[КРАСНЫЙ ФОРУМ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка


Курилка

Сообщений 391 страница 420 из 974

391

о МОК... мое мнение.

1. все спортсмены элитные едят фарму... на пирожках никуда не убежишь. Она бывает вполне себе разрешенная, бывает на грани.. Иноземцы умнее, они имеют технологии и программы что бы не попадаться, хороших юристов, что бы подавать апелляции и заранее подстилать соломку в виде подачи различной медицинской информации о допустимости использования того или иного препарата. Нигде нет такого сосредоточения астматиков как в норвежском лыжном спорте.. а Тереза мазала губы помадой с ЭПО... ну да.. мы все верим :-) у нас это не принято... жрем по старинке и попадаемся.

2. фарма не дает фантастический прирост.. это только лишь проценты... чуть быстрее восстанавливаешься, чуть меньше закисляешься.. чуть дольше терпишь... без тренировочного процесса и тяжелой работы ничего не произойдет само по себе. Никогда средненький спортсмен не выиграет ОИ на фарме... не возможно...

3. все спортсмены высокого уровня - это профессионалы... т.е. это работа за деньги. им платят з.п. они зарабатывают на рекламных контрактах и т.д. Если твой работодатель не имеет возможность обеспечить тебя работой (в частности участием в ОИ) ты имеешь полное право его поменять.

Спортсменов жаль... им реально сейчас плохо...
3 года тренировочного цикла, ежедневная пахота, это морально тяжело, не только физически... все в жопу...
после такого нужно время что бы восстановиться, переосмыслить и пойти дальше.
Желаю им удачи.

Отредактировано VasilyS (06.12.2017 13:22)

+2

392

#p90008,VasilyS написал(а):

Нигде нет такого сосредоточения астматиков как в норвежском лыжном спорте..

про норвежских астматиков наверное даже в наших детсадах подрастающим маленьким спортсменам рассказывают))

ничего не мешало наших лыжников так же записать в астматики, почему нет? но, тут возникает проблема, тот же бьерндален пользуется повышенным вниманием не только у болельщиков и журналистов, из за своей астмы он находится под самым пристальным вниманием у медиков. если спортсмены какой либо сборной употребляют допинг под руководством своей федерации спорта, нужно ли этой федерации объявлять/записывать/назначать своих спортсменов например астматиками? ведь это привлечет дополнительное внимание контролирующих организаций, а оно надо например вот этой шайке мутко? это вопрос риторический.

наверняка будут наши спортсмены, которые поедут на корейскую олимпиаду под олимпийским флагом, а не под триколором, так же как и те, кто пробойкотирует соревнования. и тех и тех можно понять и уж точно не следует осуждать, никто не вправе решать это за них самих. сегодня ещё гарант по этому поводу речугу собирается толкнуть

там в корее ещё ожидается церемония перенаграждения спортсменов, которые пострадали в связи с этим допинговым скандалом и не получили свои награды в сочи, вот это будет тоже унизительно для наших олимпийцев.
интересно, могут ли болельщики петь наш гимн и размахивать нашим флагом?

0

393

0

394

а зачем вообще участие страны в олимпиадах?
если спортсмены желают пускай выступают там.
никому не запрещено.
пусть гири разрывают или чего они там делают...
они жизнь на это поставили, пусть пытаются дивиденды получить.
это их право и их ставка.

не смотрю спорт по тв.
смотрю на то, как шесть лет уже каток во дворе не заливают.
где путин с мутко?
где веллер с ковтун?
и где та олимпиада?

далеко это от меня.
а вот за пацанят гоняющих во дворе мяч или шайбу я бы поболел.

+2

395

#p90021,филипс.. написал(а):

а зачем вообще участие страны в олимпиадах?

"Олимпийские игры — одно из самых важных событий в жизни не только спортсменов, их тренеров, но и в жизни любой страны участницы."

