[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)


РФ (4)

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

Продолжение...

Предыдущая тема: РФ (3)

0

2

" По данным независимых экспертов, во время реформ 90-х годов в России были уничтожены более 250 оборонных предприятий.

В 90-е годы в России были фактически уничтожены не только армия и оборонные предприятия, но и сельское хозяйство, по многим показателям экономики страна стала походить на Зимбабве и Гондурас. По уровню добычи угля наша страна к концу 90-х скатилась к 1957-у году, по количеству металлорежущих станков - к 1931-у, по выпуску вагонов - к 1910-у, а по количеству выпускаемых шерстяных тканей - к середине XIX века.

в 90-е годы Вашингтон отправил в Россию настоящий десант экономических советников. Возглавил этот десант профессор Гарвардского университета Джефри Сакс. Именно он подсказал Гайдару, что нужно открыть границы для импортных товаров, отпустив при этом цены. В результате так называемой либерализации полки прилавков наполнились дорогостоящими товарами. Большая часть населения не могла позволить себе даже элементарного. Только за один 1992 год продукты в среднем подорожали в 20 раз.

Анатолия Чубайса – видный российский реформатор - в одном из своих интервью сообщил, что экономика России во время реформ 90-х была вовсе не главным.

Согласно независимым оценкам, материальные потери России с 1992 по 1998 годы в два с половиной раза превысили ущерб СССР во время Великой Отечественной войны.

приватизация была частью глобального плана США, согласно которому Россию надо было поставить на колени на много десятилетий вперед." - рассказывает Владимир Полеванов, в 1994-м году председатель Государственного комитета РФ по управлению государственным имуществом.

http://ren.tv/novosti/2015-06-01/vse-za … kom-yazyke

0

3

зато сейчас у нас все збс :-)

0

4

#p85265,VasilyS написал(а):

зато сейчас у нас все збс

Из 245 военных аэродромов бывшего СССР, осталось только 70. В дальнейшем, их количество планируется сократить до 27.
Нет комментариев...

0

5

#p85298,Mukh написал(а):

Из 245 военных аэродромов бывшего СССР, осталось только 70. В дальнейшем, их количество планируется сократить до 27.
Нет комментариев...

а какие тут комментарии могут быть
падун и приводит 90е, потому что без них, этих воспоминаний, последние 10ть лет выглядят, как откровенная продажа страны западу, полное разорение
странно что дровосек не сравнивает нынешние времена с нашествием батыя, так бы вообще все прекрасно выглядело

0

6

#p85303,snart написал(а):

а какие тут комментарии могут быть
падун и приводит 90е, потому что без них, этих воспоминаний, последние 10ть лет выглядят, как откровенная продажа страны западу, полное разорение
странно что дровосек не сравнивает нынешние времена с нашествием батыя, так бы вообще все прекрасно выглядело

вован продаёт РФ западу а сам запад в панике. )))) я херею с ваших доводов.

#p85265,VasilyS написал(а):

зато сейчас у нас все збс

ну не у одного у Вас всё збс ))))) у меня тоже. ))))))))))))))))

#p85298,Mukh написал(а):

Из 245 военных аэродромов бывшего СССР, осталось только 70. В дальнейшем, их количество планируется сократить до 27.
Нет комментариев...

если честно то об этом говорили ещё в 2010 году. за семь лет нас с ничтожно малым количеством аэродромов так и не смогли покорить. и на сколько я вижу только боятся стали больше. иначе как объяснить все эти потуги НАТО по концентрации войск у наших границ.
https://newsland.com/user/4297664432/co … ov/4051161

0

7

А нас кто-то покорял?

0

8

#p85307,sasha-padun написал(а):

вован продаёт РФ западу а сам запад в панике

не паника, а печаль(
запад скупает природные ресурсы, земли, водные ресурсы, наша страна погружается в изоляцию, никаких перспектив, это и есть падение/продажа страны. причем деньги идут не на развитие страны, а вкладываются в экономику америки, в бездонные карманы ротенбергов и пр. друзей царя. это и есть предательство

0

9

#p85307,sasha-padun написал(а):

вован продаёт РФ западу а сам запад в панике. )))) я херею с ваших доводов.

А "Даманский", а Шпицберген? Или это при Ельцине было?

0

10

#p85311,Mukh написал(а):

А нас кто-то покорял?

ну не боялись 245 аэродромов. а 24 и подавно не испугаются. ))) так должно быть. однако по какой то причине после нашего сокращения аэродромов НАТО засуетилось и завопило о русской угрозе.
может тут дело не в количестве а в качестве.  видел где то инфу что в арктике строят или построили аэродром. если это так то имея тот аэродром нахера нам аэродромы по побережью ледовитого океана ?

0

11

#p85312,snart написал(а):

не паника, а печаль(
запад скупает природные ресурсы, земли, водные ресурсы, наша страна погружается в изоляцию, никаких перспектив, это и есть падение/продажа страны. причем деньги идут не на развитие страны, а вкладываются в экономику америки, в бездонные карманы ротенбергов и пр. друзей царя. это и есть предательство

не хера ты спец.  хотя про мост крымский я помню. ))) ладно сказочник. давай ещё. ))) только смотри себя в своих фантазиях не продай.

0

12

#p85314,Mukh написал(а):

А "Даманский", а Шпицберген? Или это при Ельцине было?

я ещё помню что он китайцам земли в аренду отдал на ДВ. ))) снарт помню сильно возмущался.
а что там со Шпицем? он полностью не наш? тогда какого хера там наши вертолёты бьются?

0

13

#p85319,sasha-padun написал(а):

я ещё помню что он китайцам земли в аренду отдал на ДВ. ))) снарт помню сильно возмущался.
а что там со Шпицем? он полностью не наш? тогда какого хера там наши вертолёты бьются?

Он летел в законсервированный поселок.

0

14

#p85316,sasha-padun написал(а):

дело не в количестве а в качестве

если вспоминать о качестве,  то не в этом разговоре
потому как турецкие самолеты в лёгкую нашего в землю вколотили, он и понять ничего не успел. а уж два гроба с кузи, просто рухнувшие и затонувшие не оставляют сомнения в говнокачестве росавиации.
интересно конечно посмотреть на противостояние последних разработок, всех этих рапторов5 и наших последних, но по начинке мы уступаем, это даже дилетанту типа меня видно

0

15

#p85320,Mukh написал(а):

Он летел в законсервированный поселок.

так посёлок принадлежит кому? отдали Шпиц полностью. или просто убрали людей по какой то причине - не отслеживал эту тему со Шпицем.
и так - законсервированный посёлок принадлежит ... кому?

0

16

http://maxpark.com/community/129/content/3432178

0

17

#p85322,snart написал(а):

если вспоминать о качестве,  то не в этом разговоре
потому как турецкие самолеты в лёгкую нашего в землю вколотили, он и понять ничего не успел. а уж два гроба с кузи, просто рухнувшие и затонувшие не оставляют сомнения в говнокачестве росавиации.
интересно конечно посмотреть на противостояние последних разработок, всех этих рапторов5 и наших последних, но по начинке мы уступаем, это даже дилетанту типа меня видно

сбит бомбардировщик. сбит истребителем. не понимаю  что тебя тут удивляет.
и объясни мне по какой такой причине после обстрела пендосами Сирии томагавками все вдруг дружно бросились закупать говнокачественный С-400 ? это ж говно проспавшее томагавки в Сирии.
а может мы многого не знаем?

0

18

видел бы ты падун, чем отличался российский шпицберген от норвежского
это как сравнить пьяного русского чукчу с его братом, аляскинским гражданином, который имеет свою яхту, пару снегоходов, недвижимость, бесплатное образование для детей просто потому, что он коренное население

0

19

#p85324,Mukh написал(а):

http://maxpark.com/community/129/content/3432178

#p85314,Mukh написал(а):

А "Даманский", а Шпицберген? Или это при Ельцине было?

ну я только одно там увидел. ))) ответ на Ваш вопрос кто отдал.  вот документального подтверждения не увидел.
это ... этому ресурсу я не очень доверяю. если только на уровне слухов.
мне б постановление или указ о передачи Шпица норгам глянуть.

0

20

#p85325,sasha-padun написал(а):

не понимаю  что тебя тут удивляет

не забывай, наш бомбардировщик бомбил турецких граждан под прикрытием пво министерства лжи шойгу, которые в свою очередь типа прикрыли всё небо супер ракетными установками
там лгун на лгуне сидит и лжецом погоняет

0

21

#p85326,snart написал(а):

видел бы ты падун, чем отличался российский шпицберген от норвежского

ну для этого не нужно на Шпиц. я это видел и на заставе с норгами. наше и ихнее. да отличается. но мне по секрету норги сказали у них в стране ни один гражданин магнит на счётчик не повесит. вот поэтому у них и лучше чем у нас.

0

22

#p85328,snart написал(а):

наш бомбардировщик бомбил турецких граждан

ну так там у бармалеев не только турки ))) там до хрена национальностей. даже наша землячка была.
он же не территорию турции хреначил. а территорию Сирии. а вот турок пидор ракету пускал с территории турции потому наш и не ждал.

0

23

#p85320,Mukh написал(а):

Он летел в законсервированный поселок.

Уже всех на консервы?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

А в конце августа ещё на Розе Ветров День Шахтёра отмечали.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

24

#p85324,Mukh написал(а):

http://maxpark.com/community/129/content/3432178

Не не. Мы по таким ссылкам не ходим.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

25

#p85298,Mukh написал(а):

Из 245 военных аэродромов бывшего СССР, осталось только 70

Аэродром это очень уязвимый объект. Как и авианосцы. Меняется стратегия, средства базирования и доставки. Как то так в двух словах.

0

26

#p85329,sasha-padun написал(а):

ну для этого не нужно на Шпиц

это очень ... позновательно
по крайней мере сразу станет понятно, даже тебе, насколько смешно выглядит писк про "алясканаш"

0

27

#p85333,Лигрёнок Зита написал(а):

Футбол начался.

смотрим на наших рукожопых. ))))

0

28

#p85330,sasha-padun написал(а):

а вот турок

он правильно сделал на самом деле
ну представь, турецкий самолет залетает над донбасом и сыплет бомбами по нашим солдатам, пусть и в отпуску. мы бы его тут же приземлили. турки точно так же вколотили наёмника. нельзя безнаказанно летать над чужой территорией и бомбить граждан этой территории, тем более турки неоднократно предупреждали. мне больше интересно, а где там наш с400? судя по всему это фэйк от министерства лжи

0

29

Дмитрий Дюжев рассказал, почему разочаровался в россиянах.

К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс другие пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди. Соотечественники не стали обращать внимание ни на известность Дюжева, ни на то, что он едва ли не единственный имел билет в бизнес-класс, и отправили его в конец очереди.

0

30

#p85342,snart написал(а):

он правильно сделал на самом деле
ну представь, турецкий самолет залетает над донбасом и сыплет бомбами по нашим солдатам, пусть и в отпуску. мы бы его тут же приземлили. турки точно так же вколотили наёмника. нельзя безнаказанно летать над чужой территорией и бомбить граждан этой территории, тем более турки неоднократно предупреждали. мне больше интересно, а где там наш с400? судя по всему это фэйк от министерства лжи

я не понял. ты утверждаешь что наша сушка сбита над Турцией?
не ты точно нормальный? даже турецкий презик признал что сбили над Сирией. и принёс извинения за сбитый самолёт.
  ну и конечно же турки деньги просто так перевели а на самом деле С-400 они не покупают. и заметь я говорю не об авансе что был до этого а о проплате сделки по С-400. на чукотке об этом не знали?
ну и ждём что там саудите - тоже покупать хотели.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » РФ (4)