[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка


Курилка

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

на работе сегодня. два хера в штатском. мужика под руки. он у станка а они ... бляди в общем. мужик за сорок пять. семья многодетная. увезли домой. обыск. выдай оружие. он им - охренели - какое оружие? вот есть ружьё для подводной охоты и всё.
в общем перерыли хату - мужик говорит я такое только в кино видел. естественно ни чего не нашли. не охотник он и не бармалей.
на вопрос по чьему доносу естественно ответ не получил. жена в слезах. дети тоже.
два упырька лет по 35. я с обеда шёл их видел. они ещё сука и машину свою запарковали - там мостик у нас через канаву - они машиной тропинку перекрыли. бабки с авоськами с мостика и в сугроб. матерятся а эти утырьки стоят рядом курят своё что то трут.
не ну я понимаю ты свою работу делаешь но делай ты её по человечески. хер ли властью упиваться. ну не нашёл не хера шепни мужику какая блядь навет сочинила. и с парковкой - ну отгони машину - бабульки в матери вам годятся.
этих я приговорил. запомнил. случись революция - приговор приведу...

0

632

Не последователен ты Отец.  Случись заваруха ты же за Власть будешь.  А эти упыри "розовощекие" и есть опричники власти.  Я вот сам не знаю случись чего за какие баррикады вставать. Я и навальнят не приемлю,  и опричников тоже.  По робин гудю весело скорее всего)

Отредактировано Огр (13.12.2017 18:57)

0

633

этих я к скакунам в список ... не за обыск. за надменность. если б они не стояли рядом с машиной когда эти три бабки в сугроб ... я б на них и зуб не имел.
**************************
удивляет одно .... зачем и кто это сделал. тут же деревня и все знают у кого есть. можно не знать количество но то что есть знают. этот мужик ... не охотник и даже не рыбак. акваланг есть. ружьишко для рыбку поймать. он же корюшку подстрелит неделю нам уши трёт хвастаясь. безобидный он. с ленцой на работе но шабашки делает отменно. по ремонту квартир.
глупо. подставить следаков глупо.

0

634

Видишь чуть копнуть и оправдываться стал.  Проехали. Я понял.

0

635

#p91472,Огр написал(а):

Видишь чуть копнуть и оправдываться стал.  Проехали. Я понял.

нет Слав - оправдываться не буду. следаки такие же суки кто против власти. они своим поступком ту власть и порочат.
и потом с чего ты взял что я за эту власть ? вроде всегда выражал свою нелюбовь к ней.

0

636

вот мне тут всё твердят - власть не пользуется у народа любовью. понимаю. и у меня не пользуется.
но ... я в нашей деревне не скрываю своих взглядов но... я один. и за мной ни кто не идёт.
то же самое в городах - бла бла путин всё решил он выиграл. но ... покажите мне митинги оппозиции где десятки сотни тысяч противников путина.
а нет их. нет и всё.
значит путин востребован народом. он народу нужен раз они не идут к оппозиции.
а теперь о скакунах ... та горстка типа меня ... это ж выходит мы меньшинство должны навязать большинству своё неприятие путину?
как то не по людски. может просто принять выбор народа каким бы он (выбор) чудовищным не был?

0

637

Смотря какой ответ Отец,  ты  хочешь услышать.  Если правильно я уловил интонацию  в вопросе
- ты прав.

- если хочешь "копнуть", то  - "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Примеряй, что ближе легло.

Отредактировано Огр (13.12.2017 19:46)

0

638

ещё вопрос тут возник у меня - где у нас "бывшие" ? ответ нужен - имею ли я право вести съёмку в момент обыска у меня?

0

639

#p91475,Огр написал(а):

Смотря какой ответ дядя Саша хочешь услышать.

)))да ни какого. если честно я сам с собой тут )))) тру. и это... перестань меня дядя саша. прошу не надо.

0

640

https://www.youtube.com/watch?v=n1p2FuT4e_Y

0

641

УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска.
Ссылка

что не запрещено, то, стало быть, разрешено.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1264168/
http://qps.ru/aXJfP

Отредактировано филипс.. (13.12.2017 19:49)

0

642

#p91479,филипс.. написал(а):

УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска.
Ссылка

что не запрещено, то, стало быть, разрешено.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1264168/
http://qps.ru/aXJfP

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:49)

филипс.. своими словами. нет сил по ссылкам идти.

0

643

всё. спс филипс.. глянул. по закону имею право. по беззаконию - не имею.

0

644

но.
7. Следователь принимает меры к тому, чтобы не были оглашены выявленные в ходе обыска обстоятельства частной жизни лица, в помещении которого был произведен обыск, его личная и (или) семейная тайна, а также обстоятельства частной жизни других лиц.

то есть запись Ваша может быть изъята.

второе "но":
я не специалист.

Отредактировано филипс.. (13.12.2017 19:54)

0

645

#p91483,филипс.. написал(а):

но.
7. Следователь принимает меры к тому, чтобы не были оглашены выявленные в ходе обыска обстоятельства частной жизни лица, в помещении которого был произведен обыск, его личная и (или) семейная тайна, а также обстоятельства частной жизни других лиц.

то есть запись Ваша может быть изъята.

