/pad … /62864114/
так что ешьте курятину а салатики я поем пока мне позволяет моя зарплата в 420 долларов . )))

#p87688,Mukh написал(а):

Индия отказалась от военно-технического сотрудничества с Россией.

"Со скоростью молнии по Cети распространилась информация о практически оформленном решении министерства обороны Индии отказаться от совместного с Россией проекта разработки и производства истребителя пятого поколения. Заголовки статей недвусмысленно дают понять, что причина отказа – технологическое отставание России.

...Изначально данная новость появилась 21 октября на страницах американского издания Defense News.

...западные, индийские и российские СМИ, опубликовавшие данную новость, ссылаются исключительно на Defense News. Ссылок на какие-либо другие источники и тем более на официальные индийские власти не приводится.

...американское издание ссылается на анонимных представителей ВВС Индии, недовольных российским проектом. Единственным названным лицом является отставной офицер, а ныне эксперт В. Такур (Vijainder K Thakur)

...незамеченным осталось мнение главы индийской компании Hindustan Aeronautics Limited (HAL) Суварны Раджу (T. Suvarna Raju), изложенное на страницах другого издания – индийского Business Standard. HAL является основным партнером с индийской стороны и рассматривает разработку нового истребителя как прекрасную возможность для Индии получить самые современные технологические решения в сфере производства военных самолетов."
https://news-front.info/2017/10/26/chto … arkevskij/

0

704

#p87690,snart написал(а):

так же и про заводы
на бумаге то работает, а на самом деле помещения в аренду сданы, таджики там лес пилят, кулебяки с пельменями лепят на продажу и водку бодяжат. и пох что завод тот уже два раза банкротом объявлялся, один рабочий день в неделю, это называется оптимизация/реорганизация, но на бумаге то для пипла работает
да хоть ссы в глаза, "затонеподпиндосами"

#p87196,Космонафтик написал(а):

Юр. Врет автор статьи. Ну не про все, но... Завод Чайка и Оренбургский текстиль работают себе дальше. Я в курсе, ибо связывалась с ними в прошлом месяце. Автор статьи надеялся, что проверять не станут.

#p87219,sasha-padun написал(а):

Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)    охуеть. а я только стратегию развития этого завода смотрел до 2020 года.
это что я стратегию развития покойника что ль изучал?
снарт Ижмаш то тоже жив. какого хера в покойники его.
а если по всем заводам пройтись ? тоже живы?

Отредактировано sasha-padun (26.11.2017 10:26)

0

705

Зп в 420$ запишем.
http://sd.uploads.ru/t/D64Uy.jpg
Не могу забыть, как Вы выкладывали скрин зп  в районе 5000тыщ, а на самом деле в разы больше. Ага...
Я рада, что у Вас такая зп. Вот в Алтайском крае зп от 6000 до 30000. У моей мамы она 15000(врач высшей категории, стаж 34. В Спб получала в районе 200тыс, здесь 70.)
Вам, я так поняла, класть на остальных. Своя жопа в тепле и ладно.

Отредактировано Космонафтик (26.11.2017 10:32)

0

706

#p87694,Космонафтик написал(а):

Зп в 420$ запишем.

это 25 000 рублей ))) но я не с Алтайского края. ))) я местный.

#p87694,Космонафтик написал(а):

Вот в Алтайском крае зп от 6000 до 30000.

0

707

#p87696,sasha-padun написал(а):

это 25 000 рублей ))) но я не с Алтайского края. ))) я местный.

У Вас бы там меньше 10 выходило. Ибо с лесами там вообще жопа. Все в Китай и на рабочих местах одни китайцы, так что даже не получили бы работу.
П.с. И цены там не меньше на продукты, если что

Отредактировано Космонафтик (26.11.2017 10:39)

+1

708

#p87697,Космонафтик написал(а):

У Вас бы там меньше 10 выходило. Ибо с лесами там вообще жопа. Все в Китай и на рабочих местах одни китайцы, так что даже не получили бы работу.
П.с. И цены там не меньше на продукты, если что

Отредактировано Космонафтик (Сегодня 10:39)

десять ? не помню. я помню выкладывал расчётник свой. там основной заработок три вроде был или около этого - хотя может и пять. но ... на этот основной идёт премия полярки и коэффициент.
и потом в отличии от Муха у нас пусть и помаленьку но зарплату подымает шеф. без всяких там приказов а молча.
лес у нас в Китай не поставляют. ))) слишком дорогА перевозка до китая. )))
**************************
в пятницу увидел накладную - там графа доставка есть - цена за доставку. ))) три куба досок от моей деревни до Никеля - 12 000 рублей. - только доставка.

0

709

#p87697,Космонафтик написал(а):

Ибо с лесами там вообще жопа.

