[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка


Курилка

Сообщений 721 страница 750 из 974

721

#p92176,СергейМ написал(а):

робот и энциклопедия. не угадал? просто картинки посмотреть и поиграться?

робот для детей от трех лет, а парню семь уже.
а книгу и футболист в дорогу возьмет.

я немного о другом.
парни - ровесники.
оба еще мальчики совсем.
оба предпочитают засыпать подле мамки.

но у одного из них уже есть увлечение ради которого он меняет домашний уют на поездку в питер с командой и тренером.
и он реально не сомневается, что только так и нужно.
как его родители отпускают, это другая тема.

другой просто дома сидит.

как лучше парня вырастить?

0

722

#p92177,sasha-padun написал(а):

ну я б так не сказал. не в раде думе сижу ))))
а вообще то я сам отказался от учёбы в институте. ЛИСИ - один экзамен на выбор сдать надо было. - не захотел. ну и не жалею. я прожил весёлую замечательную для себя жизнь. ни о чём не жалею. а главное - есть что вспомнить. )))

а меня мама учится в питер не отпустила)

0

723

#p92183,филипс.. написал(а):

...

как лучше парня вырастить?

хотя могут быть варианты)
вырастить огромного мужика и переживать, как бы его в казарме сверстники не обидели.

Отредактировано филипс.. (17.12.2017 21:48)

0

724

#p92184,филипс.. написал(а):

а меня мама учится в питер не отпустила)

меня отпустили потому что там сестра жила. я первый год у сестры жил. а вот на второй год уже в общаге. как раз и брат приехал в то же училище поступил. мы в одной комнате жили.

0

725

#p92185,филипс.. написал(а):

хотя могут быть варианты)
вырастить огромного мужика и переживать, как бы его в казарме сверстники не обидели.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:48)

а может не надо выращивать. может пусть сам растёт. а помогать в росте надо. увлекается парень книгами нахрена ему груша ?
у меня малой - сказочник. ему пять а расскажет такое что и взрослому не придумать. ну так и пусть растёт без груши и перчаток.

0

726

иногда увлечение словом и книгой сильнее кулаков.
так-то да, с первог овзгялда для парня лучше вариант чемодан возал футбол.
но как оно развернется одному богу известно.
как филипс говорит хочешь расспмешить...

Отредактировано СергейМ (17.12.2017 22:26)

0

727

растёт ребёночек и растёт...

Отредактировано Точка (17.12.2017 22:16)

0

728

спать пора. на работу не хочется но надо. ))) - ещё б понять кому надо. ))))
Всем доброй ночи и удачного понедельника.

0

729

#p92187,sasha-padun написал(а):

а может не надо выращивать. может пусть сам растёт. а помогать в росте надо. увлекается парень книгами нахрена ему груша ?
у меня малой - сказочник. ему пять а расскажет такое что и взрослому не придумать. ну так и пусть растёт без груши и перчаток.

никто не культивирует специально.

парень увлекся футболом.
младший брат его отца - болеет за зенит.
а он для парня у авторитете.
мальчишка с детства в этой теме.

0

730

#p92188,СергейМ написал(а):

продал рейнжик сдохший купил бумер новый. квартира новая в спб фирма поставки... второй тоже на рейнжике фирма квартира в спб... третий в кортедже на заднем сиденье прикатывает редко в город... хотя у третьего родители поспособствовали.
крч от семи лет до взрослой жизни ой как много. и как оно там получится несмотря на все старания родителей...

мой однокашник сейчас миллиардер, долларовый, но он один такой, а учился так себе, посредственно))

0

731

#p92192,snart написал(а):

мой однокашник сейчас миллиардер, долларовый, но он один такой, а учился так себе, посредственно))

поэтому ты бухаешь? комплекся и ощущение неудовлетворенности жизнью. ощущение что жизнь проходит а себя не раелизовал и ничег оне достиг? не переживай. взгялни на ситуацию иначе. бабло не главное.

0

732

#p92193,СергейМ написал(а):

бабло не главное.

абсолютно согласен, там столько проблем, нам с тобой и не снилось, ну его

0

733

#p92194,snart написал(а):

абсолютно согласен, там столько проблем, нам с тобой и не снилось, ну его

а бл. еще одного распиздяя забыл. 9 классов хабза с выброшенным в вдеро дипломом. платный колледж с отчислением за пару месяцев до диплома. далее полный пиздос в виде холостятской разблядушной жизни. крайний раз когда возвращался в город просрал паспорт права полис и всё остальное.
потом в питере два года жил с паспортом без прописки. тупо пустой паспорт. фото и всё. чтоб менты не приняли, как-то получил загранку. или она раньше у него была. н есуть. крч там тоже не поперло. теперь кажется директор кинотеатра. правда не там.
когда был тут вчерашним студентом, взял в кредит авто.300 тясяч кредит. пол года платил и забил. простили кредит. несколько лет звонили писали чемурдосы банковские и коллекторские и тишина потом. я вот с этой хуйни до сих пор хуею. или времена такие были...

Отредактировано СергейМ (17.12.2017 22:43)

0

734

#p92188,СергейМ написал(а):

иногда увлечение словом и книгой сильнее кулаков.
так-то да, с первог овзгялда для парня лучше вариант чемодан возал футбол.
но как оно развернется одному богу известно.
как филипс говорит хочешь расспмешить...

Отредактировано СергейМ (Сегодня 22:26)

как то однобоко Вы все судите)

разве увлечение футболом, игрой в футбол, как то помешает читать книги?

0

735

да мне просто поговорить.