имхо, олимпиада, участие представителей страны, победа спортсменов страны на этих соревнованиях №1 - это пропаганда, это буквально "мы победили, потому что мы лучше вас". не зря деспотичные режимы так много значения придают этим соревнованиям, не зря такая истерика по центральным каналам российского телевидения.

http://s7.uploads.ru/t/mRQpM.jpg

0

396

#p90021,филипс.. написал(а):

а зачем вообще участие страны в олимпиадах?
если спортсмены желают пускай выступают там.
никому не запрещено.
пусть гири разрывают или чего они там делают...
они жизнь на это поставили, пусть пытаются дивиденды получить.
это их право и их ставка.

не смотрю спорт по тв.
смотрю на то, как шесть лет уже каток во дворе не заливают.
где путин с мутко?
где веллер с ковтун?
и где та олимпиада?

далеко это от меня.
а вот за пацанят гоняющих во дворе мяч или шайбу я бы поболел.

+ много Филипс.  Если бы я рулил городом, я разрешил бы прибрежный лов, соорудил бы рыбный рынок, сделал бы все секции бесплатно для Детей.  И мне помогли бы и рыбаки и торговцы, ДОБРОВОЛЬНО.

Много Бы))) Но, исправлять не буду.

Отредактировано Огр (06.12.2017 20:47)

0

397

в 90х на дальнем востоке один начальник тоже хотел и рынок и прибрежку и всё для людей и доступную рыбу и секции и много чего.. прибили нахер. это сколько же держиморд кормушки может лишиться

0

398

по скайпу надо рулить. из низвестного места.

0

399

Прочитал Саня.  Ты теперь не стесняйся)

0

400

#p90044,СергейМ написал(а):

по скайпу надо рулить. из низвестного места.

Из Жопы штоль?

0

401

#p90048,Капер написал(а):

Из Жопы штоль?

ну каждому свое же. можешь и оттуда, если руль выдадут.

0

402

#p90052,СергейМ написал(а):

ну каждому свое же. можешь и оттуда, если руль выдадут.

Руль для твоей помойки пригодится

0

403

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

404

https://pp.userapi.com/c834104/v834104851/48e15/5UAVLW8sjoo.jpg

0

405

#p90104,СергейМ написал(а):

там Ын устроит им олимпиаду. )))) как раз к открытию. трампуша вон до сих пор кровью ссыт от страха. ))) Ын это Вам не наш сиськомятель. чикаться не станет - весь мир в труху )))или пыль радиоактивную.

0

406

#p90104,СергейМ написал(а):

Ха-ха-ха...

0

407

Сборную России не пустили на Олимпиаду из-за сбежавшего на Запад главы Антидопингового центра Родченкова, рассказавшего иностранцам о государственной программе допинга в РФ, когда допинг спортсменам фактически навязывали. Не знаем, правда это или нет, но тут интересна сама личность Родченкова (с 2006 по 2015 год бывшего главным по допингу в России). Кто этот гнусный предатель, сделавший так, что олимпиада в Сочи вошла в историю спорта по количеству дисквалифицированных задним числом?

Обычно про предателей пишут, что «ничто не предвещало» — Власов, например, был образцовым советским генералом. Однако с Родченковым немножко другая история. Судите сами: 12 февраля 2011 года в отношении сестры главы Антидопингового центра заводят уголовное дело о торговле наркотиками (в данном случае — допингом). Допинг ей поставлял брат, то есть тот самый Родченков, причем якобы с допуслугами для спортсменов — как глава центра, он обещал обеспечить чистые пробы у покупателей. На фоне расследования Родченков впадает в запой и в состоянии психоза пытается зарезаться ножом, оказываясь в больнице, откуда его переводят полежать-отдохнуть в психушку. Суицидник! Сумасшедший со справкой о психическом расстройстве!

И что бы вы думали происходит дальше? Дело против Родченкова внезапно разваливается (точнее, его разваливают — и явно не сам Родченков), а пациент психушки продолжает руководить Антидопинговым центром еще 4 года и 3 олимпиады, и лишь затем бежит на Запад со своими откровениями.

