[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 481 страница 510 из 988

481

земляки через второе колено :-)

0

482

Ага.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

483

#p86898,snart написал(а):

мы живем в фашистском государстве

вам не повезло. )))

0

484

Курортный сбор: где придется заплатить больше всего  https://www.gazeta.ru/business/2017/11/ … 5302.shtml

0

485

#p86891,sasha-padun написал(а):

ну вот и приговор. так сказать начали выносить.

"Учащемуся гимназии из Нового Уренгоя (ЯНАО) поступают угрозы после нашумевшего выступления в Бундестаге, сообщила журналистам мать школьника Оксана Десятниченко.

«Фактически поступают уже угрозы моему сыну. Разразилась шумиха, его оскорбляют, обзывают негативными словами и угрожают, говорят о том, что мы его встретим и так далее. Я полагаю, что в данном случае он не имел в виду ничего плохого… Его просто неправильно поняли», — заявила мать подростка."
*************************************************

да нет мама. его поняли правильно. не надо юлить.
а ведь дошло же шь что жизнь себе испохабили. попиарились ? пора и ответить за базар пиар.

В то же время, подчеркнул президент, у его родителей никогда не было ненависти к фашистам. «Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: "Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне". Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: "Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт"», — добавил президент.

Песков осудил травлю школьника. Всем чмокать три раза. Господа праведные патриоты, ваши выделения патриотизмов больше не нужны. Расходитесь

0

486

#p86941,snart написал(а):

В то же время, подчеркнул президент, у его родителей никогда не было ненависти к фашистам. «Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: "Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне". Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: "Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт"», — добавил президент.

Песков осудил травлю школьника. Всем чмокать три раза. Господа праведные патриоты, ваши выделения патриотизмов больше не нужны. Расходитесь

Когда моих ролственников сослали из Германии в сибирь, то никто их не ненавидел. Никакой злости к ним не было.

0

487

#p86942,Космонафтик написал(а):

Когда моих ролственников сослали из Германии в сибирь, то никто их не ненавидел. Никакой злости к ним не было.

об этом есть хороший фильм, очень достоверный
там ненависть к ссыльным немцам испытывает только один дегенерат.
нормальные люди просто живут вместе

http://sg.uploads.ru/t/m8i3Q.jpg

+1

488

#p86941,snart написал(а):

В то же время

ты мне так вчера и не объяснил от кого гансы европу освобождали. ))) но бог с ним. я понимаю тебя. ты не знаешь ответа.
но вот может на такой вопрос есть у тебя ответ - ты вчера упомянул что гансов гнал гитлер на войну. и они мол это в каких то своих дневниках описывали.
но почему те же гансы не верещали что их гитлер гнал в 1939 году. не верещали об этом когда захватывали европу. и даже в России не верещали вплоть до 1943 года - и лишь когда отхватили конкретной пизды от Советской армии - вдруг прозрели - их гитлер оказывается гнал.
как то не состыкуется тут это - их гнали.

0

489

#p86942,Космонафтик написал(а):

Когда моих ролственников сослали из Германии в сибирь, то никто их не ненавидел. Никакой злости к ним не было.

а я б и сейчас пару ганцев убил. за деда погибшего. как делать не хер.

0

490

У него еще и интеллект на уровне австралопитека.
Как прижало, побежал фоткаться со знаменем Победы на фоне Рейхстага

http://s6.uploads.ru/c3HxD.jpg

0

491

#p86944,sasha-padun написал(а):

как то не состыкуется тут это - их гнали.

для этого тебе надо потрудиться посмотреть статистику по дезертирству.
что у нас, что у немецкой армии солдатики бежали от гибели. они не хотели воевать за своих фюреров и их человеконенавистнических планов.
наши бежали в сибирь и годами там скрывались, немцы бежали в америку, но кто то не мог, у кого то семья в заложниках (вспомни сталинские разнорядки про чсвн)
а вообще почитай опубликованные воспоминания тех солдат вермахта, вот например  бывший полковник вермахта  Штейдль, какая тут может быть ненависть..
точно такие же солдатики как и наши в финляндии.

0

492

#p86946,sasha-padun написал(а):

У него еще и интеллект на уровне австралопитека.
Как прижало, побежал фоткаться со знаменем Победы на фоне Рейхстага

http://s6.uploads.ru/c3HxD.jpg

это девушка обещает свои интимные услуги?))

0

493

#p86947,snart написал(а):

посмотреть статистику по дезертирству.

где ? давай ссыль гляну. интересно посмотреть с какого года дезертирство у гансов началось.

0

494

#p86948,snart написал(а):

это девушка обещает свои интимные услуги?))

это у девушки и спроси. ))) имя есть и фамилия. набирай вконташе и спрашивай.

0

495

#p86945,sasha-padun написал(а):

а я б и сейчас пару ганцев убил. за деда погибшего. как делать не хер.

не смеши, сиделец в жопе, те гансы сейчас живут так, что тебе и не снилось. ты мизинца их не стоишь, в нашем государстве вот так вот

0

496

#p86949,sasha-padun написал(а):

где ?

в муде

0

497

Президент Чехии отметил, что есть люди, пытающиеся поменять историю. По его мнению, «это просто убого».

0

498

#p86952,snart написал(а):

в муде

понятно. очередной пук наподобие вчерашнего - освобождали СССР от коммунизма. ))))))))))))))))))

0

499

#p86951,snart написал(а):

не смеши, сиделец в жопе, те гансы сейчас живут так, что тебе и не снилось. ты мизинца их не стоишь, в нашем государстве вот так вот

главное что ты им пятки лижешь. а я ... так с боку постоять.

0

500

#p86952,snart написал(а):

в муде

ты чО бычишь то ? ну обосрался вчера. подтёрся и ладно. давай пока нормально общаться. ну пока опять не обсерешься. ))))

0

501

#p86953,sasha-padun написал(а):

Президент Чехии

Земан?

ты пукнул опять..

сегодня было про него, это такой президент, которого разве что идиоты слушают в европе, т.е. кроме наших кремлежуликов и нашей пропаганды нет желающих, а в мире никто, он в своей стране не имеет никакого веса. президент-маргинал, его так и называют
давай что нибудь из высказываний мугабе, это хоть повеселей будет))

Отредактировано snart (21.11.2017 19:53)

0

502

#p86956,sasha-padun написал(а):

ты чО бычишь

на глупый вопрос бац тебя по пустой голове, а ты что хотел? думай, прежде чем хню спрашиваешь)

0

503

#p86957,snart написал(а):

Земан?

он. поищи сам. я ж не могу делать за тебя работу. ))) и сказал он это о великом какле яценюке. ))))))))))))

0

504

#p86955,sasha-padun написал(а):

главное что ты им пятки лижешь. а я ... так с боку постоять.

почему сбоку? тыж привык на закорках, или на коленках))

0

505

#p86959,sasha-padun написал(а):

он. поищи сам

чего искать, говорю же было про него сегодня, народ посмеялся, он уже плохо говорит, не то что соображает.
давай высказывания мугабе, ну действительно посмешней, чем этот чешский клоун

0

506

#p86941,snart написал(а):

В то же время, подчеркнул президент, у его родителей никогда не было ненависти к фашистам. «Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: "Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне". Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: "Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт"», — добавил президент.

Песков осудил травлю школьника. Всем чмокать три раза. Господа праведные патриоты, ваши выделения патриотизмов больше не нужны. Расходитесь

Ты преднамеренно умолчал, что Президент сказал это в 2015 году?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

507

"...учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна.

...просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.

...Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.

...Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом?

Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. "  - Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент»

0

508

#p86961,snart написал(а):

чего искать, говорю же было про него сегодня, народ посмеялся, он уже плохо говорит, не то что соображает.
давай высказывания мугабе, ну действительно посмешней, чем этот чешский клоун

чешский клоун президент одной из стран ЕС . ))) не хило ты тех пидоров цивилизованных хуесосишь. )))) жму руку. ))) ату их. )))

0

509

#p86962,Alex написал(а):

Ты преднамеренно умолчал, что Президент сказал это в 2015 году?

методичка же шь. что пришлют то и лепит. им запрещено проверять присланную инфу. )))))))))))))))

0

510

Гниды недобитые в Сибирь сосланные повылазили в интернетике.

Отредактировано Alex (21.11.2017 20:06)

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)