ну наверное с лесом жопа. потому как парнишка у нас в октябре месяце рассчитался с наших 25 тыч и устроился в Североморске на 50 тыч. - не погоны. он вообще не служил по состоянию здоровья.
кто ищет и хочет есть салатики - тот найдёт работу хорошо оплачиваемую.

0

710

#p87691,sasha-padun написал(а):

вернитесь назад и посмотрите как ту ложь тут опровергла Таня. как про ИЖМАШ я там постил.
в суд? ну не знаю. может быть. надо подумать.

про цены - тут вот с утра вычитал ))) курятина в РФ в цене упала - люди жрать курятину отказываются. а её слишком много стало. и предприятия стали банкротится - не выгодно дешёвую на рынок поставлять. ))) кредиты не окупаются. http://pskov.bezformata.ru/listnews/pad … /62864114/
так что ешьте курятину а салатики я поем пока мне позволяет моя зарплата в 420 долларов . )))

"Со скоростью молнии по Cети распространилась информация о практически оформленном решении министерства обороны Индии отказаться от совместного с Россией проекта разработки и производства истребителя пятого поколения. Заголовки статей недвусмысленно дают понять, что причина отказа – технологическое отставание России.

...Изначально данная новость появилась 21 октября на страницах американского издания Defense News.

...западные, индийские и российские СМИ, опубликовавшие данную новость, ссылаются исключительно на Defense News. Ссылок на какие-либо другие источники и тем более на официальные индийские власти не приводится.

...американское издание ссылается на анонимных представителей ВВС Индии, недовольных российским проектом. Единственным названным лицом является отставной офицер, а ныне эксперт В. Такур (Vijainder K Thakur)

...незамеченным осталось мнение главы индийской компании Hindustan Aeronautics Limited (HAL) Суварны Раджу (T. Suvarna Raju), изложенное на страницах другого издания – индийского Business Standard. HAL является основным партнером с индийской стороны и рассматривает разработку нового истребителя как прекрасную возможность для Индии получить самые современные технологические решения в сфере производства военных самолетов."
https://news-front.info/2017/10/26/chto … arkevskij/

https://politexpert.net/77171-business-standard-posle-incidenta-s-shukoi-b-indiya-reshila-zamenit-palubnye-mig-29-na-istrebiteli-ssha?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Ознакомьтесь, тут немного текста.
А впрочем, господа, что Вы хотели? Получить беспроблемные летательные аппараты, созданные полуразваленным КБ? Это сказка, нонсенс. Когда "Суховец" Миша Погосян, стал главой ОАК, первое что он сделал, он порвал на куски МиГ, как давних конкурентов "Сухого". Предприятие со штатом сотрудников, численностью с город Оленегорск, вдруг встало на краю пропасти. Модернизационного задела не наблюдается, как и финансового стимула оставшихся сотрудников. Квалификация новых кадров, мягко говоря желает лучшего, даже охрана на производстве никудышная.
Группа подростков, снимают цеха МиГа.
http://saoirse-2010.livejournal.com/21550.html
ОКБ Микояна, даже сделало официальное заявление Президенту, письмо попало в сеть. Прошли годы, ничего не изменилось.
Так как же не будут "пронизаны проблемами" самолеты, которые сделаны на коленке"?
http://forum-msk.org/material/power/7474307.html

0

711

#p87698,sasha-padun написал(а):

десять ? не помню. я помню выкладывал расчётник свой. там основной заработок три вроде был или около этого - хотя может и пять. но ... на этот основной идёт премия полярки и коэффициент.
и потом в отличии от Муха у нас пусть и помаленьку но зарплату подымает шеф. без всяких там приказов а молча.
лес у нас в Китай не поставляют. ))) слишком дорогА перевозка до китая. )))
**************************
в пятницу увидел накладную - там графа доставка есть - цена за доставку. ))) три куба досок от моей деревни до Никеля - 12 000 рублей. - только доставка.

Я про Алтайский край  ...

0

712

#p87699,sasha-padun написал(а):

ну наверное с лесом жопа. потому как парнишка у нас в октябре месяце рассчитался с наших 25 тыч и устроился в Североморске на 50 тыч. - не погоны. он вообще не служил по состоянию здоровья.
кто ищет и хочет есть салатики - тот найдёт работу хорошо оплачиваемую.

Алё! Прием! Земля, меня слышно? Что блядь делать в городах, где нет за в 50 тысяч??? Это у нас хорошо, это в районе москвы хорошо.  А дальше? Похуй, да?

+1

713

#p87700,Mukh написал(а):

Так как же не будут "пронизаны проблемами" самолеты, которые сделаны на коленке"?

не пойму тогда американцев - почему они так всполошились что военная техника РФ идёт на Ближний восток? ведь говно не может конкурировать с конфетой. к чему кипешь если они знают что их самолёты лучше наших. и ракеты лучше. и всё лучше.
но покупают наше.

0

714

#p87704,sasha-padun написал(а):

не пойму тогда американцев - почему они так всполошились что военная техника РФ идёт на Ближний восток? ведь говно не может конкурировать с конфетой. к чему кипешь если они знают что их самолёты лучше наших. и ракеты лучше. и всё лучше.
но покупают наше.

Почему сразу говно? Нет, это политика, не более. Американские F-35, вообще толком не летают.
Покупают еще и потому, что мы готовы продать себе в убыток. Как МиГ-29с Эритрее.

0

715

#p87703,Космонафтик написал(а):

Алё! Прием! Земля, меня слышно? Что блядь делать в городах, где нет за в 50 тысяч??? Это у нас хорошо, это в районе москвы хорошо.  А дальше? Похуй, да?

а дальше - слышу слышу. )))  - не сидеть у компа штаны и юбки протирая а идти и заработать.
почему у знакомой хохлушки мама медик имеет желание заработать к своей мизерной пенсии денюжку а наши не имеют этого желания?
почему я - имея желание кушать салатик - иду и зарабатываю к своим 25 а Мух имея 60 плачет что салатик дорог?

0

716

#p87699,sasha-padun написал(а):

ну наверное с лесом жопа. потому как парнишка у нас в октябре месяце рассчитался с наших 25 тыч и устроился в Североморске на 50 тыч. - не погоны. он вообще не служил по состоянию здоровья.
кто ищет и хочет есть салатики - тот найдёт работу хорошо оплачиваемую.

https://mkap.ru/
Вот ссылка на сайт вакансий.
Если найдете там вакансию электромеханика (не судно) за 50000, тогда и поговорим. А сейчас, это одно бла-бла.
Люди за 25-30 работают, и страшно рады что работают. Денег при этом едва хватает на еду и квартплату.
А Вы тут 50к... Это Вы часом не Ковтун заслушались?

0

717

#p87705,Mukh написал(а):

Почему сразу говно?

#p87700,Mukh написал(а):

Так как же не будут "пронизаны проблемами" самолеты, которые сделаны на коленке"?

на коленке конфетку не слепишь. для того чтобы продать надо слепить что то на заводах. чтобы слепить надо проекты. чтобы были проекты нужны головы.
но пардон в рашке все очень плохо. нет у нас голов - они все при путине уехали - так меня снарт заверил. нет заводов - тоже со слов снарта. ну а проекты на коленки лепим - это уже Вы мне сказали.
и вообще я собираю ужО чемодан и валю с рашки говняшки. )))

0

718

#p87706,sasha-padun написал(а):

а дальше - слышу слышу. )))  - не сидеть у компа штаны и юбки протирая а идти и заработать.
почему у знакомой хохлушки мама медик имеет желание заработать к своей мизерной пенсии денюжку а наши не имеют этого желания?
почему я - имея желание кушать салатик - иду и зарабатываю к своим 25 а Мух имея 60 плачет что салатик дорог?

Потому что я плачу за квартиру 12, и эти 60, они как дым от сигареты, фикция. Будешь хуячить по 17 часов в смену, по шестидневке - получишь, нет, 40 тебе на руки и досвидос.
С 8 утра до часу ночи рабочий день. На фабрике 80% рабочих мигранты. Они работают по 12 часов. Час обед. У меня обеда как такового нет.
Есть время чтобы попить чай.
Мигранты потому, что их можно наказывать деньгами, они не пойдут жаловаться, платить им сколько захочешь, втаптывать в грязь, унижать. Они спокойные.

0

719

#p87707,Mukh написал(а):

А Вы тут 50к... Это Вы часом не Ковтун заслушались?

я искал тому парню работу. помогал с поиском. и обращался к некоторым людям с этого форума.
парень сам нашёл работу. 50 тысяч рублей. в Североморске. работа не по его специальности. но за неделю освоил.
ищите. дерзайте. зачем Вам море?

0

720

#p87708,sasha-padun написал(а):

на коленке конфетку не слепишь. для того чтобы продать надо слепить что то на заводах. чтобы слепить надо проекты. чтобы были проекты нужны головы.
но пардон в рашке все очень плохо. нет у нас голов - они все при путине уехали - так меня снарт заверил. нет заводов - тоже со слов снарта. ну а проекты на коленки лепим - это уже Вы мне сказали.
и вообще я собираю ужО чемодан и валю с рашки говняшки. )))

Поймите, эти машины не говно, это крайность. Но уровень их технической культуры, низок. Да, они будут летать, даже соответствовать заявленным ЛТХ, но будут иметь чудовищное количество отказов.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)