[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 391 страница 420 из 988

391

#p86795,sasha-padun написал(а):

слышь - он одним только этим выражением себе приговор подписал.

А что здесь не так? Сталинградский котел он и есть так.

0

392

#p86794,Капер написал(а):

Не все хотели идти на войну.

если русский не хочет идти на войну он и не идёт. только когда вынудят он встаёт с печи и идёт.

#p86794,Капер написал(а):

А ты думаешь, что у них здесь условия были лучше, чем у наших там,

ты не улавливаешь один момент - этот ганс к нам сам пришёл. а вот наших гансы на родной земле в плен брали.
ганс знал на что подписывался когда в эшелон на фронт садился.

0

393

#p86793,snart написал(а):

у тебя и спрашиваю, а ты как шавка помалкиваешь

Своё мнение я уже озвучил.

Вот интересно как твои родственники старшие хвалят мальчика или ругают?

0

394

#p86798,Капер написал(а):

А что здесь не так? Сталинградский котел он и есть так.

Пират мне жаль что ты не понял. слова " в так называемом ..." они обидят ветерана.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

395

только идиоты могут искать повод для ненависти в подобном случае

уверен, настоящие ветераны и свидетели битвы при сталинграде поддержали бы этого парня, без сомнения
помполиты, жалкие портянки с туломской жопы - вот те, кто найдут повод для портяночного гнева, найдут повод поненавидеть, поразжигать. люди эти - говно. ничего, скоро их не будет, и в нашей стране будут жить вот такие нормальные ребята, и будет мир

0

396

#p86799,sasha-padun написал(а):

этот ганс к нам сам пришёл

А ты и помполит "за речку"?

0

397

Уважаемые форумчане!

Мы сейчас разговариваем о конкретном мальчике и его блистательной речи.

Хотелось бы просто знать ваше мнение и по возможности мнение более старшего поколения.

Все остальные переходы считаю неуместными.

Уважайте друг друга.

0

398

#p86802,sasha-padun написал(а):

Пират мне жаль что ты не понял. слова " в так называемом ..." они обидят ветерана.

Потому, что это не географическое название, не название битвы и пр. Для них это и был "котел", для нас Сталинградская битва. Потому и "так называемый", что так называют его немцы.

Отредактировано Капер (20.11.2017 22:11)

0

399

#p86799,sasha-padun написал(а):

этот ганс к нам сам пришёл

а наши солдатики, посланные коммуняками в чечню, в афган, в конго и на донбас, в сирию и в африку, те которые не хотели и были бы рады не ехать, но тоже как захватчики похороненные там? это по твоим словам тоже гансы? и не стоит их жалеть?

0

400

#p86804,Капер написал(а):

А ты

я сам. но я знал куда шёл. и дневники со скулижом точно не писал. и понимал что голову отрежут и маме пошлют. или хуй отрежут и в рот запихают. всё знал. сам шёл.

0

401

#p86809,sasha-padun написал(а):

я сам. но я знал куда шёл. и дневники со скулижом точно не писал. и понимал что голову отрежут и маме пошлют. или хуй отрежут и в рот запихают. всё знал. сам шёл.

Так уж и сам? Пришел в военкомат и предложил свои услугу по уничтожению людей? Или, всеже по призыву, принудительно?

0

402

#p86808,snart написал(а):

в афган, в конго и на донбас, в сирию и в африку

в чечню борька сука пацанов гнал. а вот насчёт остального ... не пизди Юр. прошу. уж в африку точно только добровольно и только спецуру посылали.
ну и про Донбасс - я уж думал дело ленки васильевой сдохло но вижу ты продолжатель достойный. давай фамилии кого силком на Донбасс и надеюсь это не фамилии футболистов будут.

0

403

#p86812,sasha-padun написал(а):

уж в африку точно только добровольно и только спецуру посылали.

Уверен? И срочников там не было? В Мозамбике, Намибии, Анголе?

0

404

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4338417/4338417_original.png

0

405

в обсуждении на других ресурсах этой новости отметил примечательное))

некоторые особо упоротые, беснующиеся в патриотическом гневе, на аргумент мол были многие солдаты вермахта, которые никогда бы по своему желанию не согласились ехать в совдепию, покорять сталинский гулаг, приводят вот такой довод - а немецким солдатам пообещали по два раба и клочочек земли,  вот за этим мол немецкий работяга и ехал под сталинград.. ппц. и ведь некоторые верят

0

406

#p86811,Капер написал(а):

Так уж и сам? Пришел в военкомат и предложил свои услугу по уничтожению людей? Или, всеже по призыву, принудительно?

жаль не встретились. виски не попили. рассказал бы. сложно там всё было. но поверь сам. спросили правда меня ... сказал - да.
после того да - выдернули с нагорного. отправили в госпиталь в мурике. месяц там - хуй знает зачем. и отсрочка до весны. 16 апреля забрали. уже на совсем. ))))))))))

0

407

#p86813,Капер написал(а):

Уверен? И срочников там не было? В Мозамбике, Намибии, Анголе?

я знаю. только морпехи. и только спецы.

0

408

Не надо делать поспешных выводов, просто поймите, что гитлеровские палачи - они не палачи, а жертвы ужасного Сталина. И сразу все наладится, и в Бундестаге поаплодируют. И даже денег дадут. (С)

0

409

#p86812,sasha-padun написал(а):

в чечню борька сука пацанов гнал

так получается по твоему они захватчики, гансы. и нет им сожаления

0

410

#p86821,sasha-padun написал(а):

только морпехи. и только спецы.

когда говорится слово только, сразу понятно, что это ложь
точно так же как под сталинград гитлер посылал только спецназ и спецов

0

411

#p86821,sasha-padun написал(а):

я знаю. только морпехи. и только спецы.

Да, морпехи, спецназ. Но... и срочники, а не только сверчки и офицеры. Я знал одного такого когда мне было лет 15-16. Муж сестры моего друга. Воевал там. Нырял. Сержант.

Отредактировано Капер (20.11.2017 22:29)

0

412

#p86812,sasha-padun написал(а):

уж в африку точно только добровольно и только спецуру посылали.

понял тебя
т.е. в африке, кто сдох, туда и дорога? чего их жалеть?

0

413

#p86827,Капер написал(а):

Нырял.

Пират - это из спецов. понимаешь спецов. их в учебке готовят к этим анголам.
там так и говорят - ты понимаешь для чего мы тебя учим? и дают на осмысление время. согласен - ныряй. нет - иди с лопатой БАМ строить.

0

414

#p86830,sasha-padun написал(а):

Пират - это из спецов. понимаешь спецов. их в учебке готовят к этим анголам.
там так и говорят - ты понимаешь для чего мы тебя учим? и дают на осмысление время. согласен - ныряй. нет - иди с лопатой БАМ строить.

А в СА срочник мог отказаться, когда его ночью п тревоге подняли и в 76-м Иле в Мозамбик?

0

415

#p86824,snart написал(а):

так получается по твоему они захватчики, гансы. и нет им сожаления

пацанов гнали потому что борька и сука меченная армию развалили.
а насчёт захватчиков уже говорили. вспомни сколько лет чечня была свободной ? три года. Карл три года её ни кто не трогал. пока не стали головы русским резать там.

0

416

#p86830,sasha-padun написал(а):

иди с лопатой БАМ строить.

А вот Фила не спрашивали и отправили строить.

0

417

#p86831,Капер написал(а):

А в СА срочник мог отказаться, когда его ночью п тревоге подняли и в 76-м Иле в Мозамбик?

дай пример когда вот так срочника в мозамбик.  и не было там просто пехоты танкистов артиллеристов. не было. там не та война была.
Лёх у нас из деревни там люди были. по два раза. я работал с ними . жил с ними на вахте. знаю о чём говорю.

0

418

#p86835,sasha-padun написал(а):

дай пример когда вот так срочника в мозамбик.  и не было там просто пехоты танкистов артиллеристов. не было. там не та война была.
Лёх у нас из деревни там люди были. по два раза. я работал с ними . жил с ними на вахте. знаю о чём говорю.

Писал тебе выше про человека. Им, в отличие от "афганцев" льгот тогда не давали. Их же там не было. Подписка на 5 лет. Потом еще на 2 продлили. Чел в баренцухе 7 лет без визы отпахал.

0

419

#p86833,sasha-padun написал(а):

пацанов гнали потому что борька и сука меченная армию развалили.
а насчёт захватчиков уже говорили. вспомни сколько лет чечня была свободной ? три года. Карл три года её ни кто не трогал. пока не стали головы русским резать там.

чечню ты оправдываешь, там наши не гансы, а защитники, ок.
если почитаешь письма немецких солдат, то даже тебе станет понятно, что рядовой работяга из дюссельдорфа искренне считал, что освобождает нашу страну от коммуняк-евреев, которые довели советский народ до абсолютной нищеты, и в этом суждении он ведь был прав, такой разрухи немецкий крестьянин нигде и никогда не видел.
а как ты оправдываешь тех советских солдатиков, погибших в финлядии, куда их упырь сталин загнал на убой? там то они кого защищали? все ли добровольно шли "освобождать" или были и те, кого как скот (как гитлер своих) сталин гнал на убой? достойны наши павшие солдаты сожаления?

0

420

#p86840,snart написал(а):

чечню ты оправдываешь, там наши не гансы, а защитники, ок.
если почитаешь письма немецких солдат, то даже тебе станет понятно, что рядовой работяга из дюссельдорфа искренне считал, что освобождает нашу страну от коммуняк-евреев, которые довели советский народ до абсолютной нищеты, и в этом суждении он ведь был прав, такой разрухи немецкий крестьянин нигде и никогда не видел.
а как ты оправдываешь тех советских солдатиков, погибших в финлядии, куда их упырь сталин загнал на убой? там то они кого защищали? все ли добровольно шли "освобождать" или были и те, кого как скот (как гитлер своих) сталин гнал на убой? достойны наши павшие солдаты сожаления?

я устал от тебя. дебил. ты пиздишь сам не ведая что.
если они нас от коммуняк освобождали то от кого они европу освобождали до нас ? от кого французов освободили? бельгийцев? голландцев?  кого там ещё? тоже от коммуняк?
снарт ты будешь теперь зваться чукчей с бивнем в сраке.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)