[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка


Курилка

Сообщений 121 страница 150 из 974

121

#p88957,СергейМ написал(а):

средство получения видео и аудио записи замаскированное под другой предмет - игрушку.
гэбня чо, за такого робоиа в турму засадить может?

Они будут разведовать, какая марка памперсов у нас и какой пиццей мы пользуемся. Это очень важно.

0

122

#p88958,Alex написал(а):

Тцццццц.

На америкосов работаешь? Так я и знала. Ибо так отвращать от россиюшки и путина можешь только ты и справляешься на пять баллов.
Робот американский из звездных войн. Управление только на английском. Ага.

+1

123

#p88966,Космонафтик написал(а):

На америкосов работаешь? Так я и знала. Ибо так отвращать от россиюшки и путина можешь только ты и справляешься на пять баллов.
Робот американский из звездных войн. Управление только на английском. Ага.

это плюс конечно

0

124

Папа, меня Марк Семиохин  в садике толкает/обижает. 

Пора удар ставить?)

0

125

#p88972,Огр написал(а):

Папа, меня Марк Семиохин  в садике толкает/обижает. 

Пора удар ставить?)

Конечно. Но. Нужно объяснить, что может прилететь в ответ. Она должна защищаться

+1

126

#p88952,Ехидна написал(а):

sasha-padun, здесь я)
Вам тоже понравились кенгуру?)))

ну как мясо для еды - пойдёт. если не знать то вполне за говядину сойдёт. впрочем Вы и сами пробовали. ))) по крайне мере лет восемь назад половина колбасы в России из кенгурятины делали. )))
а насчёт остального - я не пробовал ))))

0

127

Был тут момент  кукольном театре.
- кто дети тут из Вас самый смелый?
- моя сразу и четко
- Я!
))

Отредактировано Огр (30.11.2017 21:26)

+1

128

#p88973,Космонафтик написал(а):

Конечно. Но. Нужно объяснить, что может прилететь в ответ. Она должна защищаться

до пятого класса девочка может вообще всех мальчишек лупить, всех вместе, это от неё защиты нет

+1

129

Таня, у Них ( Детей) кто первый в лицо четко выстрелит, тот и победил))
Вам Папка тоже видимо удар ставил)

0

130

Кстати. Брат отправил робота компанией "DPD".  На сайте есть отслеживание посылки. Вчера там была указана дата  доставки до дверей 29.11. Сегодня 01.12.
Я злюсь, так как это подарок для сына на 10 лет, не хотелось бы испортить и все такое. Звоню на бесплатную линию, там извиняются и обещают разобраться. Перезванивают через 20 минут и сообщают, что в мурманском отделении не берут трубку. Она отправила письмо по электронке, но придется подождать ответа в течении часа-двух.
Перезванивает мне через два часа ровно и сообщает, что на письмо ответа нет и на звонки никто не отвечает.
Я поехала, в жопу города на инженерную 22.  Хотела феерию там устроить. А по факту - сидит ребенок 18-20 лет, со сломаной рукой, от плеча до кончиков пальцев в гипсе и принимает очередь из людей. Жалко так его стало.
Что за начальство там?)))

0

131

#p88988,Огр написал(а):

Таня, у Них ( Детей) кто первый в лицо четко выстрелит, тот и победил))
Вам Папка тоже видимо удар ставил)

Не довелось.  То гетто, в котором пришлось жить, научило.)))

0

132

Был некий Юрий.  Но, давно уже не пользовались.   Когда надо было они сильно помогли, получали запчасть в субботу возле аэропорта. ,dhl не работают по субботам  за Любые деньги. Эти вошли в ситуацию.  Помогли.

Отредактировано Огр (30.11.2017 22:00)

0

133

#p88990,Космонафтик написал(а):

Сегодня 01.12.

пьяна что ль ? ))) сЁдни всего лишь тридцатое ноября. )))

0

134

#p88994,sasha-padun написал(а):

пьяна что ль ? ))) сЁдни всего лишь тридцатое ноября. )))

Читать научись чмо.

-1

135

#p88991,Космонафтик написал(а):

Не довелось.  То гетто, в котором пришлось жить, научило.)))

Меня жилстрой. До 4 класса там.  И я первый научился бить, там.

0

136

#p88995,Космонафтик написал(а):

Читать научись чмо.