0

736

это нормально)

0

737

#p92202,филипс.. написал(а):

это нормально)

https://i.ytimg.com/vi/2HJm1NkAG48/hqdefault.jpg

0

738

#p92196,филипс.. написал(а):

как то однобоко Вы все судите)

разве увлечение футболом, игрой в футбол, как то помешает читать книги?

разговор о том, что не угадаешь

самый отвязный двоечник в нашем классе, второгодник, на учете в милиции, который меня пивом первый раз в 8м классе угостил (он то пиво с 6го регулярно с отцом пил), сейчас заведует одним из самых больших мурманских сервисов по запчастям к иномаркам. помню за него сочинения и контрольные писал, потому что парень двух слов связать не мог, замечательная семья, двое детей, там все хорошо.
а отличник, редкий самородок, фантастическая память, логика, победитель математических олимпиад и мн. другое, учителя пророчили самые вершины.. спился и уже умер
где то должна быть середина)

0

739

#p92166,sasha-padun написал(а):

кимоно и то ему на кануне соревнований новое купили.

Не кимоно, а дзюдоги. ;)

0

740

#p92206,snart написал(а):

разговор о том, что не угадаешь

самый отвязный двоечник в нашем классе, второгодник, на учете в милиции, который меня пивом первый раз в 8м классе угостил (он то пиво с 6го регулярно с отцом пил), сейчас заведует одним из самых больших мурманских сервисов по запчастям к иномаркам. помню за него сочинения и контрольные писал, потому что парень двух слов связать не мог, замечательная семья, двое детей, там все хорошо.
а отличник, редкий самородок, фантастическая память, логика, победитель математических олимпиад и мн. другое, учителя пророчили самые вершины.. спился и уже умер
где то должна быть середина)

Мой батя и дядька одноклассники. Оба остались на второй год в первом классе. У бати 2 высших образования + Институт марксизма-ленинизма))) Дядька закончл военное училище и академию ГШ. Подполковник армейской контразведки в отставке.

0

741

Всем доброй ночи.
http://s8.uploads.ru/AlUiy.gif

0

742

на завтра плюс по прогнозам. но за окном минус 15. весь день держится.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

743

Сидит Чукча и думает: "Какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая? Много ли рыбы запасть? Пойду-ка к Шаману, у него узнаю!"

Приходит Чукча к Шаману, и спрашивает: "Скажи, о мудрый Шаман: какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая?»

Шаман думает: «Если скажу, что зима будет короткая и теплая, то Чукча рыбы мало запасет, потом голодать будет. Лучше скажу, что зима будет длинная и холодная». Ударил Шаман в бубен, взглянул на звездное небо, вгляделся в графики теханализа, волшебный сосуд, и отвечает: «Зима, Чукча, будет длинная, холодная и суровая».

Ушёл Чукча, а Шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду-ка я, спрошу у Синоптика»

Приходит Шаман к Синоптику, и спрашивает: «Скажи, о мудрый Синоптик, какой будет предстоящая зима будет длинная или короткая? Холодная или тёплая?»

Отвечает ему Синоптик: «Зима, Шаман, будет длинная, холодная и суровая».

«Спасибо!» - говорит Шаман. «А откуда ты это знаешь, о мудрый Синоптик?»

А Синоптик показывает Шаману в окно: «А вон, смотри, Чукча рано отправился рыбу запасать».

Отредактировано филипс.. (19.12.2017 18:08)

0

744

#p92297,sasha-padun написал(а):

на завтра плюс по прогнозам. но за окном минус 15. весь день держится.

sasha-padun, в поселке метеостанция есть?

0

745

#p92299,филипс.. написал(а):

sasha-padun, в поселке метеостанция есть?

есть. но они не дают сведений. раньше звонили и они говорили температуру а сейчас хер забили. хоть за звонись. кстати на Лотте с утра минус 26 было.

0

746

#p92300,sasha-padun написал(а):

есть. но они не дают сведений. раньше звонили и они говорили температуру а сейчас хер забили. хоть за звонись. кстати на Лотте с утра минус 26 было.

на дороге камеры онлайн стоят. каждые 15 минут обновление фото с камеры.
надевайте тулуп и тусите перед камерой.
синоптики увидят аборигена в тулупе и поймут, что холодно)
Ссылка
http://s020.radikal.ru/i702/1712/81/97802aada186.png

0

747

#p92302,филипс.. написал(а):

на дороге

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif зачем мне дорога ? я шепеход. )))
мне нужен прогноз по температуре. чтобы знать как одеться.
тот комбез что я купил - кстати на Траловой купил ))) в нём при минус десяти очень жарко. если плюс будет мне надо приготовить что то полегче. сейчас приготовить а не носиться с утра как олень. )))

0

748

#p92306,sasha-padun написал(а):

зачем мне дорога ? я шепеход. )))
...

там выше анекдот был про синоптиков и чукчу.
этот анекдот синоптиками придуман.

sasha-padun, утром посмотрите в окно и одевайтесь соответственно увиденному.
я так делаю.

0

749

#p92306,sasha-padun написал(а):

...
мне нужен прогноз по температуре.

чего готовить загодя?
уверен, что любая одежда под рукой у Вас.

0

750

эх. филипс .. филипс.. - я привык делать всё заранее. и в окно мне лень утром смотреть. да и не смотрю я в окно. я на первом этаже живу - выйти мне минутное дело.
ладно - в трусах пойду если что. 55 прожил и не разу в трусах на работу не ходил. не порядок. человек обязан испытать всё в жизни.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка