[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 541 страница 570 из 988

541

Всё было хорошо и вдруг...  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

542

сидит этакое существо мужеподобное в жопе туломской, грозное, ууу, а на самом деле ))

http://sg.uploads.ru/t/u3Nke.jpg

0

543

#p87005,snart написал(а):

в смысле точка тебе плюсик поставила?)))))))))))))))))))))))))))))))
так а в чем там геройство было, я всё опять пропустил?((

Не, я тебе плюсик поставила.
А Точку не приплетай, она выше этого всего, всей этой помойки. Она просто ставит плюсики.(нет)

Отредактировано Космонафтик (21.11.2017 22:01)

0

544

#p87014,Космонафтик написал(а):

Это ты лижешь.

не могу. я далеко от вас. ))) это вы там со снартушей рядом.
" до тебя мне дойти нелегко - а до смерти четыре шага ближе. " ))))))))))

0

545

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
хороший смайлик, добрый)

0

546

#p87021,snart написал(а):

сидит этакое существо мужеподобное в жопе туломской, грозное, ууу, а на самом деле ))

Он там пару страниц назад назвал себя нормальным мужиком. Прикинь? Нормальным мужиком, Карл!!! Я охуеваю.

Отредактировано Космонафтик (21.11.2017 22:03)

0

547

#p87021,snart написал(а):

туломской

дебил он и есть дебил. ))))
слышь туломский это точно не я. ))) это где то возле вас туломские. )))

0

548

#p87022,Космонафтик написал(а):

Не, я тебе плюсик поставила.
А Точку не приплетай, она выше этого всего, всей этой помойки. Она просто ставит плюсики.(нет)

Отредактировано Космонафтик (Сегодня 12:01)

аа
понятно

0

549

#p87023,sasha-padun написал(а):

не могу. я далеко от вас. ))) это вы там со снартушей рядом.
" до тебя мне дойти нелегко - а до смерти четыре шага ближе. " ))))))))))

Моя твоя не понимай. Сори, рандомный набор слов мне недоступен.

0

550

#p87027,snart написал(а):

аа
понятно

чукча с бивнем в жопе наконец то прозрел благодаря чудодейственным чарам мамы. ))))

0

551

#p87025,Космонафтик написал(а):

Я охуеваю.

О, уже становится горячее.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

552

#p87028,Космонафтик написал(а):

Моя твоя не понимай

не напрягайте мозг. это вредно для Вас. )

0

553

#p87031,sasha-padun написал(а):

не напрягайте мозг. это вредно для Вас. )

Он у меня есть. А у Вас нет, следовательно и язык ни к чему не прикреплен и ничем не обременен. Что и видно.

0

554

#p87032,Космонафтик написал(а):

Он у меня есть. А у Вас нет, следовательно и язык ни к чему не прикреплен и ничем не обременен. Что и видно.

чО сказала ? к чему сказала?
я ж не отрицал наличие у Вас мозга. я сказал не напрягать его - а значит я признаю что мозг у Вас есть.
хотя судя по посту процитированному мною - он как бы есть. )))))

Отредактировано sasha-padun (21.11.2017 22:21)

0

555

#p87044,sasha-padun написал(а):

чО сказала ? к чему сказала?
я ж не отрицал наличие у Вас мозга. я сказал не напрягать его - а значит я признаю что мозг у Вас есть.
хотя судя по посту процитированному мною - он как бы есть. )))))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 12:21)

вынь изо рта, дырявый,
с людьми раговариваешь

0

556

#p87058,snart написал(а):

с людьми

ты иди копай пока )))) людь долбанная. )))

0

557

#p87061,sasha-padun написал(а):

ты иди копай пока )))) людь долбанная. )))

вымой рот, ... нехорошим прёт!

0

558

#p87069,snart написал(а):

вымой рот, ... нехорошим прёт!

как спалось снартуша? кошмары не мучили? не снилось твоё будущее? ты это ... ходи аккуратно. оглядывайся чаще. не зевай. я рядом. )))))

0

559

#p87090,sasha-padun написал(а):

как спалось

отлично.
рот помыл? а теперь пизду под носом сбрей, ну сколько можно? щекотун ))))))))))))))))

0

560

хм
оказывается не только один этот парень, на которого шавки набросились, таким образом говорил, вот например еще одна девушка выступала, из того же уренгоя, Ирина Кокорина:

"я узнала о Юлиусе Фогте, который пошел на службу в люфтваффе и служил в России и Италии. Незадолго до конца войны Юлиус получил отпуск и приехал домой, где провел несколько недель. Из-за конфликта с одним из местных нацистских чиновников, Юлиус абсолютно бессмысленно в последнюю секунду был снова отправлен на фронт. Попав в плен к русским солдатам, он продолжал писать письма, которые, к сожалению, не сохранились. В конце 1947 года корреспонденция перестала приходить, что в то время означало, что человек выпущен на свободу, но Юлиус не вернулся. Холодной зимой Юлиус с товарищами сидели в мастерской. Голодные, они хотели согреться глотком водки, но вместо нее в бутылке оказался метиловый спирт. Юлиус умер на следующий день от последствий отравления, в возрасте 23 лет, в лагере военнопленных Люблино, недалеко от Москвы, где и был похоронен.

Во время работы над проектом у меня возникло желание посетить немецкое захоронение в поселке Люблино. Я была опечалена увиденным, так как погибло очень много невинных людей, которые хотели жить в мире. Работа над этим проектом не оставила меня равнодушной, потому что судьба Юлиуса тесно переплетается с судьбой моего прадедушки. Он попал в 1942 году в плен, из которого ему помог сбежать немецкий полковник Ганс. После окончания войны прадедушка вернулся домой.
Благодаря этому проекту я смогла детально изучить биографию многих немецких солдат, узнать об их жизни и глубоко погрузиться в то сложное военное время. Я думаю, мы должны помнить о той страшной войне, чтобы не допустить новой."

хорошее выступление.

дровосек, начинай тявкать, вот еще одна жертва.

0

561

#p87095,snart написал(а):

отлично.
рот помыл? а теперь пизду под носом сбрей, ну сколько можно? щекотун ))))))))))))))))

не трогая ориентацию падуна. хотя в ней сомнений нет.
тебе-ито каккое дело до мужских усов и щекотунства? любишь с бритыми целоваться? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

562

#p87098,СергейМ написал(а):

тебе-ито каккое дело до мужских усов и щекотунства?

а тебе?))

0

563

уж как тему раздули про эти выступления детей..

интересно:))

уже второй день оскорбленные россияне продолжают писать на школьника доносы в ФСБ и прокуратуру, автор первого обращения оказался бывшим торговцем нацистской символикой.

примечательно, что тему эту здесь поднял человек, на аве которого почему то Тихонов в нацистской форме, поддержал великое возмущение дровосек, это тот, который ляпал откровенную фашистскую туфту - "Россия превыше всего" и пр. гитлеровские лозунги. случайность?))

0

564

Сейчас идет заказная волна реабилитации этого выступления в Бундестаге, опираться они будут на мой административный штраф в 1000 рублей, выписанный 10 лет назад, как директору сети антикварных магазинов. На МК статья уже вышла.

Так уже делали в ноябре 2014, когда хотели не допустить моего выступления в Общественной палате на тему засилья американских СМИ в России: https://putnik1.livejournal.com/3600987.html, сейчас, напомню, для этих СМИ вводится понятие иностранного агента.

Описание ситуации с 2007 годом здесь, я наверное единственный в практике, когда прокурор стороны обвинения дал исчерпывающие показания по тому делу, и стал моим хорошим другом: http://zergulio.livejournal.com/2201217.html

Теперь далее. Многие СМИ приводят высказывания наших уральских белоленточников, это Дмитрий "партиоты лижут яйца" Головин, Федор "Педя" Крашенинников и Евгений "грязь в душе" Ройзман.

По тегам внизу можете почитать про этих лучших друзей консула США, которые ненавидят меня просто люто, ибо писал про них не раз и не два. Их понятно транслирует Эхо Москвы.

И последнее. Не надо читать извращенные и выдерганные из моих интервью фразы, вот здесь есть видео, его посмотрели десятки тысяч человек, посмотрите и вы: https://vk.com/wall-24199209_11028881

Обнял, ваш Зерг. (C)

http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

565

#p87100,snart написал(а):

почему то Тихонов в нацистской форме

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

566

#p87103,Alex написал(а):

Сейчас идет заказная волна реабилитации

бред
чтобы реабилитировать надо сначала обвинить и наказать, а после отмашки самого царя и его подлизалы пескова, можете соснуть и расходиться

#p86941,snart написал(а):

В то же время, подчеркнул президент, у его родителей никогда не было ненависти к фашистам. «Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: "Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне". Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: "Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт"», — добавил президент.

Песков осудил травлю школьника. Всем чмокать три раза. Господа праведные патриоты, ваши выделения патриотизмов больше не нужны. Расходитесь

0

567

#p87106,snart написал(а):

бред
чтобы реабилитировать надо сначала обвинить и наказать, а после отмашки самого царя и его подлизалы пескова, можете соснуть и расходиться

Столько храбрых мужиков кричат о том, что когда парень вернется, то его побьют. Интересно, как это будет выглчдеть? Как будто они дебилы?

0

568

#p87113,Космонафтик написал(а):

Столько храбрых мужиков кричат о том, что когда парень вернется, то его побьют. Интересно, как это будет выглчдеть? Как будто они дебилы?

по интернетикам таких дровосеков более чем много, бздуны

а насчет парня, конечно нельзя совсем сумасшедших исключить, теперь их хватает, но за парня уже группы создаются, есть много народа, готового его от идиотов защищать
вот как раз по первому эта тема у шейнина, ппц ненависть набрасывают((

0

569

Марина Ахмедова: Речь в Бундестаге - очень гнилая.

"Все вокруг оказались такие добрые. Страшно подумать, в каком мире добрых людей я живу. Треть постов начинается со слов - "не будем травить мальчика". Мне стыдно за себя – я не столь терпима, как мои уважаемые соседи по площадке для высказываний. Вот детский омбудсмен потребовала - даже не попросила, а потребовала - прекратить травлю мальчика. "Война - зло" - вот посыл его речи, говорит она. Нет. Это не посыл его речи. А травля мальчика, кажется, сильно преувеличена.

Я горжусь россиянами и их реакцией на слова, произнесенные в Бундестаге. Я вычеркиваю из этого события самого мальчика, чтобы ненароком его не потравить, что было бы с моей стороны гнусно и отвратительно. Но вот я - человек, который видел вживую солдат, в том числе, когда они считали меня врагом из-за того, что у меня российский паспорт, и отдавали команду - "Автоматы к бою!". На меня - одну, женщину, безоружную. Потом я видела этих солдат в плену. Я всегда жалела их. Однажды меня чуть не расстреляли за то, что я пожалела пленного. Но я четко знаю границу между милосердием и оправданием. Никому, включая тех самых пленных, не придет в голову сказать, что солдат, пришедший с оружием в руках на чужую землю - невинен. А кто тогда сжег нашу землю, уничтожил деревни, по всей стране поставил виселицы? Это что за такие невинные люди, погибшие на нашей земле с оружием в руках? Жертвы обстоятельств - да. Заслуживающие жалости - да. Невинные - нет.

Речь, случившаяся в Бундестаге - очень гнилая. На нее нужна была реакция хотя бы для того, чтобы показать немцам - не все, о, далеко не все россияне, согласились бы с таким посылом. Я не согласна. И никогда не соглашусь. И не надо мне через мальчиков, которых нельзя травить, подпихивать гнилую допустимость оправдания солдат страны, которая сожгла миллионы людей в концлагерях. Фашизм - наивысшее зло. Когда мир признает это по-настоящему, тогда и войн не будет. А так у нас в Бундестаге речь прозвучала про то, что война зло, однако вкралось в нее легко оправдание фашизма. Вот вам и зло тонкой манипуляции. Нет, такое у нас в стране пока не проходит. И слава Богу. Повторюсь - я горжусь нетолерантной реакцией россиян". (С)

+1

570

#p87116,Alex написал(а):

Жертвы обстоятельств - да. Заслуживающие жалости - да. Невинные - нет.

вот в таком контексте соглашусь.
но говно то полилось именно, без всяких контекстов, без жалости и жертв обстоятельств. прямым текстом - и правильно сдохли, правильно их там в плену морили, заслужили они, твари.
а те кто не согласны, не выражают ненависть - это предатели, ублюдки, жить им не дадим:

#p86995,sasha-padun написал(а):

..делаем вывод. гансов мы оправдываем... ему всё равно пиздец по приезде в уренгой.
.. убью тебя. ну не должна такая падаль жить на земле.

просто прицепились к двум словам парня, не обращая внимания на суть его выступления, а сказал он абсолютно правильную мысль - война зло, и погибают там невинные/одурманенные люди, не все, но многие.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)