Еще раз, контролем допинга в российском спорте 4 года занимался ОФИЦИАЛЬНО СУМАСШЕДШИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ. Как такое могло быть? Если считать, что в центре занимались и правда борьбой с допингом — никак. А для государственной программы допинга нужен был исполнитель, который менял бы баночки с мочой и даже пискнуть боялся, потому что сам замазан по уши. И только в этом качестве Родченков объясним. Во всех остальных случаях перед нами нелепица даже по меркам РФ: олимпиады обслуживает психически больной наркобарыга, и никого это не волнует! Причем сейчас власти РФ и лояльные им СМИ активно распространяют информацию про шизу Родченкова, не отвечая на вопрос: «А как же он у вас 4 года работал, родные?!!!»

Поэтому мы присоединяемся ко всеобщему гневу и презрению трудящихся в отношении решения МОКа об отстранении от Олимпиады, позор прислужникам мирового империализма, но если по чесноку, то даже по российским стандартам (это где Кадыров — выдающийся онколог и академик) история Родченкова — просто космос.

И вдвойне космос, когда понимаешь, что Мутко, полностью ответственный за карьеру Родченкова, по-прежнему с нами!

На фото: постановление об изъятии документов, связанных с Родченковым, в связи с его обвинениями в сбыте допинга своей сестре, от 2011 года.

0

408

наши спортсмены в таких нарядах в корею поедут

http://sa.uploads.ru/t/dxUBL.jpg

0

409

http://s019.radikal.ru/i638/1712/d8/b7aa4236a7b7.jpg

За достоверность все же не ручаюсь, запросто может быть игра Конторских.

0

410

А они поедут? Я бы не поехал. Поводил бы по губам...

0

411

#p90138,Огр написал(а):

За достоверность все же не ручаюсь, запросто может быть игра Конторских.

Да, кака, в жопу, разница! Отсосали и сосем дальше!...

0

412

Леха, а опять хлопаем в ладошки на новый срок. И это факт.  Не я против навальнят, но блин я уже точно и не за кпсс новую.  Нет результатов, все за уши притянутое.

0

413

#p90140,Капер написал(а):

Да, кака, в жопу, разница! Отсосали и сосем дальше!...

не исключен вариант, что при соблюдении всех условий, на закрытии корейской олимпиады, наши российские спортсмены-победители смогут достойно пройти с нашим флагом и гимном в числе других команд в финальном представлении

0

414

#p90147,snart написал(а):

не исключен вариант, что при соблюдении всех условий, на закрытии корейской олимпиады, наши российские спортсмены-победители смогут достойно пройти с нашим флагом и гимном в числе других команд в финальном представлении

Либо я не понял, либо запретили с вловским флагом?...

0

415

#p90139,Капер написал(а):

А они поедут? Я бы не поехал. Поводил бы по губам...

#p90140,Капер написал(а):

Да, кака, в жопу, разница! Отсосали и сосем дальше!...

кто о чем а леша о своем http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+1

416

#p90159,СергейМ написал(а):

кто о чем а леша о своем

Ну не о твоем же, листовочник

0

417

#p90166,Капер написал(а):

Ну не о твоем же, листовочник

Чет ты подзаебал уже со своими пьяными приколами. Утухни уже.

+1

418

#p90172,Юрка написал(а):

Чет ты подзаебал уже со своими пьяными приколами. Утухни уже.

Ты хто? Нарколог? Давай, до свидания!

0

419

#p90174,Капер написал(а):

Ты хто? Нарколог? Давай, до свидания!

Дедуль, ну действительно. чЁ опять кидаешься? Спокойно совсем не можешь?

+2

420

#p90177,Юрка написал(а):

Дедуль, ну действительно. чЁ опять кидаешься? Спокойно совсем не можешь?

А че ты зашел с наезда? Я тебя задевал?

0


Вы здесь » [КРАСНЫЙ ФОРУМ] » Сигарная комната » Курилка