второе "но":
я не специалист.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:54)

хрен с ним. увидят камеру - запись их. ))) не увидят - запись в ютуб пойдёт )))) это я на всякий случай ))) вдруг и ко мне трусы перебрать придут. )))
а ещё ... вот они переворошат всё а убирать я ? или я имею право их заставить сложить мои трусы на место ?

0

646

Право Вы имеете перекурить и подышать свежим воздухом, если не нашли)  это очень приятный бонус, на слово поверьте)

0

647

#p91476,sasha-padun написал(а):

ещё вопрос тут возник у меня - где у нас "бывшие" ? ответ нужен - имею ли я право вести съёмку в момент обыска у меня?

один человек свалил эбеновое дерево.
другой человек создал из него предмет мебели.

разве может первый выступать, как эксперт при обсуждении действий второго?

а бывших следователей здесь нет.

0

648

#p91486,Огр написал(а):

Право Вы имеете перекурить и подышать свежим воздухом, если не нашли)  это очень приятный бонус, на слово поверьте)

+

Отредактировано филипс.. (13.12.2017 20:03)

0

649

ладно. вопрос закрыт. ))) меньше знаешь - легче дышишь. ))))

0

650

#p91484,sasha-padun написал(а):

хрен с ним. увидят камеру - запись их. ))) не увидят - запись в ютуб пойдёт )))) это я на всякий случай ))) вдруг и ко мне трусы перебрать придут. )))
а ещё ... вот они переворошат всё а убирать я ? или я имею право их заставить сложить мои трусы на место ?

кружевные храните отдельно.
скажете, что это супружницы ящик)

0

651

когда в са служил.
нашли у меня в тумбочке конверт с коноплей или еще чем то...
наехали бодро так)
типа: тебе из дома прислали...

хорошо, что карта ссср в армии популярнее фотообоев была.
я показал на карте откуда я и рассказал про ягель и оленей.

все кончилось сразу.
конверт, кстати, не вернули на место.

наверное в другую тумбочку переложили)

0

652

#p91490,филипс.. написал(а):

кружевные храните отдельно.
скажете, что это супружницы ящик)

хорошо. ))) Вы это ... давайте больше советов ))) я тут после этого обыска у мужика квартиру перетряхиваю на предмет ... не завалялся ли патрончик в кружевных ))))
а вот это ... нож рядом под рукой у меня. самодельный. использую чисто для резки бумаги ... это оружие ?
http://s9.uploads.ru/W9rqL.jpg

0

653

#p91492,sasha-padun написал(а):

хорошо. ))) Вы это ... давайте больше советов ))) я тут после этого обыска у мужика квартиру перетряхиваю на предмет ... не завалялся ли патрончик в кружевных ))))
а вот это ... нож рядом под рукой у меня. самодельный. использую чисто для резки бумаги ... это оружие ?

хранить не запрещено.

Статья 222 уголовного кодекса устанавливает лишь ответственность за незаконный сбыт. Статья 223 УК устанавливает ответственность только за изготовление незаконным путем. Это лишение свободы до двух лет, в том числе арест до шести месяцев, исправительные работы.

Источник контента: http://ru-biss.ru/holodnoe_i_gazovoe/no … zhiya.html
ru-biss.ru

Отредактировано филипс.. (13.12.2017 20:22)

0

654

#p91491,филипс.. написал(а):

когда в са служил.

хохол Ванька - новый ротный заставил идти изучать матчасть а он пулемётчик )))) - он ротному - хер ли его учить у меня дома на чердаке такой стоит. с детства изучаю.
уволок его ротный к особистам ))) придурок и тот и этот . ))))

0

655

какая-то жопа последнее время и всё жопатее и жопатее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

656

#p91493,филипс.. написал(а):

хранить не запрещено.

ну да. носить запрещено на сколько я помню. спс.

0

657

#p91495,Точка написал(а):

какая-то жопа последнее время и всё жопатее и жопатее

что то случилось ? или Вы о форуме?

0

658

#p91495,Точка написал(а):

какая-то жопа последнее время и всё жопатее и жопатее

я сегодня стол стеклянный разбил)

0

659

#p91474,sasha-padun написал(а):

вот мне тут всё твердят - власть не пользуется у народа любовью. понимаю. и у меня не пользуется.
но ... я в нашей деревне не скрываю своих взглядов но... я один. и за мной ни кто не идёт.
то же самое в городах - бла бла путин всё решил он выиграл. но ... покажите мне митинги оппозиции где десятки сотни тысяч противников путина.
а нет их. нет и всё.
значит путин востребован народом. он народу нужен раз они не идут к оппозиции.
а теперь о скакунах ... та горстка типа меня ... это ж выходит мы меньшинство должны навязать большинству своё неприятие путину?
как то не по людски. может просто принять выбор народа каким бы он (выбор) чудовищным не был?

нет и не будет митингов. законы приняты так, что сразу в кутузку

0

660

Все перемелется, мука будет
Значение пословицы:

Все плохое, неприятное со временем пройдет, забудется. Говорится для ободрения тому, кто удручен чём-л., испытывает какие-л. трудности, беспокойство и т. п. Никогда не надо предаваться отчаянию: перемелется, мука будет.

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка