[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 361 страница 390 из 988

361

#p86708,snart написал(а):

а где в его словах он вот прямо влип?

Сейчас про это будет в новостях по Первому.

0

362

#p86710,Капер написал(а):

Сейчас про это будет в новостях по Первому.

можно не сомневаться в риторике этого недоканала.
мне интересно адекватное мнение здравомыслящих людей

0

363

#p86714,snart написал(а):

можно не сомневаться в риторике этого недоканала.
мне интересно адекватное мнение здравомыслящих людей

А ты там СNN и BBC только смотришь?

0

364

#p86714,snart написал(а):

мне интересно адекватное мнение здравомыслящих людей

Начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург" Сергей Чернецкий призвал общественность не делать поспешных выводов из выступления школьника Николая Десятниченко перед депутатами бундестага.

0

365

#p86708,snart написал(а):

а где в его словах он вот прямо влип?

не в его словах.
влип он в то, что сейчас его в разных позах на всех ресурсах иметь и обсуждать будут.
зачем ему это?

0

366

#p86717,sasha-padun написал(а):

Начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ямбург" Сергей Чернецкий призвал общественность не делать поспешных выводов из выступления школьника Николая Десятниченко перед депутатами бундестага.

Да ничего он такого и не сказал.

0

367

#p86721,Капер написал(а):

Да ничего он такого и не сказал.

))) хошь покажу как укров сюда приплели. )))))))))))))))))

"Мэр Нового Уренгоя Иван Костогриз(укр?) и учитель немецкого языка в Новоуренгойской гимназии Людмила Кононенко(укр?) выступили в защиту гимназиста Николая Десятниченко(укр?) А что творится в Российском(?) Уренгое? "

0

368

#p86716,Капер написал(а):

А ты там СNN и BBC только смотришь?

Где там то? За шторкой чё ли?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

369

#p86726,Alex написал(а):

Где там то? За шторкой чё ли?

Не знаю. Это ты у всех под диванами дежуришь и знаешь все.

+1

370

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

371

#p86720,филипс.. написал(а):

не в его словах.
влип он в то, что сейчас его в разных позах на всех ресурсах иметь и обсуждать будут.
зачем ему это?

совершенно зря истерите, от вас вообще странно

хм, уже даже первый канал российского зомбителивизора признал, что парень совершенно нормально высказался.
это шумиха поднята откровенными говнонабрасывателями. в основном в интернете. здесь таких вы видите - лжеофицер и дровосек.
посыл речи парня, война - это зло, на которой гибнут невинные люди, натравливаемые друг на друга гитлерами=сталиными, а это и есть правда.

+1

372

Ты такой же уж вертлявый.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано Alex (20.11.2017 21:26)

+1

373

0

374

#p86733,snart написал(а):

и дровосек.

слышь мне вообще похуй что он сказал. я знаю одно - он вынес себе и семье приговор. жить с этим в том городе им не дадут. сибиряки в войну лучшие воины были. они не простят. их в том Сталинграде полегло не мало.

0

375

#p86737,Alex написал(а):

Ты такой же уж вертлявый. 

Отредактировано Alex (Сегодня 21:26)

ага. только обосрал путинзомбиТВ и тут же оду тому ТВ. я порой худею с него. )))))))))))))))

0

376

#p86757,sasha-padun написал(а):

сибиряки в войну лучшие воины были. они не простят.

что не простят? какими словами этот парень оскорбил ветеранов?

0

377

Мальчик поехал не в Копейск. Мальчик поехал в бундестаг. И речь сам отредактировал. Онжеребёнок.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

378

#p86759,sasha-padun написал(а):

ага. только обосрал путинзомбиТВ и тут же оду тому ТВ. я порой худею с него. )))))))))))))))

Либерасты же все такие вертлявые.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

379

#p86765,Alex написал(а):

Мальчик поехал не в Копейск. Мальчик поехал в бундестаг. И речь сам отредактировал. Онжеребёнок.

это была сокращенная речь, его заставили сократить, наверняка узнаем, что он изначально написал.
но и в конечном варианте хотелось бы узнать, где оскорбление наших ветеранов?

0

380

#p86771,snart написал(а):

это была сокращенная речь, его заставили сократить, наверняка узнаем, что он изначально написал.
но и в конечном варианте хотелось бы узнать, где оскорбление наших ветеранов?

Да, да. И возможно его ещё пытали.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

381

#p86773,Alex написал(а):

Да, да. И возможно его ещё пытали.

слова то оскорбительные - какие?

0

382

#p86763,snart написал(а):

что не простят? какими словами этот парень оскорбил ветеранов?

ты вообще слушал его речь ? нет ну держи я немного зацетирую а ты оцени. я выделю тебе что надо заценить.

"...Георг был одним из 250 000 немецких солдат, которые были окружены советской армией в так называемом «Сталинградском котле».

...солдат умер от тяжелых условий плена 17.03.1943 года в лагере для военнопленных в Бекетовке. (какие условия были для наших пленных пацан видимо не в курсе)

...История Георга и работа над проектом тронула меня и подтолкнула на посещение захоронений солдат Вермахта вблизи города Копейск. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны... ( я в ахуе. они пришли к нам и они не винны. а те кого они в Сталинграде - значит виновны)"

Отредактировано sasha-padun (20.11.2017 21:57)

0

383

#p86776,snart написал(а):

слова то оскорбительные - какие?

Так ты не на форуме обсуждай. Спроси у родственников своих старших, что они думают по этому поводу. Потом нам здесь расскажешь. Вот это действительно интересно будет.

0

384

#p86785,sasha-padun написал(а):

я в ахуе. они пришли к нам и они не винны

онинехотели ихзаставили онижедети

0

385

ребята, и немецкие и наши цитируют слова по письмам ветеранов немецкой и советской армии.
это день скорби.

Десятниченко (школьник из Уренгоя) говорил, что Рау (погибший солдат вермахта) был одним из 250 тысяч немецких солдат, окруженных советской армией «в так называемом сталинградском котле». Он был пленен, попал в лагерь для военнопленных, и только в 2016-м семье Рау стало известно, что солдат умер, когда ему исполнился 21 год.

По признанию школьника, история солдата «тронула его» и заставила посетить место захоронения солдат вермахта около Копейска в Челябинской области. «Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не хотели воевать, — говорил, в частности, Десятниченко в бундестаге. — Они испытывали невероятные трудности во время войны, о которых мне рассказывал мой прадедушка — участник войны, который был там тяжело ранен».

В завершение своей речи Десятниченко привел цитату Отто фон Бисмарка: «Всякий, кто заглянул в стекленеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает, прежде чем начать войну». И завершил свою речь словами: «Я искренне надеюсь, что на всей земле восторжествует здравый смысл и мир больше никогда не увидит войн».

только идиоты-дровосеки и говнонабрасыватели алексы могут затрещать своими портками.

а парень молодец, была бы вся такая молодёжь, страна бы точно из этой жопы выбралась.

0

386

#p86787,Alex написал(а):

Спроси у

у тебя и спрашиваю, а ты как шавка помалкиваешь

0

387

#p86785,sasha-padun написал(а):

ты вообще слушал его речь ? нет ну держи я немного зацетирую а ты оцени. я выделю тебе что надо заценить.

"...Георг был одним из 250 000 немецких солдат, которые были окружены советской армией в так называемом «Сталинградском котле».

...солдат умер от тяжелых условий плена 17.03.1943 года в лагере для военнопленных в Бекетовке. (какие условия были для наших пленных пацан видимо не в курсе)

...История Георга и работа над проектом тронула меня и подтолкнула на посещение захоронений солдат Вермахта вблизи города Копейск. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. Они испытывали невероятные трудности во время войны... ( я в ахуе. они пришли к нам и они не винны. а те кого они в Сталинграде - значит виновны)"

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:57)

А ты думаешь, что у них здесь условия были лучше, чем у наших там, если здесь со своими зэками как со скотом ?
И, этот парень сделал свою речь на основе дневников того немца. Не все хотели идти на войну. Возможно и он.

0

388

#p86791,snart написал(а):

«в так называемом сталинградском котле»

слышь - он одним только этим выражением себе приговор подписал.

+1

389

#p86791,snart написал(а):

и заставила посетить место захоронения солдат вермахта около Копейска

Ух ты. Какой милый мальчик. Как же ему в Германию хотелось на халяву съездить.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

390

#p86788,Alex написал(а):

онинехотели ихзаставили онижедети

А ты хотел в Афган? Тебязаставили как дитя? Или добровольно, по комсомольской путевке?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)