хамка. ты как с дедушкой разговариваешь ? он же старше тебя на 20 лет. )))) и чему эта мама детей своих научит? бить старших беременных женщин по животу ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

137

#p88967,snart написал(а):

это плюс конечно

Естественно плюс. Всегда приветствуется явка с повинной. И в случае незаконного приобретения и применения СТС НПИ так же.

Кстати, "тцццц" было адресовано форумчанину СергейМ, чтобы своим постом не спугнул разговорчивых.

Как то так.

0

138

#p88997,sasha-padun написал(а):

хамка. ты как с дедушкой разговариваешь ? он же старше тебя на 20 лет. )))) и чему эта мама детей своих научит? бить старших беременных женщин по животу ?

чЁ уже началось?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

139

Паритет Господа.  Давай  в Пост поспокойнее. Хоть я не держу. Но, друг друга есть призываю прекратить.

0

140

#p88990,Космонафтик написал(а):

Кстати. Брат отправил робота компанией "DPD".  На сайте есть отслеживание посылки. Вчера там была указана дата  доставки до дверей 29.11. Сегодня 01.12.
Я злюсь, так как это подарок для сына на 10 лет, не хотелось бы испортить и все такое. Звоню на бесплатную линию, там извиняются и обещают разобраться. Перезванивают через 20 минут и сообщают, что в мурманском отделении не берут трубку. Она отправила письмо по электронке, но придется подождать ответа в течении часа-двух.
Перезванивает мне через два часа ровно и сообщает, что на письмо ответа нет и на звонки никто не отвечает.
Я поехала, в жопу города на инженерную 22.  Хотела феерию там устроить. А по факту - сидит ребенок 18-20 лет, со сломаной рукой, от плеча до кончиков пальцев в гипсе и принимает очередь из людей. Жалко так его стало.
Что за начальство там?)))

СТС НПИ.

0

141

#p88999,Alex написал(а):

чЁ уже началось?

да не. это так не по злобе. ))) любя. )))

0

142

#p88997,sasha-padun написал(а):

хамка. ты как с дедушкой разговариваешь ? он же старше тебя на 20 лет. )))) и чему эта мама детей своих научит? бить старших беременных женщин по животу ?

Мне пох, сколько тебе лет. Ты тупое, безпринципное, вечно бухое быдло. Дебилы в молодости  в старости становятся старыми дебилами. Не возраст я уважаю.  Вытри свои слюни с усов и отвали.

0

143

#p89002,sasha-padun написал(а):

да не. это так не по злобе. ))) любя. )))

Продолжай любить свою руку.

0

144

#p89000,Огр написал(а):

Паритет Господа.  Давай  в Пост поспокойнее. Хоть я не держу. Но, друг друга есть призываю прекратить.

Спать пойду. Спокойной ночи, Вячеслав.

0

145

#p89003,Космонафтик написал(а):

Мне пох, сколько тебе лет. Ты тупое, безпринципное, вечно бухое быдло. Дебилы в молодости  в старости становятся старыми дебилами. Не возраст я уважаю.  Вытри свои слюни с усов и отвали.

добрая ты. в смысле дура добрая. качественная. )))

-1

146

вот и истинное лицо мамы. обсуждает ублюдка бившего женщину беременную а сама старика по морде лица. )))
двуликая.

0

147

#p89007,sasha-padun написал(а):

вот и истинное лицо мамы. обсуждает ублюдка бившего женщину беременную а сама старика по морде лица. )))
двуликая.

Ага. Зашёл вот в Курилку перекурить. А здесь насрано. Неужели гадить нужно прилюдно?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

148

#p89008,Alex написал(а):

Ага. Зашёл вот в Курилку перекурить. А здесь насрано. Неужели гадить нужно прилюдно?

да ладно. не судим строго. ну не поняла молодая юмора. она ж только о хере в попу юмор понимает. )))

0

149

#p88929,snart написал(а):

нифига подобного
мне тут шик подарили, валяется. как запасной аварийный вариант может быть
жилет однозначно лидер. только надо качественные лезвия покупать, немецкие месяц-два запросто заточку держат, это сейчас лучшее.

Бреюсь раз в 4 дня. Фьюжна хватает на полгода.

0

150

#p89011,sasha-padun написал(а):

да ладно. не судим строго. ну не поняла молодая юмора. она ж только о хере в попу юмор понимает. )))

Не не. Мы и не судим. Просто неприятно когда такое вот. Не всем же приятна эстетика грязи.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка